Главная /  Форум / СемьЯ / Конкурс рассказов "Лучшая романтическая история" Результаты!

Конкурс рассказов "Лучшая романтическая история" Результаты!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
01.11.2016 13:28
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Каждая женщина, особенно мама, знает, как сложно сохранить романтику в семье

Поделитесь вашим опытом, расскажите, как вы поддерживаете романтический настрой в отношениях с мужем. Уверены, это поможет многим нашим форумчанкам

Спонсор конкурса - агентство "Магия любви"

НЕОБЫЧНЫЕ СВИДАНИЯ, Сюрпризы, Поздравления, Предложения, Извинения, Годовщины, Дни рождения, Розыгрыши, Квесты.



Автор самого интересного рассказа получит сертификат на 1 000 руб. на любую из услуг.
Также условие для участников - быть подписчиком группы Ссылка

Контакты: тел. 8-904-375-4660,
Ссылка
Ссылка


Рассказы собираем в этой теме, до 13 ноября включительно.
Участвуют только зарегистрированные пользователи.
Выбирать победителя будет спонсор.

Всем любви и удачи!
Отредактировано Kate 22.11.2016 00:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 11:57
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
 
#
X
03.11.2016 22:30
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
 
#
X
04.11.2016 23:13
Дата регистрации: 11.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: 0
offline
Иногда ужин при свечах, совместная ванна с пеной, сексуальная в меру домашняя одежда и конечно хороший секс. Романтика она должна быть во всем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 19:53
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +1
offline
Консультант
Тема достаточно интимная. Как сохранить романтику, привнести в отношения что-то новое могут помочь книги Павла Зыгмантовича (психолог). На мой взгляд, стоящая литература! Делюсь ссылкой, где эти книги можно скачать Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 00:09
Дата регистрации: 20.05.2015
Дней на сайте: 3257
Авторитет: 0
offline
Сохранить романтику в отношениях не так уж легко,особенно, когда появляются детки. Жены уставшие от забот и хлопот,мужья озабочены финансовыми проблемами и все чаще пары еле успевают добраться до подушки и моментально засыпают. Романтика все чаще сниться или посещает в мечтах.Отношениям необходима подпитка...я недавно задумалась о том,что раньше мы с любимым писали друг другу смс, в которых признавались в чувствах,посылали поцелуи,намекали на то,как проведём вечер и решила возомновить эту традицию.Написала мужу смс,о том,как я скучаю и получила приятный ответ.Продолжила, написала несколько строк о своей любви.....и так далее.Вечером он пришел в отличном настроении и сказал,что было очень приятно читать мои маленькие послания.Раньше мы часто гуляли и через пару дней я попросила родителей остаться с ребенком,а сама увела мужа на прогулку под луной.Выбросили все проблемные темы и вспоминали приятные моменты нашего знакомства,общения и прочие милые сердцу мелочи. Спустя какое-то время решила устроить любимому сюрприз,вырезала сердечки из бумаги,сделала гирлянды, купила самые любимые продукты,попросила у подруги ключи от квартиры.Написала любимому,письмо с картой,чтобы смог найти меня и устроила романтический вечер.Подготовилась хорошо.Устроила ему фотосессию,пусть и непрофессиональную,но мы повеселились! Потом заметила, что он чаще обнимает и целует,сам начал приглашать,то в кинотеатре, то в кафе,дарить цветы,делать по вечерам массаж!Я тоже не отстаю стараюсь сделать ему что-то приятное,а в ответ он старается для меня!)) Способов много,как привнести романтику в отношения,главное хотеть сделать что-то хорошее для него,а он почувствует и ответит взаимностью!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 10:57
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Продлеваем сбор на 7 дней, до 21 ноября. Мы не ждем подробностей Ваших свиданий, мы собираем идеи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:27
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4146
Авторитет: 0
offline
Доброй ночи всем! Да сохранить романтику в отношениях тем более когда двое маленьких детей как у нас, это сложно! У нас с мужем есть свой праздник,мне кажется,как у многих семейных пар! Мы его назвали "День нашей любви". Немного отступлю от темы,мы в браке 6 лет,а вместе уже 11 лет,конечно это не предел,но тоже много.... так вот...
В день нашей любви,а про него я люблю вспоминать первого числа каждого месяца (т.е.01.07.2006 года,мы официально начали встречаться с моим будущим мужем на тот период времени),утро я начинаю с поздравлений,потом в течении дня смски про любовь,про то какой муж у меня самый самый и т.д.! конечно,муж тоже не отстает от меня!!! Но, что самое хорошее это каждый день, утром и вечером подходить к мужу или жене, крепко обнять и сказать,я так скучала по тебе, я люблю тебя,ты самый лучший! И ни какие ни свечи, ни открытки,не заменят этих самых важных слов! И тогда каждый день для вас будет романтичным и неповторимым! Любви и счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 00:21
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Благодарим всех, кто поделился своей историей! Объявляем победителем natalka@sh

Просим связаться со спонсором по тел. 8-904-375-4660
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
Mila99,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
iriska87,
KaterinaV,
Lisa-Alisa,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
777al1983,
BHECZ,
Rosha68,
Pansy,
Gluk@,
Максим19,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
tusa2004-,
Yana@,
Nekra,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
Tiana2004,
evoytina,
сергеевна,
Murr,
Gordaya,
Кира,
Катейка87,
спутник,
АНТАРА
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 311
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия