Главная /  Форум / Районы, кварталы / Родные просторы. Часть 4

Родные просторы. Часть 4

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
15.11.2016 21:12
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +2
offline
Alise2222
NyrMyr, если в сб 24 будем делать, давайте после обеда, пожалуйста, а то утром школьники в школе))

если честно думали сделать два времени в 11.00 для дошкольников и часов в 15.00 для школьников. Но мне кажеться маленьких деток будет не много и не целесообразно будет собирать отдельно) Вы правы надо после обеда, если в субботу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 21:52
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
NyrMyr
Sнежинка, Давайте вместе подумаем может это и 24 сделать, просто вск. как раз все дома, поэтому выбрали такую дату.)

Давайте услышим еще мнения, может, большинству все таки удобно в воскресенье 25 января?
Просто вы сейчас если сдвините на субботу 24 января, а у нас не получиться придти, не хочу ставить никого в неудобное положение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 22:01
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +2
offline
Sнежинка, Скорее всего все будет зависеть от деда мороза и снегурочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 22:09
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +5
offline
Вопрос по елке. А как будут отсортировывать детей кто заплатил, а кто нет. ? Площадка открыта - на праздник может прийти любой желающий ребенок. И поконкретней хотелось бы узнать. В чем будет состоять встреча с дедом морозом.? В чем директор Ук пошел на встречу? Мне правда не понятно. Сами жильцы в своем дворе за свои же деньги хотят провести елку... А почему бы за счет тарифов, которые сейчас поднимут не пригласить бы нам деда мороза на площадку? И елку не воткнуть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 22:13
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +5
offline
В жк мегаполис за такие же тарифы каждый год елку ставят во дворе с маленькой, но все же иллюминацией. А по поводу горки никто в ук не обращался? Пусть сделают дети всю зиму радоваться будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 22:36
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +2
offline
Елку ставит и украшает УК, плюс игрушки которые для конкурса сделают наши дети, все остальное будет сделано силами Школы Китайского языка и Индустрией Этикета. Платить вы будите за то, что Дед мороз вытащит из своего мешка письмо Вашего ребенка, пригласит его к себе, выслушает стих и подарит подарок. За такие деньги конечно это будет символический подарок, но вы можете заранее подарок приготовить и Дед мороз именно его и подарит. Можете придти бесплатно постоять посмотреть, в любом случае мини представление будет, но согласны ли вы будите обделить вниманием своего ребенка, думаю каждому хотелось бы увидеть свое письмо в руках Деда мороза и получить от него подарок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 14:57
Гость (46.180.*.*)
Всем добрый день🌸 Мы с нашими двух годовалыми детьми (которых пол двора) конечно хотим придти и посмотреть на деда мороза и елку, только на мой взгляд оптимальное время 16.00, когда все проснутся или утром в 11.00 в воскресенье, чтобы все школьники отдыхали и смогли придти утром! Стих и подарки от деда мороза нас не заботят, тк. Детки маленькие ещё, а сам факт посмотреть-мы только за.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 15:35
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +2
offline
Гость (46.180.*.*), а как вы думаете на что Дед Мороз со Снегурочкой будут заказываться?) Если все захотят просто придти и посмотреть, то и бюджета не будет на них)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 23:56
Гость (5.44.*.*)
Так все и хотят,придти и посмотреть, таких желающих оочень много. Наш Алексей Викторович с ОДН выделил бы на Деда мороза и все жильцы ему спасибо бы сказали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 08:24
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
NyrMyr
Уважаемые мамочки, мною был с инициирован вопрос елки во дворе. Директор УК пошел на встречу, что не может ни радовать))). В связи с этим 25.12. в 11.00 будет организованно небольшое мероприятие по встрече с Дедом морозом, так же конкурс на елочное украшение))) Не оставайтесь в стороне, порадуйте деток. Участие в мероприятии будет стоить 300р. Пишите письмо Деду морозу, приносите мне и в указанный день данное письмо будет зачитано, так же ребенок сможет рассказать стих на коленках у деда мороза. Делайте игрушки в декабре всеобщим голосованием выберем победителя и 25.12 Дед мороз вручит приз победителю. Можете так же приобрести желаемый подарок для ребенка, он будет торжественно вручен. Формат мероприятия обдумываем, пока прогноз говорит о хороших температурах для прогулок. По всем вопросам можете обращаться в личку. Позже будет выложена дополнительная информация.

Честно говоря, когда читала, не обратила внимание ,что мероприятие платное, сразу смотрела на дату и расстроилась, что мы не можем.
Сейчас слабо представляю себе мероприятие ,как оно будет проходить. Естественно ,если вход не по билетам, и может придти любой желающий, то многие придут просто посмотреть, может, даже с других дворов (проходящие мимо).
Это с одной стороны.
С другой стороны, Дед Мороз - это персонаж для детей достаточно ограниченного возраста, примерно с 2,5 до 8 лет. Более младшие дети могут испугаться, более старшие - уже не верят в этого персонажа. Таким образом, если в семье 2 детей, один школьник среднего звена, которого Дед Морозом не удивить, другой - малыш, который еще и в детсад не ходит, такой семье нецелесообразно выкладывать 300 рублей за Деда Мороза (или 600 на 2-х детей? или 900 руб на 3-х детей - столько никто не заплатит точно, чтобы потоптаться на улице).
Гость (46.180.*.*)
Мы с нашими двух годовалыми детьми

Да, и с малышами такого возраста, 1 годик, тоже нецелесообразо платить денежку, они действительно только посмотрят, им до подарков и стихов еще расти.
NyrMyr
Все остальное будет сделано силами Школы Китайского языка и Индустрией Этикета.

Мы переехали в Родные просторы из ЖК "Золотые Купола". Так вот, в нашем прошлом доме была (и есть вроде бы по сей день) "Крошка РУ", они регулярно (раз в год примерно) устраивали БЕСПЛАТНЫЕ праздники с чаепитием и представлением в помещении у себя "День открытых дверей" в холодное время года, и в теплое время года (весной) бесплатно проводили занятия для детей на улице - зарядка, подвижные игры, конкурсы с бесплатными призами: игрушки недорогие, календари с их символикой. Было приятно, весело, каждый желающий мог придти и поиграть.
Понятно, что это все было в рекламных целях, но Школа Китайского языка и Индустрия этикета тоже поди подарки будет давать (точнее, продавать за 300 руб.) с их символикой, например, календари на 2017 год, разве нет?
Иначе смысл?
Гость (5.44.*.*)
Наш Алексей Викторович с ОДН

а кто такой Алексей Викторович и как расшифровывается ОДН?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:43
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +2
offline
Попробую уточнить, действительно может придти кто угодно и посмотреть, однако Дед мороз будет зачитывать письма только избранных детей, вызывать их по имени и фамилии к себе, дарить символический подарок, Так же он наградит призом победившего ребенка, участвующего в конкурсе елочных украшений. У меня у самой 2-х летка и я точно знаю, если его не позовут и не дадут конфету, просто он от туда не уйдет, да и мне не очень приятно эта ситуация будет. Мы ни кого не заставляем, кто посчитает нужным порадовать своего ребенка, то придет и поучаствует на индивидуальных условиях, а не общих)))И уж тем более предложит поучаствовать ребенку в конкурсе елочных украшений)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:50
Гость (193.109.*.*)
Sнежинка
а кто такой Алексей Викторович и как расшифровывается ОДН?

В лесу проживаете? Даже распоследний бомж знает, что такое ОДН!
А, или муж за всё платит, а жена красивая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:05
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (193.109.*.*)
В лесу проживаете? Даже распоследний бомж знает, что такое ОДН!

Ну если это информация только для бомжей, то я тем более не знаю.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:11
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +5
offline
Sнежинка
[quote=Гость (193.109.*.*)]В лесу проживаете? Даже распоследний бомж знает, что такое ОДН!

Ну если это информация только для бомжей, то я тем более не знаю.

Молодец! Отлично ответила быдло-гостю. Одн - общедомовые нужды. То за что мы каждый месяц платим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:15
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +5
offline
Я тоже считаю, что надо обратиться в УК , чтоб выделили деньги с наших платежей на деда мороза.
А вот эта тема про " избранных " детей на фоне остальных просто неприятна
Отредактировано Svetlana1101 17.11.2016 10:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:25
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: 0
bad
offline
Гость (5.44.*.*)
Так все и хотят,придти и посмотреть, таких желающих оочень много. Наш Алексей Викторович с ОДН выделил бы на Деда мороза и все жильцы ему спасибо бы сказали.

А кто такой Алексей Викторович?
Я знаю только Виктора Алексеевича.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:29
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Svetlana1101
Я тоже считаю, что надо обратиться в УК , чтоб выделили деньги с наших платежей на деда мороза.

Согласна, только как это на практике сделать? Наверное, нужно коллективное обращение от собственников?

Кстати, елки во дворе жильцы могут украсить своими силами. Наверняка у каждого есть и мишура, и шары, которые надоели, поистрепались, дома их вешать надоело, а на улице украсить деревья во дворе - самое то.
У нас есть такие запасы, но на все елки, конечно, не хватит.
Возле гномика, например, елочки у нас растут красивые.
Только они завалены снегом сейчас порядком...
Знаю, что в некоторых жилых комплексах, более обжитых, чем наш (постарше), игрушки собирают через консьержей подъезда или относят в УК местную, и там потом их вешают во дворе.
Двор приобретает праздничный вид.
Еще мы замораживали в формочках воду и вешали "ледяные" игрушки на ниточках на елки во дворе, вообще незатратный вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:40
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: 0
bad
offline
Гость (193.109.*.*)
Sнежинка
а кто такой Алексей Викторович и как расшифровывается ОДН?

В лесу проживаете? Даже распоследний бомж знает, что такое ОДН!
А, или муж за всё платит, а жена красивая?

Не знаю как у кого, у меня муж за все платит, я даже об этом не думаю. И да, я знаю что такое ОДН.

Отредактировано bad 17.11.2016 11:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:50
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: 0
offline
Если про Общедомовые нужды,то наверно Виктор Алексеевич Масалов - директор нашей УК"ЖКХ2"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:52
Гость (46.180.*.*)
bad, ну зачем трусы здесь наизнанку то выворачивать? Печально, что столько лет, а все еще зависть к чужим автомобилям. И какие в этом дворе дорогие автомобили? девятки строителей, однако. А ссут и мусорят ваши же ремонтники
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Евгений4242,
anmaiya,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Катейка87,
Gordaya,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
лисичка1711,
Леесек,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 320