Главная /  Форум / Общий / Мистические истории из жизни

Мистические истории из жизни

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]
 
#
X
30.09.2016 14:52
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4462
Авторитет: +10
offline
Коллега в скайпе в тему написала:
Наш дом в Таштаголе, который выдали в свое время моему отцу на работе, построен на старом кержацком кладбище. часть этого кладбища снесли и застроили площадь домами, а часть, до сих пор стоит буквально в 200 м от нашего дома.. так вот! первая всякую ерунду в этом доме видела мама, постоянно причем! мы были когда с сестрой еще маленькие, папа часто уезжал на недели, а порой и на месяцы в тайгу. до сих пор помню как она аж до слез боялась оставаться с нами без бати. раньше то мы не понимали всей этой ерунды, а когда подросли сами видели. во первых: микроволновка сама могла открыться и закрыться как не фиг делать, призраков не видела, но тени шастали не только ночью но и днем! не спорю, порой аж жить не хотелось, как страшно было, но со временем как то все равно привыкаешь... был такой еще случай! я была в классе седьмом. сижу в комнат,е учу как сейчас помню геометрию. потом слышу звук, как будто ножом по подносу режут пирог! мама как раз тогда постряпала и поставила его на стол на подносе. в общем режет режет режет режет. а! еще надо добавитть, что в этот момент все были на улице, убирались во дворе! а мне надо было уроки делать... в общем, я подумала что сестра пришла домой ,ну а как она зашла я просто не слышала! короче како-то время этот звук продолжался, я уже понимаю мозгами ч,то вообще какого хрена там столько резать то?!! и начинаю орать из комнаты типа: Наташка, ты че там делаешь?! когда орала звук затих, потом как начал этот нож по подносу херачить(стучать)!!!!! ! собрала я короче свою попу в кулак и деранула на улицу! где мама папа и сестра дружненько собирали листья во дворе!!!!
один раз когда сестра встала ночью в туалет, когда она шла по коридоруи на нее свалилась люстра! просто упала возле ее ног!!!! еще в более взрослом возрасте удавалось не раз видеть как бытовые приборы включались.. фен например один раз просто заработал сам по себе. Когда я там с сыном жила игрушки тоже постоянно играли. которые работали даже от ручного завода, как например детская каруселька!!! КОРОЧЕ, ЕСЛИ ВСЕ ПИСАТЬ МНЕ РАБОЧЕГО ДНЯ НЕ ХВАТИТ!! :D и еще... дом освещали 4 раза. по фиг, не помогало..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 15:46
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (46.181.*.*)
ulianov
Евангелина83, да? а мне видится какая-то тетка в шубе и шапке с баулами..

Мне тоже эта женщина видится, с белым лицом, аж жутко
вот! Тоже самое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 15:59
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2887
Авторитет: 0
offline
ulianov
Гость (46.181.*.*)
ulianov
Евангелина83, да? а мне видится какая-то тетка в шубе и шапке с баулами..

Мне тоже эта женщина видится, с белым лицом, аж жутко
вот! Тоже самое!

никакой женщины не вижу. не выдумывайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:00
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
avella, и я не вижу, висит верхняя одежда и все)) понадумают и жути сами себе нагоняют)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:05
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), и мне женщина с белым лицом сразу в глаза бросилась, аж мурашки по телу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:21
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +3
offline
Раньше я очень любила, когда мы с сетрой и мамой приезжали к бабушке с дедушкой в деревню, мылись в бане, если оставались у них ночевать, садились все в их спальне и слушали разные истории из их жизни. Особенно я любила, когда дедушка рассказывал что-нибудь мистическое. Помню я мало что конечно. Вот например, рассказывал, как он с каким-то родственником строил баню для его родителей, построили значит, когда в бане никого не было, в окошке было видно пламя свечи, ну, будто кто-то моется и свечку зажег. Продолжалось это до тех пор, пока они не вскрыли пол в бане, когда одну из досок поднимали, как-будто яркая искра пыхнула. И всё прекратилось.
Еще рассказывал, что одна из умерших родственниц снилась, сказала, что все у нее хорошо, только цыгане ночами поют, мешают. Рядом действительно было цыганское кладбище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:35
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +8
offline
Ой, я тоже эту даму увидела, сразу как на фото посмотрела, думала в ней вся мистика.)) Если бы не с планшета, я б обвела ее, тем, кто не видит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:42
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
А я дамы на фото не вижу, просто висит одежда, зато вижу над девушкой тень мужчины с ножом в руке в черном плаще..или куртке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:43
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки, ну присмотритесь! где висит одежда, белое лицо, будто в меховой шапке, шубе, платок на шее.. И черты лица прямо видны.. Я отрицаю, что так вещи просто висят.. но видится мне именно женщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 16:52
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Дети и правда что-то видят, недоступное нам... Тоже вспомнила: сыну года 2 было, он у меня общительный, никогда никого из чужих ребятишек и взрослых не боялся, всегда первым шел на контакт. Но один раз его поведение было слишком неожиданным для меня - после садика мы решили зайти с ним в магазин Упакцентр между Фабричкой и Универмагом. Магазинчик там небольшой, посередине зала стоят стеллажи с товаром, вокруг них можно ходить и брать то, что нужно. Так вот, не успели мы с сыном зайти в магазин, как он увидел девушку-продавца и неожиданно стал кричать, плакать и рваться из магазина На мой вопрос "что случилось?" он показывал на нее пальчиком. Она подошла, попыталась заговорить с сыном, но у него прям истерика началась... Тогда она спряталась за стеллаж, я его, вроде, успокоила, но стоило ей выглянуть оттуда, как сын опять начал кричать. Мы ушли... Потом, сколько не предлагала ему зайти в этот магазин, отказывался наотрез, говорил, что там страшная тетя
PS "Тетя" была очень даже симпатичной девушкой Никогда больше после этого случая такого не было.
Отредактировано Anchuta87 30.09.2016 17:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:11
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
ulianov, ну вот, теперь я ее тоже вижу. до этого сто раз открывала и смотрела, одежда просто))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:18
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +2
offline
ахах)))) теперь мне эта тема стала напоминать старую тему про платье, которое то ли бело-золотое, то ли сине-черное))))
я видела сиренево-песочное
ЗЫ: кто видит женщину, хоть та фотке той обведите, в программке какой-нить))) я не вижу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:26
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Евангелина83,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:27
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
cool.bravia
А я дамы на фото не вижу, просто висит одежда, зато вижу над девушкой тень мужчины с ножом в руке в черном плаще..или куртке.

Тетку я вижу тоже, но вот мужчину с ножом никак не могу разглядеть))) Тетка и вправду жуткая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:36
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
Anchuta87, я его как бы это сказать, не глазами вижу, а даже не знаю, как объяснить..знаю, что он там есть, сверху над правым плечом девушки. Бррр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:45
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
cool.bravia, блин, это передается Я теперь тоже вижу Приеду домой, выделю, а Вы скажете, он или нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:48
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Автор фото, извините за неуместный вопрос... А как погибла Ваша подруга и виновником был мужчина???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:54
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +2
offline
Елана79
Евангелина83,

ппц
точно тетка, причем на всех фото, которые тут уже были
там была шапка!!!! куда делась шапка-кепка? как теперь это развидеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 18:16
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4100
Авторитет: +6
offline
Про удушающего меня домового я уже писала раньше, не хочу повторяться))) Из не совсем понятного мне - нахождение мною могил на кладбище. Меня как-будто ведет что-то в нужное место. Так находила могилу друга (я не была на похоронах и даже примерно не знала, где искать), дедушки (была маленькая на похоронах, помнила только квадрат поиска примерный, но всегда четко иду правильно.
И да, зачем я тут где-то про прочла про зеркало напротив окна, портал и пр. я теперь побздёхиваю в своей комнате иногда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 18:18
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Нюшенька
девы, как вы видите там бабку?))) Я вижу морду белого кота

Кто больше?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
Антонина,
light_,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23,
filippova_t.e,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 326
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия