Главная /  Форум / Консультации (архив) / """ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ""" (ДЦП)

"""ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ""" (ДЦП)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [34]
 
#
X
01.08.2012 05:06
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. У нас новости!!! Ксюша обычно , когда слазит с дивана может постоять чуть-чуть возле опоры, а потом теряет равновесие и может упасть, а вчера она так долго стояла, даже сделала пару шагов в бок, чтобы подойти ко мне и попросилась на руки. Для нас это большой шаг вперед!!!

Нужно поставить нашу любимую дочурку на ножки. Это реально, пока мы маленькие, у нас много перспектив, но нам не хватает средств осуществить нашу мечту. Нам без вас не справимся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2012 06:02
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
[color=red] За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!! [/color]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2012 06:03
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
[color=red] За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!! [/color]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2012 06:03
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 05:54
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. У нас хорошая новость, новые ДОСТИЖЕНИЯ.
Мы были в гостях у подруги, а у них есть машинка (такого размера, что ребенок может на ней кататься), но Ксюша на ней не каталась, а просто сидела. После я поставила ее за машинкой на колени и она держалась за спинку и передвигалась. Такое упражнение есть в Трускавце, но только на валике. И я подумала, почему бы нам не заменить валик машинкой и добавить это упражнение к нашей зарядке. Я купила машинку, но дома она заниматься так не захотела. Но она сегодня попросилась на машинку, я ее посадила и она начала кататься (отталкиваться ножками). А у подруги сын 1,7мес. и он не катается, может только отталкиваться назад. И она сегодня очень удивилась, что Ксюша каталась, а у нее ребенок абсолютно здоровый!
Когда она катается, то хорошо держит спину, отталкивается ногами, держит равновесие. И еще хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы сегодня делали зарядку,Ксюша лежа на животе согнула ножки, подтянув к животику и поднялась на локотки!!!!!!!!! Пусть она продержалась не долго, но это еще один шаг к выздоровлению!
Спасибо Всем огромное, что Вы нас поддерживаете, понимаете и помогаете!!!

Собрано: 2630 грн.
Осталось собрать: 8370 грн.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 06:07
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Сегодня с Ксюшей гуляли в парке, ей очень понравилось. Каталась на аттракционах, ее счастью не было предела. Правда катались не на всех детских аттракционах, т.к. не позволяет здоровье и на некоторых возраст.

Собрано: 10958 руб. (2630 грн.)
Осталось собрать: 34875 руб. (8370 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2012 05:15
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2012 05:26
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте.
Отчет на 10.08.2012г.
Перевод от благотворителя "Мир в ладошке" - 15 000руб. (3 600грн.).Спасибо огромное за помощь Ксюше!!! Здоровья Вам и Вашим близким и родным!!!

Нужно собрать: 45 833 руб. (11 000 грн.)
Собрано: 25 958 руб. ( 6 230 грн.)
Осталось собрать: 19 875 руб. ( 4 770 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 05:22
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
дравствуйте. Ксюша на столько умный ребенок, что я ею поражаюсь. Она запоминает такие мелочи, которым ее даже не учили, а просто слышала и видела. Пусть она еще не говорит, но она все показывает жестами.Хотя за два дня она сказала два слова: "бери" и "вава" - она имела введу МАМА!!!!! Сегодня ей показывала книжечку и попросила показать бабочку, она ее нашла и показала, хотя она была в уголке и совсем маленькая. как не радоваться такому ребенку. Я благодарю БОГА, что мой ребенок умственно здоров!!!!!!!!!!!! А физическое состояние с Вашей помощью мы по борим. Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2012 05:13
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Хочу Вам рассказать, как прошел наш сегодняшний день. Просто Ужас!!!
Мы сегодня начали амбулаторное лечение в центре Евтушенко. это не передать словами, как нам было плохо. Во-первых очень много врачей в отпуске. Массажа на всех не хватило, мануальной терапии нет, на другие процедуры тоже очень тяжело записаться, не хватает времени у специалистов. В общем процедур нам назначили очень мало. Некоторые процедуры по записи, некоторые в порядке живой очереди. В общем бардак. В центре сквозняки, не знаю сколько мы продержимся, чтобы не заболеть. Предыдущие два раза мы лечились по три дня, а потом болели и на этом заканчивалось наше лечение.
А почему так получилось - потому что мы обычно поступали в понедельник - первый день заезда, а теперь те кто на амбулаторном лечении поступают на второй день, т. е. во вторник. И естественно вчера было все занято стационаром. и меня поразило что я увидела - девочка лет 15, которая ходит и у нее на первый взгляд все в порядке - ходит на массаж, а мой ребенок, который действительно нуждается в массаже, его почему то обошли стороной . В общем это не справедливо. Ксюша сегодня на капризничалась, я наплакалась. В общем все плохо. Посмотрим что будет завтра. Пожелайте нам удачи!!!

13.08.12г. перевод на карту ПриватБанка 50 грн. (200 руб) - спасибо Вам за помощь!!!
И + 135 грн (посчитала не правельно курс рубля)

Нужно собрать: 45 833 руб. (11 000 грн.)
Собрано: 26 158 руб. ( 6 415 грн.)
Осталось собрать: 19 675 руб. ( 4 585 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2012 05:44
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Сегодня все было не плохо. Ксюша хорошо себя вела. Но процедуры ужас. Этого не достаточно для нее. наши процедуры:
- мануальная кровать (15мин.)
- мрт и лазер
- вакуумный массаж (10мин.)
- лфк (сегодня было 10 мин.)
Вот и все наши процедуры. это не комплекс, а нечто. Просто нет слов.
И о хорошем ! Сегодня было поступление на карту ПриватБанка 50грн. от Яворенко Татьяны Васильевны - спасибо Вам огромное!!!!!
И 350 грн - собственные средства!!!

Нужно собрать: 45 833 руб. (11 000 грн.)
Собрано: 27824 руб. ( 6 815 грн.)
Осталось собрать: 18009 руб. ( 4 185 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2012 05:49
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Я прошу прощения, что долго не писала. Обстоятельства!!! Мы пока приостановили лечение, т.к. Ксюша заболела!!! И все эти дни она спала со мной, поэтому я не могла включить компьютер, т.к. он гудит и печатать тоже большая слышимость, могла разбудить. Она и так с трудно засыпает к 12 ночи, потому что забит нос и тяжело дышать. Но думаю с понедельника опять начнем лечение, там получится еще дня три. Помимо сна Ксюша ведет себя как здоровый ребенок, славо Богу, что нет температуры!

Сегодня было поступление на карточку ПриватБанка в размере 50 грн, правда не знаю от кого, но огромное спасибо!

Нужно собрать: 45 833 руб. (11 000 грн.)
Собрано: 28032 руб. ( 6 865 грн.)
Осталось собрать: 17801 руб. ( 4 135 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 06:02
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Извините, что долго не писала!!! Ксюша до сих пор болеет, но уже конечно чувствует себя лучше, но лечение в центре продолжать не будем, уже не осталось времени, а на следующий заезд нас не запишут. В следующий раз будем ложиться примерно месяцев через 6. Но есть и хорошие новости. Я позавчера с Ксюшей гуляла на детской площадке, а там у нас постоянно приходят с лошадками, катают детишек. И Ксюша за все лето ни разу не села, очень плакала, хотя в Трускавце каталась без проблем и с большим удовольствием. И в этот раз я решила попробовать, а вдруг сядет, но надежды не было. И она села, ей было так интересно, что-то рассказывала, показывала пальчиком. А девочка которая нас катала, сказала, что все зависит от лошади, Может и не принять. Я у нее узнала много полезной информации. Они в центре города занимаются детками такими как Ксюша и говорит, что результаты не плохие, говорит что был у них такой мальчик, которого принесли на руках, а со временем вышел ножками. Я слышала и от других, что лошади очень хорошо помогают. Вот буквально недавно я разговаривала с мамочкой в центре Евтушенко и она сказала, что ее мальчик пошел после лечения с лошадьми (ее мальчику 3 года и правда он ходит за руку, но не за горами он пойдет сам). По этому будем использовать любые способы лечения!!!!!!!!!!!!!

Поступлений не было!!!
Нужно собрать: 45 833 руб. (11 000 грн.)
Собрано: 28032 руб. ( 6 865 грн.)
Осталось собрать: 17801 руб. ( 4 135 грн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2012 05:36
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Сегодня звонила в центр и сказали, что лечение продолжать нет смысла, даже если мы завтра поедем на лечение. Перерыв был слишком долгим, да и педиатр нас не допустит, т. к. мы еще не полностью вылечились. Но есть и хорошая новость. Ксюша меня удивляет. Мне кажется, что она скоро заговорит. Она издает такие интересные звуки!!! Как будто пытается повторить за мной слова. Первый слог у нее получается, а остальное не понятно, но очень интересно!!!!!!!!!!
Ксюша уже начала проситься на горшок, но пока только по большому, она трогает себя за попу - это значит, что хочет в туалет. Писать еще не просится, но показывает когда уже все случилось.
И как можно не гордиться таким ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она просто умница!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2012 07:43
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Извините что пишу редко, но Ксюша после болезни начала поздно засыпать и в основном спит со мной.
А теперь хорошие новости.
Вчера было поступление на карточку Приват Банка 750.00 грн. -Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким!!!

Я в декабре 2011 года записывалась в Облостной больнице на бесплатную поездку в Трускавец и мне вчера позвонили и предложили поехать 24 сентября. Моему счастью не было предела, единственное билеты за нас счет и если с нами будет сопровождающий то съем квартиры тоже за свой счет, но как не крути без мамы я просто не справлюсь. помощь в поезде, с сумками и питание. Там конечно все включено, а если Ксюша не станет там кушать. Т.к. она привыкла к той еде, которую кушает дома. она жует хорошо, но основная пища у нас взбивается блендером. Да и все таки она привыкла к тому что готовим ей мы!!!
Поэтому с той суммы которую уже собрали необходимо взять на билеты до Львова и обратно, на автобус до Трускавца и обратно и квартиру.
217.27 * 2=434.54 грн. - билеты Донецк - Львова
184.62 * 2=369.24 грн. - билеты Львов - Донецк
32 * 4 = 128 грн. - билеты на автобус Львов - Трускавец и обратно
14 * 150 = 2100 грн. - съем квартиры.
Всего: 3031.78 грн.
С питанием для мамы если понадобится для Ксюши мы как-нибудь разберемся сами, а с остальным никак!!!
То что мы были записаны на 8 октября я перенесла на 4 февраля 2013, но счет они пока выслать не могут, т.к. у них меняется оплата за лечение, постараюсь взять, когда будем на лечении.

Скан билетов и выписка из центра Евтушенко
Ссылка
Сканер билетов на автобус выложу по приезду домой, а за квартиру уже никак, извините, там чеков не дают. И обязательно выписку тоже по приезду.
Когда Ксюша будет ходить то я смогу уже и сама ездить, а пока мне помощь нужна, по этому не судите строго!!!
Собрано: 6865+750=7615 грн. минус 3032 грн.
Оставшуюся сумму переносим на лечение 4 февраля 2013 года. 4583 грн (19096 руб.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2012 05:39
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте.
Поступление на карту ПриватБанка 4.09.12 500 грн. Спасибо огромное за помощь Ксюше. Счастья вам и здоровья. Пусть Бог хранит вас!!!
Переносится на третий курс в Трускавце.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 06:30
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 2 годика.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а после еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 3 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 2 курс в Международной клинике Козявкина.
После курса в Трускавце моя девочка сидит (пусть не уверенно, но она старается), уверенней держит голову, пытается становиться на четвереньки (после первого курса стояла до 10 секунд, а после второго до минуты), дольше стоит возле опоры. Уже нет тонуса в ножках, но колени и бедра еще слабые, поэтому врач сказал, что нужно еще больше делать нагрузку, спинка слабая, но крепче чем была. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий:
-массаж;
-лфк;
-парафинотерапия;
-коррекция позвонка;
-светолечение;
-разработка суставов;
-вибромассаж.
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на третий курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!
На лечение необходимо 6,530 грн.(лечение подорожало) + проживание, проезд и питание 5,000грн. Съемная квартира в Трускавце стоит 150 грн. сутки. За 14 дней получается 2,250грн.
Общая сумма 11,600 грн. (46 400 руб). Очень прошу вас помочь.

[color=red] За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!! [/color]

Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23


[COLOR="DarkOrchid"]НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

деньги
ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850
[/COLOR]

[color=red]« СБЕРБАНК РОССИИ»[/color]

[color=orange]В ГРИВНАХ:[/color]
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

[color=orange]В РУБЛЯХ:[/color]
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)

[color=orange]В ДОЛЛАРАХ США:[/color]
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)[/color]




Здоровья Вам и Храни Вас Бог.











Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 07:07
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Я уже не знаю, как просить, как умолять неравнодушных людей помочь маленькой принцессе. Ксюша очень способный, веселый и целеустремленный ребенок. Она старается делать то, что я ей говорю, но у нее не все получается, не из за того что не хочет, а потому что не может. Она старается , но ей нужна Ваша помощь. Осталось 1,5 месяца до Трускавца, а я даже не знаю за что брать билеты. Я в отчаянии. Как или что мне сделать, чтобы помочь Ксюше? Дома мы делаем все что нужно и даже больше, но реабилитация в специализированном центре все равно нужна и без этого не как!!!!!!!!!!!
Я прошу для маленького Ангелочка, для его полноценной жизни, для ее улыбок!!! Улыбнитесь и Вы ей, а она ответит Вам своими достижениями.

открыт сайт Ксюши: ссылка

поступлений нет!!!

Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 22:34
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Огромное всем спасибо, кто помогает Ксюше. Сегодня был первый перевод за несколько недель! Огромное Вам спасибо. Дай Бог вам здоровья и Вашим детям и родным и Благослови Вас Бог, чтобы Вы не знали в жизни горя.

Отчет:
10 грн. (40 рур) от Каяновой Марии Николаевны;
100грн. (400руб) от Гордо Ольги Владиславовны.

Большое материнское Вам спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 07:38
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Ксюше после бассейна понравилось купаться в ванной. По часу купается и то вылазить не хочет. Заработали диатез от мандарин, она их настолько любит, что съедает за раз по 3 штуки и то просит еще.
Перестала спать днем, не знаю с чем это связано, но в течении дня не капризничает, но внимание к себе требует. Требовательная маленькая принцесса. Я ее очень люблю. Самый любимый на свете ребенок. Я не представляю, как бы я жила без своей крошки.
Спасибо Вам большое, что помогаете моей девочке. как бы мне не хотелось, чтобы она узнала что такое инвалидность. Пока она маленькая нужно сделать все возможное и невозможное для ее выздоровления.
21.12 поступление на ЯК 500 руб. от 4100....1144
Спасибо Вам огромное. Храни Вас Бог. Здоровья Вам и Вашим близким. Огромное материнское спасибо.

Итого собрано: 829грн. (3 316 руб.)
Осталось собрать: 10 771 грн. (43 084руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [34]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dasha23,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
musochka29,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 298