Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Скидки на праздники от студии La Fiesta
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

#
X
06.02.2017 20:27
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 1779
Авторитет: +8
Показать на карте
lisi4kas
Kate
По отсутствию писем из корзины - слетела подписка на корзину у части ников. Проверьте в своих профилях подписку

Подписка стоит, сообщения не приходят

Отредактировано Ольгуся 06.02.2017 20:29
Ответить на это Цитировать

#
X
06.02.2017 21:25
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +34
Показать на карте
Ольгуся
lisi4kas
Kate
По отсутствию писем из корзины - слетела подписка на корзину у части ников. Проверьте в своих профилях подписку

Подписка стоит, сообщения не приходят

У меня тоже галки на все подписки стоят

#
X
06.02.2017 21:47
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 2585
Авторитет: +36
Разместил рецепт
Уррра! Заработало, сообщения об изменениях в корзине появились

Полдня сегодня вообще никакие сообщения не приходили на почту, но сейчас работает, после обнавления

#
X
06.02.2017 22:21
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 2371
Авторитет: +3
Показать на карте
Мне тоже вечером пришли письма о событиях в корзине

#
X
07.02.2017 00:10
Дата регистрации: 31.08.2014
Дней на сайте: 1180
Авторитет: +1
Хоть меня никто и не спрашивал, тоже хочу высказаться про изменения на сайте)

Меня мало трогают дискуссии про дизайн в смысле оттенков, это дело вкуса.
Главное в дизайне сайта для меня - функциональность. И вот тут, с моей точки зрения, все изменения как минимум бессмысленны, т.к. понятнее не стало. Логичнее не стало. Удобнее не стало.
Некоторые вещи я вообще не понимаю и даже не пытаюсь, например, вот это:

Сайт как был довольно труднопонимаемым, так и остался.
По сравнению с прошлой версией дизайна стало все очень "широко", размазано по экрану. Это очень странно в наш век, когда ценится компактность и эргономика). Работа со шрифтами и версткой удручающая, разная по значимости информация дается совершенно одинаковым шрифтом (я уже писала про это, но меня проигнорировали, что показательно).

В моем окружении только я одна пользуюсь сайтом Детки, т.к. для всех остальных "ой я зашла посмотрела, там ничего не понятно, надо разбираться, я не стала". Это мнение минимум 10 женщин 25-35 лет, с высшим или средним образованием.

Как я справляюсь с этим? Протоптала себе на сайте несколько "тропинок" и по ним и хожу, в другие места не забредаю)).

Очень удивила реакция администрации сайта, что про неудобства "пишут всего 1% посетителей", (а значит на них можно не обращать внимания). А вы хотели, чтобы написали сколько, 86%?
Этот 1% - это самые активные, неравнодушные посетители сайта, которые его хорошо знают, им пользуются, и заинтересованы в его улучшении. Это лидеры мнений. Ядро аудитории. Это прямая связь с посетителями, т.к. если этот 1% хотя бы пишут, что им не нравится, то остальные просто молча перестанут пользоваться сайтом, и останется только догадываться, почему.

В общем, просто хотелось бы, чтобы диалог наладился и чтобы к посетителям прислушались, т.к. сайт, конечно, ВАШ, уважаемая администрация, но что он будет стоить без людей, которые на него ежедневно заходят?

#
X
07.02.2017 00:45
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 1051
Авторитет: +7
Отредактировано Оптимизм 07.02.2017 00:48

#
X
07.02.2017 00:49
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 1051
Авторитет: +7
Зов к старому дизайну сайта)
Ссылка
Отредактировано Оптимизм 07.02.2017 00:53

#
X
07.02.2017 01:10
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 1867
Авторитет: +4
Kate
lastovko
Теперь для меня тут пытка написать и прочитать что либо(

Опишите проблему конкретней, в чем именно неудобство?

не адаптирован сайт к мобильному просмотру совершенно, написать сообщение чтобы нужно экран таскать туда сюда, зацепляются не нужные смайлы при этом и кнопки...
Второй скрин это открытие сайта при вводе, столько ненужного места пролистать нужно чтобы добраться до нужного) при этом нажимаются так же не нужные разделы и прочее!!!

#
X
07.02.2017 01:12
Irrra
Хоть меня никто и не спрашивал, тоже хочу высказаться про изменения на сайте)

Меня мало трогают дискуссии про дизайн в смысле оттенков, это дело вкуса.
Главное в дизайне сайта для меня - функциональность. И вот тут, с моей точки зрения, все изменения как минимум бессмысленны, т.к. понятнее не стало. Логичнее не стало. Удобнее не стало.
Некоторые вещи я вообще не понимаю и даже не пытаюсь, например, вот это:

Сайт как был довольно труднопонимаемым, так и остался.
По сравнению с прошлой версией дизайна стало все очень "широко", размазано по экрану. Это очень странно в наш век, когда ценится компактность и эргономика). Работа со шрифтами и версткой удручающая, разная по значимости информация дается совершенно одинаковым шрифтом (я уже писала про это, но меня проигнорировали, что показательно).

В моем окружении только я одна пользуюсь сайтом Детки, т.к. для всех остальных "ой я зашла посмотрела, там ничего не понятно, надо разбираться, я не стала". Это мнение минимум 10 женщин 25-35 лет, с высшим или средним образованием.

Как я справляюсь с этим? Протоптала себе на сайте несколько "тропинок" и по ним и хожу, в другие места не забредаю)).

Очень удивила реакция администрации сайта, что про неудобства "пишут всего 1% посетителей", (а значит на них можно не обращать внимания). А вы хотели, чтобы написали сколько, 86%?
Этот 1% - это самые активные, неравнодушные посетители сайта, которые его хорошо знают, им пользуются, и заинтересованы в его улучшении. Это лидеры мнений. Ядро аудитории. Это прямая связь с посетителями, т.к. если этот 1% хотя бы пишут, что им не нравится, то остальные просто молча перестанут пользоваться сайтом, и останется только догадываться, почему.

В общем, просто хотелось бы, чтобы диалог наладился и чтобы к посетителям прислушались, т.к. сайт, конечно, ВАШ, уважаемая администрация, но что он будет стоить без людей, которые на него ежедневно заходят?

#
X
07.02.2017 01:17
Я не ханжа)
Но вот столько вопросов у вас, чем не удобно и т.п.
Давным давно листала книгу стива круга веб-дизайн там есть все ответы, она уже старенькая, может есть и современнее...

Примеры из книги, конечно, устарели. Но принципы по ним понять можно. Немного цитат: * Не заставляйте меня думать! * Страница должна быть максимально простой, понятной и «самоочевидной». Или хотя бы понятной. (чтобы у посетителя не возникало вопросов) * Мы не чита­ем веб-страницы. Мы их просматриваем и щелкаем по первой заинтересовавшей нас ссылке. * Количество щелчков мышью не имеет значения до тех пор, пока каждый клик очевиден. * Избавьтесь от половины слов на каждой странице, затем уберите еще половину из того, что осталось. Вопросы, о которых посетители сайтов нисколько не должны задумываться: - Где я? - Откуда следует начинать? - Где находится … ? - Что самое главное на этой странице? - Почему это называется так? - Чем сайт является? - Что в нем содержится? - Что на нем можно делать? - Почему я должен быть здесь, а не на другом сайте?

#
X
07.02.2017 09:05
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 2448
Авторитет: +51
Все уже поняли, что компания Джетстайл - полный отстой.
Такая масштабная антирекламная компания была проведена, показали, так сказать, товар лицом.

#
X
07.02.2017 09:12
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +49
с планшета перестали отправляться сообщения. Не цитируется.

Самсунг таб 11

Уже подзаколебало, чесслово.

#
X
07.02.2017 10:59
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 2248
Авторитет: +8
Irrra, вы просто в точку написали! Я миллион плюсов поставлю! Внешний вид сайта - это самая верхушка...
lastovko,
Почему я должен быть здесь, а не на другом сайте?

#
X
07.02.2017 11:31
Дата регистрации: 24.09.2016
Дней на сайте: 425
Авторитет: 0
Самое интересное, что сказано громко мол мир идет вперед, теперь современный дизайн, а почему тогда невозможно читать с мобильного? Почему сайт автоматически не переходит на мобильную версию? Или хотя бы не предлагает ее установить? С новым дизайном с телефона вообще караул читать, невозможно.

#
X
07.02.2017 13:56
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 4117
Авторитет: +364
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор

Tinki-Vinki
Когда ищу какую-то интересную тему в "актуальных темах" форума и перехожу, например, на 3 страницу. Захожу на этой третьей странице в обсуждение и прочитав, нажимаю на стрелку "назад" в верхней строке браузера, то меня отправляет снова на 1 страницу актуальных тем форума, вместо 3ей страницы. И приходится потом заново пролистывать все страницы Надеюсь понятно написала.

Принято

#
X
07.02.2017 14:00
Показать на карте
Модератор
fialo4ka2
3 раза задавала вам вопрос: почему не работает кнопка "цитировать", для цитирования при ответе. Цитируется весь пост целиком, а не та фраза, которую выделяешь для цитирования, как раньше.

Принято

#
X
07.02.2017 14:03
Показать на карте
Модератор
По СП все прочитала, обсудим

#
X
07.02.2017 14:04
Показать на карте
Модератор
Леночк@
не знаю писали или нет.
Когда отмечаю оплату и выбираю Дата платежа, календарь выскакивает наверху и вся страница подымается. Так бесит!

Устройство, браузер, скриншот, пож-ста

#
X
07.02.2017 14:07
Показать на карте
Модератор
юшечка
А что сейчас сообщения из ЛС удаляются без подтверждения?

Вы считаете, я не в себе Возможно, но не настолько, чтобы прочитать, но не осознать

Страница могла прогрузиться, тогда ЛС считается прочитанным. Возможно, тот, кто вам писал это ЛС, удалил его

#
X
07.02.2017 14:08
Показать на карте
Модератор
Afina@
Здраствуйте, захожу с ноутбука и 3-й день не могу нормально просмотреть страницу, на всех сайтах - все нормально,но на детках- теперь я перетягиваю сверху вниз ( вертикальный) бегунок справа, это неудобно

Не совсем понятно, пришлите скриншот
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(40)
Сказка,
tkachova2,
Katerina_N,
легктатьяна,
Цве_то_чек,
olga381935,
yliya,
Лара_2672,
oks4872,
самаяяяяя,
Nytik,
mynamem,
valeriya.,
Nataly_S,
Kruglyakova,
Olja83,
Наталка777,
TeminaMama,
tatiana1968,
EvaStar,
milamus,
Marusya_grinvic,
ULENA,
pavel78,
grekova23,
barsik--,
AKorgina,
kuzaseaya,
rjycnfynby,
sterzhanova76,
pucha,
Лозбень,
гервальд,
a_ek,
bessonova_81@,
Infinity,
llenna,
Enigma009,
KotovaOlga,
Karina_Lak
Деток(21)
Олечка (Мама Elena),
Иринка (Мама Йилена),
Андрей Романович (Мама Jess),
София (Мама Красотка),
Влад (Мама _татьяна_),
Константин (Мама Еляроль),
УЛЬЯНА (Мама NastyaOne),
михаил (Мама Malish2010),
Елизавета (Мама NATOLISHNA),
ЕГОРКА (Мама KOTYA2510),
Антон. (Мама антон369),
Петр (Мама koty231106),
Руслан (Родитель Damo4ka),
Дианочка (Мама katipulka),
Мишаня (Мама marisabelka),
Арсений (Мама Аглая),
Димочка (Мама e-uli4ka),
Елизавета (Мама Kulemuchka),
Сергей (Мама irina463),
Ксения (Мама NASTI),
Федя (Мама mynamem)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (184)
Гостей: 180
Benedict School, международная школа иностранных языков

Занятия проходят по образовательной технологии «ИнтеллекТ», признанной ведущими школами России

Подробные условия