Главная /  Форум / Школьники и студенты / Начальная школа / Единственная ученица в классе

Единственная ученица в классе

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
20.04.2017 16:08
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
njubyf, я гражданин Вселенной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:08
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +9
offline
njubyf
Ulka
njubyf, а может она не истирит, а так же спокойно и выдержанно излагает
Ulka, может и не истерит, но излагать о сексуальном домогательстве бабушки к ребенку для вас не странно?

да тут многое странно. Человек судит об умственных способностях другой женщины, которая с ней встречаться не пожелала, информацию о разговорах о своем ребенка собирает из уст малолетних детей. Предлагаю автору в суд подать и на бабушку за домогательства и на маму, которая не разрешила на день рождения прийти.
В шоу "пусть говорят" многих показывают спокойных, не выходящих из себя, но такую лажу несущих.
Отредактировано Маняша37 20.04.2017 16:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:08
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
njubyf
Ulka
njubyf, а может она не истирит, а так же спокойно и выдержанно излагает
Ulka, может и не истерит, но излагать о сексуальном домогательстве бабушки к ребенку для вас не странно?
для меня не только это странным показалось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:10
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
Маняша37, тут вам не пусть говорят, тут лажу несут как раз неспокойные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:15
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +9
offline
Имбирь, ну что ж Вы так разные тут варианты были, даже овечками невинными притворялись, пока на чистую воды не выводили, на то и форум
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:15
Гость (212.75.*.*)
Гость (176.196.*.*)
lesia_14_82, вы хотя бы ради интереса узнайте, сколько денег получает школа на закупку учебников, в процентах от ста. Может ваше мнение потом поменяется на счет "должны бесплатно". А то вон некоторые бегают жалуются, а потом вся школа сидит без рабочих тетрадей, которые, на минуточку, быть обязаны на каждом уроке у каждого ребенка как неотъемлемая часть комплекта УМК. Детей учат "наполовинку". Добились? Ну ну.

Допустим 24 шк с сентября месяца 2016г закупила 1539 учебников. Так что всё нормально,можно не заставлять родителей.
Просто интересно становиться-
в одних школах находят финансирование на тетради,учебники и тп.
а в других ни фига
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 16:51
Гость (212.75.*.*)
Маняша37
njubyf
Ulka
njubyf, а может она не истирит, а так же спокойно и выдержанно излагает
Ulka, может и не истерит, но излагать о сексуальном домогательстве бабушки к ребенку для вас не странно?

да тут многое странно. Человек судит об умственных способностях другой женщины, которая с ней встречаться не пожелала, информацию о разговорах о своем ребенка собирает из уст малолетних детей. Предлагаю автору в суд подать и на бабушку за домогательства и на маму, которая не разрешила на день рождения прийти.
В шоу "пусть говорят" многих показывают спокойных, не выходящих из себя, но такую лажу несущих.

А у вас-то крыша на месте? Из своего глаза бревно уберите,а потом чужим соринки указывайте.
И да,вперёд на всякие шоу,обсуждать СВОЮ крышу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 12:23
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +5
offline
Вот мне интересно, мы выросли в СССР, учились в школе, родителям было некогда и не приходило в голову бегать и жаловаться. Нам учителя писали замечания в дневник, мы баловались, шалили, нас наказывали, казалось иногда с точки зрения ребенка не заслуженно. Но прерикаться со взрослыми ума не хватало.Как мы выросли нормальными,"не ущербными " людьми? Нонсенс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 12:28
Гость (176.196.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Гость (176.196.*.*)
lesia_14_82, вы хотя бы ради интереса узнайте, сколько денег получает школа на закупку учебников, в процентах от ста. Может ваше мнение потом поменяется на счет "должны бесплатно". А то вон некоторые бегают жалуются, а потом вся школа сидит без рабочих тетрадей, которые, на минуточку, быть обязаны на каждом уроке у каждого ребенка как неотъемлемая часть комплекта УМК. Детей учат "наполовинку". Добились? Ну ну.

Допустим 24 шк с сентября месяца 2016г закупила 1539 учебников. Так что всё нормально,можно не заставлять родителей.
Просто интересно становиться-
в одних школах находят финансирование на тетради,учебники и тп.
а в других ни фига
пойдите и поинтересуйтесь, почему здесь так, а там так. Вместотупости, которую вы тут распространяете, а сами ни на грамм ни в теме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 13:43
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
flora73, а мне до сих пор порой жаль, что не заступались родители ни в детском саду, ни в школе... один на один маленький ребенок с довольно жестоким миром )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 13:58
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +41
offline
megren, может и к лучшему. Характер же есть, мнение свое отстаивать умеем. Ходили домой сами, есть готовили сами, убирались сами, магазин за молоком сами. Дофига всего сами.а тварей бессовестных и тогда было много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 14:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Демелена, да, все, что ни делается - к лучшему... но я свою защищаю, как могу, и я вижу, что она всегда уверена в моей защите и поддержке. Надеюсь, не вырастет слабой и беспомощной, она намного более бойкая, чем я в ее годы )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 14:29
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Я , думаю, много у кого в знакомых есть подобные индивидуумы. У нас в классе ( во 2) есть девочка Соня, ее маму я лично ни разу не видела. Она принципиально не ходит на собрания и на мероприятия школьные. Но при этом умудрилась донести до всех, что ни на что она деньги в школе сдавать не будет! типа, одна дочку тащит, нету. Хотя папа девочки имеется и помогает ей исправно, как оказалось.Но ее девочка ведет себя так... что не дай бог. А если ей кто то пытается ответить, то та реально выдает "быдло", начинает быковать и запугивать своей мамашей. Говорят что маман побила кого то из детей якобы "обидевших" ее дочу. Надо видеть эту дочу! Что бы ее обидеть надо еще дорасти... Так вот эта маман, каждый раз бежит к "обидчикам" выяснять отношения, но не к родителям, а к детям. Представляете что там происходит?! Так эта Соня всегда маме преподносит свою версию событий, вывернутую так что все вокруг козлы- она святая. Не так давно мамаша пришла в школу с разборками к педагогу, сначала без разбора ситуации вылила ведро *** на. Но педагог ученая, предложила ей разобраться в ситуации и спросить у всех участников инцендента - что там было то. Естественно, правда была на стороне учителя и других детей, мамаша чисто номинально извинилась. А Соня всю дорогу орала "Вы все врете" и в адрес учителя тоже. А суть этой история такова - учительница в раздумьях брать ли наш класс в следующем году.. А для нас это катастрофа, это уже 5 педагог за наши 2 года учебы. Мы с таким трудом добились опытного учителя для наших детей, небезразличного к детям. К чему я это, да к тому что очень хорошо понимаю родителей остальных деток в том классе. Я бы наверное тоже была бы за перевод своего ребенка, только подальше от таких одноклассников. И руководство школы, действительно, ничего с ней сделать не может!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 02:52
Дата регистрации: 04.07.2017
Дней на сайте: 2481
Авторитет: 0
offline
Я может невнимательно прочитала начальный пост. Мать, конечно, ого-го, видно, что чересчур везде права качает. Естественно, таких не любят. Но я не о том.
Создалось впечатление, что среди прочего школа вменяет этой женщине в вину, что из-за ее жалоб школу дважды оштрафовали. Но ведь если бы причин для штрафа не было, его бы не выписали. Поступила жалоба - они обязаны провести проверку. А в том, что эта проверка выявила нарушения, виновато руководство школы, а не жалобщица. И им бы по-хорошему стоило извиниться и постараться сделать так, чтобы об этом штрафе поскорее все забыли, а не поминать его лишний раз, обвиняя эту маму
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
Алиска3004,
ladydy1404,
@vetis2016@,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
натуся65,
Blaze,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
ludmilashirokov,
Elen1,
Liza190471,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
jurishina,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
Rozali41,
denkz,
Армидка,
birulka,
Татьяна1971,
NADKOZ
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 273
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия