Главная /  Форум / Общий / родители принципиально не сдают деньги на выпускной

родители принципиально не сдают деньги на выпускной

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
22.03.2017 19:27
Гость (128.74.*.*)
njubyf, госпади, какая вы жадная! на пиво с вином себе,подсчитайте,больше тратите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 19:47
Гость (176.59.*.*)
Ma-Zayka
Мы пока сдаем по 3500
Сертификаты двум воспитателяи и ныне, они у нас отличные. Сертификаты первому ясельному воспитателю и ныне. Всем им букеты, букет заведующей.
Подарки - большей части глобус, некоторым наборы первоклассника, человек 5 сказали без подарков.
Фото и видео, украшение зала.
Кто от подарков отказался - квсе равно сдает на подарки воспитателям.
Другая группа сдают по 6500, но они сертификаты дарят зав и старшему воспитателю, про подарки не в курсе.

Ещё зав просила передать нас через воспитателей, чтоб цветы дарили всем, типа ещё 30 цветов. Я пока в недоумении, считаю выпускной наш и нам решать кого приглашать.
Ma-Zayka
Мы пока сдаем по 3500
Сертификаты двум воспитателяи и ныне, они у нас отличные. Сертификаты первому ясельному воспитателю и ныне. Всем им букеты, букет заведующей.
Подарки - большей части глобус, некоторым наборы первоклассника, человек 5 сказали без подарков.
Фото и видео, украшение зала.
Кто от подарков отказался - все равно сдает на подарки воспитателям.
Другая группа сдают по 6500, но они сертификаты дарят зав и старшему воспитателю, про подарки не в курсе.

Ещё зав просила передать нас через воспитателей, чтоб цветы дарили всем, типа ещё 30 цветов. Я пока в недоумении, считаю выпускной наш и нам решать кого приглашать.
я туго представляю, все ребята получат подарки, а остальные 5??? Если родители в адеквате, они наверно что-то принесут для подарка...вообще это как можно допустить, так наказывать и лишать своего ребенка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 19:48
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +2
offline
Табулетка, Если что, за то что воспитатели нянькаются- им зарплату платят! Ели я не права?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 19:58
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +2
offline
У нас в садике собирали, на сколько я помню, 3 или 4 тысячи. Это подарки всем воспитателям кто вёл детей с младшей группы. Мы в садик походили всего пол года (переехали с другого города). Я заплатила только 1500, и то на меня бухтели.Но вот какие наблюдения. В группе была мама которая ну никак не могла оплатить запрошенную сумму. Они просто не пришли на утренник, сказав ребёнку что утренник отменили. На утреннике в концертной программе солировали три девочки- дочери родительского комитета, остальные так, группа поддержки. Очень неприятно смотрелось. А после праздника в садике, лишь обеспеченный род. комитет поехал в ресторанчик отмечать окончание праздника. Как- то так. Считаю, праздник должен быть сдержаннее по финансам, быть доступнее для всех семей, а не ток- ма для богатеньких Буратинос!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:02
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*), одни не придут на выпускной, остальные не знаю.
Я бы вообще хотела в саду отделаться грамотами, глобус не тащить. Куда с ним потом ребёнок? Они по размеру приличные, а если дети тех, кто выбрал наборы, начнут просить глобус, не знаю как родители будут выкручиваться. Может дома скажут что.
zum-zum, я в родительском комитете и если моя дочь танцевать будет на выпускном - это я проплатила ещё выступление?
Мы предложили продолжить праздник в игровом центре, кто захочет, тот и пойдёт. Это праздник у ребёнка и можно за год как-нибудь накопить на праздник. Фото, видео по желанию, наряд может быть скромным, но праздник у ребёнка должен быть.

И по поводу принципов - врачам сунуть шоколад ничетакого, а букет воспитателю подарить - за что же? Что за потребительское отношение - их работа, мне все должны. Самим то не противно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:21
Гость (95.181.*.*)
Все принципы у бедных, у среднеобеспеченных даже мысли не возникает что то куда то не сдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:21
Гость (176.196.*.*)
katrin-1984
Странные родители со своими принципами платить не хотят, но хотят, чтобы их ребенку подарили подарок?
Не сдал - нет тебе ничего.
ну да, и дети, не получившие подарки, начинают реветь. Супер праздник! А остальные на этот праздник прилично потратились, почему их дети должны рев слушать вместо музыки и веселья? Ужасная ситуация, и запретить прийти нельзя, все равно эти наглецы припрутся нахаляву, и подарок их детям покупать не нужно, и испорченного праздника не хочется.
У нас была одна такая мадама, так когда детей за стол пригласили, ее сын летел впереди всех, сел куда захотел и давай все хватать руками, эта клуша стоит улыбается! Ну ей потом сказали пару ласковых, в стороне, да ей что с гуся вода, отряхнулась и дальше пошла. Сейчас в школе та же песня, один в один!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:28
Гость (176.210.*.*)
Ma-Zayka, а давайте всем будем дарить цветы и подарки например продавцам в магазине, водителю маршрутки, уборщице подъезда ну всем , чтоб никому обидно не было , ну чтоб наверняка уже не было потребительского отношения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:31
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
zum-zum, какую-то ерунду пишете
Ничего, что некоторые дети двух слов связать не могут...
А их мамы даже не могут стихи с ними разучить дома!
Поэтому главные роли получают те, у кого родители ответственные
Если сказали выучить стих, то воспитатель будет уверена, что ребёнок выучит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:33
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (176.210.*.*), да не дарите!!! Не дай Бог, подумают, что вы от чистого сердца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:33
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.210.*.*), для вас человек, который продает вам молоко и человек, который несколько лет изо дня в день с утра до вечера находится с вашим ребенком, воспитывает его, занимается с ним, гуляет, кормит, праздники проводит, сопли вытирает, одно и тоже? Тогда ходите в магазин с цветами! Раз для вас нет разницы между бутылкой молока и вашими детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:36
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
У меня Вано на двух выпускных пел, номер такой был единственный.
Представляю что родители могли подумать. Я ещё и в подкомитет не входила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:39
Гость (95.181.*.*)
Это ужас, я читаю и[ценз]-ю просто, вы откуда все такие принципиальные беретесь? Я понимаю тех у кого нет возможности, но эти тупые принципы это просто невероятно. Вы же выростите себеподобных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:44
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
foxan
Гость (176.210.*.*), да не дарите!!! Не дай Бог, подумают, что вы от чистого сердца

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:46
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (176.210.*.*), вы не замечаете разницу между воспитателем и продавцом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:55
Гость (185.52.*.*)
А где написано, что родители обязаны дарить подарки воспитателям и учителям?
Ткните носом, чтобы все прочитали и приняли к сведению.
Раньше это как бэ не одобрялось, эти подарки, а сейчас все из кожи вон лезут (не все, но большинство), чтобы лишний раз лизнуть опу воспитателю или учителю подарком.
Интересно, а няням, которые сидят с детьми, также положены подарки?
А так же тем же парикмахерам/работникам других сфер (в том числе продавцам, обслуживающим родителей с детьми и получающих за это заработную плату)?
Давайте уже дарить подарки всем Аллилуйя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:58
Гость (185.52.*.*)
Ma-Zayka, в чем разница? Один и второй работают и получают за свой труд заработную плату.
неплохую, знаете ли заработную плату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:59
Гость (176.196.*.*)
Гость (185.52.*.*), нигде не написано, что нужны подарки, вы это сами придумали и теперь с нас требуете? Вам люди пытаются объяснить, что вы сравниваете ж о п у с пальцем, приравнивая профессию воспитателя и продавца. А вы все носитесь с какими то подарками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 22:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Гость (185.52.*.*), вообще подарки дарить - это приятно.
Я репетитору, которому плачу нормальные такие деньги за каждый урок, тоже дарила.
И учителю дарим на каждый праздник.
И воспитателю дарили от группы и кто хотел ещё от себя презент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 22:04
Гость (185.52.*.*)
Ma-Zayka, кстати, про продавца. Учитывая то, что каждая профессия важна и нужна, для меня в частности. Можно же и продавцу приплатить за то, что он лишний раз ребенку вашему улыбнется или подарок задарить, если он на протяжении недели будет ему лыбу лимонить? Хотя ему положено вежливо общаться с покупателями.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ЯННА,
ольга90,
FUCIN,
LKV,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 258
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия