Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 18:50
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +61
offline
AlisaV, Он был популярен)))) Мне на ДР
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 19:03
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +11
offline
Эллочка
Вот привыкли мы к хорошему Застали сложные красивые ароматы Перед которыми блекнет современная "ниша" Поймала себя на этой мысли))
вот соглашусь с вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2019 15:30
Дата регистрации: 27.05.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +2
offline
Наконец-то пришел долгожданный Dolce & Gabbana / Dolce & Gabbana №1 Le Bateleur.
Ну что же....Среди мужских "свежаков" вполне приличен, хорош, не банален, сразу обращаешь на него внимание, есть остренькая составляющая, придающая аромату пикантность. Не так прост, как кажется на второй взгляд (почему на второй... дело в том, что на первый он сразу нравится ))) Аромат вполне яркий, как и 1-й аркан Таро - Маг, которому и соответствует данный парфюм! Неоднозначен, как и большинство "колоды" D&G. Для искушенных, возможно не подойдет, но как дневной вариант или где то на отдыхе, да и в офис иногда в дневное время, вполне отлично, только тут надо иметь ввиду, это аромат молодого мужчины или молодо выглядевшего, до 40-ка, стильного, стройного телосложения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2019 13:27
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +61
offline
Оставлю отзыв на Scent Cool Gloss CoSTUME NATIONAL ,ибо не обманул он моих ожиданий- качественный,стойкий и шлейфовый аромат за смешные(остатки сладки!) деньги
Сладкий,но не приторный,свежий,но не водянистый...Настоящий "холодный блеск". Понравился всем абсолютно,сравнили с Гуччи Раш Я сходства не заметила,для меня- кукольный,розовый аромат,действительно,есть пластиковая нота какая то- запах куклы ,кукольных волос И блеска для губ. Очень стойкий,на руке после мытья остался. В общем,удачный улов,рада,что есть флакончик . Непременно закажу еще что то у данной марки,пока не разобрали
Scent Sheer CoSTUME NATIONAL не мой,но качественный,свежий и несладкий аромат. Меня в нем преследует схожесть с каким то одеколоном от Дзинтарс,что то было эдакое. Явный унисекс,на себе пока не носила
*********************************
Аква Алегории Пера Гранита и Кокос Физз летних ожиданий не обманули,хотя при затесте в магазине не понравился ни один Но оказались очень комфортными,невесомыми и приятными при ношении
Dolce & Gabbana №1 Le Bateleur - все уже сказано выше Симпатичный парфюм на лето
Отредактировано Эллочка 02.07.2019 13:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2019 19:51
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Xerjoff La Tosca какой красИиивый аромат, спасибо за возможность с ним познакомиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2019 20:02
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
n.gulyaeva
Xerjoff La Tosca какой красИиивый аромат, спасибо за возможность с ним познакомиться

Согласна...
Отдаленно (какие -то ноты) на ла тоску похож кирке тициано теренци.. Только по стойкости они 60 ℅ от ла тоски..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2019 22:35
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
Незвана
n.gulyaeva
Xerjoff La Tosca какой красИиивый аромат, спасибо за возможность с ним познакомиться

Согласна...
Отдаленно (какие -то ноты) на ла тоску похож кирке тициано теренци.. Только по стойкости они 60 ℅ от ла тоски..

На мой взгляд у Кирке и Ла Тоски нет ничего общего Правда правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2019 23:04
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Nika.Vitman, у меня есть оба аромата.. И есть схожесть в чем-то, на мое восприятие и подруга (которая пользуется тоской) спросила не в одежде ли я, которая пахнет ла тоской..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2019 19:08
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +8
offline
Девочки, кто заказывал Байредо Африканский бал напишите пожайлуста отзыв

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2019 12:49
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Ксенчик,
Я заказывала в родном флаконе и раннее отливчик , очень люблю этот аромат, почему-то показалось в родном флаконе стойкость больше... на истину не претендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2019 20:48
Дата регистрации: 19.02.2013
Дней на сайте: 4075
Авторитет: +2
offline
Сегодня получила открытие-Красные туфли. Классный, классный аромат. Нежная история с деликатный посылом в моё детство, я имею ввиду ретро, такое корректное. Не бабл гам однозначно. С запястья замыливается, что впрочем я люблю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2019 21:56
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +61
offline
apple1apple,
Сегодня получила открытие-Красные туфли. Классный, классный аромат.
Тоже забрала флакончик Ред Шуз Нравится,я бы сказала,что не "ретро",а наоборот,современный аромат с модным "наркотическим" направлением. Кислая красная Клюква и конопля.... Ни грамма сладости,разве что вначале
И еще- брала на лето,но нет - он будет мегапрекрасен в октябре,средь мокрых веток и опавших листьев
Общее впечатление - строгий,стильный,с "чертовщинкой" 18+
Не бабл гам однозначно

О да!))
********************************************
Хочу еще Росса Эпикурео из нишевых у Жак Фат - отзывы полярные,равнодушных нет. А значит,должен быть по настоящему классным
Отредактировано Эллочка 01.08.2019 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2019 22:04
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +61
offline
Nika.Vitman,
На мой взгляд у Кирке и Ла Тоски нет ничего общего Правда правда

Ла Тоска- обожаю,а КиркА- мой личный ольфакторный кошмар...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2019 23:45
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Эллочка
Nika.Vitman,
На мой взгляд у Кирке и Ла Тоски нет ничего общего Правда правда

Ла Тоска- обожаю,а КиркА- мой личный ольфакторный кошмар...

я не ненавижу кирке, но это,на мой взгляд, исключительно, зимний аромат, когда хочется немного лета.

Ла тоска же - совсем другой, я бы сказала, женственный аромат, без излишней игривости))

А вот красные туфли не удалось распробовать, но понимаю что кислинка на моей коже была бы кошмарна, не сидят на мне вкусности такие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2019 20:04
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
Эллочка
Nika.Vitman,
На мой взгляд у Кирке и Ла Тоски нет ничего общего Правда правда

Ла Тоска- обожаю,а КиркА- мой личный ольфакторный кошмар...

Вот и я о том же, что очень разные... общего совсем ничего нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2019 21:04
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +18
offline
Эллочка
Общее впечатление - строгий,стильный,с "чертовщинкой" 18+
я для себя сформулировала, как парфюм для офисной стервы, но в принципе да, не противоречит)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2019 21:08
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +18
offline
Я кстати недавно имела возможность сравнить фиолетовую и розовую молекулы ))) так вот, фиолетовая более сладкая, довольно стойкая. Сладость приятная, не приторная. Разница именно в сладости и фруктовой ноте какого- то экзотического фрукта. Лёгкий игривый и небанальный аромат. Мне понравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2019 01:19
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
n_t_s
Я кстати недавно имела возможность сравнить фиолетовую и розовую молекулы ))) так вот, фиолетовая более сладкая, довольно стойкая. Сладость приятная, не приторная. Разница именно в сладости и фруктовой ноте какого- то экзотического фрукта. Лёгкий игривый и небанальный аромат. Мне понравился.

Аромат уже собран, ждём, когда аромат появится на сайте Мне тоже аромат понравился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 13:35
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +61
offline
n_t_s,
Эллочка
Общее впечатление - строгий,стильный,с "чертовщинкой" 18+
я для себя сформулировала, как парфюм для офисной стервы, но в принципе да, не противоречит)))


Мне очень нравится) И отложила флакон до осени,как и Джем Ван Клифа,кстати. Жду осени,чтобы носить его
Ответить на это Цитировать
[1] « 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Шипалова__,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
18041970,
kristinacc,
Ledi-N,
IRAIVA,
Zlatik,
kem-prazdnik,
Lutter,
KOS4,
Boo,
Светлана182003,
Polina1804,
КатяДайнеко,
AnutaCHKN,
cjyz,
nataspn,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
chuhfamily,
kirillder2014,
stefi,
Polina.@,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
natakd,
mysja,
Tatyana_Po,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
нюша86,
мыслитель,
Iрина,
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
yullid,
КрапифФфка,
IREN49,
musja989,
kornevam78,
Katushka_
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи