Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Где прилично одеться девушке 30 лет?

Где прилично одеться девушке 30 лет?

Кемеровчан приглашают собрать подарки для дома престарелых
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

#
X
13.03.2017 19:38
Гость (217.118.*.*)
Elisaveta777, где навалом? Остин? Zolla? Я не хочу одеваться в сетевых магазинах. Мне тоже интересна тема.
Ответить на это Цитировать

#
X
13.03.2017 20:34
Гость (46.181.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Elisaveta777, где навалом? Остин? Zolla? Я не хочу одеваться в сетевых магазинах. Мне тоже интересна тема.
А финансы у вас есть одеваться в несетевых магазинах? По опыту знаю, у кого финансы есть, те такими вопросами не задаются. Тем более на Мамском форуме.

#
X
13.03.2017 20:45
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 2240
Авторитет: +9
Вот тоже согласна, нормальных магазином осталось мало, одно г..о...которое не стоит таких денег за которые его продают. Кстати в лапландии "твоё" открыли, это что то

#
X
13.03.2017 20:46
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 2240
Авторитет: +9
spektr-kem, Гость (91.201.*.*), спасибо, будем пробовать

#
X
13.03.2017 21:16
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*), я в сетевых и не одеваюсь! А сами не на мамском форуме сидите и читаете эту же тему? И да, с финансами все в порядке. Свои считайте

#
X
13.03.2017 23:42
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 640
Авторитет: 0
Показать на карте
Ох, а любой теме начинается срач (((

#
X
13.03.2017 23:55
Показать на карте
Я сама не хожу по сетевым магазинам, во первых, потому что размер сложный, а у нас продают часто на миниатюрных, во вторых цены часто кусаются, в третьих не хочу видеть рядом в неподходящий момент девушек в таких же нарядах. А самое напряжное - это вездесущий casual, не люблю его всей душой. Предпочитаю классику.
В ИМ магазинах огромный плюс - отзывы, очень помогают при выборе. Вообще я работаю за компьютером, поэтому у меня много возможности выбрать, это не составляет проблему. Ране никогда у меня не было столько нарядов, как сейчас благодаря ИМ. Пробовала еще ЛаМоду, немного не понравился сервис, курьер напряг и там более жесткие условия доставки, в сравнении с WB.
Не подумайте, что тупо рекламирую магазин, реально огромное желание помочь нашим девушкам в выборе. Почти на все наряды у меня спрашивают, где купила, в сто раз приятнее, что они не так дорого обошлись и вместо 1го можно купить пару. Частенько округляют глаза, что не слышали такого, а я особо интернет и не жалую, просто можно найти одежду не бабскую на 50 р. и белье на большую грудь с маленьким объемом под грудью.

#
X
14.03.2017 00:42
Дата регистрации: 05.02.2012
Дней на сайте: 2137
Авторитет: +8
spektr-kem, согласна с вами полностью. Уже забыла практически про походы по магазинам. У меня размер ноги не маленький, какие муки ездить по городу и что-то искать. На WB почитала отзывы, посмотрел размерную сетку, заказал несколько пар, оставил, что подошло. На дорогую обувь хорошие скидки. Я уже как-то хвасталась, что туфли с 65% скидкой урвала, за ральную цену я бы их даже не заказала бы.
Я и родственников в Анжерке подсадила на этот магазин несколько лет назад. Они тогда только Бонприкс знали. Сестра несколько раз заказывала курьера с WB на работу, потом вся организация стала заказывать, курьер ездил только два раза в неделю, сейчас он ездит каждый день и центр выдачи открыли.
А у нас в магазинах очень много такого г..на за космические цены. В Новосибирске магазины поинтереснее, но туда не наездеешься.

#
X
14.03.2017 01:16
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2198
Авторитет: +40
Победил в конкурсе
Короче реклама вайлдберриз

#
X
14.03.2017 01:42
Показать на карте
Нюшенька
Короче реклама вайлдберриз

Скорее совет на собственном опыте ))))
WB и без нас достаточно рекламируется. Кроме того, это же не сетевики, никаких бонусов за новых клиентов)))) . Я всегда говорю, главное смотреть цену и анализировать, чтобы не купить там фигню за дорого ), там и такое есть. С игрушками и прочим проблемы с упаковкой часто, себе еще купить можно, а на подарок уже нет.
Дорогие игрушки по цене 3-4 тыс в Кемерово, обходятся на тысячу дешевле на WB. Короче, пользуйтесь на здоровье и на экономию ))
Отредактировано spektr-kem 14.03.2017 01:43

#
X
14.03.2017 09:06
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 2192
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Да хоть бы и сетевые. Там тоже можно пару вещичек приличных найти. Что-то в одном магазине, что-то в другом, что-то в интернете (те же вайлберис, ламода, ларедут), что-то сшить.Добавить аксессуары. И получится стильно, элегантно или кому как надо. Тут главное наличие вкуса
Верю, что надев даже простую классическую юбку и рубашку из того же остина (хотя я не их фанат), можно выглядеть очень прилично. Главное правильно обыграть
Это ответ дляГость (217.118.*.*), . В начале сообщения не могу вставить обращение. Глюк какой-то

#
X
14.03.2017 09:40
Гость (31.173.*.*)
Elisaveta777, да, можно в сетевых найти одежду так называемой "быстрой" моды, которая дублирует известные бренды, классические варианты - реже.но главное, почему не хожу туда - ужасно низкое качество товара. Ткань катается,нитки торчат - приходится над ними поработать... прослужит недолго - в это и есть цель "быстрой" моды. При этом ценник явнозавышен раза в три. Что касается классических вариантов: увидела взолле джемпер приятного цвета вроде то что надо, р азворачиваю спинкой - ужасные пуговицы через всю спинку! Вот эта безвкусная "завлекалочка" на кого рассчитана???на 15 лет?я это в 30 не хочу на себя надевать. Одеться то можно,только со вкусом ли. ...

#
X
14.03.2017 12:44
Показать на карте
Мне в наших сетевых очень не нравиться, то что вещи как будто уже ношены кем. И да, после того же WВ, мне совсем не хочется купить там платье в 2 раза дороже и в 2 раза хуже. Ходила и смотрела, ничего не приглядывается

#
X
14.03.2017 12:52
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 1096
Авторитет: +2
На Соколе есть отдел там платья и джинсы очень приличные, цена 4-5, как отдел называется не знаю, там девушка блондинка продавец, приветливая, не навязчивая

#
X
14.03.2017 12:56
Гость (176.196.*.*)
Заходила в золлу раза 3, какие же там страшенные тряпки, фу, неужели эту гадость еще кто то покупает? Все мятое висит, ткани затрапезные, в катышках, как будто и правда их поносили уже, воняет затхлостью . Ужасно. Тоже не хожу по магазинам давно, если только беннетон иногда, трикотаж у них бывает ничего так и ребенку там покупаю иногла, а так только интернет. В нашей деревне таких марок днем с огнем не найти, а платить дикие деньги за страшенное тряпье - это не обо мне.

#
X
14.03.2017 13:04
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 2192
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Гостю 31.173
Так и я и том, что среди всей этой быстрой моды можно найти вполне себе хорошие вещи. И качественные можно найти. Только я вот редко нахожу, чтобы было нормальное качество, адекватная цена, хорошая посадка по фигуре (есть свои особенности) и подходящий дизайн. Редко, но нахожу. Посмотрела сейчас в свой шкаф. Сплошной масс-маркет: манго, баон, промод, бенетон, топшоп, ларедут, что-то из снежной королевы, что-то сшила и пара однотонных свитеров из остина и золы (брала осенью в зимней вишне. Качество отл! Не закатались и не растянулись от частых стирок) написала про них так как выше эти бренды опускали)))
К тому же вкус у всех разный)) я ваще сильно не заморачиваюсь на одежде, в смысле не стремлюсь с помощью одежды выделиться из толпы. Считаю, что человек красит одежду, а не одежда человека
Мне кстати интересно стало, к какому стилю стремится основатель этой темы? Можно пару картинок из интернета? И почему акцент на 30 лет? Просто мне сейчас тоже 30

#
X
14.03.2017 13:29
Дата регистрации: 04.02.2012
Elisaveta777, ну для примера посмотрите как в повседневеой жизни одета Хромченко Эвелина,не на торжественные мероприятия,а на обыденные . По- моему, достойный образец классического образа без излишеств. 30 лет потому что должен быть вкус к этому возрасту, бюджет поприличнее чем у вчерашней студентки, в офисе дресс код стремится к классике да и в выходные хочется надеть джемпер без лишних надписей во всю грудь и бантиков... и к вопррсу качества - часто вы видите юбку карандаш или платье футляр с под'юбником/ подкладом? Я нет.а вообще то это нормы для такого рода одежды...

#
X
14.03.2017 13:38
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 2074
Авторитет: +16
coldsiberia
Elisaveta777, ну для примера посмотрите как в повседневеой жизни одета Хромченко Эвелина,не на торжественные мероприятия,а на обыденные . По- моему, достойный образец классического образа без излишеств. 30 лет потому что должен быть вкус к этому возрасту, бюджет поприличнее чем у вчерашней студентки, в офисе дресс код стремится к классике да и в выходные хочется надеть джемпер без лишних надписей во всю грудь и бантиков... и к вопррсу качества - часто вы видите юбку карандаш или платье футляр с под'юбником/ подкладом? Я нет.а вообще то это нормы для такого рода одежды...
блин, Хромченко скоро полтинник наверное. Какой там стиль тридцатилетней. Элегантность, просто в другом понимании. Стиль дамочки без возраста. А тридцать- это еще молодость все-таки.

#
X
14.03.2017 13:42
Гость (91.201.*.*)

#
X
14.03.2017 13:48
Дата регистрации: 04.02.2012
n_t_s, не на том акцент. А на том что классические вещи простые трудно найти: юбка карандаш,маленькие черное платье, блузку белую... хорошего качества,чтоб не на сезон. Вот я с 4 размером бюста не могу найти блузку на пуговицах... или карандаш на свою тонкую талию и имеющуюся попу (вообще то образцовые пропорции 46 размера) не могу найти..
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:elka::snegovik::sani::ng::ded::podarki:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(46)
Дмитрий42рус,
СВ_Игнатова,
dima-09ss,
Lenks12,
forword,
МашулЯ,
-Сладкая-,
Lyusi_Lu,
Shti,
МарьяИскусница,
Юля123,
aaaaa,
nig,
Nikonov,
зариповзахар,
Дарья_1985,
Katia42rus,
detimoi06082010,
домино,
SEN,
Kmar,
fraise42rus,
Анюта42,
olesyakisa83,
irinashatova,
юлияеремеева,
Nina65,
krevedko_9,
илюшкина,
Nicol,
Кристина_84,
lana-k,
Lusi4ka,
magnolia10,
Valenti12,
mamonovo,
Sirrina,
say,
София@,
Ефимия,
_Анечка_,
viktoria1985121,
Maksim74@2017,
ЛикушКа,
Марго42,
vfndtqrf3108201
Деток(27)
Никита (Мама mangust),
Анастасия (Мама ЮЛА_),
Кира (Мама МЮИ),
максим (Мама ИринаКем.),
Алиса (Мама Mashuta),
Ваня (Мама милк),
Ярослава (Мама Ярка),
Алиса (Мама natacha),
Игорь (Мама Анита),
Шунечка (Мама jula),
Александр (Мама счастливаяМама),
Василий (Мама Светуша),
Марьяна (Мама z31881),
Степан (Мама Mamolya),
Константин (Мама Baroksa),
Ангелина (Мама Baroksa),
СТЕПАН (Мама мышуля),
Родион (Мама Юлия79),
Матвей (Мама ylia1402),
Устинья (Мама Татьяна501),
Анастасия (Родитель эксперт),
Дмитрий (Мама hsv1978),
Анюта (Мама bagi_kuz),
София (Мама _НютА_),
Виталий (Родитель LivNata),
Софья (Мама katerina222008),
Полина (Мама sandramalish)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (327)
Гостей: 104
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия