Главная /  Форум / Общий / ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!

"Сообщи, где торгуют смертью!"
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
20.01.2017 17:35
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
s.s.suhih
Ma-Zayka,
Забейте в интернете, сейчас была в Орифлейм конференция в Америке. Там были девочки из России. Будете ли там вы? Нет


вы то же там не будите даже если разберётесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 17:38
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
И ещё вопрос ко всем сектантам орифлейма? Кто будет работать и производить орифлейм когда все вступят в ваш "бизнесс"??? правильно - прилетят марсиане! А мы все будем покупать орифлейм и путешействовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 18:05
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Сколько нужно купить товаров в месяц обязательно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 18:20
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3660
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ulka, юмор это хорошо. Жизнь продлевает😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 18:48
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +17
offline
foxan
Сколько нужно купить товаров в месяц обязательно?
нет обязательных закупок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 19:18
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Видимо, очень быстро можно разбогатеть, прямо на глазах
Наташульчик
s.s.suhih, я бы откладывала на первый взнос по ипотеке. Сейчас снимаем,я тоже в декрете и денег впритык Откладывать не с чего вообще...

Прошло всего несколько часов... и... бизнес готов
Наташульчик
foxan, да большая сеть) и сеть эту сейчас строит вся команда, не я сама. в этом плюс сетевого в том, что помогая другим, заработаешь сам. Чем больше людей я сделаю директорами - тем выше мое звание. Я уволилась после декрета с работы, потому что я хочу быть с детьми, видеть как они растут, а не валиться с ног от усталости по вечерам и пропускать самое важное в их и своей жизни. и доход уже позволяет не работать по найму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 19:29
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Я тоже с Орифлейм знакома, ещё в школьные и студенческие годы продавала подругам. Сейчас беру для себя и семьи. Выходит дешевле, чем в магазине, тот же гель для душа, крем или тушь. Цены можно посмотреть в онлайн-каталоге, у консультанта скидка 20%.Втюхивать не умею, придёт подруга, соседка, мама, глянут каталог, иногда заказывают. А чтобы получать много нужно каждый день такие темы выдумывать, кто-нибудь да клюнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 19:49
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +17
offline
Феюшка
Я тоже с Орифлейм знакома, ещё в школьные и студенческие годы продавала подругам. Сейчас беру для себя и семьи. Выходит дешевле, чем в магазине, тот же гель для душа, крем или тушь. Цены можно посмотреть в онлайн-каталоге, у консультанта скидка 20%.Втюхивать не умею, придёт подруга, соседка, мама, глянут каталог, иногда заказывают. А чтобы получать много нужно каждый день такие темы выдумывать, кто-нибудь да клюнет.
а кто ваш спонсор?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 19:55
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: +5
offline
сестра моя поет мантры про Сибирское Здоровье. Без конца мне его навязывает, не успеваю отбрыкиваться .Советует.восхищается.говорит что ещё чуть -чуть и разбогатеет.Люди работают там . не имея мед образования,ездят постоянно на какие-то семинары, какие-то брильянтовые руководители постоянно кричат о богатстве несметном от этого бизнеса.Завод работает с Бердске производя эти бады. и.т д. а карман у сестры так и остался дырявым.Есть фраза " Ты не понимаешь, я строю бизнес!" Смех да и только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:00
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3660
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
flora73, я не буду сравнивать эти компании, не знаю их маркетинг план. Вот в своей разобралась и вижу перспективу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:09
Дата регистрации: 28.06.2011
Дней на сайте: 4657
Авторитет: +2
offline
Феюшка
Видимо, очень быстро можно разбогатеть, прямо на глазах
Наташульчик
s.s.suhih, я бы откладывала на первый взнос по ипотеке. Сейчас снимаем,я тоже в декрете и денег впритык Откладывать не с чего вообще...

Прошло всего несколько часов... и... бизнес готов
Наташульчик
foxan, да большая сеть) и сеть эту сейчас строит вся команда, не я сама. в этом плюс сетевого в том, что помогая другим, заработаешь сам. Чем больше людей я сделаю директорами - тем выше мое звание. Я уволилась после декрета с работы, потому что я хочу быть с детьми, видеть как они растут, а не валиться с ног от усталости по вечерам и пропускать самое важное в их и своей жизни. и доход уже позволяет не работать по найму.


что не так?) до декрета моя зэпэшка была 10 тыщ , щас 50 рэ декретные, если бы вышла на работу- ну максимум 12-13 тыр платят у нас, детей в сад - 4 тыщи - мне не надо такого счастья))) В орифлэйм доход сейчас 15-17, хватает только на съем, мужа зарплата на еду, одежду, на кружки старшему. Не видим мы возможности пока копить) мне нужна зарплата минимум 50 тысяч и она будет в течение этого года)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:11
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
s.s.suhih, вы действительно получаете 25 тысяч в месяц? Эта сумма от чего-то зависит или неизменна? Она может уменьшится? Вообще исчезнуть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:25
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +17
offline
Вена
s.s.suhih, вы действительно получаете 25 тысяч в месяц? Эта сумма от чего-то зависит или неизменна? Она может уменьшится? Вообще исчезнуть?
можно отвечу? по факту товарооборота выплачивается процент. Сумма не может платиться за воздух)
Да, она теоретически может стать меньше если кто-то уйдет из бизнеса,но с притоком новых людей постоянным это маловероятно, ведь суть бизнеса в приглашении людей и увеличении товарооборота. Но если всем сесть и сидеть - тогда не будет дохода)
То же самое утроиться на работу и не ходить на нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:29
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +17
offline
про приток людей - делаю скрин своего сайта
я сижу дома и приглашаю людей в интернете по всему СНГ, недостатка в людях нет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 22:32
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
oksik, я в ветке Ивановых. Знаю их уже лет 10, и все это время они всей семьёй строят этот бизнес. Недавно они в соседний дом переехали, в своей квартире открыли пункт выдачи заказов, т.е. люди работают круглосуточно. Да, они очень успешны, в нашем городе они на самой верхушке, но это столько труда! У них, кстати, новым консультантами бонус: они сами построят структуру новичку при заказе от 20 баллов при регистрации( это около 1000 рублей).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 16:47
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
s.s.suhih, а вам случайно не сообщили сумму которую Вам придется отчислят в пфр - это как раз примерно 25 тысяч в год, ну +/- ( я сейчас не знаю точной суммы) и платить вам ее придется не зависимо от того есть у вас доход по ИП или нет, пока не закроете))). Вообще илюзия конечно этот сетевой маркетинг. не знаю ни одного человека в своем окружении, кто бы разбогател, или хотя бы просто зарабатывал на сетевом маркетинге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 17:48
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3660
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ptiza, это не глобальная сумма в рамках растущего дохода. И то что у вас нет зарабатывающих знакомых в сетевом, это только из того что у вас нет знакомых сетевиков. Нет их из за вашей предвзятости к этому бизнесу.
У меня свекровь работает в другой сетевой компании. Не Орифлейм. ИП. 120 тыс. Мес. Вроде не плохо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 19:37
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +17
offline
ptiza
s.s.suhih, а вам случайно не сообщили сумму которую Вам придется отчислят в пфр - это как раз примерно 25 тысяч в год, ну +/- ( я сейчас не знаю точной суммы) и платить вам ее придется не зависимо от того есть у вас доход по ИП или нет, пока не закроете))). Вообще илюзия конечно этот сетевой маркетинг. не знаю ни одного человека в своем окружении, кто бы разбогател, или хотя бы просто зарабатывал на сетевом маркетинге.
ИП открывается не сразу, а когда человек сам решит. Когда ему комфортно будет платить пенсионку. В этом тоже плюс в отличие от традиционного бизнеса. когда ты в минусах и уже ИП
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 193
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия