Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]
 
#
X
24.03.2017 23:31
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2809
Авторитет: 0
offline
Нюшенька! Вот какая же ты ....! Вот думаю куда ты совесть свою засунула, обсуждая и поливая грязью людей у которых оказывается ты и не рожала? Ладно те которые толи реальные люди,то ли тролят тему, хотя уже и сами признали, что врачи перинатального не виновны,но сами как маньяки держат тему,якобы обращая внимание на непорядок в медицине. Хотя кто с мозгами тот понимает,что не здесь бы они писали, пытаясь изменить систему здравоохранения.Но ладно эти, возможно и кто из них переживает свою трагедию. Но,Нюшенька, ты квохчешь то чего? Ты вроде тетя ребенка,которому врач же из перинатального центра (пускай и в декрете) сейчас ведет сбор на счет твоей сестры чтобы помочь спасти твою кровинку от онкологии. Ты же тоже в ее группе,где мы все участвуем в помощи детям, она наверное и к своим коллегам из перинатал обращается с просьбой помогать этим бедным болеющим детишкам. А ты, выражая благодарность от своей семьи в группе,в другом месте гадишь в колодец. Мерзко!Вот правда за клевету дать бы таким по заслугам. Вот не касается тебя тема, даже не рожала,но дерьмо подбросить готова. Жалко что наши мерзкие дела возвращаются следующему поколению.Так тетушка переживает за страшную болезнь племянницы и говорит спасибо помогающие людям.
Отредактировано annabo 24.03.2017 23:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 02:04
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4524
Авторитет: +41
Победил в конкурсе
offline
annabo, кого я грязью поливаю? ты в своём уме? я сделала выводы, что рожать там не буду прочитав отзывы реальных рожениц в этом центре. Не имею права?
Остальное вообще всё в кучу, ты адекватна? Какая тетушка? какая племянница? я в шоке, вы болеете? я вам сочувствую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 07:29
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2809
Авторитет: 0
offline
Ссылка

это что выдумка и нет такой истории?Или к истории этой девочки не имеешь отношения? Ну это вообще)) Или ссылки на твои писанины покидать везде где не просто твой ник как тут. Группы в ок и vk. Просто история девочки всех трогает и помогаем как можем. Не будешь у них рожать-молодец! Так все расстроятся что такая персона не родила там. Но покудахтать не прочь. Так для массовки,от нечего делать. Так делай дело которым сейчас чужие люди занимаются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 12:04
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4524
Авторитет: +41
Победил в конкурсе
offline
annabo, У меня такое ощущение, что пишет школьница, которая совершенно не знает о чём. Зачем все в кучу?
А тема о помощи создана не мной, а моей знакомой, мы все ей помогаем кто как может, я в том числе
Мне не сложно копировать сюда новости от мамы девочки с инстаграма, я не пойму, что в этом такого? А вы зачем то начали нести бред про тётю, племянницу Странная вы однако, на сём не вижу смысла продолжения странной беседы, остальные жалобы можете направить терапевту, адьё
Отредактировано Анюта. 25.03.2017 12:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 14:10
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
natik255, про настрой на роды и отношение врачей - не согласен. В том и дело, что жена была настроена как и я на положительный исход и врачи нас в этом убеждали. А за хорошее отношение, уж извините, мы платим деньги! Если мало - пусть назовут цену, за которую они готовы улыбаться и относиться с пониманием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 14:19
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
annabo, это вы маниакально продолжаете нести околесицу. В перинатальном хамское отношение и слепое следование протоколам сверху (та же халатность, имхо). Если бы они в свое время САМИ проверили беременную, то вовремя бы приняли меры, а не доверились бы машинной писанине врачей из ЖК. Но основная вина на ЖК, как на учреждении ведущем беременность. Надеюсь доходчиво.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 15:14
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +23
offline
elenaevtushenko, нет.слепое следование протоколам-это выполнение должностных инструкций.за несоблюдение последует увольнение.оплачивают пациенты(по личному желанию)не улыбки,а ведение родов с конкретным врачом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 15:45
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2809
Авторитет: 0
offline
elenaevtushenko, Вам я очень сочувствую и даже не собираюсь комментировать ваши слова. Сил пережить эту боль и быть поддержкой жене! У вас обязательно всё будет хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 21:08
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +7
offline
Гость (91.105.*.*), нет никаких доплат областных, не выдумывайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 22:43
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4671
Авторитет: +9
offline
натализай
A_rina, трагичная история? это смысл жизни потерян из-за отношения персонала. как вы так можете цинично рассуждать. Рекомендуют вставать когда ноги ходят, а не на онемевшие. У меня 2ое кесарево и я знаю как и что должно быть. Как можно выписать после кесарева на 5 день? Как можно прибавить искусственно килограммы ребенку лишь бы скорее выписать и освободить койку-место. Присматривать за детьми должны и обязаны. Выходные пеленок нет. дети писают не в зависимости от дня недели. А когда ты 1 в палате. соседки нет и ты грудничка на 20-30 мин. одного оставишь? Какая ж вы мать.... В 1 роддоме даже НЕ РАЗРЕШАЛИ ОДНОГО МАЛЫША ОСТАВЛЯТЬ. Как можно отгрохать такой центр и наплевательски относится к роженицам.
послушайте, я искренне сочувствую вашему горю, но не знаю, что вы на меня взъелись. Я написала свою историю, у вас совсем другая, и мне очень жаль, что случилось такое горе. Я никого не призываю рожать в копц, я сама туда не хотела. Просто беда может случиться в любом роддоме, от этого, к сожалению, никто не застрахован. Ну , а о том, какая я мать, судить не вам.
Отредактировано A_rina 25.03.2017 23:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 01:12
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
М.Н.В., вот поэтому вы живете и будете жить в убогой стране с таким рабским сознанием. Во всех цивилизованных странах людям улыбаются даже в госучрежлениях, потому что с налогов тем же врачам деньги идут. Я уде молчу о том уровне сервиса, который там окажут за деньги. А вы с вашими суждениями аля "Ну хоть в рожу не плюнули и то хорошо!" просто жалко выглядите. Привыкли рот открывать на форумах, а в жизни свои права отстоять боитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 01:18
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
М.Н.В., и раз уж речь про ведение родов зашла, а не про "улыбки", то скажу вам так, я сам подставлял жене судно в родзале под рвоту и сам это его мыл потом! Хотя уж за это наверное мы платили!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 03:06
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
elenaevtushenko
А за хорошее отношение, уж извините, мы платим деньги! Если мало - пусть назовут цену, за которую они готовы улыбаться и относиться с пониманием.

Примите мои соболезнования...
Конечно нужно разобраться в вашей ситуации.А про оплату за хорошее отношение,тут малость Вы не правы.Это не покупается.Это заложено в человеке,у кого-то это есть,а у кого-то нет.Вы платили только за то,что указано в договоре.Не всё покупается за деньги.Особенно здоровье.Извините ещё раз меня,если причинила Вам неприятность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 10:41
Дата регистрации: 18.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: 0
offline
Ну вот зачем писать все эти гадости уже несколько дней? Человек явно неадекватен., с какой то больной психикой. Вот уже противно. Такое ощущение что мы все говорим о разных копц. Мне почему то там бесплатно улыбались., может правда от людей все зависит. Помню как в столовой сидели девушки из деревни Кукуево в ситцевых халатах и возмущались., что невкусно кормят. Им же потом не нравилось как уколы ставят. Это люди такие. Автор многострадальных постов из их числа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:11
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
ОлесяП., как вы легко рассуждаете... Наверное живого малыша рожали. Если бы моя дочь была жива, то я бы любые унижения и замство стерпел. Но персонал, который сквозь зубы говорит с матерью мертвого ребенка и не выполняет свои прямые обязанности - это неверно. Имеете положительный опыт родов в копц? Пишите по делу! А выносить суждения недалекие, не зная ситуации, не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:16
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
Anzh, за соболезнование спасибо. А в остальном вы не правы. Точнее сказать, улыбаться нам никто не обязан, НО и мнение об учреждении у нас будет соответствующее. И мы имеем на это право - высказывать мнение, писать отзывы и предостерегать других. Какая услуга - такой и отзыв. Вот только разница в том, что это не салон красоты, где вам могут челку криво подстричь, а роддом, где на кону сразу 2 жизни!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:44
Гость (185.52.*.*)
elenaevtushenko, послушайте. Я (и думаю, что не только я) вам глубоко сочувствовала на первых порах, пока вы не начали оскорблять форумчанок.

У всех роды происходили по разному. И в КОПЦ пол города рожали. И все благополучно обошлось.

У вас еще расследование не закончилось, а вы с заметной периодичностью заходите сюда и поливаете врачей грязью.

У вас виноваты все. И страна г@но, в которой вы живете.

Врачи ЖК и КОПЦ не могли контролировать шевеления вашей дочери! Это должна была делать ваша жена. И при первых же подозрениях на то, что ребенок стал меньше шевелиться, бить тревогу.

Именно так я и поступила, когда у меня сын стал слабо шевелиться и незамедлительно обратилась в областной роддом, в котором меня экстренно прокесарили и спасли моего сына! Который закрутился на пупповине и родился практически синим.

И я благодарна врачам, которые бились за жизнь моего ребенка в дальнейшем, когда он в ПИТе лежал! И спасли его!
Теже врачи, которые работают теперь в КОПЦ!!!

А вас уже просто невозможно читать!
Отредактировано модератором Мапаня 26.03.2017 16:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 21:23
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Мапаня, +10000000
elenaevtushenko, Мне жалко вашу жену, так как судя по вашей активности на форуме вы сидите здесь, а она погружена в своё горе и вам не до неё. Ей от вас поддержка нужна, а вы все в разбирательствах, так можно и жену потерять. Так как потерю ребёнка очень сложно пережить, особенно когда близкие позволяют погрузится в себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:11
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
elenaevtushenko, желаю вам выяснить причины и добиться результатов! Напишите потом как у вас дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 14:30
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +5
offline
Мапаня,
У тоже была крайне непростая ситуация со вторым ребёнком. И только благодаря персоналу Копц мой малыш жив, здоров и завтра будет праздновать свой первый день рождения.
За время нахождения в копц( 6 недель) мне не нахамила ни одна санитарка, все сотрудники были вежливы и адекватны. Так что, прежде чем поливать грязью подумайте-может и вы в чем то не правы. Я прошла все отделения, начиная с патологии беременных и заканчивая опн.
покупая страховку, вы выбираете врача на роды, а не приобретаете весь штат сотрудников в личное рабство. Ваша жена приехала поступать с уже мертвым ребёнком, причём тут врачи копц??? И наблюдать за шевелениями должна сама беременная, а не лечащий врач!
Прекратите пугать беременных-ведь результатов экспертизы вашего случая ещё нет.

П. С. Интересно, если вины врачей не было-станете ли вы давать опровержение своим словам и извинитесь ли за свои домыслы? Я вот сомневаюсь..
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Yakubovich,
Дипломат,
Alexsv25,
svetka,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
Track,
olala42,
EVA30,
kovrovakem,
astoria,
Анастасья,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
Иришик,
иннулька78,
ARIHA,
Feniyka,
syomi07,
Daria,
lazarenko1986,
Татьяна501,
mas,
Asya1979,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
zzz84,
Якубович,
gutik2504,
Olgamart25,
Данил42,
kuzy,
beizil,
mary250485,
Рапунцель,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 309
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия