Главная /  Форум / Общий / Лагерь детский

Лагерь детский

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2
 
#
X
04.05.2017 17:53
Гость (128.74.*.*)
Большая просьба, пишите сразу и стоимость путевки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 11:39
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
мы в этом году выбираем между "СПУТНИКОМ " и "СОЛНЕЧНЫМ" который в Мазурово, если кто был там напишите пожалуйста что и как.В том году были в "ПЛАМЯ" сын в восторге, но в этом году путевок ограниченное количество-мне так объяснили- и нам не хватило...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 11:49
Гость (46.181.*.*)
ioanna12, а я напишу о Спутнике обратный отзыв...
Прочитав в прошлом году ваш отзыв, была реально в панике, тк ребенок ехал на второй сезон(дочь возраста вашего же ребенка), а вы как раз приехали с первого.
Но все прошло просто на УРА! На отряде вожатые и воспитатель с детьми, как квочки. Дети постоянно заняты. Дозвониться до ребенка было оч проблематично, потому что то рисовали, то подготавливали номера какие-то, то дискотека.
Дети были дружны, со слов дочери. Часто к ним приходили старшие ребятишки, просто с маленькими поиграть. Никакой дедовщины, как вы писали в прошлый раз, не было. Приезжали к ребенку часто. Ожидание не равно реальность: она выбегала, забирала пакет с вкусняшками и убегала) косы растрепаные я со слезами, а она смеется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 11:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Большая просьба, пишите сразу и стоимость путевки!

Нынче в Спутник 14тыс на 14 дней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:01
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
это в "СПУТНИКЕ" туалет на улице????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:11
Гость (46.181.*.*)
oxanailove
это в "СПУТНИКЕ" туалет на улице????

Вроде с этого года у всех туалеты в тепле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:40
Гость (128.74.*.*)
А мы поедем в лагерь санаторного типа "Энергетик": Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 13:25
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
В Спутнике и Солнечном удобства в отдельно стоящем здании. Но в этом году их отремонтировали. Мы едем в Солнечный на первый сезон, по приезду поделимся впечатлением. До этого отдыхали в Космосе, Пламя. Думаю будет с чем сравнить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 13:26
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
Пока только заверили, что в случае необходимости ночного визита в туалет, доступ будет предоставляться.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 14:02
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +3
offline
Мне сказали что в спутнике сделали ремонт, комнаты на 4 человека, и туалет в корпусах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 15:27
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
Вот так и говорят нам всем разную информацию или может мы не так понимаем. То что в корпусе, хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 04:07
Дата регистрации: 06.06.2017
Дней на сайте: 2487
Авторитет: 0
offline
Я сына первый раз в лагерь отправила в 7 лет. Решила не рисковать и выбрала городской.Все прошло замечательно, и на следующее лето я уже спросила, хочет также в городской или попробуем в загородный. Выбрал- второй вариант))). Вцелом все прошло хорошо, первую неделю конечно зволин, скучал, а потом ничего, даже уезжать не хотел - они всем отрядом очень сдружились. Путевки все смотрела на deti-travel - быстро и удобно выбирать (база большая, везде есть контакты лагерей). В этом году, правда, в лагерь не едем: сначала по плану бабушка в деревне, потом на море с нами))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 08:16
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +41
offline
Юлианна,
Юлианна
ежегодно летом отправляем детей в Чкаловец, Новосибирская обл. Дочери в восторге.
Моя дочь ездила туда дважды. По отзывам и возможности получить качественное оздоровление лагерь "Чкаловец" очень заманчив. Но у нас в итоге осталось не очень хорошее впечатление.

В первый сезон у детей были взрослые педагоги-вожатые. Детки были постоянно заняты на оздоровлении, в кружках или на игровой площадке. Доча привезла майку, журналы и даже мешок для школьной сменки купила фирменный с символикой ))) Мы приезжали по выходным и забирали на Обское покупаться. Ребёнку всё очень понравилось.

Во второй сезон мы просто в совсем другом "Чкаловце" оказались. Молодые вожатки, у которых вечно беспризорные дети. Толком ребятишками отряда никто не занимался, они как котята слепые бродили по лагерю и постоянно не знали, что именно у них в этот день происходит. В корпусе для отряда постарше оказались двухъярусные нары, по 8 детей в комнате. Общий душ - ОДИН на весь этаж. В общем, все не понравилось. Ну случай, который произошел в первую же неделю отдыха в этом втором заходе. В лечебном корпусе, пока дочь была на процедурах, парень-работник этой лечебницы у неё украл телефон. Она оставила сумочку с телефоном на вешалке возле кабинета по требованию этого же парня. А пока лечилась, он вышел и благополучно его спёр. Парень оказался 16летним сыном поварихи из лагеря. Все вожатые и руководство лагеря проклевали мне мозг словами"Ваша дочь телефон где-то ПОТЕРЯЛА". А она разговаривала со мной до самого захода в кабинет и отчётливо мне сказала, что оставляет телефон у двери. И потом вышла с процедуры и первым делом стала искать телефон. Мы примчались в лагерь в этот же день. Очень обидно было за доню. Нанервничались с вожатыми, искать они ничего не собирались, поэтому мы вызвали полицию. Парень с лечебницы был основным подозреваемым. Телефон примерно через полгода нашли в какой-то деревне. Парень этот сам потом на очной ставке со следователем сказал, что он и стащил телефон. Но ни телефона, ни наказания, ни полноценного отдыха в тот сезон для моего ребенка.
Вывод - может дело и не в лагере, нечистоплотные вожатые могут оказаться везде, от неудачных сезонов тоже никто не застрахован. Но может наша история будет уроком для других, чтобы дети НИ ПО ЧЬЕЙ УКАЗКЕ не оставляли телефоны даже во время лечения
Отредактировано СапфИра 20.06.2017 08:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 17:39
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А подскажите, в нашей области нет семейных лагерей? В Новосибирской, слышала, есть. Вдруг кто в теме)
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
dasha23,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
ольга90,
nata1985,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 249
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия