Главная /  Форум / Районы, кварталы / Лесная поляна. Часть 24.

Лесная поляна. Часть 24.

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [40]
 
#
X
24.03.2017 20:42
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Mayflower, у меня нормальное отношение о городе и бываю я там почти каждый день..но жить я там не хочу..я жила в 4 районах и видела всякое..и есть с чем сравнить...я не хочу чтоб мои дети..хотя бы пока, видели нариков, выходя из подъезда и играя на детской площадке...ходили по засратым, собачками, детским городкам...потому что там людей не переубедить..что нужно убирать за своей собачкой...или гулять в нужном месте...когда у меня была собачка..я с ним гуляла в полях..далеко от домов ,а не загаживали детские площадки. А еще я больше Не люблю снобов, к коим Вы, к сожалению, наверное и относитесь. Уж лучше простые "овуляшки" , как вы выразились, о местных мамочках, в одной из тем тут на форуме))чем снобы с задранным носом))
Отредактировано K@TEIK@ 24.03.2017 20:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 20:42
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
Гость (46.180.*.*), это детский клуб с 1 года. Много пособий Монтессори. Преподаватель хорошая) нам нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 20:53
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
K@TEIK@, ну я покорила ваше сердце))) про овуляшек не помню в каком ключе, я сама типичная мамаша-наседка. Я вот вас тоже снобом считаю - типичным леснополянским снобом. Повторюсь, никаких наркоманов и куч в городе не наблюдаю, уж не знаю, по каким подворотням вас носит. А вот в лесной поляне тоже кучки то тут, то там)) но я не ору на каждом шагу, что лесная поляна засрана по самые помидоры. Подумаешь, удобрение. Бумажки постоянно подбираю, до мусорки же лень донести. Так что всё как везде - не лучше, не хуже, а вполне себе посредственно и среднестатистически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:02
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Девочки, дайте рецепт вкусного хлеба в хлебопечке, я чего-то экспериментирую экспериментирую, но не то пальто немного выходит все-таки)тут или у меня руки не откуда надо))или хлебопечка не удалась) вот сладкое, на раз два могу хоть что испечь, а с хлебом не могу подружиться.
Отредактировано K@TEIK@ 24.03.2017 21:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:03
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
да кучки бывают на Кедровом встречала ,огорчают.А по поводу бумажек ,а в городе Вы их тоже подбираете ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:08
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
pushok790, это вы мне? У себя во дворах подбирала всегда, я же там живу. И их было столько же, сколько и здесь. На детской площадке подбираю и вытираю влажными салфетками, если грязно. Это нормальное поведение, не?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:09
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Mayflower, я не считаю, что успех ребёнка - это заслуга только репетитора. Но судить по рейтингу школ о педсоставе тоже неправильно. Если так рассуждать, то ученики лучших школ не нуждались бы в услугах репетиторов. А у нас как раз наоборот, ученики топовых школ заинтересованы в поступлении в ВУЗы и приглашают репетиторов. А вот учеников из 44 школы с того же телецентра у меня ни разу не было. Моих бывших соседей не интересует образование детей, 9 классов и маме на шею с пивом и поиском закладок со спайсами. Конечно, есть исключения, но все нормальные соседи моей мамы выставили квартиры на продажу, т.е. не считают этот район хорошим. Только ехать туда никто не хочет. Я вот уже год пытаюсь обменять свою девушку 44 кв. на телецентре на 31 кв. здесь, а мне только на студию хватает. Дураков нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:12
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
pushok790, последние весенние кучки встречала: на детской площадке на Весеннем, у почты, на Молодежном у Леснянки, в парке. Но они мне особо не мешают, органика есть органика. Лучше бы за мусорки с пластиком ратовали, он не разлагается. А про машины это, конечно, лучше, чем ничего, но как-то склад из своего дома надоело устраивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 21:17
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
Феюшка, у меня квартира рядом с телецентром. Понятия не имею, о чем вы говорите. Квартиры прекрасно продаются /покупаются/снимаются; наркоманов и куч не наблюдаю. Ну да, детские площадки в снегу, зато были хорошие ледяные горки во дворах. А летом площадки как площадки, всё убрано. Ученики из топовых школ нацелены на топовые вузы страны и даже зарубеж, разумеется, для этого и репетитора не жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 22:09
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +2
offline
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет бутыль опустела
И тянет поговорить
И двое сошлись не на страх а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил наша жизнь это поезд
Другой говорил перрон
Один утверждал на пути нашем чисто
Другой возражал не до жиру
Один говорил мол мы машинисты
Другой говорил пассажиры
Один говорил нам свобода награда
Мы поезд куда надо ведем
Другой говорил задаваться не надо
Как сядем в него так и сойдем
А первый кричал нам открыта дорога
Намного намного лет
Второй отвечал не так уж и много
Все дело в цене на билет
А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 22:10
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +2
offline
*Простите, не удержалась
Отредактировано Helga05 24.03.2017 22:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 22:12
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: +9
offline
Helga05, какое жизненное стихотворение ))) встретились два философа! В любом случае, это лучше безразличия друг к другу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 00:02
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4323
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Ого сколько я пропустила

Оля, с Днем рождения Сыночка Егора! Пусть у него в жизни будет все хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 00:16
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4323
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Jannet
Расскажите свои впечатления от садика 26. Есть ли логопед? Доп.занятия типа подготовка к школе. Не нашла отзывов

Есть 2 логопеда. Наша логопедическая группа Колокольчики мне нравится - и воспитатели, и нянечка, и логопед - всё устраивает. Несмотря на то, что детей в группе много (б0льшая половина - мальчики), результат от занятий мамы видят.
Про подготовку к школе не знаю, еще не задумывалась, но есть доп.занятия по рисованию, песочному театру, хореографии, бассейн...
А сей час вы в какой сад ходите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 01:05
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4323
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Mayflower, я тоже Вас запомнила - как захожу в переполненный 170-й на 6.40, так сразу вспоминаю
Жаль, что ЛП Вам не по душе. Я раньше в Центральном жила, р-н Фабрички, дом во дворах. В плане транспорта - идеальное место, во все концы без пересадок в любое время, на любом транспорте... избаловалась я, в общем.
Но в межсезонье до подъезда шла кругами через другие дворы иначе в грязи утонуть можно было. Потом удалось нам сменить УК, та проложила асфальтированную дорожку С грязью это проблему решило, но с собачками - нет, и когда начинало таять, ступить было не где (буквально, без преувеличения). Органика - органикой, но приносить домой на сапогах... ладно, кто-то боится замараться от чужих рук, кто-то о фекалии...
На детскую площадку к нам часто захаживали бомжи и алкаши. Прогонял их только муж, другие соседи не связывались. Шприцы у дома тоже валялись постоянно.
С рождением ребенка выявились другие недостатки - площадка убогая, до приличных на Пионерском или в Комсомольском парке 15-20 мин. ходьбы вдоль загазованных улиц. Бордюрные камни - просто непреодолимое препятствие для коляски
При этом я считала свое место жительства чуть ли не самым лучшим в городе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 10:56
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Оникс
Jannet
Расскажите свои впечатления от садика 26. Есть ли логопед? Доп.занятия типа подготовка к школе. Не нашла отзывов

Есть 2 логопеда. Наша логопедическая группа Колокольчики мне нравится - и воспитатели, и нянечка, и логопед - всё устраивает. Несмотря на то, что детей в группе много (б0льшая половина - мальчики), результат от занятий мамы видят.
Про подготовку к школе не знаю, еще не задумывалась, но есть доп.занятия по рисованию, песочному театру, хореографии, бассейн...
А сей час вы в какой сад ходите?


наша Васелина тоже в колокольчиках, тоже отзывы только хорошие у родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:46
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +3
offline
Девушки, я начинающий мастер 💇🏼, который работает в домашней студии на ЛП🏠. На данный момент мне нужны модели👸🏼 для отработки навыков и пополнения портфолио. Все инструменты✂️ обрабатываются после каждого клиента👩🏼👧🏻👦🏽! Стараюсь найти индивидуальный подход к каждой красотке!
Стоимость женской стрижки 200 р, детской 150 р.
Коррекция 50 р и покраска бровей 100 р 🌹
Для записи ✍🏻 в ЛС, или 89039844423 😊 Viber,WhatsApp
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 17:04
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +4
Показать на карте
offline

костюм для спортивных танцев категория юниоры 1, состояние нового! Бархат , отделка кожа + брюки лампасы кожа.
Отредактировано Мурка 26.03.2017 17:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 23:48
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4323
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Nastya2407

наша Васелина тоже в колокольчиках, тоже отзывы только хорошие у родителей.

Да, я знаю вашу Васену, мы с Дарьей на первом собрании за одним столом сидели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 01:16
Дата регистрации: 14.04.2016
Дней на сайте: 2906
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я много где жила - поменяла три района Новосибирска, потом два района в Томске, в Кемерово жила год на ФПК, и вот сейчас почти год на Лесной поляне. Мне есть с чем сравнивать, Лесная поляна - лучшее место для молодых семей с детьми. И тут хорошо жить с личным (а не мужа) авто, дабы потом не ныть, что скучно. 20 минут и я в центре, с ФПК дольше ехать.
В любом случае, каждый сам делает для себя выбор, где ему жить. И какого черты вы ноете, после того, как осознанно переехали сюда? Или силком затащили? В нашей стране женщины и мужчины имеют одинаковые права. Вопросы риторические, можно не отвечать, всё-равно не прочитаю, скорее всего.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [40]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
Антонина,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Dopel52,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dremalina,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 293