Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 >
 
#
X
19.02.2017 22:04
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +31
offline
Девушки, спасибо за Ваши отзывы и слова благодарности. Мы стараемся как можем.
Сегодняшняя встреча была отличной. Некоторые вспомнили как это-стоять и кататься на лыжах. Вот так мы вытаскиваем себя из дома на улицу и вспоминаем всяческие зимние забавы, до которых у многих не доходят руки и ноги)) Благодаря нашим проектам, многие вышли на улицу и стали двигаться-гулять, кататься на коньках, лыжах и просто наслаждаться жизнью. Кураторы тоже не исключение, радуемся любому шансу выползти из дома в нашей жизненной суете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 08:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, сегодня в своем блоге я рассказываю о работе с многодетными мамами. Так как это особая категория участниц. Им, наверное, сложнее всего, так как их режим дня полностью завязан на детях. Но и на индивидуальном сопровождении и в марафонах у меня есть многодетные мамы, которые смогли перестроить свой режим дня и питания, чтобы их трансформация началась. Сегодня об одной из таких мам-героинь Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 17:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Наш набор продолжается)
А сегодня я хочу рассказать о книге рецептов наших марафонов, которая вдруг внезапно принесла нам нежданную популярность и уже разошлась небольшим тиражом даже по дальним уголкам России (Санкт-Петербург, Владивосток, Москва и, конечно, Кемерово).
Мы просто собирали сборник для удобства наших участников, чтобы они после марафона могли воспользоваться общими рекомендациями проекта и рецептами друг друга. Но когда я написала о книге в блоге, то достаточно много людей захотело ее увидеть у себя.
Уже сейчас мы формируем вторую часть, где будут рецепты наших сегодняшних участников, а также фуд-блогера Олеси Поступкиной, которая любезно предоставила мне свои рецепеты для наших проектов и совместной книги.

Отзывы о книге можно почитать здесь
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Самая главная радость для меня в моем деле , когда в "дело" возвращаются девочки, которые выпадают из проектов по личным обстоятельствам. Вот и сегодня у меня два возвращения
Пусть и ваш вечер заканчивается только хорошими новостями и мыслями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:43
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Много ли среди вас любителей брокколи?)

Когда то я терпеть не могла этот вид капусты, теперь же ем регулярно, как и моя семья. Я просто научилась вкусно ее готовить. Я отвариваю ее совсем недолго – 1-2 минуты. Она не теряет свой яркий цвет и становится слегка хрустящей. Вкус у нее сочный и сладковатый. Брокколи прекрасный гарнир на ужин к мясу или рыбе, и отличное добавление в качестве салата к обеду. Очень люблю всевозможные запеканки и омлеты с брокколи
А польза этого овоща несомненная
- брокколи содержит клетчатку, калий, фосфор, кальций, магний, железо, цинк, марганец, серу, витамины С, В1, В2, В5, В6, РР, Е, К, провитамин А;
- брокколи – богатый источник минеральных веществ: по содержанию калия, кальция, фосфора, натрия, железа;
- доказано, что регулярное употребление брокколи снижает признаки ПМС у женщин (я тоже проверяла!);
- хлорофилл, входящий в состав капусты, благотворно влияет на состав крови;
- брокколи содержит особое вещество сульфорафан, которое убивает бактерии, вызывающие некоторые виды язв желудка, а также препятствует развитию рака.
А для тех, кто до сих пор не полюбил, попробуйте рецепт запеканки в моем блоге. Она получается очень сочная и сытная.
Приятного аппетита!
Ссылка
Отредактировано star2105 21.02.2017 09:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 14:18
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
сбалансированное питание может быть вкусным, простым и полезным. Доказательством этому служат рецепты Олеси Поступкиной, которые она регулярно публикует в моем блоге. Новый рецепт от Олеси по ссылке

Ссылка
Отредактировано star2105 21.02.2017 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:39
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте.
Тоже давно знала, что Ксения вместе с командой помогает приходить в форму всем желающим. Но сама почему то как то игнорировала сообщения о наборах, наверно не верила что онлайн можно помогать стройнеть
Но когда знакомая девочка приняла участие в осеннем марафоне, и очень заметно постройнела, скинув кг и см, я тоже захотела попасть в группу к Ксении.
Сама пробовала худеть, перелопатив множество информации с интернета, худела на Дюкане, потом считала калории и придерживалась ПП, но почему то постоянно срывалась и ела сладкое как в последний раз. И сказала себе стоп, надо что-то менять, узнать новую информацию о ПП. И пришла в марфон, в котором я сейчас учавствую - зима 2017.
За 4 недели скинула 1,4 кг и 7 см в объемах. Да, это немного, но лучше медленно, но верно.
Вся информация дается в доступной форме, есть варианты тренировок, вкусные рецепты.
Главное, я узнала новую информацию для себя, и она мне показалась каким то открытием просто....
И действительно, питаться ПП совсем не голодно. Не успел позавтракать, уже перекусывать надо и так весь день
Главное пить много воды, и правильно сочетать продукты в течении дня.
Ксения, Екатерина, Светлана и Татьяна, большое вам спасибо за ваш труд, что помогаете и поддерживаете на пути трансформации!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
moiseeva, спасибо, ваш поток восхищает , вы такие умнички, столько ходите много, так вкусно для себя любимых готовите. Вы просто огромные молодцы! И обязательно будут хорошие результаты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро всем! Сегодня об этикетках)
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Скоро праздники, и многие сегодня и завтра будут поздравлять своих мужчин)
Поэтому, в преддверии еще немного о серьезном, о весе)
А потом пойдем праздновать
Сейчас столько информации вокруг и по питанию и по спорту, что просто не очень то хочется повторяться и строить из себя гуру. Есть просто рабочие методики снижения веса, которые применяются как тренерами, так и диетологами. И они, действительно, работают. Они проверены 1000 - ми людей и эта информация находится в свободном доступе.
Это методики готовых схем питания и распределения нутриентов в течение дня. Большинство специалистов в области питания и спорта пользуются ими. Конечно, каждый тренер или диетолог пытается выстроить свою какую-то систему или внести изюминку в работу с клиентами. Но суть одна! Выстроить рацион подопечного так, чтобы ему было комфортно и при этом снижался вес (если мы говорим о жиросжигании). При этом, вполне естественно, что используется метод отслеживания веса и объемов подопечного и проводится анализ того, как выстраивать работу дальше. В своих марафонах я уже десятки раз объясняла участникам преимущества снижения объемов, а не веса. Но все равно девочки время от времени пускают слезы на тему "а у меня плюс 200 гр". И тут возникает вопрос, может, действительно, весов нужно бояться и при снижении веса не нужно взвешиваться в принципе? Может, действительно, существует категория людей, которым вообще нельзя иметь весы дома?
Я считаю, что весы и см лента такой же бытовой предмет, как кастрюля или стиральная машина. Без них обойтись можно, но сложно. Это всего лишь рабочий инструмент. Просто нужно изменить свое отношение к весам и перестать их делать источником своих страданий. Как? Включить голову! Я верю в человеческий интеллект и в то, что каждый разумный человек может использовать их для себя в правильном направлении. Например, я 4 года назад в одном из своих любительских марафонах купила штанишки на 4 размера меньше, чем я тогда носила. Нужно ли говорить, что залезла я в них, наконец-то, только в этом году, когда стала использовать рабочие методики снижения веса и планомерно отслеживать свои достижения как с помощью весов ,так и см ленты. Пока я интуитивно искала разные способы питания для снижения веса, штанишки то не налазили. Как только я подключила рабочие методики распределения нутриентов, штаны налезли) При этом , весы для меня не более чем индикатор. В принципе я хорошо научилась чувствовать себя и всегда понимаю, вот что -то я начинаю отекать и заплывать жирком и мне не нравится это состояние, а вот сейчас все идеально. И мне даже не нужно вставать на весы, чтобы понять ,что происходит. Но чтобы прийти к этому, необходимо изучить потребности своего тела и как оно меняется в том числе и по весу от того или иного режима питания. Я могу не взвешиваться несколько месяцев вообще, а могу делать это каждый день, если мне нужно отследить какую то динамику при определенных целях. Просто периодически такие бытовые предметы, как см лента и весы, помогают мне решить какую то арифметическую задачку, но никак не влияют на мое эмоциональное состояние.
Поэтому, не нужно бояться весов. Вы же не боитесь делать проект или чертеж, когда собираетесь строить дом? Это просто инструмент для вашего понимания: как вам двигаться дальше, если вы занимаетесь трансформацией. А в следующей заметке я напомню вам ,как пользоваться этим инструментом)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:50
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 2592
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Начнем с того, что меня всегда мучил вопрос: Что съесть такого, чтобы похудеть? Отсутствием аппетита никогда не страдала, но ответ на этот вопрос нашла только в проектах Ксении.
Только там я поняла, что для того, чтобы быть стройной надо все время есть. Вкусно, сытно, разнообразно.
В своей жизни я перепробовала множество диет, различных систем для похудения. Была вегетарианкой, худела на системе "Минус 60", пробовала монодиеты, принимала различные препараты. Да, все это давало результаты, но, к сожалению, ценой здоровья. И только в марафоне стройности я поняла, КАК правильно нужно питаться.
С самого начала предлагаются готовые рационы, подсчитывается калорийность еды на день для каждого участника, даются тренировочные планы. Постепенно добавляются новые занятия, благодаря которым можно самостоятельно считать свою калорийность, правильно составлять рацион и многое другое.
И это только малая часть марафона. Постоянно отслеживаются и комментируются рационы участников, устраиваются флешмобы, выкладываются новые рецепты и тренировки.
Благодаря марафонам я постройнела, занялась спортом, познакомилась со многими замечательными девушками.
И, конечно же, буду участвовать в следующих проектах Ксении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 13:27
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
VerchikK, спасибо огромное за теплые слова
Продолжим про вес)
Сколько раз в неделю нужно взвешиваться при снижении веса.
Очень часто у людей, занимающихся снижением собственного веса возникает вопрос, а сколько раз нужно взвешиваться, чтобы отследить свою реальную динамику и прогресс🙇Я советую придерживаться на выбор 2 методик👇
✔Методика 1.

Если вас расстраивает прибавка в каждые 100-200 грамм, то для вас, в целях сохранения устойчивого психологического состояния, можно взвешиваться не чаще 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ (в один и тот же день недели с утра натощак, после туалета). Но вы должны при этом:
А) четко контролировать то, что вы съедали в течение этой недели (для этого нужно в течение недели очень подробно записывать все, что вы съедаете, если умеете, то подсчитывать КБЖУ);
Б) учесть, не было ли перебора в выходные;
В) знать, какая фаза цикла (для женщин) у вас в данный момент (в период перед менструацией у многих женщин наблюдается задержка жидкости в организме и отеки, за счет этого может быть прибавка в весе, доходящая до 2-3 кг);
Г) если вы активно занимаетесь спортом и контролируете свой рацион, следить, чтобы в неделю не уходило больше 0,5-1 кг (при большом лишнем весе ,более 15 кг от нормы ,может в первые недели снижения веса уходить по 1,5 -2 кг), как правило, все что уходит свыше, это ваша мышечная ткань, которая вам жизненно необходима для снижения веса.
✔Методика 2
Если вы психологически устойчивы и готовы подойти к снижению веса основательно, то можно взвешиваться каждый день с утра натощак. Для чего это нужно:
1) так вы лучше будете контролировать процесс трансформации, ежедневный контроль поможет вам не расслабляться с точки зрения питания;
2) постепенно вы начнете понимать, какие из продуктов КОНКРЕТНО У ВАС у вас создают задержку жидкости в организме, например, вы съели углеводную пп/непп вкусняшку, но придерживались своих рамок КБЖУ, на утро прибавка 200 гр. - 1 грамм углеводов задерживает 3-4 грамма воды в организме. Вполне возможно, что задержка жидкости у вас произошла именно по этой причине. Ежедневно измеряя свой вес даже в течение месяца, постепенно вы будете понимать, какие продукты и как влияют на ваш организм. Это не значит, что вы должны начать убирать из рациона все углеводы или молочку, просто у вас должно быть понимание того, что из продуктов у вас дает такой эффект и мешает вам двигаться вперед.
И, самое главное, не забывайте обмеряться. При колебаниях веса вниз и вверх вы при этом можете стабильно сбрасывать в объемах, динамика объемов - вот главных показатель вашего движения вперед.

А завтра мы поздравим всех наших мужчин и поговорим, какая динамика снижения веса и объемов является допустимой)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 20:44
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мотивашки вам на ночь)
Кураторы и участники наших проектов, которые не побоялись изменений,а теперь не боятся показывать их)


Отредактировано star2105 22.02.2017 20:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 21:36
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Ксюша, еще раз скажу тебе спасибо за твой профессионализм, постоянное развитие,творческий подход, неиссякаемую энергию и абсолютный оптимизм!
Я с удовольствием рекомендую марафоны твоей команды всем своим друзьям и знакомым, которые хотят изменить себя в лучшую сторону, но не знают, с чего начать.
Успеха и процветания тебе, Катюше, Светлане и всем участницам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 21:42
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
jenshen, спасибо, Женечка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 21:59
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
Суупер!!!какие все красавицы, под стать предводителю и владыке сих марафонов Ксении!!!
от себя тоже хочу восторженно поделиться своим знакомством с пп-жизнью!произошло это предыдущим летом, когда я, здесь,на детках, наткнулась случайно на подобную тему. уже тоже как и многие, перепробовав все виды похудения, изнуряющих тренировок, обойдя уже все залы в поисках чудесного преображения и ..почти смирившаяся, что мои лишние кг со мной навсегда, ничего не помогает, не ем уже, в зале помираю...толку нет, аа брошу-ка все нафиг!
но тут мне послан был последний шанс,самый удачный и счастливый! я попала в Ксюшин марафон, не зная ничего о нем, не веря в результат, и была ошарашена тем, как много мне приходилось кушать, семья тоже посмеивалась, видя мои порции и баночки-туесочки,типа это ты худеть так собралась??!но результат не заставил себя долго ждать, кг и см стали уменьшаться!! а азарт, энергия и отличное самочувствие повышаться!!!но и это не все. в марафоне я обрела много единомышленников,отличное интересное общение с девочками, с некоторыми нас разделяют города, а общаемся будто знакомы давным давно, и это так поддерживает нас на нашем пути к нашим целям!в общем и целом, я приобрела больше, чем просто избавилась от лишнего веса и благодарна за это Ксении и всем замечательным девочкам кураторам, и всем с кем познакомилась очно и заочно в этих проектах! желаю всем всем удачного и легкого пути к своим целям!!!
Отредактировано luxury 22.02.2017 22:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 08:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Дорогие форумчане, всех с праздником! Пусть наше Отечество всегда будет в мире
А вам вкусный рецепт от участницы наших проектов Надежды
✳️Рецепт мусса: ✅творог 2% 250 г;
✅йогурт Данон термостатный 1.5% одна баночка 280 г;
✅желатин 3/4 столовых ложки;
✅какао 1 ст. ложка;
✅стевия (натуральный сахарозаменитель) и соль по вкусу. ❇️Приготовление
Творог перетерла с йогуртом при помощи блендера, добавила набухший и растворенный на плите желатин, разделила на 2 части, в одну добавила какао. Затем по ложке чередовала слои, как на торт "зебра". И в холодильник. Это продукты на три порции получилось. Белый слой чуть подсолила еще.
Приятного аппетита!😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 12:59
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3590
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Смотрю на фото до/после и поражаюсь изменениям! Ксения, ты со своей командой делаешь нас не только стройными, но и счастливыми, здоровыми, жизнерадостными, уверенными в себе!!! Ваши марафоны - это дверь в новую жизнь!!! Жизнь ПП и ЗОЖ!!! Жизнь счастья, здоровья, позитива!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:14
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ТанЮшКа111, спасибо
Продолжим о весе и объемах (писала это для своих марафоновцев, поделюсь и с вами)
✳ВАРИАНТ 1
Вы начали новую жизнь и уже целую неделю придерживаетесь сбалансированного питания и занимаетесь спортом. Встаете на весы и О ЧУДО! У вас минус 2 кг. Вы радостно уже предвкушаете, что через месяц у вас будет минус 8 кг и мысленно примеряете платье на – 2-3 размера меньше. Спешу вас немного огорчить, что такое резкое снижение веса – это всего лишь выход лишней воды из организма, и даже если вам удастся добиться такой цифры в первую неделю, то скорей всего дальше вы будете двигаться миллиметровыми шагами. И за месяц на сбалансированном питании и НЕБОЛЬШОМ дефиците калорий и умеренном спорте вряд ли может уйти 8 кг. Все что вписывается в нормы ЗДОРОВОГО постройнения – это минус 0,5-1 кг в неделю. За исключением людей, у которых ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС.
✳ВАРИАНТ 2
У вас уходит вес, но стоят на месте объемы. Если эта ситуация держится дольше 2-3 недель, это очень плохо! Это говорит о том, что у вас горят мышцы и уходит вода, а жир как был, так и остается на месте. И стоит вам только немного расслабиться в плане питания, то лишняя водичка снова быстро притянется в ваш организм. Главным показателем жиросжигания являются ОБЪЕМЫ, а не вес. А конкретнее: показатели динамики объемов талии. Поэтому, крайне важно следить за ДИНАМИКОЙ ОБЪЕМОВ, а НЕ ВЕСА. Тем более, что в случаях с женским организмом вес вообще штука непредсказуемая и может легко колебаться с в пределах 1 -3 кг в зависимости от дня цикла.
✳ВАРИАНТ 3
У вас уходят объемы, но стоит вес, а вот эта ситуация более приемлемая. Вес обязательно через какое то время подтянется за объемами. Но если вы чувствуете, что у вас начали уменьшаться объемы. Кричите: «УРА!» (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕС НЕ СДВИНУЛСЯ НИ НА ГРАММ). Это значит, что начали гореть не мышцы, а именно ЖИР! И Бог с ними с килограммами. Могу сказать по нашему опыту последних проекта, у многих девочек ушло всего по 2-3 кг , НО по 7-10 см в объемах. То есть они сменили 1 -2 размера одежды. И это является главным признаком успешной трансформации.
💪Небольшое отступление для тех девочек, которые начинают заниматься в тренажерном зале и сталкиваются с прибавкой в весе (не у всех, но у некоторых это происходит). Девочки, в эти моменты все, что вам нужно, это запастись терпением и следить также за своими объемами. Даже если вы набираете первое время вес, но ваши объемы постепенно тают, то наберитесь стойкости духа и продолжайте работу. Это просто с непривычки мышцы подкапливают водичку. Очень скоро ваш организм адаптируется, и вес тоже начнет постепенно снижаться вслед за объемами. Если вас пугает прибавка, то лучше первые 1-2 месяца в тренажерке не взвешиваться, а только обмериваться, чтобы не потерять контроль над ситуацией.
✳ВАРИАНТ 4
У вас равномерно уходят и вес (0,5-1 кг в 1-2 недели)и сантиметры (1-3 см в 1-2 недели). Считайте себя счастливчиком! Вы попали в очень маленький процент людей, у который вследствие небольшого дефицита калорий сразу же начинает уходить и вес, и объемы. Вам просто повезло)
✅Итак, подведем итоги:
1.Обращаем внимание в первую очередь НА ОБЪЕМЫ, А НЕ НА ВЕС.
2. Если вес уходит темпами больше 1 кг в неделю (кроме случаев очень значительного лишнего веса), не радуемся, а плачем. Так как горит ваша мышечная ткань, которая является вашим золотым активом и помогает вам сжигать дополнительные калории даже в состоянии покоя. Если вы теряете мышечную ткань, это очень плохо. Ваш метаболизм со временем замедлится еще больше, а такое активное похудение может закончиться срывом. Поэтому на темпы снижения веса тоже стоит обращать внимание!!!
3.Главным образом обращаем внимание на объемы талии. Снижение см в талии – основной критерий ухода жировой ткани для любого типа фигуры.
4. И ещё, не бойтесь плато, оно всегда преодолимо. Способов много: увеличить расход калорий за счёт физической нагрузки (сменить тип нагрузки), ещё раз тщательно пересмотреть своё питание и снизить количество сахара в рационе (фрукты, сладости, сладкие овощи, молоко с лактозой , выпечка, любые мучные изделия), применить короткий интервальный тренинг по утрам натощак, пойти в тренажерный зал или заняться активным силовым тренингом для формирования большей плотности тела , чем плотнее тело, тем активнее мышечная ткань, чем активнее мышечная ткань, тем больше ккал вы сжигаете даже в состоянии покоя.
Удачи и терпения в нашем непростом деле - трансформации!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 09:27
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
На днях родилась дочь у моей подопечной. 9 месяцев мы с ней отслеживали питание и следили за тем, чтобы прибавка веса укладывалась в норму. 9 месяцев плотного общения! Результат наших трудов совместных есть прошлая беременность +30 кг, эта +12 . И я уверена , что восстановление пройдёт очень быстро. Хочу отметить , что я работаю только в "связке" с наблюдающим врачом. Во-первых, моя подопечная свои рационы показывала врачу и они были одобрены. Во-вторых, мы учитывали все рекомендации врача, если обострялись какие-то хронические заболевания, и корректировали рацион с учётом этих рекомендаций. Сейчас я хочу пожелать мамочке и малышке спокойствия и здоровья. А несколько слов от неё в моем блоге)
Ссылка
Отредактировано star2105 24.02.2017 09:29
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
Lenochka_Rau,
dasha23,
FUCIN,
Полькина,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
din-din,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ситенок,
ana.rem83,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
light_,
dremalina,
Retro,
filippova_t.e,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 215