Главная /  Форум / Общий / Где провести выездную регистрацию в Кемерово (НУЖЕН СОВЕТ)

Где провести выездную регистрацию в Кемерово (НУЖЕН СОВЕТ)

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
16.04.2017 21:04
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +48
offline
n_t_s, ну почему голодная? К пирамиде шампанского можно всякие канапе, бутербродики выставить, колбаску нарезать. Маленькие корзиночки с наполнением салатом каким-нибудь. Это все будет не оч дорого.
Просто подумать кто с этим мог бы помочь. Оформить красиво.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:05
Гость (176.196.*.*)
Ma-Zayka
Гость (176.196.*.*), вас пригласили на такую свадьбу и заставляют стоят всю церемонию. Вы в восторге полном?
не поняла вопрос. Если я сочту, что формат свадьбы мне не подходит, допустим, я не могу долго стоять, как там предполагается, то я ограничусь поздравлением в загсе, вручением подарка и раскланяюсь там же, пусть дальше без меня. Дуть губы и принуждать кого то подстраиваться под меня, не на моем празднике вовсе, точно никогда не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:07
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ma-Zayka
Гость (176.196.*.*), вас пригласили на такую свадьбу и заставляют стоят всю церемонию. Вы в восторге полном?

ну если все действо продлится час, максимум, причем большую часть времени нужно будет не стоять на одном месте, а двигаться - перемещаться для фотографирования и др. моментов - то, наверное, нормально. Если дольше - тогда все-таки желательны посадочные места.
На прогулке же люди нормально проводят время стоя 1-2 часа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:07
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
яналайман
n_t_s, ну почему голодная? К пирамиде шампанского можно всякие канапе, бутербродики выставить, колбаску нарезать. Маленькие корзиночки с наполнением салатом каким-нибудь. Это все будет не оч дорого.
Просто подумать кто с этим мог бы помочь. Оформить красиво.
ну как бы изначально был описан тортик и шампусик, ибо остальное дорого. Канапе и бутеры это уже ваши фантазии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:08
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +32
offline
Мапаня
Melinda, согласитесь (вы же через это прошли), что затраты на фуршет на выездной регистрации довольно таки затратно?


согласна. Если хочется, чтоб все было продумано и красиво, а не просто, чтоб родственики не говорили, что на свадьбу не позвали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:11
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +32
offline
У нас вот розовая свадьба приближается))) и все друзья уже интересуются, что же мы в этот раз подготовим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:11
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
n_t_s
ну еперный театр, как не пойти на свадьбу к племяннице любимой например. Конечно никак. Придет, подарок принесет, постоит, шарик запустит и уйдет голодная. Как-то так.

если это реально любимая племянница - тетя будет очень рада, что девушка выходит замуж и очень счастлива. Она сама захочет подарит подарок (большой или маленький - неважно), с радостью поднимет бокал за молодоженов. С чего она голодная-то будет? Будет питаться как обычно в любой день (завтрак, обед по расписанию), на церемонии угостится тортом. В чем проблема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:12
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Мапаня, да, поэтому не стоит сильно загоняться на эту тему, а провести церемонию по своему желанию)) кто захочет - тот придет и порадуется вместе с ними))) имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:12
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Ane444ka, т.е. молодые читают клятвы, а сзади родственники табором ходят, ну статично долго тяжеловато некоторым стоять.

Мы на церемонии были наверное чуть больше часа, но всем были организованы места и кроме детей никто не ходил.
Потом уже начали фотографироваться и все ходили и к закускам и к шампанскому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:15
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ma-Zayka, ну клятвы и пр. моменты церемонии минут 20 займут (как я себе представляю) - в загсе минут 15 церемония, все стоят и никто не ходит табором. За эти 5 минут дополнительных так сильно устанут?
Насчет мест для посадки, возможно, соглашусь, надо по ситуации смотреть. Если дольше часа - я бы постаралась организовать стулья.
Ну и стол с закусками я бы тоже все-таки организовала (мини-бутербродики и т.п. могут и мамы с обеих сторон подготовить, вполне приемлемо и не так затратно, как заказывать еду).
Отредактировано Ane444ka 16.04.2017 21:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:18
Гость (185.52.*.*)
яналайман, у меня дочь отказалась от свадьбы почти три года назад, когда замуж выходила.

Они решили с зятем, что их роспись с ЗАГСе - это сугубо только их личное таинство, поэтому пошли и расписались вдвоем.
Не позвали никого, даже друзей (но те все равно прознали и приперлись к ним вечером домой с цветами и шарами).
Ну были у них такие тараканы на тот момент.

Мы было сначала бросились обижаться с мамой, а потом решили, что это ведь действительно их право. Право двоих любящих людей выбрать для себя как, когда и при каких обстоятельствах узаконить свои отношения.

Совсем недавно на празднике, который отмечали совместно с родителями и родственниками зятя, наши дети объявили, что в принципе согласны закатить банкет на трехлетнюю годовщину своих официальных отношений.

Мы проорали все только "за")

Поэтому идея, озвученная автором темы, мне прямо глубоко интересна.

Было бы неплохо и нам что-то в этом стиле замутить. Только надо продумать, куда бабусяк рассадить, чтобы им удобнее было.

Я тебе в личку постучусь, как соберемся, сможешь помочь с контактами?
Уж очень мне понравились твои фотки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:18
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Ane444ka, вы бывали на выездных церемониях?
И я, и яналайман, пигкт, что возможно церемония будет длиться около часа. Ну только если автор эту церемонию уместит в 20 минут, как в загсе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:22
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ma-Zayka, я исхожу из того, что описала автор темы. Действо предполагается недолгое. Проводить будет не профессионал, а подруга - вовсе необязательно на час растягивать.
Еще раз - по посадочным местам я написала, что нужно смотреть по ситуации. Если сама церемония или мероприятие в целом продолжительное - согласна, они необходимы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:25
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Ane444ka, ну согласитесь у вас церемония, а где-то сзади ходят друзья или родственники и фотографируются. Мне б было неуютно в такой ситуации.
Поэтому проще всех рассадить, назначить организатора и вперёд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:26
Гость (31.173.*.*)
Есть такие, кто при любом раскладе, как ни сделай, будет недоволен всем вокруг, и это не обязательно старшее поколение, у нас есть такой друг в возрасте за 30, походил по свадьбам знакомых, друзей, одногруппников, прошло несколько лет, а он до сих пор рассказывает, что у одних ему рыба на свадьбе не понравилась, у других мясо не так приготовлено, у третьих вообще вся еда отвратительная, как это можно есть, ужасужас, у четвертых кафе страшное, бедненькое, на потолке балки видно, интерьер ужасный, гости бомжеватые, всё не так и не эдак, нам с мужем высказал претензии, что не пригласили его на свою свадьбу, но он тогда в другом городе временно проживал и его не стали звать, уже не помню по какой причине,
но сейчас, когда он начинает в очередной раз всех обсирать, я даже рада, что мы тогда по счастливой случайности запурхались и не пригласили его на свою свадьбу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:28
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*), какая у людей шикарная память.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:28
Гость (185.52.*.*)
Гость (31.173.*.*), сам то товарищ женат? На свадьбу всех приглашал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:30
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ma-Zayka, если так, то конечно)) мои друзья и родственники вряд ли стали бы во время церемонии ходить где-то вокруг и фотографироваться)) ну и при условии достаточных финансов я бы на любую церемонию заказала стулья.

Организатор однозначно нужен, хоть та же подруга. И подробный план всего мероприятия обсудить и расписать, чтобы все прошло слаженно и красиво
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:36
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +48
offline
Мапаня, Лен, это было в Новосибе. Если соберетесь там отмечать, то конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 21:39
Гость (185.52.*.*)
яналайман, ну вот что за хня? А я так надеялась)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
ЯННА,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
nata1985,
koromochka.5,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ana.rem83,
gold__86
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 211
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия