Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Календарь праздников на 2018 год
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [31]

#
X
06.02.2017 20:27
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 1719
Авторитет: +8
Показать на карте
lisi4kas
Kate
По отсутствию писем из корзины - слетела подписка на корзину у части ников. Проверьте в своих профилях подписку

Подписка стоит, сообщения не приходят

Отредактировано Ольгуся 06.02.2017 20:29
Ответить на это Цитировать

#
X
06.02.2017 21:25
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 2226
Авторитет: +33
Показать на карте
Ольгуся
lisi4kas
Kate
По отсутствию писем из корзины - слетела подписка на корзину у части ников. Проверьте в своих профилях подписку

Подписка стоит, сообщения не приходят

У меня тоже галки на все подписки стоят

#
X
06.02.2017 21:47
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 2524
Авторитет: +36
Разместил рецепт
Уррра! Заработало, сообщения об изменениях в корзине появились

Полдня сегодня вообще никакие сообщения не приходили на почту, но сейчас работает, после обнавления

#
X
06.02.2017 22:21
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 2310
Авторитет: +3
Показать на карте
Мне тоже вечером пришли письма о событиях в корзине

#
X
07.02.2017 00:10
Дата регистрации: 31.08.2014
Дней на сайте: 1119
Авторитет: +1
Хоть меня никто и не спрашивал, тоже хочу высказаться про изменения на сайте)

Меня мало трогают дискуссии про дизайн в смысле оттенков, это дело вкуса.
Главное в дизайне сайта для меня - функциональность. И вот тут, с моей точки зрения, все изменения как минимум бессмысленны, т.к. понятнее не стало. Логичнее не стало. Удобнее не стало.
Некоторые вещи я вообще не понимаю и даже не пытаюсь, например, вот это:

Сайт как был довольно труднопонимаемым, так и остался.
По сравнению с прошлой версией дизайна стало все очень "широко", размазано по экрану. Это очень странно в наш век, когда ценится компактность и эргономика). Работа со шрифтами и версткой удручающая, разная по значимости информация дается совершенно одинаковым шрифтом (я уже писала про это, но меня проигнорировали, что показательно).

В моем окружении только я одна пользуюсь сайтом Детки, т.к. для всех остальных "ой я зашла посмотрела, там ничего не понятно, надо разбираться, я не стала". Это мнение минимум 10 женщин 25-35 лет, с высшим или средним образованием.

Как я справляюсь с этим? Протоптала себе на сайте несколько "тропинок" и по ним и хожу, в другие места не забредаю)).

Очень удивила реакция администрации сайта, что про неудобства "пишут всего 1% посетителей", (а значит на них можно не обращать внимания). А вы хотели, чтобы написали сколько, 86%?
Этот 1% - это самые активные, неравнодушные посетители сайта, которые его хорошо знают, им пользуются, и заинтересованы в его улучшении. Это лидеры мнений. Ядро аудитории. Это прямая связь с посетителями, т.к. если этот 1% хотя бы пишут, что им не нравится, то остальные просто молча перестанут пользоваться сайтом, и останется только догадываться, почему.

В общем, просто хотелось бы, чтобы диалог наладился и чтобы к посетителям прислушались, т.к. сайт, конечно, ВАШ, уважаемая администрация, но что он будет стоить без людей, которые на него ежедневно заходят?

#
X
07.02.2017 00:45
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 991
Авторитет: +6
Отредактировано Оптимизм 07.02.2017 00:48

#
X
07.02.2017 00:49
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 991
Авторитет: +6
Зов к старому дизайну сайта)
Ссылка
Отредактировано Оптимизм 07.02.2017 00:53

#
X
07.02.2017 01:10
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 1806
Авторитет: +4
Kate
lastovko
Теперь для меня тут пытка написать и прочитать что либо(

Опишите проблему конкретней, в чем именно неудобство?

не адаптирован сайт к мобильному просмотру совершенно, написать сообщение чтобы нужно экран таскать туда сюда, зацепляются не нужные смайлы при этом и кнопки...
Второй скрин это открытие сайта при вводе, столько ненужного места пролистать нужно чтобы добраться до нужного) при этом нажимаются так же не нужные разделы и прочее!!!

#
X
07.02.2017 01:12
Irrra
Хоть меня никто и не спрашивал, тоже хочу высказаться про изменения на сайте)

Меня мало трогают дискуссии про дизайн в смысле оттенков, это дело вкуса.
Главное в дизайне сайта для меня - функциональность. И вот тут, с моей точки зрения, все изменения как минимум бессмысленны, т.к. понятнее не стало. Логичнее не стало. Удобнее не стало.
Некоторые вещи я вообще не понимаю и даже не пытаюсь, например, вот это:

Сайт как был довольно труднопонимаемым, так и остался.
По сравнению с прошлой версией дизайна стало все очень "широко", размазано по экрану. Это очень странно в наш век, когда ценится компактность и эргономика). Работа со шрифтами и версткой удручающая, разная по значимости информация дается совершенно одинаковым шрифтом (я уже писала про это, но меня проигнорировали, что показательно).

В моем окружении только я одна пользуюсь сайтом Детки, т.к. для всех остальных "ой я зашла посмотрела, там ничего не понятно, надо разбираться, я не стала". Это мнение минимум 10 женщин 25-35 лет, с высшим или средним образованием.

Как я справляюсь с этим? Протоптала себе на сайте несколько "тропинок" и по ним и хожу, в другие места не забредаю)).

Очень удивила реакция администрации сайта, что про неудобства "пишут всего 1% посетителей", (а значит на них можно не обращать внимания). А вы хотели, чтобы написали сколько, 86%?
Этот 1% - это самые активные, неравнодушные посетители сайта, которые его хорошо знают, им пользуются, и заинтересованы в его улучшении. Это лидеры мнений. Ядро аудитории. Это прямая связь с посетителями, т.к. если этот 1% хотя бы пишут, что им не нравится, то остальные просто молча перестанут пользоваться сайтом, и останется только догадываться, почему.

В общем, просто хотелось бы, чтобы диалог наладился и чтобы к посетителям прислушались, т.к. сайт, конечно, ВАШ, уважаемая администрация, но что он будет стоить без людей, которые на него ежедневно заходят?

#
X
07.02.2017 01:17
Я не ханжа)
Но вот столько вопросов у вас, чем не удобно и т.п.
Давным давно листала книгу стива круга веб-дизайн там есть все ответы, она уже старенькая, может есть и современнее...

Примеры из книги, конечно, устарели. Но принципы по ним понять можно. Немного цитат: * Не заставляйте меня думать! * Страница должна быть максимально простой, понятной и «самоочевидной». Или хотя бы понятной. (чтобы у посетителя не возникало вопросов) * Мы не чита­ем веб-страницы. Мы их просматриваем и щелкаем по первой заинтересовавшей нас ссылке. * Количество щелчков мышью не имеет значения до тех пор, пока каждый клик очевиден. * Избавьтесь от половины слов на каждой странице, затем уберите еще половину из того, что осталось. Вопросы, о которых посетители сайтов нисколько не должны задумываться: - Где я? - Откуда следует начинать? - Где находится … ? - Что самое главное на этой странице? - Почему это называется так? - Чем сайт является? - Что в нем содержится? - Что на нем можно делать? - Почему я должен быть здесь, а не на другом сайте?

#
X
07.02.2017 09:05
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 2388
Авторитет: +50
Все уже поняли, что компания Джетстайл - полный отстой.
Такая масштабная антирекламная компания была проведена, показали, так сказать, товар лицом.

#
X
07.02.2017 09:12
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 2646
Авторитет: +48
с планшета перестали отправляться сообщения. Не цитируется.

Самсунг таб 11

Уже подзаколебало, чесслово.

#
X
07.02.2017 10:59
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 2187
Авторитет: +8
Irrra, вы просто в точку написали! Я миллион плюсов поставлю! Внешний вид сайта - это самая верхушка...
lastovko,
Почему я должен быть здесь, а не на другом сайте?

#
X
07.02.2017 11:31
Дата регистрации: 24.09.2016
Дней на сайте: 364
Авторитет: 0
Самое интересное, что сказано громко мол мир идет вперед, теперь современный дизайн, а почему тогда невозможно читать с мобильного? Почему сайт автоматически не переходит на мобильную версию? Или хотя бы не предлагает ее установить? С новым дизайном с телефона вообще караул читать, невозможно.

#
X
07.02.2017 13:56
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 4056
Авторитет: +362
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор

Tinki-Vinki
Когда ищу какую-то интересную тему в "актуальных темах" форума и перехожу, например, на 3 страницу. Захожу на этой третьей странице в обсуждение и прочитав, нажимаю на стрелку "назад" в верхней строке браузера, то меня отправляет снова на 1 страницу актуальных тем форума, вместо 3ей страницы. И приходится потом заново пролистывать все страницы Надеюсь понятно написала.

Принято

#
X
07.02.2017 14:00
Показать на карте
Модератор
fialo4ka2
3 раза задавала вам вопрос: почему не работает кнопка "цитировать", для цитирования при ответе. Цитируется весь пост целиком, а не та фраза, которую выделяешь для цитирования, как раньше.

Принято

#
X
07.02.2017 14:03
Показать на карте
Модератор
По СП все прочитала, обсудим

#
X
07.02.2017 14:04
Показать на карте
Модератор
Леночк@
не знаю писали или нет.
Когда отмечаю оплату и выбираю Дата платежа, календарь выскакивает наверху и вся страница подымается. Так бесит!

Устройство, браузер, скриншот, пож-ста

#
X
07.02.2017 14:07
Показать на карте
Модератор
юшечка
А что сейчас сообщения из ЛС удаляются без подтверждения?

Вы считаете, я не в себе Возможно, но не настолько, чтобы прочитать, но не осознать

Страница могла прогрузиться, тогда ЛС считается прочитанным. Возможно, тот, кто вам писал это ЛС, удалил его

#
X
07.02.2017 14:08
Показать на карте
Модератор
Afina@
Здраствуйте, захожу с ноутбука и 3-й день не могу нормально просмотреть страницу, на всех сайтах - все нормально,но на детках- теперь я перетягиваю сверху вниз ( вертикальный) бегунок справа, это неудобно

Не совсем понятно, пришлите скриншот
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [31]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(46)
cdtnekz67,
mrg32rus,
Тигр,
Margo32,
Мушка,
deleted__Виноградинка,
Irinka_280112,
000240980,
MarikV,
ko4e4ka,
fgjkbyfhbz,
Lidekc,
natusik-75,
3777,
ylyan246,
sgs102,
Людмила_,
салима,
СУЛЬИНА,
@Nadinka@,
студияАпельсин,
kseniya__1,
katerina82,
galinka28gy,
Tempur,
marinaelena,
Дарлин,
Lizamga,
izzzumka,
Тигр2014,
barik-42,
евгеша1985,
tusek,
ovnesha,
julia.115,
svet71,
Nitka,
jenshen,
УЮЮ,
Аннагиб,
решотка,
Nolina,
mari6ka,
Yulia,
hjvfy2007,
Valentina1971
Деток(16)
Виталий (Мама Tina061),
Сын (Мама Dinnn),
Соня (Мама Panakea),
Соня (Мама sofikony),
Дмитрий (Мама natalek_),
Наталья (Мама Nadehgda),
Захарчик (Мама dianzar),
Ярослав (Мама Tanya_G),
Темочка (Родитель zhenya_nik),
Зоя (Мама Surindr),
Кира (Мама polina_kira),
Кристина (Мама manarz),
Дашутка (Мама Пиринея),
Софья (Мама GSEA),
Алина (Мама Gajka),
Тимур (Мама yolenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (181)
Гостей: 77
Highlight - международный центр иностранных языков

Филиалы во всех районах города и в городе Березовском!

Подробные условия