Наболело.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
07.11.2016 13:01
Гость (46.181.*.*)
Гость (194.190.*.*)
Автор, я вас прекрасно понимаю, Была в похожей ситуации лет 5 назад - муж сидел дома без работы. Тоже до последнего держался за свою "умирающую" контору, пока его наконец-то не выпнули оттуда. Год сидел дома плевал с*ка в потолок. Приду с работы - дома срач, ребенок не накормлен, даже путем не одет....Оу, 7 лет назад это было. Я вышла из декрета дочери был год всего. Это был кошмар, да по совету знающих и умудренных жизнью женщин я стала слушать гадецкого, торсунова, валяева тогда началась.... Может, это и помогло сохранить семью... еще на 2 года. Он через год нашел низкооплачиваемую работу, начал курить, зная прекрасно, что я не переношу дым, я поменяла работу, стала зарабатывать "много" - больше него в 3 раза, и когда в семье появились деньги, я наконец-то поняла, что он меня просто не любит. Всю его лень я оправдывала отсутствием денег. А оказалось, что он просто лентяй. Или мотивации у него не было. В общем, мы развелись, пришлось закрыть свой счет в евро, чтоб отдать ему его долю за дом, но это фигня! У меня оставались деньги, на себя, на ребенка, на наши удовольствия, я чувствовала себя безмерно счастливой, и довольной оттого, что все-таки решилась на этот шаг. Сейчас у нас более-менее хорошие отношения с БМ, он платит алименты, занимается дочерью, а я меняю любовников, и довольна, замуж не хочу больше.

Видимо плохо слушали "... гадецкого, торсунова, валяева..." раз брак не сохранился, так еще и в любовницы заделались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 13:04
Гость (46.181.*.*)
Присоединюсь к совету- вырубить кабельное и инет, газеты с вакансиями ему под нос и пинок под зад с дивана. Если это не поможет, тогда уже ничего не поможет. А сидеть и целый год объяснять взрослому мужчине, что нужно найти работу чтобы содержать семью- вообще бред!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 13:06
Гость (46.181.*.*)
А сейчас в газетах есть вакансии или лучше в интернете искать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 00:41
Гость (31.173.*.*)
В интернете конечно. Сейчас газеты уже никто наверное и не покупает. Даже биржа труда перестала выпускать еще года 3 назад свою местную газетенку со своими вакансиями, которую выпускала раньше.
даже на техничек в школы подают в интернет объявления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 16:52
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +1
offline
какая разница, что говорят умудренные психологи!
муж и отец двоих детей не желает содержать семью !
даже не пытается оправдаться, как я поняла, и разговаривать на эту тему не желает.
из этого вывод, что семьи-то и нет совсем.
молодая женщина с двумя детьми останется и вырастит детей. а вот что за создание , которое лежит на диване и не стесняется своей несостоятельности?
не стесняясь отбирает кусок хлеба у родных детишек. жить за счет женщины может, а поговорить на важную тему не может, так получается что ли.
посади его на голодный паек, пусть подумает как дальше жить.
не поможет - гони в шею.
таких тунеядцев к сожалению много. не надо за них держаться, пусть сам себя содержит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 16:55
 
#
X
02.12.2016 18:42
Гость (46.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), менять любовников-это круто типа?
И сколько уже йухов сменили ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 20:32
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), менять любовников-это круто типа?
И сколько уже йухов сменили ?

вам это число для какой цели нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 21:02
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*), насколько все запущено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 22:25
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +1
offline
Совет
Любовь Козырь
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 00:19
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3392
Авторитет: +8
offline
klass, Навеяло...
Не тратьте жизнь, она сама давно Вас тратит,
Не спрашивает и не ждет ответ.
Ни сил, ни слов на все, увы, не хватит,
Зачем же тратить то, чего уже и нет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 01:31
Гость (176.59.*.*)
У меня муж не работал 8 месяцев, но он сразу встал на биржу труда и получал около 6 т.р., еще он оформил субсидию на оплату ЖКХ, еще что то , рублей 300 в месяц ему перечисляла соц защита. Хоть какие то деньги шли в дом. Когда поиски работы занянулись, то кушать готовил исключительно он. Работу искал через интернет и биржа труда 3-4 разадавпла направления. Искал работу долго, тк, то ему ничего не подходит, то платят мало, то не его. С одной стороны я его понимала, ищет "свою" работу, по образованию никогда не работал, тем кем работал очень долго специфическая работа ( вакансий практически таких нет, если было что то похожее, то 1С нужно хорошо знать, то еще что нибудь что он не знает и не умеет)
Что в нашей ситуации делала я: отправила его оформить субсидии ( дала задани узнать про документы и оформить). Переложила приготовление еды на него.Стала сама искать ему работу и давать ссылки на вакансии, когда он посмотрит, обсуждали. Не заставляла , а советовала позвонить, может и без знания 1с возьмут, скажешь что легкообучаемый и т.п. Просила не поиграть с ребенком, а четко формулировпла что ему делать, например порисуй с сыном, научи его таму то.Конечно же меня наша ситуация бесила, когда я на него кричала, требовала он вообще ничего не делал, только смотрел телевизор и сидел в интернете. Мысли о разводе тоже промелькали. Когда я изменила своё поведение и он стал активнее искать работу, я не дагадывалась, а конкретно знала ситуацию про каждую вакансию. Мой муж не мямля которому всегда нужно говорить что делать, но когда у него опустились руки , мои действия его как то оживили. Сейчас у нас все хорошо, нашёл он работу своей мечты.
Может и вам составить план действий.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
Rosha68,
Mila99,
BHECZ,
olyuschka79,
Gluk@,
Pansy,
Le_gur,
Максим19,
Lyubov99,
lidovna_87,
Olga@3110,
disfox,
нина1966,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
evoytina,
АНТАРА,
сергеевна,
Tiana2004,
Gordaya,
Катейка87,
Кира,
спутник,
Marisabel,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Lerchik666,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 122
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия