Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2019 22:57
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
Обменяла сегодня своего сноба на azzedine alaia blanche. Неожиданно понравился. Из флакона прямо сахарная вата в густой карамели, приторно до жути. А на кожу сел как надо - мягким нежным облачком. Уютный и женственный. Совсем не убойный. Главное - аккуратная дозировка.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2019 23:53
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +3
offline
n_t_s
Обменяла сегодня своего сноба на azzedine alaia blanche. Неожиданно понравился. Из флакона прямо сахарная вата в густой карамели, приторно до жути. А на кожу сел как надо - мягким нежным облачком. Уютный и женственный. Совсем не убойный. Главное - аккуратная дозировка.)

Я рада, что Вам понравился, а я от Сноба в восторге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2019 08:31
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5619
Авторитет: +11
offline
Nika.Vitman, тоже Сноб понравился) мне он про шампанское 🍾 но только это и роднит его с розовой молекулой, она тоже про шампанское, но совсем другое)) молекула прям розовое с пузырьками, а сноб чуть крепче, чуть выдохшееся, но все же шампанское)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2019 08:36
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5619
Авторитет: +11
offline
Эллочка, вот не знаю 🤔 Минотавра взяла для себя, хотела поносить такую пирамиду. К брючному костюму в офис мне самое то 😉 на мне раскрылся припудренными фруктами с едва уловимой альдегидной нотой (что это может быть?), в меру строгий, но с какой-то хитринкой что ли))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2019 17:17
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
n_t_s
Обменяла сегодня своего сноба на azzedine alaia blanche. Неожиданно понравился. Из флакона прямо сахарная вата в густой карамели, приторно до жути. А на кожу сел как надо - мягким нежным облачком. Уютный и женственный. Совсем не убойный. Главное - аккуратная дозировка.)

Я рада, что Вам понравился, а я от Сноба в восторге

Мне оба нравятся - Алайя Бланш это гелиотроп в чистом виде почти,обожаю эту ноту,"черри-пай"
В природе он пахнет очень сладко,даже медово. Душисто
Сладость гелиотропа с горчинкой- миндаль,вишневые косточки. Поэтому его так и называют.
Хорошо,что есть флакон
Про Сноб писала- вообще в принципе понравилась марка Жак Золти,хочу еще
Анечка,
Минотавра взяла для себя, хотела поносить такую пирамиду. К брючному костюму в офис мне самое то 😉 на мне раскрылся припудренными фруктами с едва уловимой альдегидной нотой (что это может быть?), в меру строгий, но с какой-то хитринкой что ли))

В принципе,да- в базе он мягкий,но я привыкла его с мч обонять,муж (базовые ванильные ноты,с моей кожи) определил без подсказки как мужской. Забирает себе)))

Отредактировано Эллочка 16.04.2019 17:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 19:49
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Еще хочу реабилитировать аромат Cortina Memento Italian Olfactive Landscapes - Аромат,посвященный Кортина дАмпеццо,мне не понравился сначала "речной" свежестью...Пока не решила с ним "переспать"!
Чз неск-ко часов тина,болото и огурцы улетучиваются,в остатке- кристальная свежесть,словно стоишь у до скрипа вымытого окна,а за ним- белоснежные горы
Мораль- ароматы надо "дослушивать" до конца)) ПоношУ летом с удовольствием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2019 20:55
Дата регистрации: 23.01.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +2
offline
Мне тоже понравился аромат Cortina Memento Italian Olfactive Landscapes и Рим , ароматы необычные ,брала по пятачку и уже ни чего не осталось. Кортина для меня аромат на тему диких трав с горчинкой и свежестью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2019 12:54
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Похвастаюсь
Приехали флаконы Rose Extase Nina Ricci и Pomellato Nudo Blue
Что сказать- очень красивы и приятны наощупь флаконы- прям оргазм для глаз и ладошек
Розовый Экстаз приятен сразу и наверное,всем. Роза с малиной +амбра и ваниль. Вкусненький,для меня не очень интересный,без "подвыперта",но это я придираюсь,наверное)) Флакон-вах!
Нюдо Блю- сладкий,очень сладкий свежак! С белым мускусом,который "свербит" от начала и до конца!
Этот аромат мне показался более интересным,и да- РозЭкстаз вчистую проиграл аромату от ювелирного дома в стойкости!
Нюдо Блю часов шесть только разгоняется до базы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2019 00:15
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Никто не пишет отзывы -жаль,так интересно почитать про ароматы,которые не заказывала,но любопытно,как носятся и о чем они...
Ко мне приехал флакон СК Этернити Пурпурная Орхидея- интересный пудровый аромат,который со временем свежеет,обычно с пудровыми наоборот все. Здесь такой "перевертыш" интересный Сначала пудра,а в шлейфе свежесть,чистота,водные ноты.Заказывала вслепую и не прогадала
"Брызги Эс Сувейры" Монталь- понравился,йодистый такой,классный! Но все же больше мужской. Муж нашел сходство с Aqva Pour Homme Bvlgari,ну да,ощутимо водорослями пахнет! Но "Брызги..." поинтересней,и можно как унисекс
Отредактировано Эллочка 09.05.2019 00:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 20:51
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Еще хвастики приехавших флаконов! По порядку убывания симпатий:

Kenzo / Le Monde Est Beau - ну это аромат настоящая Крутышка! Таких больше нет...Лето во флаконе Превзошел мои ожидания,да и сам флакон с цветком просто вау!
Estee Lauder / Pure White Linen - после него я выбросила Тюлип Байредо(шутка))) Но так то да,Тюлип нервно курит в сторонке)
Burberry Brit Rhythm for Her
- несомненная удача ухватить такой классный аромат за копейки буквально. Розовый перец с лавандой,очень комфортный в нОске,мне показался просто приятным и Асексуальным( то есть -не),но мужу почему то больше всех из 4х понравился
Juliette Has a Gun / Anyway
соблазнилась распродажной ценой,но всем трем выше Энивей проигрывает. Мне показался химично/синтетическим насквозь,как резиновое ложе,в кот.утоплен флакон!
незаметность и нестойкость обманчива,вьедается еще как! Лучше не поливаться! Муж идентифицировал как "что то хвойное" и приятный со стороны. Так что буду носить летом! А мне показался схожим с Кортина дАмпеццо,только Энивей более химичен и грубоват,если сравнивать,"Кортина..." более нежный и природный. Мое мнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 21:17
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
Мне белый Лен тоже нравится, ношу сейчас. Что- то напомнил из далёкой молодости). Наверное, он немного ретро. Из рода нежных цветочных ароматов для леди))). Очень красивый на ветру. Довольно стойкий, хотя я совсем его перестала чувствовать на себе, привыкла. Муж слышит на мне и вечером. Я рада покупке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 21:21
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
Мисс Диор Блуминг букет... Я была знакома с ароматом. Мне пахнет розой и малинкой, ну может ещё немного зелени и горчинки. Приятный, нестойкий. Современный, скорее девичий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 21:30
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
Эллочка, Kenzo / Le Monde Est Beau- один из тех ароматов для меня, который обновляю постоянно, по мере полного использования флакона. Люблю его. Для меня это молодость, идиллия, любовь, нежность, хрупкость.Попадая в облако аромата чувствую себя на энное количество лет моложе. Очень стойкий и практически очень редко встречающийся в толпе. Пока надумывала взять не взять отливантик про запас, его как то быстро разобрали .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 22:13
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
n_t_s,
Мне белый Лен тоже нравится, ношу сейчас. Что- то напомнил из далёкой молодости). Наверное, он немного ретро. Из рода нежных цветочных ароматов для леди

Просто Белый Лен ЕЛ мне как то не очень нравился,а с фланкером Пьюр 2006 года очень рада знакомству,мне напомнил Соцветия Байредо,только лучше. Качественней И вещи прям благоухают,до стирки)) Все прекрасное в нем- и тюльпаны,и ландыши
шоколадка, Kenzo / Le Monde Est Beau для меня новинка Раньше его у меня не было! Наверное,самый задорный и позитивный аромат,который я знаю) В шлейфе напомнил Рома (жен) Лауры Биаджотти (новодел)
****************************************
Вот привыкли мы к хорошему Застали сложные красивые ароматы Перед которыми блекнет современная "ниша" Поймала себя на этой мысли))
Отредактировано Эллочка 22.05.2019 22:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:31
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +11
offline
Добрый день, оставлю свои отзывы о приобретениях. Уточню, что мои впечатления субъективны, может кто то с ними не согласится.
Сначала то, что понравилось
1. Guerlain Mon Florale - очень понравился, благородный, элегантный, женственный, жизнерадостный, цветочно-ванильный, совершенно не душный, на все случаи жизни, как мне кажется всесезонный. Думаю понравится многим. Ваниль немного присутствует, но она не пахнет булками, а именно какая то цветочная парфюмерная ваниль. Указанную в пирамиде лаванду не чувствую (и не люблю ее). Стойкость средняя, шлейф присутствует. Подумываю приобрести флакон.

2. Thierry Mugler Angel eau Sucree - очень приятный аромат, настоящий клюквенный зефир, все в нем в меру, и кислинка, и сладость, и горчинка, очень благородный и сбалансированный аромат, пахнет дорого, несмотря на легкомысленные зефирки))) Есть в нем какая то добротность. На лето будет хорош, радостный, нежный, молодежный, вкусный. Довольно стоек, шлейф хороший.

3. Modern Princess Lanvin - легкий девчачий нежный аромат, пахнет летом, ягодками, фруктовой жевачкой, крем-содой, яблочным компотом, беззаботный и несерьезный такой))) Баловство сплошное)))) Мне понравился, многим окружающим тоже, поднимает настроение. Не очень стоек, его надо брызгать побольше, тогда будет чувствоваться. Но очень милый ароматец для жары, отпуска, нравится мужчинам.

4. Cacharel Eden - этот аромат заказала, чтобы поностальгировать, так как носила его на 4-5 курсе Университета. Интересный и сложный аромат, на любителя. Кувшинки, зелень, трава, болотце, неизвестные лесные цветы, полутьма, свежесть, колдовской и магический аромат лесной ведьмы - ну наверно да, это о нем!))))))) Во атомайзере зеленоватая приятная пахучая жидкость будто зелье))))) Мне нравится, в прохладную влажную или ветренную погоду очень хорош, стойкий, шлейф огромный, пахнет дорого и специфично, под настроение.

Теперь то, в чем разочарована.
5. Lulu Castagnette Les Delices - очень его ждала, хотелось парфюм с ароматом печенья Мадлен, как заявлено в пирамиде. Как пахнет это печенье Мадлен я понятия не имела, но очень хотела узнать. Получив этот парфюм поняла, что на мой нюх пахнет слишком лимонным горячим бисквитом, в котором много лимонов и яиц, но совершенно нет ванили и запаха выпечки или вкусных печенек. Такой моноаромат лимона, без раскрытия, но при этом не свежий, не сладкий, душный, как крем для рук. Нестойкий, исчезает быстро, оставляет недолгое время после себя на коже базу в духе крема бархатные ручки или что то подобное. Брала его в отпуск, но в жаре он совсем невыносим. Я даже не знаю, куда его можно носить, очень простой.

6. Kisses Don'T Lie By Kilian - заказала, предвкушая аромат розы в малине и шоколаде. На деле это практически острый моноаромат розы, кроме розы не чувствую ничего, хотя в пирамиде заявлены малина и шоколад. Но я их не чувствую, к сожалению, одна свербящая мозг колючая роза. Стойкие, шлейфовые, в шлейфе все та же колючая роза. Редкий случай у меня, когда от парфюма моментально начинает болеть голова.

Вот такая вечеринка)))) Спасибо за внимание!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 18:04
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
А я в студенчестве обожала Дольче Виту Диор
Эти волшебные золотистые пузырьки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 18:17
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +11
offline
Эллочка, а вот как раз Дольче Вита Диор была у меня на втором-третьем курсе, с ней связано много приятных воспоминаний, аромат счастья, вечного праздника и сладкой жизни. Мечтаю повторить, с удовольствием бы сейчас пользовалась, это волшебный аромат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 18:44
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
AlisaV, Мне на втором как раз его подарили
********************************************************************
Еще очень нравилась Черная Органза("Непристойная") ммм Классная гурманика
Его тоже хочу повторить...И Эскада(просто Эскада) в красной коробке. Если Черную Органзу еще можно найти,то первую Эскаду- днем с огнем . И ничего похожего нет
И Феминиту Шисейдо тоже хочу-хочу. На нее говорят,похожа Японская Слива ТФ
ценник на все перечисленное посмотрела- негуманный
Отредактировано Эллочка 23.05.2019 19:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 18:47
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +11
offline
Эллочка, аналогично, МЧ на Новый год
Ответить на это Цитировать
[1] « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Илька,
Troya,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Tatayna,
venaryt,
tanya_dima,
darya2803,
Rechka,
ЮликЧ,
DaRYa,
Oksanakroloz,
gas.busia,
Ольга888,
Sweet_cherry,
olja2803den,
muska,
katiko-hatiko,
Lanochka,
ElenaSB,
Skrobik,
Shepka,
Аяйчик,
evgeniatel,
280392,
Lar@,
nata28,
belka42,
Мамси-Папси,
Yuliya2803,
Бетти,
BarsuK,
Татьяна280381,
Kris28,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
angel140382,
251228,
ven-a1,
Elena_fizio,
Kate-mokrusheva,
Nemeziya444,
Tina061,
Vikki28.24,
Dasha.28.03
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи