Главная /  Форум / СемьЯ / Проверка на чувства?

Проверка на чувства?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
11.03.2017 17:44
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +30
offline
Гость (95.181.*.*),
я тоже хочу вас утешить. выскажу свое мнение: проблема, из-за которой ваши отношения были обречены, -в мужчине.. вы-то как раз созрели и готовы к новым отношениям, к притиркам . Дело в вашем избраннике: когда он встретил вас, то искал не потенциального партнера для брака и семьи,а обычного друга-товарища, но в "юбке". Чтобы не грустно было, было с кем поговорить-поделиться, поплакаться, получить дополнительную порцию любви.. Не собирался он создавать и развивать новые отношения, а хотел просто общения ( восхищения, обожания, комплиментов с минимальными вложениями с его стороны....),- собеседника искал. Потом увидел, что может привязать вас потуже, если чуть-чуть даст вам того ( надежду), что хотите вы. И вы на это согласились, думая, что это поможет вашим отношениям. А ему этого не надо: что он там ( в новом браке с вами) может увидеть такого , чего не видел в первом? Те же обязательства, обязанности....а ему это уже не ново,не интересно... и уже, наверное , лень...
так что, этот разрыв фактически спас вас от еще более тяжелых переживаний и массы комплексов. Но вам обязательно повезет. Только не разменивайтесь на первого встречного. вы стоите значительно дороже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 17:51
Гость (95.181.*.*)
Пузь, дороже чего она стоит? ну глупости пишите,хоть и возвышенные. фантазёрки все такие,кошмар.
привязать потуже... ну,наверное это он хотел,чтобы она залетела от него,а не автор.
мужчина сразу сказал:не хочу семьи,пока не готов. в итоге ему сразу условия стали ставить: с кем общаться можно,с кем нельзя. ни один нормальный человек этого терпеть не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:03
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я вот верю, что он реально к жене вернулся. Был у нас такой знакомый, постоянно то сойдется с женой, то разойдется. А в перерывах девок разных заводил ) Потом все повзрослели, остепенились, жена забеременела второй дочкой и уже сошлись безвозвратно. А тянулись эти разбежки больше десяти лет. Все бывает. (
Отредактировано klepka 11.03.2017 18:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:03
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +30
offline
Гость (95.181.*.*), это мое мнение. Я считаю, что автор может построить нормальные отношения с другим мужчиной, который ответит ей взаимностью и оценит ее желание строить семью. Не стоит комплексовать из-за неудачного романа. Это мое мнение, у вас может быть свое.
...про "привязать потуже", имелись в виду не дети, а эмоциональная привязка. Дети таким мужчинам не очень нужны.
по последнему пункту совершенно соглашусь: девушка хотела, он не хотел. Надо было сразу с ним расставаться, если у нее цель- построить семью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:05
Гость (176.196.*.*)
Да скорей всего мужичка того жена под зад выпнула, вот он быстренько другую явил им с мамочкой, мол смотри, дура, кого теряешь, на, поревнуй да назад прими. Автора использовали просто, удобно, дешево и в точку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:12
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Пузь, Дети таким мужчинам не очень нужны.(с) а вы полагаете,что автору нужны дети? меня просто коробит от таких высказываний:может забеременеть от него?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:19
Гость (95.181.*.*)
Пузь
Гость (95.181.*.*), это мое мнение. Я считаю, что автор может построить нормальные отношения с другим мужчиной, который ответит ей взаимностью и оценит ее желание строить семью. Не стоит комплексовать из-за неудачного романа. Это мое мнение, у вас может быть свое.
...про "привязать потуже", имелись в виду не дети, а эмоциональная привязка. Дети таким мужчинам не очень нужны.
по последнему пункту совершенно соглашусь: девушка хотела, он не хотел. Надо было сразу с ним расставаться, если у нее цель- построить семью.

мне кажется мужчина абсолютно нормальный. помогает матери,терпит психозы новой подруги,без особых заскоков видимо.
а принцев мало и на всех их не хватает. да и автор видно ещё та заноза в одном месте,зачем вы пишите о том,что он такой плохой,а она фактически ангел?
99%мужчин- посетителей сайтов знакомств хотят тупо секс. прямо сейчас. так что ожидать,что непременно упадёт к ногам автора какой-то великолепный мужчина,жаждущий семьи,это очень инфантильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:25
Гость (95.181.*.*)
Юлика77, да,я строила планы на будущее с этим мужчиной и никто не может меня осудить за мои мысли.Я хочу ребёнка,тем более что мужик этот с руками и вроде как не глуп,моя ошибка что я влюбилась и поддалась чувствам к нему.Меня напрягает ситуация с его бывшей женой и мне хочется верить что он даст о себе знать.И пусть вас не коробит мои слова про беременность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:27
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +30
offline
Юлика77, Юля, я говорю не о том, что автору нужны или не нужны дети от этого мужчины, которому они точно не очень нужны. А о том, что данный мужчина не ставил перед собой цель срочно стать папой еще раз. У него уже есть ребенок, и он особо не выражал желания еще иметь детей от автора, иначе бы она об этом написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:32
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), как он мне сказал что инициатором развода был он,а не его бывшая.Больше подробностей не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:33
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Гость (95.181.*.*), детей делают не руками,а другим местом. строить планы вы,конечно,можете,но желательно,чтобы они совпадали с желанием мужчины. а он, как вы нам поведали, совсем этого не хотел. ошибка не в том,что вы якобы влюбились,а в том,что третировали нового знакомого требованиями выгнать бывшую жену из дома свекрови,которую он знает 20 лет.
вас напрягает его жена,а меня коробят такие тупые изречения про залёты. тем более вам явно не 18. лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:36
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Пузь, и что он сразу плохой,что не хочет новых детей? я вижу по-другому данную историю. автор-истерична,нервозна и эгоистична. хочет,чтобы было всё как она хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:40
Гость (95.181.*.*)
Юлика77,вы меня не слышите.Мне хочется быть с этим человеком и почему я должна мириться с тем что его бывшая окалачивается у его матери или как она ему звонит когда ей надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:43
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*)
Юлика77,вы меня не слышите.Мне хочется быть с этим человеком и почему я должна мириться с тем что его бывшая окалачивается у его матери или как она ему звонит когда ей надо?

С таким подходом вам ни один мужчина терпеть не будет И будет прав.
Вы ему еще по сути никто, а претензий как будто вы в браке 20 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:48
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +30
offline
Гость (95.181.*.*), инфантильно с стороны мужчины так себя вести. Он как собака на сене: хоть и развелся с женой, да точки в отношениях не поставил,- держит ее на подвесе...и автора держит как запасной аэродром, некрасиво манипулирует и той, и другой....отсюда и вывод: отношения с женой не закончились, а автор- рычаг для воздействия на жену и способ самоутвердиться.....
но если , автор с ним расстанется, что помешает ей построить новые отношения с другим мужчиной? Ничего. Так что обязательно построит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:52
Гость (95.181.*.*)
Пузь, он сам мне говорил что приезжать помогать его матери-это её инициатива.Я просто увидела что ей он нужен,а не она ему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:54
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Пузь, он ей честно сказал:
Гость (95.181.*.*)
ну сказал что его встречи устраивают,а о семье рано думать.


Он ей ничего не обещал. Она сама себе придумала что-то, а потом начала ему мозги канифолить своими истериками и претензиями. Он и слился. Зачем ему проблемы? Он хотел хорошо провести время, а она уже в совместной квартире обои наклеила, и выбирает в какой садик детей отдавать будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:54
Гость (176.196.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), как он мне сказал что инициатором развода был он,а не его бывшая.Больше подробностей не знаю.
ну естественно, не будет же он вам рассказывать, как жена его поперла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:56
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Пузь, в чём инфантилизм его,скажите? мужчина -хороший отец,сын и человек. жена приезжает не к нему домой и не к автору,а к свекрови,с которой она общается 17 лет. и тут из-за психоза автора она должна резко это прекратить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 18:56
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
birkoffff
Пузь, он ей честно сказал:
Гость (95.181.*.*)
ну сказал что его встречи устраивают,а о семье рано думать.


Он ей ничего не обещал. Она сама себе придумала что-то, а потом начала ему мозги канифолить своими истериками и претензиями. Он и слился. Зачем ему проблемы? Он хотел хорошо провести время, а она уже в совместной квартире обои наклеила, и выбирает в какой садик детей отдавать будут.

жму вашу руку
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
koromochka.5,
ЕвгенияЖ,
inna1573,
ana.rem83,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dremalina,
Dopel52,
Retro,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 336
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия