Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Испорченный праздник

Испорченный праздник

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
09.03.2017 11:07
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Grel
Ничего смертельного он не совершил.

Ничего абсолютно. Кроме того, что он ничего не слышит и не видит кроме себя)
Но это еще не самый худший случай - был же гитарист! Подарок мощный, хоть и весьма сомнительный))
Автор, вы определитесь, надо он вам или нет, и для чего. Декрет пересидеть - потерпите. Нафиг пора послать - посылайте) Любовь большая и чистая - научите, как с вами обращаться.
Конкретно в шашлычной ситуации можно было: а) пойти вместе, если температура не 39. Потом можно по очереди с дитем дома сидеть, поглядывая в окошко. бэ) никуда не ходить вместе, сразу пообещав мужу 8 марта и прочие прелести)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:10
Гость (91.201.*.*)
гитарист это вообще отпад надо было этой гитарой мужу по голове и настучать вообще такое поведение дает повод думать, что там муж еще не созрел для взрослой жизни и ответственности))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:13
Гость (31.173.*.*)
Гость (91.201.*.*), это обсасывание слона из мухи показывает насколько женщины умеют сделать скандал из ничего, насколько они умеют накрутить себя иза жалости к себе же - я такая вся из себя, а он.... у меня восьмое марта (кстати, почитайте историю праздника), а он.... меня надо жалеть, одаривать, боготворить, а он.... эгоизмом не воняет?
А хоть раз задумывались, чего хочет он? Загнали мужика в домохозяйки и хотите чтобы он ни на шаг из дома не уходил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:15
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Grel
Загнали мужика в домохозяйки и хотите чтобы он ни на шаг из дома не уходил?

Вы серьезно? Так можно? Насильно прям, да?)

Уррра, цитирование частями заработало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:15
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +41
offline
мне понравилась идея с гитаристом, он же его откуда то вытащил ( дома поди тоже жена сидит, ждет свою песню), может и денег дал( или шашлык).Мужик не потерян для романтиконошений.
я вот тут думаю, если на 23,02 жена свалила бы до позднего вечера, а мужу привела бы стриптизершу (для танца) он простил бы???, что она шастала где то и пьяная пришла... думаю даааааааа
Отредактировано Демелена 09.03.2017 11:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:16
Гость (31.173.*.*)
Пеночка, я как раз вижу, что это жена ничего не видит и не слышит. Она видит себя героем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:17
Гость (31.173.*.*)
Пеночка, можно -можно. Эмансипация мать её за ногу..... ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:19
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Grel, боюсь вас разочаровать, но либо это мужчина, либо существо мужского пола. И со взрослым существом уже поздно работать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:20
Гость (91.201.*.*)
да дело то не в 8 марта, вы зачем уперлись в 8 марта?)) а в любой другой день что? и кто его загнал то? автор же пишет, он сам выбрал так "работать" сезонно, т.е большую часть года, я так понимаю, висеть у нее на шее, хорош жук я вот не могу себе представить, чтобы моего мужа можно было в домохозяйки загнать, это вообще как? к батарее приковать и чтоб на работу ни шагу? а он вообще мужчина или тряпочка половая? а как же обеспечение семьи, не? не слышали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:25
Гость (91.201.*.*)
Демелена, не не стриптизершу, а пьяную подружайку мерзко воющую пьяным голоском под гитару вот бы муж обрадовался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:29
Гость (31.173.*.*)
Пеночка, а вы не встречали семьи, где жена любому "пасть порвёт ", а муж у неё сидит тихо-мирно. Да. Они подобрались идеально друг другу. Матриархат царит. Только вот такая женщина тоже периодически жалуется, какой нехороший у неё муж.....
И тут, как всегда, ситуация описана только с одной стороны. Под "выбрал сезонную работу " может скрываться - я пойду на работу, а кто же с ребенком будет сидеть, давай ты что нибудь другое поищешь, а то вот с этой работой я тебя совсем видеть дома не буду, как же я одна с ребенком буду....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:34
Гость (91.201.*.*)
Grel, вы правда верите в то, что при нормально зарабатывающем и путевом муже, на которого можно положиться во всем, жена пахала бы на двух работах, имея еще и ребенка 3 лет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:38
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Grel, конечно встречала) Только вот про насильность несколько преувеличено в этом случае)

Как бы мы сейчас не додумывали, в любом случае, когда один говорит "не уходи с соседом", а второй разворачивается и уходит - это фиговые отношения)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:43
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
я вообще вчера обои клеила весь день )) не вижу трагедии, по разному жизнь складывается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:44
Гость (176.196.*.*)
Пеночка
Grel, конечно встречала) Только вот про насильность несколько преувеличено в этом случае)

Как бы мы сейчас не додумывали, в любом случае, когда один говорит "не уходи с соседом", а второй разворачивается и уходит - это фиговые отношения)
нормальный мужик, уважающий свою жену, даже в подобных просьбах не нуждается, ему и в голову не придет взять и уйти бухать бедные женщины, вынуждены с такими вот жить и считать, что они замужем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:45
Гость (91.201.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Пеночка
Grel, конечно встречала) Только вот про насильность несколько преувеличено в этом случае)

Как бы мы сейчас не додумывали, в любом случае, когда один говорит "не уходи с соседом", а второй разворачивается и уходит - это фиговые отношения)
нормальный мужик, уважающий свою жену, даже в подобных просьбах не нуждается, ему и в голову не придет взять и уйти бухать бедные женщины, вынуждены с такими вот жить и считать, что они замужем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:45
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
автор, а вы с мужем обговаривали,что вы этот день от звонка до звонка дома проведете? он был в курсе ваших планов?? может он сам так и планировал. поздравил, посидели и ушел. Если вы в другие дни допускали подобные ситуации,то чего же ждать в выходной? Если он раньше также делал,то и сейчас для него все норм.
согласна с теми,кто советует перенести праздник. И ребенок может уже без температуры быть, и заранее все обговорить, составить план, приготовить ужин или выйти из дома куда-нибудь. Только все обговорить с мужем,согласовать.

а вообще,по мне,так это игра в песочнице. а он,а я,а он,а я... если сидеть дома с ребенком-это наказание... а кто больше сидит, а кто меньше...а чего он ушел такой козел... ну не работайте на двух работах. или работайте,но с ним не живите, разведитесь. все ответы и выходы из ситуации очевидны. надо только решить,чего ты сама хочешь. если ты несчастен,исправь ситуацию. если все временно и вас все устраивает, то терпите(=наслаждайтесь). если не устраивает, то не терпите.
и последнее. обиды(по моему мнению)-это неприятие МНОЙ ситуации. Я представляла ситуацию иначе, Я не получила того,что представляла. если был уговор-это одно, тогда можно злиться, сердиться. а если Я решила,Я не получила, то Я и обиделась. То есть кто-то не соответствовал МОИМ представления о нем. ну так и на себя надо обижаться...

мы,женщины,любим все сами за всех решать, на мужиков ярлыки вешать...а потом получать "испорченные праздники"...
Отредактировано maksimka13 09.03.2017 11:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*)
нормальный мужик, уважающий свою жену, даже в подобных просьбах не нуждается, ему и в голову не придет взять и уйти бухать бедные женщины, вынуждены с такими вот жить и считать, что они замужем

Птичка, давно хотела спросить, почему вы в житейских темах пишете свои нравоучения под гостем, а в теме сбора средств под ником? С чем связано?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:52
Гость (31.173.*.*)
maksimka13,
 
#
X
09.03.2017 12:05
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4489
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Автор, если бы мой муж поступил как ваш, я бы 100% разозлилась. Но я свои ожидания озвучиваю заранее ,чтоб не было конфузов. Шашлык с соседом можно было бы пожарить и в другой день По поводу перенести праздник... "как известно, ложки хороши к обеду"
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
anmaiya,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Murr,
сергеевна,
evoytina,
Ольгамама,
Gordaya,
Кира,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
спутник,
svetlana3139,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
инна2004,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Marisabel,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
nuysha422,
natstom,
iriska87,
Леесек,
Rosha68,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Pansy,
Gluk@,
BHECZ,
disfox,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 303
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия