Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по фитнесу (фитнес-клуб "Юниспорт")

Консультации по фитнесу (фитнес-клуб "Юниспорт")

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
07.07.2013 17:09
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Добрый день, подскажите пожалуйста расписание занятий в летний период! Заранее спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 15:41
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Keysey, здравствуйте!
Для того,чтобы похудеть велотренажёр эффективен.Это хорошая кардио тренировка,позволяющая получить аэробную нагрузку,необходимую для сжигания жира. Тренируйтесь не реже 3,а лучше 5раз в неделю. Начните с 10-15 мин,если Вы ранее не тренировались. Если физическая подготовка присутствует,то начинайте сразу с 20 мин и постепенно ,как почувствуете,что можете больше, увеличивайте время "в пути" до 30 -40 мин. Двигаться нужно в умеренном темпе,не останавливаясь, в так называемом "разговорном" темпе,когда Вы дышите учащённо,но могли бы в то же время поддерживать с кем-либо непринуждённую беседу. Перед основной работой на тренажёре,необходима разминка 3-5мин,подойдёт ходьба на месте,подъёмы на носки и медленное вращение педалей уже на тренажёре. После разминки прибавьте скорость и придерживайтесь её в течении всего времени следования. Если Ваш тренажёр обладает функцией измерения частоты сердечных сокращений,показатель во время нагрузки должен быть в интервале 120-150 уд/мин. Это приблизительное значение,для того,чобы сказать точнее нужны дополнительные данные-возраст,вес,уровень физической подготовки, но тем не менее, это значение будет находиться в данном интервале. В последие 3-4 минуты следования нужно снизить скорость и плавно остановиться,т.е. выполнить заминку,постепенно восстанавливая спокойное ровное дыхание. Необходимо так же помнить о разумной коррекции питания, т.к. физическая нагрузка в комплексе с режимом питания позволяют достичь желаемого результата значительно быстрее. По поводу питания можно получить у меня бесплатную консультацию,предварительно позвонив по указанному выше телефону.
Тренируйтесь с удовольствием-это главное! Желаю успеха!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 15:57
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
kotenok83, здравствуйте!
Летнее расписание следующее:
Степ + сила-Вт -18.00
Фитболл -Пн,чт-19.00
Степ(1.5ч)-Пн,чт-20.00
Группа здоровья-Пн,чт-18.00
Степ(1.5ч) -Субб-10.30 (по предварительной записи)
В зале хорошее проветривание и кондиционер*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 22:22
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +7
offline
belanita, огромное спасибо за такой огромный ответ! :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 01:04
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Keysey, главное,чтобы эта информация была для Вас полезной!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2013 22:54
Гость (46.180.*.*)
belanita, здравствуйте. Мне 35 лет, лишнего веса нет, но совершенно не спортивная. В последнее время болит спина, по результатам обследований выяснилось, что есть протрузия в поясничном отделе позвоночника. Обострение сняли, но врач сказал, что нужно создавать "мышечный корсет", чтобы мышцы спины и живота держали позвоночник. Я понятия не имею, чем мне заняться, чтобы этот корсет создать. У меня еще варикоз. Посоветуйте, пожалуйста, какое направление фитнеса мне подойдет. Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2013 00:50
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Гость ( 46.180.*.* ) , если Вам несложно подойти на бесплатную консультацию,то я отвечу Вам на все воросы лично.
Ваше направление –пилатес,фитбол,тренажёры(только определённые инструктором упражнения)
Доктор дал Вам абсолютно верную рекомендацию.
Насчёт консультаци позвоните мне лично по т.89039092000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2013 15:25
Гость (46.180.*.*)
belanita, спасибо за ответ. Позвоню обязательно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2013 15:55
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Здравствуйте. Подскажите, сумма за 8 занятий так и не изменилась - 1300?. Хотела бы узнать что такое степ? А именно какая у вас нагрузка, как проходит занятие? 4 года назад я активно занималась степ-аэробикой, нагрузка была не слабая, новички просто умирали. Мне нравилось. Фигура всегда подтянутая, кожа упругая. Но вот пришло время рожать, и так получилось, что детки погодки. Сейчас хочу возобновить занятия. У меня потерян тонус в мышцах и очень хотелось бы подтянуть живот (сама не толстая, вес 52кг), просто хочу заниматься привычной степ-аэробикой. Старый тренер больше не ведет в удобное для меня время, сходила в другое место: ну очень слабая тренировка. Через час занятий мне хочется продолжения, а не домой ползти, не смотря на такой большой перерыв. Заранее спасибо за ваш ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 14:32
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Svetik555, здравствуйте!
У нас было повышение стоимости абонементов.
Абонемент на 8 занятий стоит 1450р–на часовой степ и 1950р.–на степ 1.5 часа.
Часовое занятие степ+сила представляет собой аэробную часть 20 мин и комплекс упражнений на проработку всех групп мышц.
Подходит для людей низкого и среднего уровня подготовленности.Проходит по вт и пт в 18.00 и 17.30 соответственно.Летом только по вторникам.
Степ 1.5 часа для подготовленных и выносливых,сложные комбинации,аэробная часть 40–50 мин,и далее упражнения на все группы мышц.Группа немногочисленная,восновном девочки,которые тренируются много лет,новички плохо приживаются,не справляются. Судя по всему Вам как раз сюда, пн и чт 20.00
Добро пожаловать!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 15:38
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Спасибо за приглашение. Хотелось бы еще уточнить, много человек ходит в группу степ 1,5 часа? И сколько стоит разовое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2013 00:13
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Svetik555, в среднем 8–9 человек,летом бывает меньше,у нас просторный зал с кондиционерами,разовый стоит 330р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2013 21:13
Гость (217.118.*.*)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень волнует данный вопрос... Мой парень занимается в тренажерном зале уже несколько лет и в последнее время стал колоть себе тестостерона пропионат. Как это может сказаться на его здоровье в ближайшем будущем? Стоит ли отговаривать его от этого... и зависят ли побочные эффекты от дозировок этого препарата? Я так понимаю, что чем меньше его колешь ( терапевтические дозы ) - тем меньше шансов развития побочных эффектов..? Правильно я думаю или нет? Очень нужен Ваш совет как очень квалифицированного специалиста ( тренера ). Заранее огромное спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2013 22:50
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4337
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Подскажите, а есть ли у вас занятия для беременных (срок 15 недель)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2013 14:24
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Гость ( 217.118.*.* ) , здравствуйте!
Этот вопрос не совсем мой,т.к. я за преобразования фигуры путём оздоровительных тренировок без применения подобных препаратов,т.е. практики в данном вопросе не имею.
Но мои теоретические знания позволяют ответить следующее:приём данного препарата со временем снижает выработку собственного тестостерона,тем самым негативно влияет на репродуктивную функцию организма. Приём в незначительных дозах не вызовет желаемого результата(значительного прироста мышечной массы),но не избавит на 100% от возникновения побочных эффектов. Поэтому Ваши волнения не напрасны и обоснованны.
Отвечая на Ваш вопрос,я сопоставила свои знания с мнением специалиста в области СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ. Наши представления совпадают,выводы за Вами.
Спасибо за интересный вопрос!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2013 14:26
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
ИринаМ., здравствуйте!
К сожалению нет таких занятий.
Попробуйте обратиться в клуб Малибу или Инфинити
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2013 11:19
Гость (95.190.*.*)
Здравствуйте! Я уже около 5 лет занимаюсь фитнесом, поэтому новичком в этом деле назвать себя не могу. Занимаюсь как степ-аэробикой, так и силовыми тренировками Hot Iron! Недавно делала МРТ поясничного отдела позвоночника, где мне был поставлен диагноз протрузии дисков и антелистез. Ситуация не критичная, но все же неприятно. Как я понимаю заниматься силовыми тренировками мне теперь не рекомендовано. Но я очень люблю именно такой вид фитнеса. Пилатес и йога - это не совсем мои виды спорта. Я воспринимаю их только как дополнение. У меня такой вопрос: можно ли мне делать упражнения Hot Iron, но без утяжеления, т.е. не брать сильные веса? Я так понимаю, что мышцы спины и пресса мне укреплять все таки нужно, но в то же время мне противопоказана осевая нагрузка на позвоночник. И какие тренажеры мне лучше всего использовать? Я очень расстроена, так как я не представляю себе жизнь без спорта и особенно без силовых тренировок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2013 23:23
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +13
offline
belanita подскажите, пожалуйста, может быть вы знаете рецепт самомотивации на начало занятий спортом?
Дело в том, что в свое время чем только не занималась: степ-аэробикой, стрип-дэнсом, посещала бассейн, дома пыталась по видео что-то делать. Но никогда продолжительно не занималась спортом. Часто бросала посещать занятия, когда еще не истек абонемент.
Может быть я не нашла "своего" вида спорта?
Ругаю себя, что вроде природа не обделила, надо-то всего небольшое усилие приложить, чтобы ушел кесареный живот, да и общий тонус в мышцах появился. Но все самоувещевания заканчиваются на том, что перестала глядеться в зеркало и хожу почти всегда в одной и той же одежде - в чем удобно, попросторнее.
Может мне помогут занятия с личным тренером, который меня будет "долбить" делай-не ленись-попробуй только не прийти
Потому как я очень ответственная перед другими людьми, но только не перед собой

наталья_д вы начинали бегать в бору по весне, и как? Тренируетесь еще там? Я бы тоже хотела побегать, но я жуткая трусиха, боюсь людей, мерещатся маньяки кругом а как вы с этим справляетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 18:55
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +24
offline
Kamia, мы бегали летом с подругой в 6.20 утра 5 км. Маньяков не заметили Пара одиноких бегунов была. Одна бы я наверное тоже побоялась. Вечером подруга бегает одна - народу много и не страшно. В конце августа там была грязь непролазная после дождей и мы переместились в Комсомольский парк, хотя по асфальту не рекомендуется бегать. Но можно и по обочинам - там гораздо суше. Сейчас может быть в бору и просохло уже.
Отредактировано наталья_д 06.09.2013 18:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 20:10
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Консультант
Гость (95.190.*.*), здравствуйте!
Очень Вас понимаю! Но Вам действительно противопоказанны осевые и ударные нагрузки и использование отягощений(((
Но ходить Вам не запрещено,поэтому выбирайте степ тренировки с преимущественно шаговой нагрузкой,без прыжков. Степ плюс сила тоже подойдёт,опять же без прыжков.
Мышечной корсет,т.е. силовой пояс(пресс и мышцы спины) просто необходимы,чтобы снизить нагрузку на позвоночник. Для этого Вам подойдут упражнения преимущественно в положении лёжа на спине,животе,на боку,сидя. Исходя из этого выбирайте упражнения Hot iron и тренажеры(про них с точностью рассказать дистанционно сложно,большое значение имеет техника исполнения упражнений)
Еще вариант персональный тренинг с учётом Ваших особенностей и в любом случае скажите о своей проблеме инструктору,даже,если Вы тренируетесь в группе можно найти способ заменить нежелательные упражнения.
Желаю найти выход из создавшейся ситуации
Отредактировано belanita 06.09.2013 20:12
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Murr,
kirillka,
evoytina,
Лапушка.,
Ольгамама,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Кира,
Lerchik666,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
playoff87,
лисичка1711
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 327