Главная /  Форум / Особые дети / Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
21.05.2015 08:35
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
evga77, я тоже с ней общалась...это не администратор, а консультант и ведет запись по ЭЭГ и приему специалистов -эпилептологов. Она сама врач и сама была не раз на приеме у Петрова и Волкова по поводу лечения своего ребенка....
А по поводу цены я тоже узнала , это от того что он приезжает на 2 дня и ему надо было гостиницу забронировать и отвезти на своем транспорте в Новосибирск....и поэтому вопрос цены менялся.
Алена1123 прежде чем такие вещи говорить, сами бы пошли к руководству и переговорили, а не сплетни про анализы и их цены тут разводить, вы название темы еще раз прочитайте! ....если вам не нужен специалист такого уровня, зачем про это так говорить....вообще не этично с вашей стороны.
Каждый выбирает то, что ему надо, и каждый отвечает на вопросы другого человека когда захочет...я с консультантом не обсуждаю лечение своего ребенка, хотя кому то это наоборот надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 08:54
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Алена1123, Алена, насколько я знаю, вы много искали мест где в Кемерово сделать ЭЭГ, что вы в Москве отдавали по 9000 за ЭЭГ мониторинг , и когда в Кемерово появился хоть какой то центр для обследования таких детей, вы начинаете это хаить....
В "будьте здоровы можно и ночной мониторинг сделать, если это надо, и Петров может вас у них посмотреть ( так как к нему тяжело в областную попасть Кемеровским) и все вам не угодишь, и все вам не нравится...что касается денег и цен то да, но куда сейчас без этого...я в чем то себе отказываю ради хороших специалистов для ребенка...вы не представляете какие цены в Новокузнецке. я переписываюсь с одной мамочкой...там специалистов вообще толковых нет в этой области знаний...
Давайте будем добрее и будем здоровы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 09:44
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +11
offline
Алена1123, не надо так жестко, для меня этот центр как свет в конце тоннеля...
evga77, если честно, если бы мне сделали скидку, молчала бы в тряпочку... В другой раз могут никому не сделать, только потому, что теперь все будут ее просить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 10:17
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
manyasha, вот и я про тоже....спасибо за поддержку...кто поездил и намучился по разным городам, тот понимает, а не обсуждает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 15:29
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +2
offline
Ritazc,
Ritazc
...я с консультантом не обсуждаю лечение своего ребенка, хотя кому то это наоборот надо.
Я не обсуждала лечение своего ребенка, просто когда записывалась к Волкову, меня спросили. где наблюдаемся, где делаем ээг , что принимаем. Почему я должна это была скрыть, не понимаю. Совета я у нее не спрашивала, про доктора тоже. Она сама рассказала про Петрова, про Волкова, что Волков отменит всем депакин. он не нужен вам. Вообщем вылечила нас и дала дальнейшие указания., что делать. Администратор или консультант она, не знаю, представилась, "Центр "Будьте здоровы". Да мне и все равно, кто она. А цену снизила после того, как я сказала, что мы не можем приехать, и объяснила это немножко по-другому, чем Вы пишите.Может, я не одна отказалась. И отказалась я не из-за цены, а , действительно, не смогли .
manyasha
если честно, если бы мне сделали скидку, молчала бы в тряпочку... В другой раз могут никому не сделать, только потому, что теперь все будут ее просить
А что я должна молчать-то? Просто поинтересовалась, почему цены скачат? Видимо, кому-то скидывают, кому-то и так прокатит. А вы попросите, может и вам скинут.
Ritazc
.кто поездил и намучился по разным городам, тот понимает, а не обсуждает
Я рада за Вас , что Вы нашли своего доктора, и, что появилась возможность у нас, в Кемерово, проконсультироваться еще у кого-то. Про врача я вообще ничего не говорила ни плохого, ни хорошего, потому что я его не знаю. Речь о ЦЕНТРЕ. И вы будете его защищать тоже понятно почему?! У нас тоже есть врач, за которым я , как говорится, и на край света пошла бы, и за любые деньги. Так что , девочки, не будем ссориться, мы все в одной лодке, надо , наоборот . объединяться и делиться друг с другом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 15:33
Дата регистрации: 30.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +6
offline
manyasha, Вот на таких и наживаются. ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКО УКАЗАНЫ В ПРАЙСЕ!!!!! Это не базар. У них лицензия есть вообще? Многие родители могут получить налоговый вычет за лечение/обследование ребенка. А по поводу анализа, я ничего не собираю, мне нужно было сдать кровь RW для госпитализации с ребенком, зашла к ним по пути и 16 поликлиники, мало того что человек не знает правил сдачи анализа, это халатность. А если Волков в следующий раз приедет на неделю, цена за консультацию будет 10 000 рублей. Что за бред! Раз он приезжает на 2 дня, то у него и пациентов естественно больше в 2 раза. Зачем наценку делать ! Я рада что наш город вышел на уровень приглашения врачей из других регионов. Но на если каждый центр будет вести подобную ценовую политику, сегодня такая цена, завтра , другая доверия не будет у родителей!
Отредактировано Алена1123 21.05.2015 15:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 15:51
Дата регистрации: 30.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +6
offline
Ritazc, Давайте не будем сравнивать ИДНЭ и центр Будьте здоровы. Сравнению не подлежат!!!! По поводу ЭЭГ, сейчас позвонила в БЗ и узнала сколько у них будет стоить 5 часов мониторинга. 10 300 рублей ( 2300 + 1000 за каждый 30 минут записи). В Москве я плачу от 7000-9000 рублей за 5 часов. НО!!! условия записи ни в какое сравнение не идут, там шапочка дистанционная, ребенок не прикован к одному месту, может делать все что душе угодно. Расшифровка вообще отдельная тема. Откуда у нас в захолустье Кемерово взялись такие цены????? А Ваша позиция Ritaz уж очень настораживает, такое ощущение складывается, что не Вы ли открыли этот центр или имеете к этому отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 20:52
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Алена1123, Если бы у меня были средства, я бы открыла сама, мы с вами это обсуждали уже...и вы тоже понимаете что в захолустье (как вы описываете свой город, в котором вы живете) рады любым грамотным врачам. И я не скрываю , что я довольна теми врачами к которым я обращаюсь. И я искренне прошу, давайте закроем тему центра БЗ, я тоже готова писать и обсуждать несправедливость на каждую клинику и больницу, особенно детскую, НО мы пишем здесь именно про врача эпилептолога, а не о конкретном мед. Центре. Мы были в М.Ц. Мегаполис у эпилептолога Петрова и ортопеда Синица у которого прием шел 15 мин и мы заплатили 1700, и он даже "бумажки" нам никакой не дал, сказал все Устно и мы ушли . И я не одна такая...я не жалуюсь кому то, я просто делаю для себя выводы. Сегодня прием у Волкова у нас шёл 50 мин с полным письменным заключением и рекомендациями. Давайте будем при себе держать высказывания, для многих которые могут казаться оскорбительными.
Отредактировано Ritazc 21.05.2015 21:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 20:59
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Алена1123, Сегодня спросила кстати по поводу такой цены ( разной), и мне пояснили что это инвалидам делают скидку оказывается. При мне привезли ребенка с Березовского, он инвалид, не ходит и ему я поняла сделали скидку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 21:03
Дата регистрации: 30.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +6
offline
Все, каждый остался при своем мнении. Про Волкова хочу сказать только одно. Очень компетентный врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 19:36
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +4
offline
Были на консультации у Петрова, он сказала, что в "Будьте здоровы" хорошо пишут ЭЭГ, и там расшифровывает специалист из Обл. поликлиники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 01:08
Дата регистрации: 02.06.2015
Дней на сайте: 3249
Авторитет: 0
offline
Консультация у невролога-эпилептолога Института Детской Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки г. Москва Бобыловой Марии Юрьевны.

БОБЫЛОВА Мария Юрьевна - Доцент, кандидат медицинских наук. Детский невролог, эпилептолог, психоневролог, врач высшей категории, невролог-эпилептолог Института Детской Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки г. Москва. В 2000 г. окончила Российский Государственный Медицинский Университет (г. Москва). Стаж работы в практическом здравоохранении 10 лет. Работала в стационаре ФГУ Российского реабилитационного центра «Детство» и в отделении поликлиники ФГУ Российской детской клинической больницы Росздрава. В течение 5-ти лет преподавала на кафедре нервных болезней педиатрического факультета РГМУ, затем продолжила преподавательскую деятельность в качестве доцента на кафедре современных технологий реабилитации МГОУ. Автор многих печатных работ, соавтор монографии «Современные технологии реабилитации в педиатрии», соавтор учебника для студентов медицинских ВУЗов «Неврология детского возраста» под редакцией А.С. Петрухина (издание 2004 и 2009 гг.). Является автором методики диагностики и дифференциального лечения гиперкинезов на основе определения концентрации катехоламинов в биологических жидкостях (кровь, моча). Проводит подбор терапии при двигательных нарушениях (гиперкинезах) у детей. Состоит в международном обществе Movement disorders (двигательные нарушения). Бобылова М.Ю. имеет большой опыт профилактической работы со здоровыми новорожденными и детьми младенческого возраста. Основная специализация – диагностика и подбор терапии у детей и подростков при эпилепсии, тиках, энурезе, неврозах и аутистических расстройствах. Совместно с психологами и специалистами по кинезиотерапии проводит коррекцию у больных детским церебральным параличом и задержкой психо-речевого развития. Проводит лечение неврологических осложнений заболеваний кожи (нейродермит, алопеция), органов дыхания (обструктивный синдром, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (врожденные пороки сердца, вегетативные дисфункции), желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы (сахарный диабет, низкорослость), почек и органов малого таза (болезнь Гиршпрунга, энурез, энкопрез).http://epileptologist.ru/where.php


Физкультурно-оздоровительный центр "ШАГ ВПЕРЕД ТОМСК"
Официальный сайт shagvpered.tomsk.ru
89539134657


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 20:04
Дата регистрации: 23.07.2015
Дней на сайте: 3198
Авторитет: 0
offline
Дорогие мамочки, в августе можно попасть к Петрову Ю. В. в МЦ "Будьте Здоровы" Расписание уже есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 20:54
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +2
offline
OlgaZa, Сколько стоит прием?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 12:24
Дата регистрации: 23.07.2015
Дней на сайте: 3198
Авторитет: 0
offline
1100р. (прием длится примерно 1 час ), Дни приема: 4, 18, 25, 27 августа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 13:56
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +2
offline
OlgaZa, Также, как и в Мегаполисе.Спасибо. Будем иметь в виду.а ТО В ОБЛАСТНУЮ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОПАДЕШЬ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2015 21:17
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Подскажите, как попасть на прием к волкову? Где его можно найти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2015 15:12
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4180
Авторитет: 0
offline
Вот здесь он принимает Ссылка еще иногда приезжает в г.Кемерово в центр Будьте здоровы, должен в конце сентября начале октября приехать, звоните туди и узнайте, если вам не срочно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2015 15:13
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4180
Авторитет: 0
offline
ссылка, если не работает, то это клиника Сибнейромед г.Новосибирск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2015 16:01
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
DABUK, спасибо
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
mas,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya1979,
Татьяна501,
OlgaBot,
VALENPE,
Puritan77,
zzz84,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
Olgamart25,
kuzy,
Данил42,
beizil,
МАТВЕЙ1005,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Natalia2012,
baby,
Lija,
Osa,
Legchilka,
ОльгаВика,
Елена0812,
Olgera1980,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
GolgenЛара,
Track,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
Annikk,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 296
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия