Главная /  Форум / Планируем! / Гистероскопия

Гистероскопия

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
14.12.2014 18:21
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3415
Авторитет: 0
offline
Схожу к этим врачам на консультацию,спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 18:28
Дата регистрации: 13.12.2014
Дней на сайте: 3415
Авторитет: 0
offline
Да, но делают они ее без наркоза. Я трусиха ужасная И общаясь с разными врачами, при моем диагнозе полипоз эндометрии, это не лучший способ. Хотелось бы уже раз и навсегда расквитаться с этими полипами и беременеть . Может кто-то из вас делал МВА в ПЦ. Напишите свой результат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 15:16
Гость (109.94.*.*)
Подскажите, после гистероскопии, назначают антибиотики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 22:01
Гость (109.171.*.*)
мне не назначили, через неделю воспаление, и пришлось 2 недели и пить и колоть антибиотики. Поэтому,лучше сразу пропить после гистероскопии, чтоб не было последствий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 13:45
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +7
offline
Гость (109.94.*.*), назначают, мне выписывали Ципрофлоксацин. Делали в 3-й городской, врач Богданова, но вроде она там уже не работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 15:54
Гость (212.75.*.*)
подскажите, что-то я запуталась! девочки пишут, что дедади в перинатальном, туда позвонили, они отправили в областную в отд гинекологии, быда у заведующей там, сказали около 10тыщ выйдет, кучу анализов дала, пошла в свою ЖК за направлениями на них, там сказали зачем вам областная?! дают направление 3ку, как-то сейчас изменились правила?кто недавно делал-расскажите и сколько дней госпитализация?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 16:27
Гость (87.103.*.*)
Гость (212.75.*.*)
подскажите, что-то я запуталась! девочки пишут, что делади в перинатальном, туда позвонили, они отправили в областную в отд гинекологии, быда у заведующей там, сказали около 10тыщ выйдет, кучу анализов дала, пошла в свою ЖК за направлениями на них, там сказали зачем вам областная?! дают направление 3ку, как-то сейчас изменились правила?кто недавно делал-расскажите и сколько дней госпитализация?
мне делали в перинатальном в отделении гинекологии 392179 телефон ординаторской. А вообще запись на операцию осуществляет заведущая 392178 Данилова Лариса Николаевна. Но ее сложно поймать на месте. Я записывалась в феврале на апрель, операция бесплатная. Если вам не горит, подождите, зато бесплатно. Абсолютно нормальное отношение. Меня на госпитализацию пригласили 28 апреля. взяли все бумажки, оформили, и так как в этот день было много операций отпустили домой ночевать. На следующий день приехала к 7 утра. Операцию делали где-то в 10 часов. В 11.30 я уже звонила родным. ГЛАВНОЕ не бойтесь! это совсем не страшно и не больно). И в этот же день отпустили, примерно часа в 15.00. Больничный дали где-то еще дня на три. Потом приехала, забрала больничный и все. Даже не смотрели. Но я и не настаивала)

А есть еще отделение гинекологии в областной больнице. Это другое совсем, хотя находятся эти отделения рядом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 10:49
Гость (212.75.*.*)
Гость (87.103.*.*), спасибо вам большущее!!!! я почему еще туда хотела, т.к. живу напротив, а вы сами тоже кемеровская?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 21:15
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +28
offline
подскажите кто-нибудь делал гистероскопию без анестезии, на сколько это болезнено? записалась в 20ю поликлинику к Елгиной, оказалось они без анестезии делают теперь боюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 20:26
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +1
offline
а кто нибудь делал гистероскопию чтобы исследовать шов после КС?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 00:01
Гость (46.181.*.*)
strelicia
подскажите кто-нибудь делал гистероскопию без анестезии, на сколько это болезнено? записалась в 20ю поликлинику к Елгиной, оказалось они без анестезии делают теперь боюсь

Если не ошибаюсь слышала эту фамилию в связи с неудачной операцией на матке, когда женщине проткнули матку, а потом вынуждены были удалить. Розенберга, вроде, хвалят, но специфический характер у мужчины, к тому же моральных принципов тоже немного. Но в таком деле это не главное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 07:04
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +32
offline
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 13:03
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 17:40
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.

А подписаться слабо? серьезные обвинения кидаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 18:57
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.

А подписаться слабо? серьезные обвинения кидаете

Ссылка
Таким образом, в соответствии с приведенными выше нормами права, с учетом установленных фактических обстоятельств дела, имеющихся в деле доказательств, суд первой инстанции сделал правильный вывод о том, что 19 ноября 2005 года при оказании Д. медицинской помощи в действиях врачей МУЗ «ГКБ №3 им. М.А. Подгорбунского» Карелиной О.Б., Елгиной С.И. и Уткиным Е.В. были допущены ошибки и дефекты, которые повлекли причинение вреда здоровью. При таких данных суд правильно пришел к выводу о необходимости взыскания с ответчика, как работодателя указанных врачей, в пользу Д. морального вреда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 19:09
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
offline
strelicia, я делала. Ну как вам сказать, у меня в принципе достаточно низкий болевой порог, поэтому возможно мой случай не показателен: вобщем и целом пережить можно, но повторить я бы не согласилась ни за какие коврижки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 19:59
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu
Гость (46.181.*.*), а можно поподробнее про Розенберга, какие принципыпы? Что за "такое дело"?

Кто-то называет моральными принципами, кто-то здоровым пофигизмом. Искусственные роды на позднем сроке без показаний, но по желанию пациентки за хорошую плату - это в какую категорию отнести? Но, возможно, это враки. А вот Елгина - та официально, к сожалению, замарала свою фамилию и дело топором не вырубить.

А подписаться слабо? серьезные обвинения кидаете

Ссылка
"...врач Карелина О.Б. сделала Д. операцию. В процессе проведения операции произошла перфорация матки в области перешейка. После диагностирования перфорации матки у истицы в процессе указанной операции врач Карелина О.Б. прервала операцию по выскабливанию, согласовав дальнейший ход лечения и оказания медицинской помощи с врачом Елгиной С.И. и Уткиным Е.В. Было принято решение о проведении операции лапароскопии, которую производил врач Уткин Е.В., и в процессе проведения которой он допустил повторную перфорацию матки...."
И??? Причем тут Елгина? Она была дежурный врачом и консультировала.

Про Розенберга тоже ссылки есть??
Отредактировано nyrochka 21.01.2016 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 20:23
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
Про Розенберга тоже ссылки есть??

Гость (46.181.*.*)
Но, возможно, это враки.


Но, если вам очень-очень нннада, то вам на слабо надо брать Гость (65.49.*.*)
Ссылка
ой ли? моей родственнице делал аборт на 21 неделе Б! за деньги он без принципов,а бесплатно и в порядке живой очереди чего б и не по выё...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 20:27
Гость (46.181.*.*)
nyrochka
И??? Причем тут Елгина? Она была дежурный врачом и консультировала.


диагноз истице был выставлен без полного клинико-лабораторного обследования, УЗИ матки и органов малого таза, без результатов морфологического исследования;
не произведен полный объем обследования, неправильно установлен диагноз, до истицы не доведена полная информация о возможных осложнениях, отсутствует ее согласие на проведение операций.


С 3 раз угадаете причем тут Елгина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 20:53
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Странная у вас манера цитировать...
"Доводы апелляционных жалоб третьих лиц об отсутствии их вины в причинении вреда здоровью Д. необоснованны, также не служат основанием к отмене судебного решения, поскольку эти доводы опровергаются приведенными выше доказательствами, из которых усматривается, что именно врач Карелина О.Б. установила неправильный диагноз истице при ее первичном осмотре без полного предварительного обследования пациентки, при проведении операции выскабливания допустила перфорацию матки; а врач Уткин Е.В.совместно с другими врачами изначально выбрал неправильную тактику лечения и ведения Д. по неправильно установленному ей диагнозу, без учета анатомического строения матки истицы, ее особенностей допустил повторную перфорацию матки, а затем ампутацию этого органа"
А вообще спорить смысла нет.. Видимо вы имеете какое -то отношение к истице.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Ritusik20,
svetlana3139,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Marisabel,
playoff87,
Lisa-Alisa,
BHECZ,
iriska87,
nuysha422,
Rosha68,
Gluk@,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Pansy,
Максим19,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Евгений4242,
Yana@,
нина1966,
anmaiya,
Nekra,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
Gordaya,
kirillka,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 291
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия