Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 16:17
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3745
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
"Мисс Очарование" от Джульетты с Пистолетом

С первого пшика совсем не понравилась,прям роза-розауже думала не моё,зря хотела....но потом....
Кисло-сладкий аромат,напомнил мне школьную любимку Sergio Tacchini O-Zone.Слышу розу с кислинкой.Очень приятный,нежный,не навязчивый аромат.В течение дня никуда не испарился.
Со второго раза конкретно полюбила этот парфюм

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 16:52
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4651
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Прохлада, Настя, это парфюм из СП 6? Уже хочется попробовать ароматики!!!
Замечательная идея, показать флакончики парфюма и свои впечатления от него написать!!!! Особенно для таких любопытных как я
Отредактировано betta 29.01.2017 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 17:20
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Эллочка
Прохлада, ПокажИте Артизанчики? Или просто впечатления,хотя обычно с ними "любви с первого раза" не бывает

вот тут я с Вами согласна
Пробую Артизаны впервые.. любви не возникло...
В L'Artisan Parfumeur Voleur De Roses мне зачем то положили кожу. Как выяснилось- не могу я кожу L'Artisan Drole De Rose по той же причине. Пусть постоят на полочке.
Молекула... не могу описать аромат, нет у меня писательских способностей, но дышала ей весь вечер и не могла надышаться. Вроде простой аромат, блин, ну так затягивает
Отредактирую, неправильно написала - не простой аромат, а понятный и близкий мне (на самом деле аромат сложный). А вот Артизаны мне не совсем понятны..
Juliette Has A Gun Miss Charming - пока не впечатлил. Что то в нем мне напоминает из конца 80-начала 90-х..
Остальные 3 шт еще не тестила, не удержалась только по Мансере.
С Mancera Pearl мы подружимся точно, я успела только открыть флакончик и поняла это сразу.


Отредактировано ORHID 29.01.2017 17:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 18:26
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3745
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Эллочка
Прохлада, ПокажИте Артизанчики? Или просто впечатления,хотя обычно с ними "любви с первого раза" не бывает
То,что я заказывала,не помню запахи,может,и не попадались в магазинах!

не успела сфотографировать
Вот то,что любви не возникло это точно...даже симпатия не появиласьНи один из трёх не пришелся по душе,для меня слишком сложные ароматы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 18:28
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3745
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
betta, это ещё 5сп.Вот как получим 6 обязательно буду ждать от Вас отзыв,поддержите "замечательную идею"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 19:40
Дата регистрации: 17.01.2014
Дней на сайте: 3745
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Эллочка
Претти фрути и Кедровый Лес мимо. Про последний сказал,что не мужской ни разу)))

Мой муж тоже так говорит,но на себе чую именно мужской запах.А на одежде ношу,нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:55
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Тоже получила вчера Мансера Перл. Нанесла на руку, причем возле локтя.Прямо обалдела от напористости аромата. Роза свежая и резкая. Этакая матёрая. Думаю: "Ой, срочно нужно ЕТО в пристрой". Подождала полчаса. Аромат стал мягче. Муж , на все, что я ему даю заценить фукает, а этот одобрил. Очень стойкий. Я "переспала" с ним ночь и он никуда не ушел. Утром-один пшик под волосы. "Сидит" уже весь день. На мне не поменялся.Только роза как-будто стала более миловидной, не такой жесткой. Привыкаю, не раздражает. Вот весной, в ветреную погоду, думаю, будет особенно хорош.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 17:24
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
А я, когда про биопарокс прочитала,сразу поняла, что не мое это. Вот хотела попробовать The Different Company The DC Rose Poivree, Однажды в о де флер нанесла. Сначала ретро прям вылезло, а потом поменялся, такой интересный стал, сухой.Явной розы не услыхала, травки муравки с перчиком. Я люблю с перчиком ароматы.В общем чуть-чуть бы взяла. Что-то не хочет народ особо экспериментировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 18:37
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4985
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Эллочка, katriina, Блин, девы, читаю вас и обалдеваю..описывать так ароматы..а у меня все очень просто либо- да, либо- нет, либо- попозже еще понюхаю.. есть у меня такая странность: в разные дни - разное отношение к одним и тем же запахам.. То прям сама себя съела бы, как я пахну, то " о боже, как я могла так пахнуть".. думаю с мензисом как-то связано это..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 18:47
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Незвана
Эллочка, katriina, Блин, девы, читаю вас и обалдеваю..описывать так ароматы..а у меня все очень просто либо- да, либо- нет, либо- попозже еще понюхаю.. есть у меня такая странность: в разные дни - разное отношение к одним и тем же запахам.. То прям сама себя съела бы, как я пахну, то " о боже, как я могла так пахнуть".. думаю с мензисом как-то связано это..

О,мне тоже свойственно менять отношение к ароматам время от времени.А с первого затеста так вообще никогда не беру. Хотя тут две закупки в слепую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 19:32
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5642
Авторитет: +11
offline
Девочки, у кого какое отношение к Prada Candy L'eau?
У меня странное ощущение, как-будто в бабушкину пудреницу чихнула
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 19:47
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5642
Авторитет: +11
offline
Anna Sui Secret Wish. Однозначно в любимые
Сначала пахнуло лимоном. Сильно и резко. Для меня слишком свежий. Но потом, через полчаса, появилась мягонькая дынька и чуть-чуть ананаса. На коже звучит мягко и женственно. А на одежде явный лимон. Моё, но только днём и только на коже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:01
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5642
Авторитет: +11
offline
Эллочка, не могу пока сказать люблю или нет пудровые, это первое впечатление
Но они у меня с зимой и вечером ассоциируются. Захотелось изменить Черной Ванили от Ив Роше . Ношу её на улицу зимой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:47
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
Спасибо за отзывы, девочки, а я все свое еще ждуууу , тоже бы хотелось поделиться мнением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 22:12
Дата регистрации: 21.01.2016
Дней на сайте: 3011
Авторитет: +2
offline
katriina, да вы прям заядлые парфюмеры.скажите,пожалуйста,как определит парфюм женский с перчинкой.я его тоже очень люблю.что должно быть в составе? И что есть с перчинкой в этой закупке?а то я на обум заказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 22:16
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Сил нет уже,так хочется Art Deco получить .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 22:34
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
89515886010, я не прям парфманьяк,я только учусь ,а с перчинкой это я имею в виду перец. Вот тот,про который я писала,The Different Company The DC Rose Poivree,он есть в каталоге,роза с перцем.Тестировала года
2 назад. Отзывы Ссылка разные,хочу попробовать как будет в носке).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 23:38
Дата регистрации: 19.02.2013
Дней на сайте: 4077
Авторитет: +2
offline
Сегодня и я забрала Seville a L aube и Voleur De Roses. Учитывая первую встречу с Артизаном, в виде
Vanille Absolutment, рассуждала, что пойдут в шкаф, в коллекцию.
Voleur De Roses-100% попадание, нравятся очень, хочу про запас.
Seville a L aube, не понравились с первого затеста, но после второго-о "восторг". Зелень, как будто грядки прополола. У меня почему-то, ассоциации с ревенем, сельдереем плюс кинза с петрушкой на старте. Потом конечно "биопарокс". Буду ждать ладан, я его "выношу", люблю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 00:15
Дата регистрации: 21.01.2016
Дней на сайте: 3011
Авторитет: +2
offline
katriina, спасибо.заказала его.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
lidovna_87,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Ольгамама,
kirillka,
Gordaya,
Murr,
evoytina,
АНТАРА,
сергеевна,
Tiana2004,
Lerchik666,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
спутник,
Marisabel,
инна2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи