Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / посоветуйте диету. не могу похудеть

посоветуйте диету. не могу похудеть

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
27.01.2017 00:15
Гость (5.44.*.*)
Доброй ночи! Сидела пол года на минус60,похудела кг на 5. И всё,вес стоит,как вкопанный. К объемы не уходят. Спортом занимаюсь,эффекта все равно нет. Надо скинуть еще 7 кг. Пробовала Дюкана-не подошло,тошнота,голова болит. ПП тоже не очень для меня. Может,кто подскажет диету . Пожалуйста! Очень надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 04:29
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
А чем пп не очень, если не секрет?
На собственном опыте, год на ПП, ем очень многое, -32 кг, осталось скинуть 13 и я Дюймовочка))) без спорта( не считая беготни за и с детьми)))
Сейчас такая куча рецептов и вариаций приготовления ! Причем, блюда вкусные )
Плюс огромный в том, что кг не возвращаются, в отличии от диет- только со кончила с диеты и кг поползли обратно .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 02:48
Дата регистрации: 30.01.2017
Дней на сайте: 2614
Авторитет: 0
offline
Я бы только с диетологом это обсуждала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 08:45
Дата регистрации: 31.07.2011
Дней на сайте: 4624
Авторитет: +3
offline
только правильное питание и спорт. последний прием пищи в 18.00. удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:14
Гость (87.245.*.*)
Девочки, всем привет. Почитала ваши обсуждения, если вдруг кто заинтересуется действительно полезным питанием и при этом с похуданием. С сохранением необходимого приема всех полезных веществ (белки, жиры углеводы, витамины) в продукте, то напишите в личку :dobrjanka10@gmail.com
Я отвечу на все вопросы и расскажу поподробнее. Таблетки. конечно хорошо (кому то), но лучше правильно вкусно и правильно питаться, и при этом худеть!!!
Сама мама двоих детей вес сбрасывать приходилось не раз, так что знаю о чем говорю.Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:21
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Если вес не снижается при диетическом питании и занятиях спортом, может стоит обратиться к врачу, сдать анализы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 17:27
Гость (178.205.*.*)
Elisaveta777, соглашусь. Тем более что автор пишет что реакция на диету - тошнота и головная боль. Имхо, очень похоже, что-то со здоровьем не так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 17:28
Гость (178.205.*.*)
Elisaveta777, соглашусь. Тем более что автор пишет что реакция на диету - тошнота и головная боль. Имхо, очень похоже, что-то со здоровьем не так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 18:26
Дата регистрации: 26.06.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: 0
offline
Права на самом деле hatava во втором посте. НУжны не столько диета, сколько правильное питание. Она указала, что за год минус 32 кг и это БЕЗ СПОРТА!!!
Если бы еще в зал походить, то 100% этот вес ушел бы в два раза быстрее. Плюс если тренер будет нормальным, который не даст себя жалеть, филонить и т.д. то тем более эффект не заставит себя ждать. А диета без корректировки образа жизни и питания даст только временный эффект.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 20:42
Гость (46.180.*.*)
hatava, расскажите, пожалуйста, о правильном питании. Как правильно нужно питаться и похудеть без вреда для здоровья.В интернете ТАКОЙ хаос вперемешку с рекламой. Заранее благодарна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 20:35
Дата регистрации: 23.11.2014
Дней на сайте: 3413
Авторитет: +4
offline
Пп тоже своеобразная диета, как только перестаешь придерживаться, вес возвращается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 22:41
Дата регистрации: 13.01.2017
Дней на сайте: 2631
Авторитет: 0
offline
Плутоний,
и все диеты так же, только бросишь все назад. Образ жизни менять нужно, раз и навсегда. к пп привыкаешь, и с удивлением смотришь на людей которые едят все подряд и пожирнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 07:57
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
прежде чем увлекаться диетами - почитайте физиологию организма...он устроен так, что способен "выживать" во времена "голодовки", НО как только Вы перестаете соблюдать диету, вес не только возвращается, но и откладывается жирок "про запас" на случай если опять "война и голод"!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 11:15
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: 0
offline
Девочки, ПП-это не диета, это образ жизни! А еще очень важен водный баланс. Около 2л воды в день, ВОДЫ, а не чая и тд...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 19:25
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
Сколько килокалорий вы потребляете за день? Вы умеете их считать? Вы понимаете калорийность каждого съедаемого продукта? Если объективно сжигать больше калорий, чем потреблять, то вес обязан снижаться. Реальные эндокринные проблемы встречаются совсем не так часто, как принято считать. Если их нет, то проблема в образе жизни, и никакая диета здесь не поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 00:47
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*)
Доброй ночи! Сидела пол года на минус60,похудела кг на 5. И всё,вес стоит,как вкопанный. К объемы не уходят. Спортом занимаюсь,эффекта все равно нет. Надо скинуть еще 7 кг. Пробовала Дюкана-не подошло,тошнота,голова болит. ПП тоже не очень для меня. Может,кто подскажет диету . Пожалуйста! Очень надо.

сколько времени Вы на это потратили?! сколько и как часто занимались спортом и каким?
Рассуждать конечно легко и советовать тоже......в свое время я тоже использовала диеты,но с годами все сложнее скидывать и потом вес все равно возвращается....здесь вам нужно самой в своей голове дойти зачем вам это нужно и для чего,пока нет четкой мотивации не поможет ни пп ни диеты
Сначала разложите все по полкам в головеа потом начинайте с ПП и даже можно без спорта,но потом через какое то время его придется конечно добавлять!
Я могу рассказать о себе ,когда я поняла,что все,сил уже нет я пошла в спортзал и тупо ходила по часу на дорожке и мне было плевать,что на меня все тихонько косились и только девушка тренер (к которой я не обращалась ) поддерживала словами !
Если честно у многих толстушек при переходе на ПП начинает болеть голова,начинаются запоры,настроение жуткое но все решаемо! Что бы поднять уровень глюкозы в крови достаточно купить ее в таблетках в аптеке и если вы не поели и кружится голова ,таблетку глюкозы рассасываете и отпускает,приходите и кушаете ! Проблема временных запоров решается травами. И кстати ПП это не так страшно как кажется а очень вкусно и можно есть и стройнеть! Сейчас куча инфы в интернете по ПП (но нужно конечно уметь отделять зерна от плевел) . И еще ,стройнеть в компании легче,легче держаться,легче получать поддержку! Как вариант можете найти подруг и с ними начать или создать здесь(да они вроде и есть) тему о совместном постройнении и начать!
Да это не легко,но если ты понимаешь,что тебе это надо то тихим сапом ты идешь к своей цели.
Мне 45 ,уже как в молодости не получается скинуть 15 кг за мес......но за 1,5 года было -30 кг,сейчас за 2года -36кг,мне надо еще 3 и я их очень долго не могу "домучить" но я держусь......чего и вам желаю!
это мы 2 года назад

а это неделю назад,дочка кстати тоже за это время постройнела на 10 кг,но она просто питается правильно со мной ,но я ей покупаю немного вкусняшек,но более полезных!

и еще,советы не есть после шести не верные,ужин просто должен быть грудка(рыба) и овощи, просто за 3 часа до сна а за час даже спокойно можно выпить кефир! Еще раз говорю инфы сейчас тьма и при желании можно найти! так же проходят платные марафоны,можно там участвовать если одной сложно,у Вас точно будет результат если к этому подойти с головой

Забыла написать))) Заведите блокнот и туда записывайте все,что едите (не пропуская ни одного укуса на пробу,ни одной печеньки или конфетки) и вы будете удивлены на сколько вы наели))))) Расчитайте по формуле вашу калорийность и постарайтесь ее придерживаться,главное с чего то начать а потом не сорваться при первом же плато и продолжать!
Я кстати первые пол года тоже сидела на -60 скинула 10 кг ,потом так же вес встал,и вот тогда то я и пошла со психу в спортзал,потому что нужен был толчок. Начните хотя бы считать калорийность и по немногу переходить на пп
Отредактировано elena1612 31.07.2017 01:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 01:27
Гость (176.59.*.*)
Я несколько недель не ем жирное, мучное, сладкое. Если честно, котлеты на пару это Как будто фарш из пельменей жуешь. Борщ на воде с просто набросанными овощами это тоже нечто противное. Но я держусь, не знаю насколько меня хватит. Ем сырые овощи, фрукты.А вот что-то с приготовлением не дружу (( Ложусь спать и думаю что бы такого завтра сварить и понимаю, что проще вообще не готовить, а грызть огурцы. Практически в каждом основном блюде есть что-то "вредное" Сил уже нет так жить Вечером так есть хочется, аж желудок болит. В магазине при виде еды голова кружится. А что сварить уже нет идей. От тех же круп ведь тоже вес, овощи маслом не заправляю. Вес большой лет с 16. Уже и не верю, что похудеть смогу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 01:35
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*), Крупы нужно есть обязательно,там сложные углеводы! жиров немного нужно обязательно!это заблуждение,что нужно есть одни огурцы))) я вам говорю инфы много,если у вас есть Инстаграм могу дать ссылку на девочку спортивного нутрициолога,все очень доступно объясняет что есть и как ! Напишите в личку! Что бы стройнеть нужно есть!!! и есть правильно с голоду люди пухнут
я нашла выход для себя,купила гриль и на нем готовить одно удовольствие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 01:43
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Разве это не вкусно?!




Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 01:47
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Котлета с куриного фарша и кабачка с салатом

Лазанья с лаваша с куриного.фаршем и кабачкаси
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Shepka,
Skrobik,
ElenaSB,
Lar@,
Аяйчик,
280392,
Lanochka,
Мамси-Папси,
belka42,
evgeniatel,
nata28,
BarsuK,
Татьяна280381,
Бетти,
angel140382,
Yuliya2803,
Kris28,
Elena_fizio,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
251228,
Tina061,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Kate-mokrusheva,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 190
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия