Главная /  Форум / Общий / как Вам новость за запрет абортов?

как Вам новость за запрет абортов?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
29.09.2016 12:13
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +18
offline
Гость (46.181.*.*)
n_t_s, просто судить проще когда у тебя все хорошо и ты не был по ту сторону
окажешься ты по ту сторону или нет, зависит от тебя, правда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:14
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +23
offline
Даешь культуру половой жизни в массы!!!! Я думаю, что такое цинично-материальное отношение к нежелательной беременности кроется как раз в том, что общество не просвещено достаточно в этом вопросе. Не так активна пропаганда безопасного секса, семейных ценностей, моральных качеств. Я весной лежала в отделение у Розенберга, моя палата была рядом с постом медсестры. Так мне было слышно и видно, как девки молодые с мамами на аборт шли. Или послушаешь разговоры некоторых дам.... так реально, как ничотакова на аборт сходить, так обсуждают друг с другом, как к парикмахеру сходили!!!! Конечно, их жизнь, их дело, их здоровье. Ну и в этом вопросе рожать-не рожать последнее слово за женщиной и если с головой дружишь, то ну хоть как-то сама продумывай свою конрацепцию!!!! Не надо надеяться на партнера. Не ему, в случае чего под наркозом себя калечить! Дамы, будьте умнее))))
Отредактировано DerZZZkaya 29.09.2016 12:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:15
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
E-Maks, это большая беда, когда хочется ребенка, а ты не можешь родить. Даже если делал аборт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:17
Гость (31.173.*.*)
Не "все упакованные", а нерепрезантивно отписываются все удачливые, у которых всё потом хорошо сложилось в жизни. У кого плохо, им либо не до форума, либо и не напишут, чтобы не насобирать себе еще и негатива от квочек.
Не сомневаюсь, что есть примеры, когда родили и пожалели, и не улыбнулас после родов удача, и не нашлось лужайки, и с работой стало ещё хуже, и не помогли, и ругались без конца, и развелись в итоге, и ребёнок невротиком стал, и мама невротиком, и стала его в душе винить и думать, а если бы тогда...
Тоже поражаюсь сколько в последнее время находится людей, готовых вешать повсеместно вину на женщин и за все прививать чувство вины.
Гость, если муж не сказал, что меня увольняют, но ты не переживай, я что-нибудь сделаю, значит, действительно от такого мужчины нельзя было рожать. И тут не ваша вина. Вы и зарабатывали, и забеременеть смогли, дальше овечка не на вашем этапе.
Что случилось, то случилось. А если задуматься, что все яйцеклетки в яичниках могли бы быть оплодотворенными, да ещё и в разных комбинациях, представлять и страдать, какие дети из них не получились, то можно вообще свихнуться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:18
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Прерывание беременности, конечно, крайняя мера! Но осуждать никого не берусь, ситуации конечно бывают в жизни разные. Считаю, что запрет на прерывание беременности, нарушает права женщин. И государству больше необходимо уделить внимание на профилактику предупреждения нежелательной беременности, а также на поддержку матерей и детства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:20
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4483
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
яналайман, это да, 100%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:23
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.180.*.*)
У всех или ипотека, или кредиты, или и то и другое! И как то рожают же

Самое смешное, что когда женщина рожает с ипотекой или в трудных материальных условиях, обязательно найдётся ещё толпа с другим "ну и дура": ну и дура - зачем в таких условиях рожала?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:24
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +18
offline
DerZZZkaya
Даешь культуру половой жизни в массы!!!! Я думаю, что такое цинично-материальное отношение к нежелательной беременности кроется как раз в том, что общество не просвещено достаточно в этом вопросе.
причина кроется в психологии нищебродства в худшем своем проявлении, когда любую пакость можно оправдать страхом потерять доход, а информации достаточно.
Отредактировано n_t_s 29.09.2016 12:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:24
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +7
offline
Я против запрета абортов. Я за то, чтобы аборты стали платные, исключая прерывание по медицинским показаниям. Почему-то у нас в государстве все, что касается обследования по бесплодию, подготовки к ЭКО - за деньги. А аборты вдруг на халяву. Ходят некоторые по три-четыре раза в год, и еще пальцы гнут, мол, не учите меня жить, моё дело. Да делайте хоть каждый месяц, но за свои кровные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:26
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
ох, почитала-почитала....
Я не против абортов. Конечно, можно родить и второго , и третьего и тэдэ... Можно засунуть свои планы и амбиции в попу. Можно жить в нищите, зато ты не убил... Но каково женщине всю жизнь потом пребывать в депрессии, думать, что дети будут есть завтра? Ка одеть ребенка, чтоб не хуже, чем другие (и не надо говорить, что это ерунда, дети жестоки). Как наскрести на новое пальто? И так всю жизнь, предсталяете? И не факт, что жизнь наладится, и супруги будут получать большие деньги в будущем! Схера ли? ИМХО! Вот правда легко рассуждают тут только те, у кого доход в семье приличный, чесслово, надоело...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:29
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Табулетка
дети жестоки). Как наскрести на новое пальто? И так всю жизнь, предсталяете

Поддерживаю!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:32
Гость (46.180.*.*)
Табулетка, nusha_1981, если родители всю жизнь нищие, это проблема родителей! значит не способны они зарабатывать! Проще сидеть и гундеть, как одеть и где что взять. А поработать никак?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:33
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
Гость (46.180.*.*)
Табулетка, nusha_1981, если родители всю жизнь нищие, это проблема родителей! значит не способны они зарабатывать! Проще сидеть и гундеть, как одеть и где что взять. А поработать никак?

Ходорковский писал, что первый миллион заработал много работая, не иначе по ночам вагоны разгружал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:34
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
Табулетка
ох, почитала-почитала....
И не факт, что жизнь наладится, и супруги будут получать большие деньги в будущем! Схера ли? ИМХО! Вот правда легко рассуждают тут только те, у кого доход в семье приличный, чесслово, надоело...

Ну с такими рассуждениями получается, что половине населения рожать вообще не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:36
Гость (46.180.*.*)
Многие тупо ленятся подработку найти, это ж опу поднимать с дивана надо будет. Сидят за гроши на своей работе, не ищут ничего лучшего. Но ныть горазды! А аборт как в магазин сходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:38
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
яналайман, не то, что не надо. Видите ли, люди разные, кто-то живет и радуется даже с небольшими деньгами, он такой себе оптимист по жизни. А кто-то как я, например , вечная гундя, вот таким ак мне , рожать не стоит больше точно.

Гость (46.180.*.*), а мы и работаем, муж и я, а денег не видим почти.

Елана79, всем бы так... Скажите, какие вагоны идти разгружать, чтоб разбогатеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:39
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
Табулетка

Елана79, всем бы так... Скажите, какие вагоны идти разгружать, чтоб разбогатеть.

это только Ходорковский знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:40
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Гость (46.180.*.*), а не подскажете ли Вы, куда бы мне мужа устроить за хорошую зарплату? А то на бирже предлагают от 5 до 10т.р. з/п, а на HH потолок для человека без образование - 25...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:42
Гость (31.173.*.*)
KamaMara2015
Гость (31.173.*.*)
Ещё в обращении просьба запрета репродуктивных технологий и контрацепции абортивного действия. Последнее вроде и правильно, есть более современные методы, гормональная контрацепция.


Вы, судя по вашему высказыванию, плохо разбираетесь в контрацепции. Что значит гормональная контрацепция более прогрессивная? Есть очень много женщин, кому противопоказан прием гор
мональных препаратов. Я бы даже сказала, что их большинство! Вы читали перечень побочных эффектов от приема самых современных гормональных контрацептивов? У нас врачи назначают горм. контр-вы как конфетки и пророчат избавления от всех проблем с менструацией и с кожей, а о побочных явлениях говорят мало и неохотно, к сожалению.
А вот, абортивные свойства спирали надо еще оспорить, тк имеющаяся в конструкции спирали медная и серебряная нить создает в полости матки такую среду, пр которой сам процесс зачатия становится невозможен, тк у сперматазоидов снижается тонус и двигательная активность. Учите мат часть.

Ну не так уж плохо. Планированый ребенок. Абортов нет. Но может я действительно о спиралях знаю мало, ибо не пользовалась. Я на ОК. Хотя медь и серебро для меня звучит... как обеззараживание воды серебряной ложкой, может эффект какой-то есть, но серьёзно на него рассчитывать не стоит. Может и образуются какие-то соединения химические, не комфортные для жгутиков, но основное все-таки действие - не прикрепление к матке.
Кстати, когда нас просвящали когда-то на тему контрацепции, то говорили, что у барьерного средства презерватива один из самых низких процентов надёжности. Не только рвется, но и некоторые сперматазоиды все-таки проникают через эти мелкие поры. Поэтому основная его функция - защита от ЗППП. И с ним надо использовать дополнительную контрацепции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:43
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Гость (46.180.*.*),
Уважаемый гость! А вы можете ответить честно на несколько вопросов!
1. Сколько вам лет?
2. Кто у вас родители (имеется в виду, насколько обеспеченная у вас семья)?
3. Есть ли у вас супруг и из какой он семьи (имеется в виду обеспеченность семьи)?
4. И есть ли у вас самой дети?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
mas,
Nasten_ka,
ARIHA,
Daria,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
syomi07,
zzz84,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
gutik2504,
КатяХромова,
elena.kem.85,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
baby,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Legchilka,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Lija,
Марковочка,
Natalia2012,
Свет_Лана14,
Елена2011,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
Track,
olala42,
Т@нечка,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
GolgenЛара
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 334
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия