Главная /  Форум / Планируем! / Гистероскопия

Гистероскопия

Утверждён календарь выходных дней в 2018 году
« 1 2 3 4 5 >

#
X
14.12.2014 14:16
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 1338
Авторитет: +2
Кудряшка, Про Розенберга ничего не скажу- не знаю... Но про Данилову и Рыбникова знаю только положительные отзывы, я бы советовала их
Ответить на это Цитировать

#
X
14.12.2014 16:55
Гость (46.181.*.*)
dasha707
У меня печальный опыт. Я делала в 2011г в 3й городской. Операция была плановая. Удаляли полип гистероскопией. Врачи там очень внимательные,и весь персонал просто замечательный. Поставили самый дорогой наркоз, из всех перечисленных,ни сколько не пожалела. Видела девочек,которые с экономили на этом. Отходили просто ужасно! Я же как огурчик! И вроде бы, все было так замечательно. Я была, просто счастлива,что наконец то я сделала эту операцию, и все страшное позади! Естественно, после гормональная терапия. Через 3 месяца контрольное УЗИ-и опять полип. Я читала, что рецидивы бывают. И девочки и по 2-3 удаляют полипы. Вот теперь и не знаю, куда теперь идти. Ходила на днях в ПЦ, мне предложили вакуумасперацию. Я пока в раздумьях!!! Может советом поможете! Заранее спасибо!!! Всем удачи и крепкого здоровья!
Лучше MBA оно безопаснее и эффективнее, в КОПЦ ее делают бесплатно!

#
X
14.12.2014 18:21
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 1040
Авторитет: 0
Схожу к этим врачам на консультацию,спасибо

#
X
14.12.2014 18:28
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 1040
Да, но делают они ее без наркоза. Я трусиха ужасная И общаясь с разными врачами, при моем диагнозе полипоз эндометрии, это не лучший способ. Хотелось бы уже раз и навсегда расквитаться с этими полипами и беременеть . Может кто-то из вас делал МВА в ПЦ. Напишите свой результат

#
X
29.04.2015 15:16
Гость (109.94.*.*)
Подскажите, после гистероскопии, назначают антибиотики?

#
X
15.05.2015 22:01
Гость (109.171.*.*)
мне не назначили, через неделю воспаление, и пришлось 2 недели и пить и колоть антибиотики. Поэтому,лучше сразу пропить после гистероскопии, чтоб не было последствий.

#
X
26.05.2015 13:45
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 1979
Авторитет: +6
Гость (109.94.*.*), назначают, мне выписывали Ципрофлоксацин. Делали в 3-й городской, врач Богданова, но вроде она там уже не работает.

#
X
15.07.2015 15:54
Гость (212.75.*.*)
подскажите, что-то я запуталась! девочки пишут, что дедади в перинатальном, туда позвонили, они отправили в областную в отд гинекологии, быда у заведующей там, сказали около 10тыщ выйдет, кучу анализов дала, пошла в свою ЖК за направлениями на них, там сказали зачем вам областная?! дают направление 3ку, как-то сейчас изменились правила?кто недавно делал-расскажите и сколько дней госпитализация?

#
X
15.07.2015 16:27
Гость (87.103.*.*)
Гость (212.75.*.*)
подскажите, что-то я запуталась! девочки пишут, что делади в перинатальном, туда позвонили, они отправили в областную в отд гинекологии, быда у заведующей там, сказали около 10тыщ выйдет, кучу анализов дала, пошла в свою ЖК за направлениями на них, там сказали зачем вам областная?! дают направление 3ку, как-то сейчас изменились правила?кто недавно делал-расскажите и сколько дней госпитализация?
мне делали в перинатальном в отделении гинекологии 392179 телефон ординаторской. А вообще запись на операцию осуществляет заведущая 392178 Данилова Лариса Николаевна. Но ее сложно поймать на месте. Я записывалась в феврале на апрель, операция бесплатная. Если вам не горит, подождите, зато бесплатно. Абсолютно нормальное отношение. Меня на госпитализацию пригласили 28 апреля. взяли все бумажки, оформили, и так как в этот день было много операций отпустили домой ночевать. На следующий день приехала к 7 утра. Операцию делали где-то в 10 часов. В 11.30 я уже звонила родным. ГЛАВНОЕ не бойтесь! это совсем не страшно и не больно). И в этот же день отпустили, примерно часа в 15.00. Больничный дали где-то еще дня на три. Потом приехала, забрала больничный и все. Даже не смотрели. Но я и не настаивала)

А есть еще отделение гинекологии в областной больнице. Это другое совсем, хотя находятся эти отделения рядом

#
X
16.07.2015 10:49
Гость (212.75.*.*)
Гость (87.103.*.*), спасибо вам большущее!!!! я почему еще туда хотела, т.к. живу напротив, а вы сами тоже кемеровская?

#
X
09.09.2015 21:15
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 2295
Авторитет: +26
подскажите кто-нибудь делал гистероскопию без анестезии, на сколько это болезнено? записалась в 20ю поликлинику к Елгиной, оказалось они без анестезии делают теперь боюсь

#
X
20.01.2016 20:26
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 1685
Авторитет: +1
а кто нибудь делал гистероскопию чтобы исследовать шов после КС?

#
X
21.01.2016 00:01
Гость (46.181.*.*)
strelicia
подскажите кто-нибудь делал гистероскопию без анестезии, на сколько это болезнено? записалась в 20ю поликлинику к Елгиной, оказалось они без анестезии делают теперь боюсь

Если не ошибаюсь слышала эту фамилию в связи с неудачной операцией на матке, когда женщине проткнули матку, а потом вынуждены были удалить. Розенберга, вроде, хвалят, но специфический характер у мужчины, к тому же моральных принципов тоже немного. Но в таком деле это не главное.

#
X
21.01.2016 07:04
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +32
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

#
X
21.01.2016 13:03
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.

#
X
21.01.2016 17:40
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.

А подписаться слабо? серьезные обвинения кидаете

#
X
21.01.2016 18:57
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu

Ссылка
Таким образом, в соответствии с приведенными выше нормами права, с учетом установленных фактических обстоятельств дела, имеющихся в деле доказательств, суд первой инстанции сделал правильный вывод о том, что 19 ноября 2005 года при оказании Д. медицинской помощи в действиях врачей МУЗ «ГКБ №3 им. М.А. Подгорбунского» Карелиной О.Б., Елгиной С.И. и Уткиным Е.В. были допущены ошибки и дефекты, которые повлекли причинение вреда здоровью. При таких данных суд правильно пришел к выводу о необходимости взыскания с ответчика, как работодателя указанных врачей, в пользу Д. морального вреда.

#
X
21.01.2016 19:09
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 1337
strelicia, я делала. Ну как вам сказать, у меня в принципе достаточно низкий болевой порог, поэтому возможно мой случай не показателен: вобщем и целом пережить можно, но повторить я бы не согласилась ни за какие коврижки

#
X
21.01.2016 19:59
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu

Ссылка
"...врач Карелина О.Б. сделала Д. операцию. В процессе проведения операции произошла перфорация матки в области перешейка. После диагностирования перфорации матки у истицы в процессе указанной операции врач Карелина О.Б. прервала операцию по выскабливанию, согласовав дальнейший ход лечения и оказания медицинской помощи с врачом Елгиной С.И. и Уткиным Е.В. Было принято решение о проведении операции лапароскопии, которую производил врач Уткин Е.В., и в процессе проведения которой он допустил повторную перфорацию матки...."
И??? Причем тут Елгина? Она была дежурный врачом и консультировала.

Про Розенберга тоже ссылки есть??
Отредактировано nyrochka 21.01.2016 20:02

#
X
21.01.2016 20:23
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Про Розенберга тоже ссылки есть??

Гость (46.181.*.*)
Но, возможно, это враки.

Но, если вам очень-очень нннада, то вам на слабо надо брать Гость (65.49.*.*)
Ссылка
ой ли? моей родственнице делал аборт на 21 неделе Б! за деньги он без принципов,а бесплатно и в порядке живой очереди чего б и не по выё...
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:obruch::ventilytor::kubok:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(47)
AnAsTeZiOloG,
Злюк@,
elena87,
Ленча,
hatava,
kol-sa,
КатенькаМит,
Mari_mari238809,
Ulianna81,
Юle4k@,
svetlana31,
Rishaj,
karpoffka,
dollar.68,
surova_tanya,
dasha1910,
МАМИ,
Иза,
Катерина_Тату,
ninavi,
Katrin_lp,
171189slava,
vishnaykova_om,
nura89,
maksimka13,
nikka,
ЕленаV,
akulenochek,
lisa42alisa@,
tixo70,
VIKTORIA2407,
Elena_O,
МарТа,
Лион,
Ninette,
Katejka,
Юльчик86,
kino,
chita,
IrKa_Y,
missisket,
lexx1988,
калинка,
hel,
Yana191076,
li.aleksandrova,
Katenok_fr9
Деток(16)
Олежка (Родитель Вeterok),
Вероника (Мама sov200947),
Константин (Мама Anneeet),
Роман (Родитель 1104),
Алена (Мама Balagan),
Виктор (Мама Marina_42),
Дашуля (Мама Хэлен),
Екатерина (Мама Анна280992),
Эля (Мама Малышка),
Матвеюшка (Мама Anr),
дочь (Мама Afina@),
Ариша (Мама baynka),
Миша (Папа redeyser),
Максим (Мама Сова12),
Сергуня (Мама ska),
Варюша (Мама katrina8514)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (227)
Гостей: 118
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия