Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Шампунь на вашу голову

Шампунь на вашу голову

В преддверии Нового 2018 года стартует акция "В гостях у Альфа-Витаминки" от "АльфаСтрахование-ОМС" филиал "Сибирь"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

#
X
26.08.2017 17:07
Гость (178.76.*.*)
kristi_ast
У меня самый поганый тип волос.Жирный у корней и сухой на кончиках.Голову мою каждое утро.Если помою вечером,корни с утра не свежие.Шампуней гору перепробовала.Забила уже
kristi_ast,
вот вот та же проблема жирности головы.И главное никакой шампунь не спасает. А тут приехали ко мне гости. Привезли с собой свой шампунь. Я ей говорю - ты чего во своим самоваром - что у нас шампуней нет, тащить с собой. А ты попробуй мой, потом говори. Попробовала и действительно такое впечатление что голова капитально промылась и не жирнилась потом. Начала изучать что за шампусик и главное где брать. Оказалась какая то новинка - Нафтадерм называется и главное снижает активность сальных желез головы. Вот теперь разыскиваю где его покупать буду.
Ответить на это Цитировать

#
X
26.08.2017 17:32
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +23
Тонкие, сухие, окрашенные волосы. По совету своего мастера перешла на TiGi. Шампунь для окрашенных волос + кондиционер.

#
X
26.08.2017 21:53
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 2857
Авторитет: +85
Knyashna, стоит он таких денег?

#
X
27.08.2017 15:18
Дата регистрации: 16.03.2016
Дней на сайте: 636
Авторитет: 0
я все время отслеживаю новинки для мытья головы. Мне главное чтобы убирал жирность и давал обьем. И еще предпочитаю все натуральное. Вот тут гость упомянул какой то нафтадерм. Если это на той нафталане которую я знаю по мазям, то это очень круто.Знаю даже такой курорт есть. Почитала в инете об этом шампуне - да против жирности . Интересно как с обьемом волос - если волосы после мытья распадаются я такой не люблю. Короче буду пробовать

#
X
27.08.2017 17:56
Дата регистрации: 28.07.2017
Дней на сайте: 137
Гость (178.76.*.*),
Гость (178.76.*.*)
,
вот вот та же проблема жирности головы.И главное никакой шампунь не спасает. А тут приехали ко мне гости. Привезли с собой свой шампунь. Я ей говорю - ты чего во своим самоваром - что у нас шампуней нет, тащить с собой. А ты попробуй мой, потом говори. Попробовала и действительно такое впечатление что голова капитально промылась и не жирнилась потом. Начала изучать что за шампусик и главное где брать. Оказалась какая то новинка - Нафтадерм называется и главное снижает активность сальных желез головы. Вот теперь разыскиваю где его покупать буду.

Вот с этого момента подробнее, пожалуйста! Что в нем такого чУдного? Где брать? По чем нынче такая красота? Хочу все знать! ОООЧЕНЬ надо!!!

#
X
28.08.2017 21:12
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 309
ОльгаОм

Вот с этого момента подробнее, пожалуйста! Что в нем такого чУдного? Где брать? По чем нынче такая красота? Хочу все знать! ОООЧЕНЬ надо!!!

Подробнее: насколько я успела понять, шампунь нафтадерм (так же как и мази того же производителя) продаются в аптеках. По цене точно не помню, но ничего заоблачного. Смысл в том, что этот шампунь сделан на основе той же нафталанской нефти, что и мази. Соответственно, нефть эта (по-сути - лечебная грязь) крайне полезна для лечения кожи, она обладает противовоспалительным эффектом и прочими разными самыми достоинствами. Посему, шампунь этот не просто уменьшает жирность, он именно лечит кожный покров головы, что дает долговременный эффект и всячески улучшает Вам жизнь

#
X
04.09.2017 02:50
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 768
я бы не стала без необходимости пользоваться спец шампунями, лучше просто купить профессиональный уход и все.

#
X
04.09.2017 12:13
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +23
tanyki, мне Тиджи пошол. Волосы сыпаться перестали. Краска держится дольше. Я дачница, летом волосы как солома. Сейчас такого нет. Нормальные мягкие волосы. Легко расчесываются.

#
X
16.09.2017 20:12
Дата регистрации: 16.03.2016
Дней на сайте: 636
мамаКати, так без необходимости никто и не пользуется. А необходимость то насущная, когда голову помыл. а на след.день она уже жирная. Кто с этим не сталкивался этого и не поймет. Вот я почему на шампунь нафтадерм клюнула, там в описании черным по белому написано - снижает активность сальных желез. Это то что и нужно.

#
X
05.10.2017 11:23
Дата регистрации: 04.10.2017
Дней на сайте: 69
Выбирала шампунь по необходимости. Были сильно жирные волосы, и еще перхоть появилась, прямо корочкой на коже головы образовывалась. Начала покупать шампунь Алерана от перхоти и все наладилось. Перхоти сейчас нет совсем, можно под лупой посмотреть и ничего не увидишь и волосы не так быстро жирняться мою их два раза в неделю. Все наладилось и довольно в короткие сроки, хотя я уже думала, что придётся всю жизнь ходить с такими ужасными волосами, но нет, получилось вернуть их прежнее нормальное состояние!

#
X
05.10.2017 12:54
Гость (176.197.*.*)
Подскажите , может кто сталкивался. Когда то давно делала смывку краски, начала пользоваться в последствии окислителем 9. %. Постепенно волос стал пористым. Почитала что это возможно последствия смывки.

Вопрос, кто чем пользуется , имея пористые волосы. Хожу к парикмахеру, она сказала состригать кардинально не надо, секущихся нет. А выглядят как секущиеся- прям пух.

Брала матрикс для разглаживания и шампунь и бальзам- по мне нет эффекта. Каждый раз пользуюсь маслом матрикс

#
X
09.10.2017 18:04
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 1144
MamaLika
Выбирала шампунь по необходимости. Были сильно жирные волосы, и еще перхоть появилась, прямо корочкой на коже головы образовывалась. Начала покупать шампунь Алерана от перхоти и все наладилось. Перхоти сейчас нет совсем, можно под лупой посмотреть и ничего не увидишь и волосы не так быстро жирняться мою их два раза в неделю. Все наладилось и довольно в короткие сроки, хотя я уже думала, что придётся всю жизнь ходить с такими ужасными волосами, но нет, получилось вернуть их прежнее нормальное состояние!

А короткие сроки – это сколько? У меня тоже есть перхоть, как она мне надоела. Ничего толком не помогает ее вывести, хочу попробовать ваш

#
X
09.10.2017 18:06
Дата регистрации: 04.10.2017
Дней на сайте: 69
Уже после первого использования увидите эффект. Вы только не сразу смывайте шампунь с волос после нанесения, а подержите немного, помассируйте кожу головы хорошо и после смывания увидите, что перхоти намного меньше. Мне так нравится, что Алерана пахнет приятно и смывается легко, на волосах вообще не остается, после сушки волосы чистые и ухоженные, как будто-то после салона. Думала раньше такую красоту только мастера могут сделатьь. А оказывается правильные средства тоже с этим справляются.

#
X
13.10.2017 01:24
Дата регистрации: 13.10.2017
Дней на сайте: 60
Очень нужен совет, может кто сталкивался с реальными отзывами или испробовал на своих волосах корейский шампунь? Хочу подобрать себе хороший шампунь для ломких и тусклых волос, очень впечатлили отзывы и описание корейских шампуней вот на этом сайте Ссылка и вот еще Ссылка хотелось бы верить, что все они соответствую действительности, так цена на эти шампуни немного "кусается". Вот этот особенного много хвалят)

#
X
13.10.2017 10:14
Дата регистрации: 18.10.2011
Дней на сайте: 2247
Авторитет: +1
MamaLika
Уже после первого использования увидите эффект. Вы только не сразу смывайте шампунь с волос после нанесения, а подержите немного, помассируйте кожу головы хорошо и после смывания увидите, что перхоти намного меньше. Мне так нравится, что Алерана пахнет приятно и смывается легко, на волосах вообще не остается, после сушки волосы чистые и ухоженные, как будто-то после салона. Думала раньше такую красоту только мастера могут сделатьь. А оказывается правильные средства тоже с этим справляются.
а подскажите, пожалуйста, где покупаете шампунь?

#
X
14.10.2017 18:05
Дата регистрации: 07.10.2017
Дней на сайте: 66
MamaLika
Слышала много об этом шампуне, тоже хотела бы попробовать

#
X
14.10.2017 18:57
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 2230
Авторитет: +3
ansel, в ленте он есть, в любой аптеке

#
X
15.10.2017 02:08
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 2584
Авторитет: +34
Показать на карте
На различных отзовиках преобладают нелестные отзывы об Алеране.
В свое время после родов и на нервной почве очень продолжительное время сильно лез волос, чуть было не соблазнилась на рекламу, но увидев кучу плохих отзывов отказалась от идеи попробовать алерану. Меня тогда витамины Мерц буквально спасли. Возможно зря алерану не осмелилась применять, не буду спорить...

#
X
16.10.2017 11:19
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 2492
Авторитет: +54
у меня тонкий открашенный волос. шатенка. долгое время была блондинкой,проблем с шампунем вообще не знала. полсе того как перекрасилась, начался какой-то дурдом с уходом. голова чесалась, волосы электризовались, никакого минимального объёма даже не было. перепробовала кучу масса. расхваленный Кerasys мне категорически не подошёл: всё зудело и топорщилось. в Итоге после очередного прочтения отзывов купила шампунь и кондиционер Kaaral и наступило счастье уже года два пользуюсь им. абсолютно утраивает качество волос. парикмахер мой постоянно спрашивает,чем я ухаживаю,что волосы так блестят
очень довольна этой маркой

#
X
16.10.2017 20:09
Дата регистрации: 13.11.2016
Дней на сайте: 394
О! Вижу, не я одна успела оценить достоинства шампуня Нафтадерм! У меня правда нет проблемы с жирностью волос, зато перхоти - хоть отбавляй. Вот от перхоти его и использую.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:elka::snegovik::sani::ng::ded::podarki:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(46)
Дмитрий42рус,
СВ_Игнатова,
dima-09ss,
Lenks12,
forword,
МашулЯ,
-Сладкая-,
Lyusi_Lu,
Shti,
МарьяИскусница,
Юля123,
aaaaa,
nig,
Nikonov,
зариповзахар,
Дарья_1985,
Katia42rus,
detimoi06082010,
домино,
SEN,
Kmar,
fraise42rus,
Анюта42,
olesyakisa83,
irinashatova,
юлияеремеева,
Nina65,
krevedko_9,
илюшкина,
Nicol,
Кристина_84,
lana-k,
Lusi4ka,
magnolia10,
Valenti12,
mamonovo,
Sirrina,
say,
София@,
Ефимия,
_Анечка_,
viktoria1985121,
Maksim74@2017,
ЛикушКа,
Марго42,
vfndtqrf3108201
Деток(27)
Никита (Мама mangust),
Анастасия (Мама ЮЛА_),
Кира (Мама МЮИ),
максим (Мама ИринаКем.),
Алиса (Мама Mashuta),
Ваня (Мама милк),
Ярослава (Мама Ярка),
Алиса (Мама natacha),
Игорь (Мама Анита),
Шунечка (Мама jula),
Александр (Мама счастливаяМама),
Василий (Мама Светуша),
Марьяна (Мама z31881),
Степан (Мама Mamolya),
Константин (Мама Baroksa),
Ангелина (Мама Baroksa),
СТЕПАН (Мама мышуля),
Родион (Мама Юлия79),
Матвей (Мама ylia1402),
Устинья (Мама Татьяна501),
Анастасия (Родитель эксперт),
Дмитрий (Мама hsv1978),
Анюта (Мама bagi_kuz),
София (Мама _НютА_),
Виталий (Родитель LivNata),
Софья (Мама katerina222008),
Полина (Мама sandramalish)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (296)
Гостей: 130
Бэби-клуб - бережное развитие интеллекта

Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки малышей!

Подробные условия