Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Где прилично одеться девушке 30 лет?

Где прилично одеться девушке 30 лет?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
13.03.2017 19:38
Гость (217.118.*.*)
Elisaveta777, где навалом? Остин? Zolla? Я не хочу одеваться в сетевых магазинах. Мне тоже интересна тема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 20:34
Гость (46.181.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Elisaveta777, где навалом? Остин? Zolla? Я не хочу одеваться в сетевых магазинах. Мне тоже интересна тема.
А финансы у вас есть одеваться в несетевых магазинах? По опыту знаю, у кого финансы есть, те такими вопросами не задаются. Тем более на Мамском форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 20:45
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +11
offline
Вот тоже согласна, нормальных магазином осталось мало, одно г..о...которое не стоит таких денег за которые его продают. Кстати в лапландии "твоё" открыли, это что то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 20:46
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +11
offline
spektr-kem, Гость (91.201.*.*), спасибо, будем пробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 21:16
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*), я в сетевых и не одеваюсь! А сами не на мамском форуме сидите и читаете эту же тему? И да, с финансами все в порядке. Свои считайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 23:42
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ох, а любой теме начинается срач (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 23:55
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я сама не хожу по сетевым магазинам, во первых, потому что размер сложный, а у нас продают часто на миниатюрных, во вторых цены часто кусаются, в третьих не хочу видеть рядом в неподходящий момент девушек в таких же нарядах. А самое напряжное - это вездесущий casual, не люблю его всей душой. Предпочитаю классику.
В ИМ магазинах огромный плюс - отзывы, очень помогают при выборе. Вообще я работаю за компьютером, поэтому у меня много возможности выбрать, это не составляет проблему. Ране никогда у меня не было столько нарядов, как сейчас благодаря ИМ. Пробовала еще ЛаМоду, немного не понравился сервис, курьер напряг и там более жесткие условия доставки, в сравнении с WB.
Не подумайте, что тупо рекламирую магазин, реально огромное желание помочь нашим девушкам в выборе. Почти на все наряды у меня спрашивают, где купила, в сто раз приятнее, что они не так дорого обошлись и вместо 1го можно купить пару. Частенько округляют глаза, что не слышали такого, а я особо интернет и не жалую, просто можно найти одежду не бабскую на 50 р. и белье на большую грудь с маленьким объемом под грудью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 00:42
Дата регистрации: 05.02.2012
Дней на сайте: 4435
Авторитет: +9
offline
spektr-kem, согласна с вами полностью. Уже забыла практически про походы по магазинам. У меня размер ноги не маленький, какие муки ездить по городу и что-то искать. На WB почитала отзывы, посмотрел размерную сетку, заказал несколько пар, оставил, что подошло. На дорогую обувь хорошие скидки. Я уже как-то хвасталась, что туфли с 65% скидкой урвала, за ральную цену я бы их даже не заказала бы.
Я и родственников в Анжерке подсадила на этот магазин несколько лет назад. Они тогда только Бонприкс знали. Сестра несколько раз заказывала курьера с WB на работу, потом вся организация стала заказывать, курьер ездил только два раза в неделю, сейчас он ездит каждый день и центр выдачи открыли.
А у нас в магазинах очень много такого г..на за космические цены. В Новосибирске магазины поинтереснее, но туда не наездеешься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 01:42
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Нюшенька
Короче реклама вайлдберриз


Скорее совет на собственном опыте ))))
WB и без нас достаточно рекламируется. Кроме того, это же не сетевики, никаких бонусов за новых клиентов)))) . Я всегда говорю, главное смотреть цену и анализировать, чтобы не купить там фигню за дорого ), там и такое есть. С игрушками и прочим проблемы с упаковкой часто, себе еще купить можно, а на подарок уже нет.
Дорогие игрушки по цене 3-4 тыс в Кемерово, обходятся на тысячу дешевле на WB. Короче, пользуйтесь на здоровье и на экономию ))
Отредактировано spektr-kem 14.03.2017 01:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 09:06
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Да хоть бы и сетевые. Там тоже можно пару вещичек приличных найти. Что-то в одном магазине, что-то в другом, что-то в интернете (те же вайлберис, ламода, ларедут), что-то сшить.Добавить аксессуары. И получится стильно, элегантно или кому как надо. Тут главное наличие вкуса
Верю, что надев даже простую классическую юбку и рубашку из того же остина (хотя я не их фанат), можно выглядеть очень прилично. Главное правильно обыграть
Это ответ дляГость (217.118.*.*), . В начале сообщения не могу вставить обращение. Глюк какой-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 09:40
Гость (31.173.*.*)
Elisaveta777, да, можно в сетевых найти одежду так называемой "быстрой" моды, которая дублирует известные бренды, классические варианты - реже.но главное, почему не хожу туда - ужасно низкое качество товара. Ткань катается,нитки торчат - приходится над ними поработать... прослужит недолго - в это и есть цель "быстрой" моды. При этом ценник явнозавышен раза в три. Что касается классических вариантов: увидела взолле джемпер приятного цвета вроде то что надо, р азворачиваю спинкой - ужасные пуговицы через всю спинку! Вот эта безвкусная "завлекалочка" на кого рассчитана???на 15 лет?я это в 30 не хочу на себя надевать. Одеться то можно,только со вкусом ли. ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 12:44
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мне в наших сетевых очень не нравиться, то что вещи как будто уже ношены кем. И да, после того же WВ, мне совсем не хочется купить там платье в 2 раза дороже и в 2 раза хуже. Ходила и смотрела, ничего не приглядывается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 12:52
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3394
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
На Соколе есть отдел там платья и джинсы очень приличные, цена 4-5, как отдел называется не знаю, там девушка блондинка продавец, приветливая, не навязчивая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 12:56
Гость (176.196.*.*)
Заходила в золлу раза 3, какие же там страшенные тряпки, фу, неужели эту гадость еще кто то покупает? Все мятое висит, ткани затрапезные, в катышках, как будто и правда их поносили уже, воняет затхлостью . Ужасно. Тоже не хожу по магазинам давно, если только беннетон иногда, трикотаж у них бывает ничего так и ребенку там покупаю иногла, а так только интернет. В нашей деревне таких марок днем с огнем не найти, а платить дикие деньги за страшенное тряпье - это не обо мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:04
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гостю 31.173
Так и я и том, что среди всей этой быстрой моды можно найти вполне себе хорошие вещи. И качественные можно найти. Только я вот редко нахожу, чтобы было нормальное качество, адекватная цена, хорошая посадка по фигуре (есть свои особенности) и подходящий дизайн. Редко, но нахожу. Посмотрела сейчас в свой шкаф. Сплошной масс-маркет: манго, баон, промод, бенетон, топшоп, ларедут, что-то из снежной королевы, что-то сшила и пара однотонных свитеров из остина и золы (брала осенью в зимней вишне. Качество отл! Не закатались и не растянулись от частых стирок) написала про них так как выше эти бренды опускали)))
К тому же вкус у всех разный)) я ваще сильно не заморачиваюсь на одежде, в смысле не стремлюсь с помощью одежды выделиться из толпы. Считаю, что человек красит одежду, а не одежда человека
Мне кстати интересно стало, к какому стилю стремится основатель этой темы? Можно пару картинок из интернета? И почему акцент на 30 лет? Просто мне сейчас тоже 30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:29
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: 0
offline
Elisaveta777, ну для примера посмотрите как в повседневеой жизни одета Хромченко Эвелина,не на торжественные мероприятия,а на обыденные . По- моему, достойный образец классического образа без излишеств. 30 лет потому что должен быть вкус к этому возрасту, бюджет поприличнее чем у вчерашней студентки, в офисе дресс код стремится к классике да и в выходные хочется надеть джемпер без лишних надписей во всю грудь и бантиков... и к вопррсу качества - часто вы видите юбку карандаш или платье футляр с под'юбником/ подкладом? Я нет.а вообще то это нормы для такого рода одежды...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:38
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
coldsiberia
Elisaveta777, ну для примера посмотрите как в повседневеой жизни одета Хромченко Эвелина,не на торжественные мероприятия,а на обыденные . По- моему, достойный образец классического образа без излишеств. 30 лет потому что должен быть вкус к этому возрасту, бюджет поприличнее чем у вчерашней студентки, в офисе дресс код стремится к классике да и в выходные хочется надеть джемпер без лишних надписей во всю грудь и бантиков... и к вопррсу качества - часто вы видите юбку карандаш или платье футляр с под'юбником/ подкладом? Я нет.а вообще то это нормы для такого рода одежды...
блин, Хромченко скоро полтинник наверное. Какой там стиль тридцатилетней. Элегантность, просто в другом понимании. Стиль дамочки без возраста. А тридцать- это еще молодость все-таки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:42
Гость (91.201.*.*)
 
#
X
14.03.2017 13:48
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: 0
offline
n_t_s, не на том акцент. А на том что классические вещи простые трудно найти: юбка карандаш,маленькие черное платье, блузку белую... хорошего качества,чтоб не на сезон. Вот я с 4 размером бюста не могу найти блузку на пуговицах... или карандаш на свою тонкую талию и имеющуюся попу (вообще то образцовые пропорции 46 размера) не могу найти..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:56
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
coldsiberia
n_t_s, не на том акцент. А на том что классические вещи простые трудно найти: юбка карандаш,маленькие черное платье, блузку белую... хорошего качества,чтоб не на сезон. Вот я с 4 размером бюста не могу найти блузку на пуговицах... или карандаш на свою тонкую талию и имеющуюся попу (вообще то образцовые пропорции 46 размера) не могу найти..
В интернет вам. Плюс хорошая швея, для подгонки по фигуре. Могу посоветовать сайт, по нему есть СП, но можно и в розницу заказать. Там все по-правилам- с подкладкой и пр. )) Ссылка и это только один из множества вариантов. Из живых магазинов - видела симпатичную одежду в баоне, беггоне, в бутике m.reason в третьем променаде. В промоде иногда бывают приличные вещи, в беннетоне. Но была там давно, года четыре уже одежду только заказываю. В Остинах и долгах мне прямо физически плохо от качества.... Фигура тоже нестандартная, талия на 42-44 размер, а верх и низ 46. Почти все подгоняю и норм.
Отредактировано n_t_s 14.03.2017 14:06
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
FUCIN,
Retro,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dremalina,
kyzne4ik,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 254
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия