Главная /  Форум / Планируем! / Как принять решение?

Как принять решение?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3
 
#
X
08.04.2017 18:19
Дата регистрации: 31.08.2016
Дней на сайте: 2795
Авторитет: 0
offline
Гость (31.173.*.*)
Запасной вариант гостя конечно идеальный, если вы одна и не замужем. А если муж против усыновления. Ни разу не видела согласных на усыновление, только на этом сайте писали, что такие мужчины якобы где-то существуют. В основном все хотят только своих родных иметь

Я лично знаю мужчин, которые были инициаторами взять в семью приемных детей. Такие бывают.
Слова одного из них: "Это мой ребенок, я его люблю, как родного. Ведь он рос у нас на глазах. Еще и не пришлось терпеть беременные капризы жены, колики и бессонные ночи из-за прорезающихся зубов".
То есть, некоторым мужчинам даже легче принять уже "готового" двухлетнего малыша, с которым можно поиграть, поговорить, чему-то научить. От кричащих и какающихся младенцев больше мы без ума, мамы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2017 16:54
Гость (195.93.*.*)
А мы с мужем сейчас как раз обсуждаем тему усыновления. Сами уже в возрасте, и муж боится , что могут быть какие-то отклонения и болезни у позднего ребенка. Хотя у нас двое своих здоровых детей. Вот обсуждаем + и - Решиться на роды или усыновить. Я слышала, что в детдомах здоровых детей не найдешь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 11:49
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: +2
offline
Гость (195.93.*.*), ну по документам для усыновителей - там все здоровые)))) А вот в реальности...ну подумайте сами чьи дети чаще оказываются в детских домах? По статистике это чаще всего дети наркоманок, алкоголичек и заключенных...если ребенок рождается с абстинентным синдромом (с ломкой) кто из него вырастет?...У нас родственники удочерили девочку...интеллигентная семья, пытались привить ей тоже самое, и на музыку ее, и на иностранные языки водили (ей даже нравилось по-началу)...а потом проснулись гены...и пошла девица в разнос после 14 лет...по-малолетке в зону попала, там с таким же "жОнихом" познакомилась...потом следующая ходка...и еще...и еще...она единственная наследница по-закону всего их имущества...теперь родственники живут в постоянном страхе и с ужасом ждут ее очередного освобождения...и надеются, что она в очередной раз сядет раньше, чем их грохнет...американцы еще в 90-е проводили исследование: помещали детей наркоманок-алкоголичек в хорошие семьи и следили за их развитием...так вот большинство детей становились несмотря на все усилия такими как их биологические родители!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 11:51
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: +2
offline
Гость (195.93.*.*), бывают, конечно, исключения...но усыновление скорее как "русская рулетка": повезет - не повезет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 12:44
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Gala_rus_42
Гость (195.93.*.*), ну по документам для усыновителей - там все здоровые))))

Ничего подобного. Как правило, медики наоборот перестраховываются и приписывают ещё массу диагнозов, которые после 2-х месяцев дома куда-то исчезают)
А про детей алкоголиков/наркоманов... это не гены, это повреждение ЦНС во время беременности)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 12:45
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Ну и независимая мед. комиссия - право усыновителей по закону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 13:13
Гость (212.75.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), А я вас очень хорошо понимаю! такие советы ,которые вам тут пишут, могут давать только те кто не сталкивался с подобным! Так всё просто, "разработайте план и вперед". У меня всё было и силы и желание и план...в итоге 3 неудачных эко за спиной... У меня аналогичный вопрос где взять силы и средства на очередное эко?

Я тоже через всё это прошла, и хорошо вас с автором понимаю. Ни один год работы, через что мы прошли с мужем вспоминать страшно, он меня сильно поддерживал, да и я сама была одержимой, всё вокруг меня было второстепенно. Советы здесь дают правильные, прислушайтесь к ним. Поставьте себе цель, передохните, успокойтесь, подкопите денег и в путь. В состоянии отчаяния и истерики ничего хорошего не выйдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 13:37
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2966
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Пока не вчиталась в тему, но сразу пишу, что если хочется, то решайтесь, время лучше не тянуть, возраст очень важный фактор в деторождении. Если мужчина ваш, то он не станет отказываться, пройдет по этому пути с вами, а если нет....
У меня не ЭКО, но возраст был уже 35, боялась тянуть, а вот муж тянул, просто сама все действия предпринимала, подготовилась морально, финансово и физически, начиталась всего, делала тесты на овуляцию, вот только врачей не посещала особо, боялась, только анализы сдала на всякие болячки, т.к. незадолго делала небольшую операцию. за 4 месяца вся получилось, со временем и муж втянулся))), да так что на НГ уже всей семьей загадали малыша, на рождество получилось, в итоге осенью родился реально долгожданный сын, второй ребенок с разницей в 13 лет со старшей дочерью. Не знаю, смогла бы я жить с мужем дальше, если б он меня не поддержал в желании родить ребенка, я бы рассталась с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 14:31
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2966
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Запасной вариант гостя конечно идеальный, если вы одна и не замужем. А если муж против усыновления. Ни разу не видела согласных на усыновление, только на этом сайте писали, что такие мужчины якобы где-то существуют. В основном все хотят только своих родных иметь.

Подушки уже прошлый век. На тюменской сайте вон открыто продают накладные животы б\у, на разные сроки еще.


Я таких мужчин знаю, они точно есть и их немало!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
LysenkoVV,
RadiaСвета,
Удача1000,
tamozhnya2,
Nastena2604,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Verunya,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Airis2019...,
Anna25,
starodubowa,
anischenko_914,
profile,
Nat@,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
gevalenta,
good,
fiesta2011,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
Иринишна,
grafinya44,
dariana26,
Mashuta,
borisova042,
Vika87,
SnowgirlKa,
danakdi,
svetulek75,
Nastenka_26,
Настена1988,
Nastenkin_26,
ЛОИА,
ORHID,
Lav1983,
annet26,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
Dika86,
Airis2019,
26Raisa,
sss3,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
knk-9,
Tisel
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 190
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия