Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Восстановление волос

Восстановление волос

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
 
#
X
15.05.2017 13:23
Гость (46.181.*.*)
Всем доброго дня. Хотелось бы " привести волос в порядок"
После родов и кормления грудью он в ужасном состоянии, по всей длине секется, тонкий, сухой
У меня и вне беременности волос растет не быстро, но он хоть был здоровый на вид.
Обратилась к специалистам кто что советует : кто ламинирование, кто кератин, кто ботокс,экранирование, кто то вообще говорит пустая трата денег и просто нужно делать маски. Хочу услышать мнение кто прошел через эти процедуры, как долог эффект и как по стоимости. В салоне в среднем мне насчитали около 4,5-5 тр ( волос около 60 см), если на дому то от 600 до 2 тр. Почитав отзывы в интернете вообще запуталась. Многие пишут что данные процедуры не могут быть дешевле 2 тр, тк материал не из дешевых и по эффекту все разную информацию дают от 3 недель до 6 месяцев.
Прошу помочь разобраться в каких случаях какая процедура проводится и есть ли эффект
Ps: в настоящее время кормлю грудью ( ребенку 11 месяцев), пью витамины и делаю маски в домашних условиях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 10:06
Дата регистрации: 02.09.2014
Дней на сайте: 3495
Авторитет: 0
offline
Я делала процедуру, "Счастье для волос" называется. Это огромный комплекс процедур по оздоровлению. О ней можно прочитать на многих сайтах о красоте. Ссылка Впервые сделала его в салоне, очень дорого обошелся. Для восстановления одной процедуры мало, нужно делать ее с периодичностью, чтоб окончательно волос восстановился. Я купила все эти средства и дома его делаю сама, эффект обалденный. На фото не я, так как нет фото до, нашла в интернете, у меня один в один.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 11:38
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*), подберите максимально короткую (из той длинны, что Вам идет) стрижку...восстановить на 100% волосы врят-ли возможно...сильно поврежденные лучше состричь...до тех пор пока гормональный фон не придет в норму состояние волос кардинально не измените...здоровье волос идет изнутри! шампунем каким пользуетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 11:55
Гость (31.173.*.*)
Я делала ботокс и кератин пробовала тоже, кератин однозначное нет, когда он смылся, волосы были в ужасном состоянии. А вот ботокс понравился очень, сейчас почти все смылось, но волосы все равно значительно лучше, чем были до


Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
din-din,
Антонина,
gold__86,
dfktynbyf1967,
julpyat,
Тройка,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
tehpat.ru,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 234
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия