Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 18:05
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3750
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Очень меня впечатлила Odetta.Я даже не знаю как буду разливать,слюнями захлебнусь ведь ни капли себе не заказала
Это мой аромат на все 200%.Очень лёгкий,свежий...на себе конечно не слышала,но не сомневаюсь,что это любоФь с первого нюха
Эллочка, спасибо за наводку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 18:45
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
Прохлада
Очень меня впечатлила Odetta.Я даже не знаю как буду разливать,слюнями захлебнусь ведь ни капли себе не заказала
Это мой аромат на все 200%.Очень лёгкий,свежий...на себе конечно не слышала,но не сомневаюсь,что это любоФь с первого нюха
Эллочка, спасибо за наводку


Девочки опишите стойкость аромата Odetta и основные ноты какие слышите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 19:09
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3750
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
knv, еще никто не получил,ждем флакончикиэто я не выдержала....понюхала только колпачок
Отредактировано Прохлада 05.01.2017 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 12:34
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Эллочка

Кто получил Ваниль Абсолютмент,Ваниль Гавана артизановскую,напишите впечатления,плиз

тоже хочу впечатлений, поделитесь
Отредактировано ORHID 12.01.2017 12:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 12:24
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Получила наконец то свою первую посылочку. Я в восторге от закупки, когда хочется попробовать все и помаленьку, так сказать примерить на себя)) как назло заболела и нос не все чувствует, но тем не менее я определилась с какими духами дружу а с какими иногда на выход))
Carla Fracci Odette- дружу)) даже очень, на каждый день
Lancome Tresor In Love- эти духи понравились моему мужу и я решила их взять попробовать, в принципе у нас с мужем схожие вкусы по запахам. Тоже буду носить с удовольствием
Montale Pretty Fruity- полностью оправдывает свое название «Прелестно фруктовый». Абсолютно ненавязчивый запах фруктов разбавленных свежестью, для меня это дневные духи)) а вот Montale Vanilla Extasy как раз таки вечерние на мой нюх, куда-нибудь на выход мне 5мл надолго хватит))
   
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 12:25
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
L'Artisan Vanila Absolument- эти духи я тоже каждый день носит не буду)) так, по настроению. В самом начале ВАНИЛЬ, через некоторе время ощущаю другие специи, дальше посмотрим))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 12:39
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
lana72 опишите стойкость аромата Odetta и основные ноты какие слышите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 12:39
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +9
offline
lana72, а рыбу-то, рыбу, скумбрию копченую, вам в L'Artisan Vanila Absolument положили или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 12:51
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
knv, я как то не очень слышу ноты в духах)) мне нравится-не нравится. Про шлейф пока ничего не могу сказать- носила на руке))
Yana_80, рыбу в течении часа не унюхала))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 08:41
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +9
offline
так случилось, что помимо основного заказа, забыв, взяла еще из пристроя L'Artisan Vanila Absolument, пожадничала )) . Первый затест на руке после работы, в уставшем состоянии, меня обескуражил. а куда я их буду носить? и вторая мысль....неужели так промахнулась и взяла не "свой" аромат. Первое впечатление, куда мне столько цитрусов с примесью табачинки. Слетел с руки как то необычайно быстро, оставив после себя едва уловимое сладковатое нежное прянно-ванильное. забегу вперёд и скажу, что только с третьего затеста аромат "лёг". Ненавязчивая свежесть с примесью табака и лёгким цветочным оттенком, плавно уходящие в сладковатую нежность ванили или сухофруктов, но такой неявной, буд-то ускользающее воспоминание )

Yana_80, рыбу не положили, хотя тоже отзывов начиталась перед этим))

Зато с Фрапин 1270 с первого пшыка видимо это один из тех ароматов, что окутывая навевают нам сказочные воспоминания, каждой свои. решила добавить еще себе его. )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 09:27
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +9
offline
KatyKot, как красиво вы L'Artisan Vanila Absolument описАли
А у меня с Christian Dior Addict Eau Delice не очень складываются отношения... После первого затеста в ужасе просто была - настолько это не моё! Третий день пытаюсь разносить. В начале я чувствую какой-то ужасный резкий шипр, потом он постепенно смягчается и переходит в какие- то цветочные ноты с кислинкой. Через несколько часов на мне остаётся только ваниль и миндаль, вот их-то мне больше всего нравиться ощущать в этом парфюме Кстати стойкий. Чувствую его на себе через 12 часов.
Может и подружимся... главное начальный шипр перетерпеть

KatyKot, про Фрапин согласна с вами на 100% !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 10:21
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +9
offline
Yana_80

А у меня с Christian Dior Addict Eau Delice не очень складываются отношения... Может и подружимся... главное начальный шипр перетерпеть


я вам желаю удачи в своё время не смогла подружиться с Dior Addict Eau Sensuelle, полученным в подарок. Всё хорошо, но не моё и всё до удушения. ) передарила своей тёте, столько восторгов от неё ещё не слышала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 10:44
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +9
offline
KatyKot, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 22:49
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +23
offline
Я тоже забрала свои Christian Dior Addict Eau Delice я по этой водичке, если честно с ума схожу:love)) они как вышли я в них такая влюблённая)) вот ещё 50 мл заказала)) не могу без них!!! Lancôme Tresor in love мне нравится тоже)) вобще мне все ароматы Lancôme как то идут что-ли ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 21:24
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
KatyKot, Эллочка, спасибо, как Вы красиво и чувственно описали ароматы, как будто сама попробовала.

Mancera Cedrat Boise получила - первые 30 мин сочный цитрусовый всплеск, потом чувствую специи, которые мне напоминают мужской аромат, потом остается приятная сладость . Мужчины мои (муж и сын) что-то не оценили пока, думала может им подойдет, кажется что больше мужской. Пытаюсь сама пока разносить дома, для меня аромат необычный, цитрусово-древесно-пряный, стойкость хорошая, шлейф должен быть. Чем-то он меня притягивает..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 21:53
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3750
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
knv
Чем-то он меня притягивает..

у меня тоже рука к нему тянется...но ношу его на одежде,т.к на коже мужской запах чувствуется.Кстати,на одежде держится долго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 15:16
Дата регистрации: 21.01.2016
Дней на сайте: 3016
Авторитет: +2
offline
Не могу выбрать себе.иногда пройдёт женщина ,а за ней шлейф такой,что бежать хочется .то ли пряный/я его так и называю/посоветуйте или подскажите какие ,,шлейфы,, бывают.раньше брала пуазон.но что то в нем не то стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 15:22
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3750
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Как-то был вопрос про оригинал.Хочу показать что мы выкупаем...
Покажу Вам оригинальный Montale Roses Elixir 100 мл из нашего 5 выкупа

На поддельной коробке надпись внизу выбита,на флаконе просто напечатана,мешочек из дермантина.Сам флакон выполнен не качественно(могут быть неровности,вмятины,цвет неравномерный).
Попыталась сфотографировать,чтобы Вы увидели надпись на флаконе

Это наклейка
На оригинале на коробке и на самом флаконе надпись наклеена,мешочек из какой-то плотной шелково-атласной ткани,все буквы ровные,флакон глянцевый.
Ну вот как-то так Надеюсь больше не возникнет подобных вопросов про оригинальность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 15:47
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3750
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Две Мансеры
Очень мне нравятся их мешочки и откручивающиеся крышечки

Про сами ароматы: если в Cedrat Boise мне сразу слышится лимон, то Pearl-это прям такой... цветочный аромат,очень приятный(я вообще не любитель цветочных запахов,но этот понравился).Ещё присутствует какая-то сладкая кислинка,но не мандарин(как указано в пирамиде)Для меня его вообще здесь нет.На себе не носила,как раскрывается не знаю.

Хочу отметить,что запахи у Мансер яркие(лично для меня) и стойкие.В общем мой совет,дорогие парфманьячки),хоть одну Мансеру,но заведите на своей парфюмерной полочке
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
VALENPE,
syomi07,
Татьяна501,
Puritan77,
OlgaBot,
Asya1979,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
Asya28022019,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
Якубович,
Olgamart25,
Рапунцель,
mary250485,
Lija,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Olgera1980,
танечка79,
liubov,
Олесико,
baby,
Елена0812,
Елена2011,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Alexsv25,
Дипломат,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Track,
Т@нечка,
svetka,
olala42,
kovrovakem,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
иннулька78,
Annikk,
Иришик,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи