Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 12:00
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Nika.Vitman, Эллочка, Здравствуйте! Увезла 28 февраля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 12:20
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Астарта
Nika.Vitman, Эллочка, Здравствуйте! Увезла 28 февраля.

Да я уже забрала. Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 18:02
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
...Плачьте!))
Те,у кого нет флакона Гритти,и те,кто не взял Помело Сорренто в частности!
Шедевральный коробас! Флакон с крышкой-камнем утоплен в изнутри обитую шелком шкатулку. Раньше так духи упаковывали,помните?))Коробка вау-джаст вау. Я бы пустую купила
Пахнет- ну как пахнет? Сижу,вытаращив глаза,словно я только что сьела этот самый помело,причем вместе с кожурой Обьемный реалистичный запах в верхах
В общем,для меня парфюм из категории "дайте два"
Надо бежать...брать остальное Макраме,кстати,нет уже в наличии,Анталию бы дособирать
*********************************************************************
Луна Хана Мори не испортилась- это такой аромат в верхах- советской жирной помады ! Кто то любит бензин нюхать А я вот такую помаду Оставляю в коллекции,аромат не испорчен,сохранный
Богемный,вечерний аромат- еще здОрово напоминает Руж/Нуар Эйзенберга
Они как сестренки,но Магическая Луна поплотнее будет! Это бокал с вином с остатками помады на краешке...как то так
************************
Хьюго Босс Нюи(в черном)- что тут скажешь,классика,когда не знаешь,что надеть...Взят в формате сумочного,обожаю Альдегиды
Отредактировано Эллочка 04.03.2019 19:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 20:14
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Эллочка
Луна Хана Мори не испортилась- это такой аромат в верхах- советской жирной помады ! Кто то любит бензин нюхать А я вот такую помаду Оставляю в коллекции,аромат не испорчен,сохранный

Спасибо за отзыв
Я была не готова к некому началу Хоть и знакома с ароматом была, давным давно, но его я обоняла только от своей знакомой ароматов с таким началом у меня ещё не было...Короче теперь я спокойна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 20:25
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Nika.Vitman, Это хороший аромат для взрослых девочек Он играет,меняется и имеет дорогой шлейф.
Я этот аромат не помню,но похож на Красное/Черное Эйзенберг,кот. у меня есть. В базе отличаются- Красное и Черное теплый и "пьяный",Луна более холодный и отстраненный. Название хорошо передает характер аромата- что у Хана Мори,что у Эйзенберга Их время Зима.Вечер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 20:45
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Эллочка
Nika.Vitman, Это хороший аромат для взрослых девочек Он играет,меняется и имеет дорогой шлейф.
Я этот аромат не помню,но похож на Красное/Черное Эйзенберг,кот. у меня есть. В базе отличаются- Красное и Черное теплый и "пьяный",Луна более холодный и отстраненный. Название хорошо передает характер аромата- что у Хана Мори,что у Эйзенберга Их время Зима.Вечер

Да, мне очень нравится шлейф, из-за него и взяла, в него и влюбилась тогда, 10 лет назад...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 20:50
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Кстати,а кто был третьим в распиве "Луны.."?Интересно узнать мнение...
Сейчас,когда он на мне "уселся",я полностью согласна с этим отзывом
Этот аромат имеет без всякого сомнения вечерний характер в направлении Femme Fatale. Довольно ярок здесь и ладан, и фруктовая составляющая, и перец, и томная багряная роза, и пачули без землистости, и древесность, и сладость. Что сказать, нос сразу понимает что имеет дело со сложным и многосоставным ароматом, где-то чуть шершавым, а возможно даже и чересчур призывным, но как же нравится - невозможно оторваться.
Восточная загадка и ошеломительная чувственность заключены в данной композиции.
Скажу крамольную вещь с риском отзыва быть напрочь стёртым: Hanae Mori в этом аромате удалось сделать то что не удалость сделать звёздной команде Olivier Cresp и Yves de Chirin в их произведении Angel Thierry Mugler. Магическую Луну хочется носить в отличии от Ангела.

Пойду возьму про запас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 20:52
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Nika.Vitman, Да Луна красивая,зимне-вечерняя,как Мюглеровский Ангел,но без его зубодробильной сладости. Мне она "помадно-винная",а я люблю такое)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 21:04
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Эллочка
Nika.Vitman, Да Луна красивая,зимне-вечерняя,как Мюглеровский Ангел,но без его зубодробильной сладости. Мне она "помадно-винная",а я люблю такое)

Флакон тоже ничего такой переливала, что тестер без крышки, а нет, все в порядке, стеклянная крышечка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 22:39
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +11
offline
Эллочка
Кстати,а кто был третьим в распиве "Луны.."?Интересно узнать мнение...

Я)) но не пробовала разнашивать ещё, не было случая, поэтому помалкиваю
От атома явная горчинка, пока кажутся тяжёленьким ретро что ли, а это не моя история... посмотрим, может и приживутся на полке)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 01:51
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Анечка
Эллочка
Кстати,а кто был третьим в распиве "Луны.."?Интересно узнать мнение...

Я)) но не пробовала разнашивать ещё, не было случая, поэтому помалкиваю
От атома явная горчинка, пока кажутся тяжёленьким ретро что ли, а это не моя история... посмотрим, может и приживутся на полке)

Значит я не одна такая, кому на старте эта горчинка покоя не даёт Но она достаточно быстро уходит и потом красота и для меня совсем не ретро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 16:08
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Анечка, попробуй на коже- я тоже не люблю тяжеляки- "вырви глаз и выбей нос", но "Луна" не об этом.
В самом остаточном шлейфе есть что то от Феминиты Шисейдо,в общем,этот аромат обо всем хорошем сразу
Для меня,естественно. Кстати,я не придумала пока,куда буду носить)) Думаю,осенью/зимой будет хорош днем
Nika.Vitman, Мне и старт нравится- помада Дзинтарс Кредо была раньше в синем флаконе- пользоваться-неа,а вот запах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 20:02
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +11
offline
Эллочка, думаешь, всё-таки дневные 🤔 я себе представляла театр, платье в пол и все такоЭ 😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 20:09
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +11
offline
Про Хабаниту)) пока вспомнила)) в чёрном флаконе которая
Носить ни на коже, ни на одежде не смогла, тяжеловато садилась. А в волосах неожиданно обалденно - 1 пшик и встряхнуть гривой запах луговых трав, принесённых ветром 🌿 чуть шлейфит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 21:19
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Анечка,
я себе представляла театр, платье в пол и все такоЭ

туда тоже можно
Мне черный шелковый халат/мюли с помпошками/бокал вина...
Готова обьяснить,почему мне полюбилась Луна:
-он сложный и многосоставной,не копия и не "по мотивам",чем сейчас грешит ниша. Имеет характер
- однозначно для "Фам Фаталь"- алкоголь,помада...ладан Минорный и чувственный одновременно Как Гальяно Дж.Гальяно,как Красное и Черное))
- я смогу это носить,как вторую кожу,при всей нелюбви к тяжелякам. Наверное,в этом что то есть))
- по поводу "ретро"- Х.Босс Нюи для меня,к примеру,больше строг и больше ретро,чем Волшебная Луна
С Хабанитой незнакома
***********************************************
Осенило: надо мужу на затест...Что скажет ?)) Он очень строг в плане восточных ароматов,мигом записывает в "бабкины" почти все из этой когорты. Почти...да не все. В общем,надо проверить
Отредактировано Эллочка 05.03.2019 21:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 22:28
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Блин, девчата..я теперь тоже хочу понюхать ( меня не коробит от этого слова...) эту вашу Луну..
Надо спросить у Олеси остался ли у нее шприц с этим ароматом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 23:13
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Незвана,
Блин, девчата..я теперь тоже хочу понюхать ( меня не коробит от этого слова...) эту вашу Луну..

Надо спросить у Олеси остался ли у нее шприц с этим ароматом...
не вариант Надо с кожи- красиво трансформируется,из пузырька если нюхать- и впрямь как то жирненько помадой) На коже другой))
Причем часа полтора только разгоняется. Если упростить в три стадии,то сначала помадная роза,в сердце нечто,напоминающее Японскую сливу или вино,и шлейф уже попрохладнее с дымком(ладан?)
У меня вообще ассоциативный ряд- бокал с вином,на нем отпечаток помады,красной или
темно-вишневой)) Это чз пару часов после "пшика"
Отредактировано Эллочка 05.03.2019 23:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 09:39
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Эллочка
Незвана,
Блин, девчата..я теперь тоже хочу понюхать ( меня не коробит от этого слова...) эту вашу Луну..

Надо спросить у Олеси остался ли у нее шприц с этим ароматом...
не вариант Надо с кожи- красиво трансформируется,из пузырька если нюхать- и впрямь как то жирненько помадой) На коже другой))
Причем часа полтора только разгоняется. Если упростить в три стадии,то сначала помадная роза,в сердце нечто,напоминающее Японскую сливу или вино,и шлейф уже попрохладнее с дымком(ладан?)
У меня вообще ассоциативный ряд- бокал с вином,на нем отпечаток помады,красной или
темно-вишневой)) Это чз пару часов после "пшика"

хмммм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 11:02
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
Незвана
Блин, девчата..я теперь тоже хочу понюхать ( меня не коробит от этого слова...) эту вашу Луну..
Надо спросить у Олеси остался ли у нее шприц с этим ароматом...

Соберите ещё раз флакон и делов та Флакон 1800р,за 30мл, Надо всего 5 желающих Думаю быстро соберётся Аромат редкий, ни где не встречала, последний раз его в продаже 10лет назад видела
Отредактировано Nika.Vitman 06.03.2019 11:05
Ответить на это Цитировать
[1] « 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи