Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 >
 
#
X
16.02.2017 08:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем доброе утро!
Меня зовут Архандеева Ксения, и я являюсь сертифицированным консультантом по снижению веса.

Я помогаю выстраивать рационы в индивидуальных консультациях, а также веду на постоянной основе обучающие онлайн-проекты, в которых участники учатся снижать вес здоровыми методиками и получают соответствующие результаты.



У меня есть команда кураторов: Екатерина Царегородцева (работник медицинской сферы), Лопина Светлана (по основной профессии актриса, по велению души спортсменка и приверженец здорового образа жизни) и Щеглова Татьяна, которая скинула в наших проектах уже около 18 кг и теперь активно помогает нам в организации проектов, а с участницами делится своей практикой трансформации.


Также, я являюсь блогером и активно занимаюсь пропагандой здорового образа жизни в соцсетях.
В контакте
Ссылка
В инстаграм @star2105_pp_sport
В любой момент вы можете стать участником моего блога
Здесь вы можете прочитать отзывы о наших проектах
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Сейчас мы делаем набор в новый обучающий 8-недельный поток марафона, где участники будут учиться и стройнеть. Старт 27 февраля.
Что вас ждет в этом потоке:
четкое видение своей цели по снижению веса и объемов или возвращению в здоровый режим после праздников;
рекомендации по питанию от кураторов проекта;
ежедневные индивидуальные советы и корректировки ваших рационов и ответы на все волнующие вас вопросы в процессе снижения веса;
интересные творческие и спортивные задания от кураторов проекта;
подробные уроки по рациональному и сбалансированному питанию;
видео с вариантами тренировок дома и тренировочный план для новичков и продвинутых;
полезные и вкусные рецепты и варианты всех приёмов пищи для тебя и твоей системы питания;
поддержку от кураторов в течение всего проекта;
Наша миссия: показать людям, что быть в хорошей форме это доступно и не сложно!
Алгоритм, как все происходит.
1. Вы подаете заявку мне в личку: «Хочу в марафон февраль-март 2017!»
2. Я высылаю реквизиты на оплату участия.
3. За несколько дней до старта я даю вам доступ в марафон (это будет закрытая группа в контакте, поэтому нужно будет создать там профиль, если у вас его нет). Вы сразу же ознакомитесь с одной из простейших методик, как выстроить свой рацион наиболее правильно и просто. Мы создали для вас систему квадратов приемов пищи, которую освоить может любой человек.
4. В дальнейшем, каждую неделю марафона, вы будете более глубоко погружаться в вопросы выстраивания рационов и к концу проекта не только снизите свой вес и объемы, но и научитесь выстраивать самостоятельно оптимальные для себя рационы под свои цели.
5. В марафоне основной вашей задачей будет изучать уроки по питанию и вести отчет по своим рационам. Так как ежедневно, кроме воскресения, кураторы будут отслеживать ваши рационы и помогать их корректировать под ваши цели.
6. Также, еженедельно мы будем отслеживать с вами динамику по весу и объемам.
7. В дополнение, в марафоне будет все то, что перечислено выше (вы сможете по желанию участвовать в творческих, кулинарных и спортивных заданиях)
Проект будет длиться с 27 февраля по 23 апреля (8 недель).
В этой теме я буду набирать до 26 февраля! Вы можете задавать мне и кураторам проекта здесь вопросы и писать о своем желании участвовать.
Если вы созрели, пишите мне в личку: «Хочу в марафон февраль -март 2017!»
Стоимость участия 1400 рублей!
Тема согласована с администрацией сайта Кемдетки

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Отредактировано star2105 06.03.2017 13:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 09:54
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +31
offline
Девушки-красавицы! Весна уже близко, давайте вместе приводить наши замечательные фигурки в порядок Ждем Вас в нашей команде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 11:12
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +23
offline
Я с удовольствием напишу свой отзыв о проекте Ксении и ее прекрасных соратниц Я участвую в марафоне первый раз, хотя смотрю некоторые из участниц уже по второму кругу пришли)) Пришла худеть Скажу по поводу ограничений в еде в ходе этого проекта, т.к. собственно это есть основная причина похудения. В принципе, я никогда не была сладкоежкой, и для меня ограничения в сахаросодержащих продуктах проходит очень легко, никакой тяги не возникает, хотя уже 4-я неделя проекта. Видимо мой организм понимал всегда, что зря я это в него пихаю и теперь с удовольствием принял мое решение отказаться от сахара. Кстати, именно здесь я узнала, что есть прекрасные рецепты приготовления сладких блюд без использования сахара!! Теперь хочу перевести свою семью на безсахарное питание, но так, чтобы они об этом не знали, по крайней мере в тех блюдах, где это возможно - чай, компоты например. Наши рационы питания разработаны Ксенией и девочками с таки расчетом, что тяжело остаться голодной, если соблюдать их в точности. В этом состоит и легкость участия в марафоне, и трудность одновременно Иногда поздно вечером, когда готовишь контейнеры с обедом на работу, осознаешь, что на завтрашний перекус у тебя совсем ничего нет в холодильнике и уже в магазин не побежишь. Вот это .....опа))))) Нужно всегда держать эти моменты на контроле. Но зато, если нужные продукты в наличии, у тебя нет головной боли как правильно составить здоровое меню - все уже продумано за тебя и нарисовано в цветных слайдах Берешь и используешь! Не надо думать
Что-то так много мыслей хотелось здесь отразить, и пока про одно писАла, другое потерялось в чертогах разума)))
А, ну да, призыв к действию: если ты уже решила похудеть, но у тебя нет денег на индивидуальных тренеров и диетологов - Марафон стройности - твой вариант Здесь и индивидуальный тренер, и индивидуальный диетолог и даже аниматоры имеются!!!! Скучать точно не будешь! Но и не загружают тебе мозг всякими навороченными тезисами за здоровое питание Вся инфа прям в том количестве, которая безболезненно воспринимается тобой и которую хочется воплотить в своей жизни прямо сейчас!!!!
Фуууу..... вроде закончила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 13:30
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Cпасибо большое за отзыв! Хочу добавить еще от себя, что несмотря на стабильную информацию по теории питания, в каждом марафоне у нас есть какие-то эксперименты и добавляется новая информация в уроки и обсуждения. По поводу того, что некоторые участники участвуют не первый раз. Они просто из марафона в марафон двигаются к своим целям. Недавно одна из участниц написала мне, что скинула свои 12 кг намного раньше, чем планировала (она была в двух наших марафонах и двух творческих проектах, посвященных ЗОЖу ), Таня, которую мы пригласили к нам в помощницы, скинула за 2 марафона и два других проекта 18 кг, есть девочки, которые приближают свои цифры за полгода участия в наших проектах к отметке 15-20 кг. Кому -то достаточно было скинуть 5-7-10 кг, и сейчас они просто закрепляют свои результаты. Мы находимся постоянно в контакте с теми, с кем начали вместе этот путь. И девочки (и их мужья косвенно, которые тоже стройнеют) продолжают общаться с нами на разных этапах своей трансформации)
*
Отредактировано star2105 16.02.2017 13:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 21:30
Дата регистрации: 16.02.2017
Дней на сайте: 2622
Авторитет: 0
offline
Когда в августе 2016 я собиралась в первый Марафон стройности, то настраивалась на то, что будет очень сложно, придётся ломать свои вкусовые привычки, садиться на какую-то диету и т.д. Очень боялась, что не выдержу всяких подобных ограничений. Но каково же было моё удивление, когда всё оказалось легко и просто: еда в целом привычная, питание полноценное, никаких голодовок, просто нужно частично что-то убрать, частично что-то добавить, правильно распределить в течение дня и наслаждаться жизнью со вкусной едой и неуклонно стройнеющим телом Я считаю, что это настоящее волшебство!
Поддержка внимательных и грамотных кураторов, интересная информация о продуктах и блюдах, живое общение, задор, кураж, радость - всё это мы постоянно получали в Марафоне. И результаты не заставили себя ждать. В течение полугода мой вес снизился на 12 кг. Ощущаю себя молодой, красивой, полной сил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 22:36
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
@nele, спасибо мне кажется, мы тоже молодеем от ваших отзывов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 08:26
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро всем! Наступила пятница, наверное, это волшебный день для всех. Все с нетерпением ждут выходных и отдыха. Для нас же пятница -это подведение наших итогов за неделю. Мы держим под контролем участников проекта и анализируем их показатели. Так как рационы за неделю у нас есть и на каждый рацион мы даем свой комментарий, мы можем составить полную картину на текущий момент. Сейчас мы находимся в середине нашего потока (мы прожили вместе 1 женский цикл, а именно 4 недели). Результаты разные, в среднем вес у участников, в зависимости от исходных данных, снизился на 2-5 кг, а вот объемы приятно радуют от 3 до 8 см в объемах. Но мы не останавливаемся и продолжаем вести наши поток к их целям, говорим много с ними о питании, о пищевых зависимостях и привычках, о продуктах, которые должны преобладать в рационе, о здоровье, о тех радостях, которые необходимо добавлять в свою жизнь, чтобы процесс трансформации шел не только снаружи, но и изнутри. Работа колоссальная, но и результаты соответствующие! У меня еще много мыслей, чем я буду делиться сегодня с вами в преддверии выходных, ну а пока , жду ваших заявок и вопросов в личку
Отредактировано star2105 17.02.2017 08:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:27
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мои кураторы называют меня гуру планирования. Если честно, это правда. С планом действий легче жить. Ты всегда понимаешь, в каком направлении двигаешься и к каким результатам должен прийти. Поэтому , уже до конца весны мы сделали план наших проектов. Так как уже сейчас участники текущего спрашивают нас о дальнейшем сотрудничестве . У нас есть вопросы на все ответы и мы рады , что людям нравится у нас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 11:16
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Девочки делятся своими мыслями о трансформации , а я вспоминаю их , испуганных , неуверенных, как они писали мне полгода назад: "А у меня получится?" С тех пор много воды утекло, и сейчас это красивые и цветущие женщины, радующиеся жизни и каждому дню. Они не боятся познавать новое и двигаться вперёд. Кстати, в эти выходные с кемеровскими марафоновцами мы выезжаем кататься на лыжах в "Локомотив", некоторые просто с детками приедут погулять, если у кого есть желание присоединиться , пишите мне в личку, сдам все явки и пароли) до связи ! И не стесняйтесь задавать мне в личку все вопросы !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 12:36
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Много вопросов от кормящих мамочек. Здесь ситуация такая, сбалансированное питание улучшает ГВ, а не уменьшает или ухудшает его. Если есть продукты-аллергены, вы их указываете при анкетировании марафона, и просто мы помогаем вам составлять рационы без этих продуктов. У меня есть девочка в текущем марафоне с ГВ, которая чуть не бросила его из-за аллергии ребенка на ГВ, но мы упростили ей рацион, убрали все потенциальные аллергены, девочка осталась и успешно идет к совей цели. Поэтому, все реально! Просто с умом надо подойти к вашему ГВ
Кстати, о беременных , сегодня в своем блоге я рассуждаю на тему передачек родственников беременным и кормящим в больницу. Кому интересно, можете поделиться своим опытом в этом вопросе.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 14:17
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Тоже хочу сказать слова благодарности проекту!!!
Почти что за 5 месяцев я убрала 20 кг и всё это благодаря замечательным феям, которые ведут он-лайн марафон!!!
Чуть позже напишу отзыв благодарности моим спасительницам фигуры и здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 11:17
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Добрый день! С огромным удовольствием пишу свой отзыв. За Ксенией наблюдаю очень давно, видела коллажи ее собственных результатов и результатов девочек, участвующих в ее проектах, в настоящий момент сама участвую в " Марафоне зима 2017", пройдена уже половина марафона, мои результаты на сегодня вес - 3 кг, от (-5), ОБ(-3), ОГ (-5). Впереди еще долгий путь трансформации, но благодаря Ксении, Кате, Тане и Свете, старт мне дался очень легко. Девочки такие молодцы- не навязывают ничего, только показывают направление, а ты уже сам выбираешь- идти тебе по нему или нет. А сколько замечательных, вкусных и самое главное правильных рецептов я узнала за марафон, это просто не постижимо, никогда не думала, что правильная еда может быть такой вкусной и разнообразной. А видео тренировок, на разный уровень физической формы и подготовки - если не полениться и встать с дивана- то обязательно можно уменьшить объемы и качество тела. Мое решение однозначное, по завершению этого марафона, я иду в следующий Поэтому всем, кто еще раздумывает, стоит идти или нет, я говорю СТОИТ. Когда вы увидите свои первые результаты вы поймете, что все не напрасно и будете также как и я , и многие другие участники, оставлять восторженные отзывы о работе Ксении и ее феях.
Ксюша, Катя , Таня и Света - ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУ РУКУ ПОДДЕРЖКИ , КОТОРУЮ ВЫ ПРОТЯНУЛИ, ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ НАЧИНАНИЯ, БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ ПЛОДОТВОРНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 14:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
arinka24, мм столько добрых слов, спасибо огромное) но вот кто-то считает, что все это ерунда, и мы занимаемся чем-то непонятным. А мы занимаемся простыми вещами, учим питаться правильно и сбалансированно, учим двигаться так, как это получается, учим радоваться мелочам и не зацикливаться на мелких неудачах . И сегодня я своим марафоновцам посвятила небольшое видео в моем блоге. Низкий поклон за ваши труды
Ссылка
Отредактировано star2105 18.02.2017 14:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 15:29
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Ксения,добрый день.Я с некоторым перерывом хочу во второй марафон.Не хочет мой метаболизм прислушиваться к моим пожеланиям☺
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 15:33
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
М.Н.В., напишите мне в личку , поговорим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 19:22
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Сегодня со многими девочками и "старенькими" и новенькими общалась в личке относительно их потенциального участия в нашем новом наборе. Поймала себя на мысли, что выкладываю им все как есть. Я не обещаю заоблачных изменений, но я обещаю , что труды человека вознаградятся. Если он под правильным углом посмотрит на свой образ жизни. Иногда наши участники получают чуть больше, чем минусы в кг и см, они получают жизненную энергию. А появляется энергия, хочется совершенствоваться все больше и больше. А ещё , сайт кемдетки делает большое дело. Очень много людей тут дружат. И обмениваются информацией. Большинство наших участников отсюда, спасибо сайту и его организаторам
Отредактировано star2105 18.02.2017 19:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:52
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +14
offline
Добрый вечер! Я участница " Марафон зима 2017". В марафоне участвую впервые, но уже сейчас точно знаю, что приму участие и в следующих марафонах, т.к. мне до финиша еще о-го-го как далеко. А в компании единомышленников худеть всегда веселей. Мои результаты за месяц участия вес - 5 кг, ог (-4), от(-6), ож (-4). Благодаря марафону сейчас выработаю куча хороших привычек в плане питания. Девочки кураторы все просто умнички. Они учат питаться правильно и сбалансированно, выкладывают меню, рецепты, уроки тренировок. Своевременно указывают на ошибки, которые мы допускаем. От себя скажу , что питаться по ПП совсем не голодно. Мне кажется, раньше я ела меньше и полнела. А сейчас больше и худею. Это все потому, что есть надо вовремя и сбалансировано. Скажу честно, я не выполняю уроки тренировок по нескольким причинам: во первых из-за лени, во вторых по состоянию здоровья и в третьих из-за большого веса. Но в свое оправдания скажу, что я начала уже делать утреннюю зарядку и хочу, чтобы это вошло в привычку. На марафоне никто никого насильно не заставляет делать. Самое удивительное, что сбрасывать лишний вес, питаясь по ПП, совершенно не сложно, а со временем такое питание начинает приносить исключительно одно удовольствие. За месяц марафона мы с дочерью (я ее тоже посадила на ПП) ни съели ни одного кусочка колбасы и даже не тянет, хотя в холодильнике ее полно всякой, т.к. папа нас еще не поддерживает. Поэтому девочки кто хочет похудеть или научится ПП, попробуйте. Может с компанией вам будет намного легче. Результаты других вас будут мотивировать, а девочки поддерживать. Попробуйте, ничего не бойтесь, хуже точно не будет. А Ксюше, Кате , Тане и Свете я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ ТРУД (ПО ДРУГОМУ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ) , ВНИМАНИЕ, ЭНТУЗИАЗМ И ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ. ДЕВОЧКИ ВЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО ДРУГИМ ПОМОГАЕТЕ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 11:17
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Вишенка, спасибо большое, мы , правда, стараемся помогать по максимуму
Сегодня с некоторыми марафоновцами собираемся на лыжи, вот что показала примерка старых лыжных штанов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:03
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Даёшь лыжню


Отредактировано star2105 19.02.2017 16:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 19:37
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Многие новые потенциальные участники боятся неизвестности. Они не понимают , как же им придётся питаться в наших проектах))
Но я не делаю никакого секрета, и у меня есть рубрика в блоге ппрацион_дневник
Там можно по активному тегу прочитать мои заметки про рационы некоторых участников и составить примерную картину того, как вы будете питаться вместе с нами)

Сегодня, в воскресенье , как раз очередная заметка об одном из рационов
Ссылка
Отредактировано star2105 19.02.2017 19:39
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
Олинка,
jene1991,
Morozik,
Малюсенький,
Lishen,
AnnaBig,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
коленька,
Марика,
Olivk@,
ElenaP,
89045715978,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
manarz,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
Ira-gala,
belchonok26,
osenaj666,
Апельсинка23,
julchonok1985,
Ekosh,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
koteNkiNa,
nevadajns,
lera2304,
aimaks2304,
lilo,
Ptica-mk,
Daria_Filippova,
Ириск@@
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 220
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия