Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Дополнительный заработок - стоит начинать или нет?

Дополнительный заработок - стоит начинать или нет?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
30.05.2017 12:12
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
я преподаватель по месту работу. И в декрете, и сейчас занимаюсь написанием научных работ. Сейчас это очень актуально, т.к. студенты и даже школьники сами не хотят ничего делать. Бирж работ сейчас полно. Вот и пишу. заработок всегда можно контролировать - хочешь больше денег, берешь больше работ. Да, времени на это уходит прилично, но у меня уже накопилась большая база. беру то, что знаю и то, что по силам. Как дополнение к зп очень даже неплохо.
Потом эти написанные вами работы сами и проверяете, оценки ставите, защиту? Очень мило. Вы коллега Оптимизма и Везунчика в одном лице, тоже этим занимается, взяточница.

Я вас не оскорбляла, и вас не прошу. Вы меня на взятках не ловили. Так что слова свои попридержите...
И свои работы я сама не проверяю. Знаете, все как-то клиенты с московских вузов попадаются, а не местные. Биржа работ то общая, а не только для кемеровских студентов.
Отредактировано Кыса-Мурыса 30.05.2017 12:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:13
Гость (128.71.*.*)
Кыса-Мурыса, родители должны учить писать курсовые и дипломные? и преподы на что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:14
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Klaviatura
Кыса-Мурыса
я преподаватель по месту работу. И в декрете, и сейчас занимаюсь написанием научных работ. Сейчас это очень актуально, т.к. студенты и даже школьники сами не хотят ничего делать. Бирж работ сейчас полно. Вот и пишу. заработок всегда можно контролировать - хочешь больше денег, берешь больше работ. Да, времени на это уходит прилично, но у меня уже накопилась большая база. беру то, что знаю и то, что по силам. Как дополнение к зп очень даже неплохо.

Никогда не понимала такой вид заработка. Как то это не правильно

Зайдите на сайт, почитайте их форум, узнаете, сколько авторы зарабатывают в "высокий" сезон. Вам и не снилось я себя к таким не отношу, т.к. это не мой постоянный вид деятельности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:15
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Тамарико
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
я преподаватель по месту работу. И в декрете, и сейчас занимаюсь написанием научных работ. Сейчас это очень актуально, т.к. студенты и даже школьники сами не хотят ничего делать. Бирж работ сейчас полно. Вот и пишу. заработок всегда можно контролировать - хочешь больше денег, берешь больше работ. Да, времени на это уходит прилично, но у меня уже накопилась большая база. беру то, что знаю и то, что по силам. Как дополнение к зп очень даже неплохо.
Потом эти написанные вами работы сами и проверяете, оценки ставите, защиту? Очень мило. Вы коллега Оптимизма и Везунчика в одном лице, тоже этим занимается, взяточница.

да, мне тоже предлагали. Биржа какая то типа Автор что ли. Вот интересно, кто этим занимается вы пойдете к хирургу, которому диплом писал кто-то за деньги??

ля хирургов не пишу, не та компетенция
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:15
Гость (46.180.*.*)
Кыса-Мурыса
Уважаемые гости и все остальные, я написала выше не про взятки, а про написание работ студенческих. Не путайте божий дар с яичницей. А учите своих детей учиться и писать курсовые. дипломные и пр. Как говорится, спрос рождает предложение.
Работать мастерами маникюра всем поголовно - это правильно, а писать заказные работы - это нет. Нда... Все такие умные тут. я посмотрю...
Кыса-Мурыса, смешно
А вы то зачем в ВУЗе работатете? Кто это мы учить детей то должны. Ржака прямо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:17
Гость (46.180.*.*)
Только не пишите: Это не мы такие-жизнь такая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:17
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (128.71.*.*), Гость (46.180.*.*), родители должны учить учиться, а не деньги на заказные работы давать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:23
Гость (128.71.*.*)
Кыса-Мурыса, заказывают работы чаще заочники - взрослые люди. работающие, зачастую получающие образование второе, или первое, по необходимости. у вас и очники так учатся? заказывают все?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 13:24
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
Гость (128.71.*.*), Гость (46.180.*.*), родители должны учить учиться, а не деньги на заказные работы давать.
А вы то зачем в ВУЗе нужны, преподователи? штаны протирать, жоп-часы отсиживать и заказы со студентов набирать? так учите их писать курсовые, а не пишите им за деньги. Чувствуете разницу или ваш побочный заработок вам глаза застил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 13:28
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
Гость (128.71.*.*), Гость (46.180.*.*), родители должны учить учиться, а не деньги на заказные работы давать.
А вы то зачем в ВУЗе нужны, преподователи? штаны протирать, жоп-часы отсиживать и заказы со студентов набирать? так учите их писать курсовые, а не пишите им за деньги. Чувствуете разницу или ваш побочный заработок вам глаза застил?


Студенты заказывают курсовики и дипломы не потому что не умеют и не могут их написать, а просто потому что ЛЕНЬ. Проще купить и не заморачиваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 13:30
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
Klaviatura
Кыса-Мурыса
я преподаватель по месту работу. И в декрете, и сейчас занимаюсь написанием научных работ. Сейчас это очень актуально, т.к. студенты и даже школьники сами не хотят ничего делать. Бирж работ сейчас полно. Вот и пишу. заработок всегда можно контролировать - хочешь больше денег, берешь больше работ. Да, времени на это уходит прилично, но у меня уже накопилась большая база. беру то, что знаю и то, что по силам. Как дополнение к зп очень даже неплохо.
Никогда не понимала такой вид заработка. Как то это не правильно

Зайдите на сайт, почитайте их форум, узнаете, сколько авторы зарабатывают в "высокий" сезон. Вам и не снилось я себя к таким не отношу, т.к. это не мой постоянный вид деятельности.
Вы даже не понимаете о чем вам Клавиатура написала, такой же преподаватель. О моральной стороне этого занятия. Хотя о чем я. Откуда мораль и совесть может быть у таких "преподавателей" как вы. Потом удивляетесь, почему к вам студенты плохо относятся, в грош не ставят. И правильно делают, как к вам относиться то еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:05
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), конкретно ваше отношение мне абсолютно по боку. пока вы тут сидите и пышете г...м. я зарабатываю деньги. как умею. Кстати, мозгами, а не другими местами, как некоторые.
И поверьте, студенты ко мне относится хорошо, так же, как и я к ним. Свои услуги я перед ними не рекламирую, а непосредственно в вузе занимаюсь выполнением должностных обязанностей..в том числе обучаю написанию курсовых, дипломных и диссертационных работ. Здесь тема не про то, как учат студентов в вузах, а про дополнительный заработок. я всего лишь высказалась на эту тему. Ничего аморального в этом не вижу. Я не из тех преподавателей, которые жалуются на низкую зарплату. Я работаю. как умею, зарабатываю деньги головой. На мои услуги есть спрос. И за свои услугу я получаю нормальные деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:09
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
Гость (128.71.*.*), Гость (46.180.*.*), родители должны учить учиться, а не деньги на заказные работы давать.
А вы то зачем в ВУЗе нужны, преподователи? штаны протирать, жоп-часы отсиживать и заказы со студентов набирать? так учите их писать курсовые, а не пишите им за деньги. Чувствуете разницу или ваш побочный заработок вам глаза застил?


Студенты заказывают курсовики и дипломы не потому что не умеют и не могут их написать, а просто потому что ЛЕНЬ. Проще купить и не заморачиваться.

да потому, что лень. потому что многие работаю и не успевают писать. Да, заочники, взрослые люди, которым тоже некогда. Пример из последних - обратились женщина-заочница, по всей видимости педагог детского сада. Диплом у нее написан, ей надо просто отредактировать диплом по ГОСТу. Что в этом криминального? У нее, возможно, нет на это времени, либо просто "не дружит" с компьютером и не умеет форматировать текст. Она разметила заказ, я ей предложила свои услуги, она согласилась...
чем антинравственное поведение, высоконраственные гости?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:11
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса
Гость (128.71.*.*), Гость (46.180.*.*), родители должны учить учиться, а не деньги на заказные работы давать.
А вы то зачем в ВУЗе нужны, преподователи? штаны протирать, жоп-часы отсиживать и заказы со студентов набирать? так учите их писать курсовые, а не пишите им за деньги. Чувствуете разницу или ваш побочный заработок вам глаза застил?

Завидуйте молча и не считайте чужие деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:12
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +25
offline
Кыса-Мурыса, зачем вы оправдываетесь?
Не надо тут бисер метать, есть спрос-есть предложение и по фигу на обстоятельства. Вы сделали работу-вам за это деньги. Нормальные рыночные отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:18
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Огонь, спасибо) я про то же. В условиях рыночной экономики каждый зарабатывает, как может и умеет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:27
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Любой бизнес или даже микробизнес... требует первоначального капитала
есть такой момент еще у многих... вот пока не сделаю все как задумал (не куплю все, что хотел) - не открываюсь...
и деньги туда как в прорву... уходят... ибо улучшать бизнес всегда есть куда)))


про обучение... я даже не знаю... вы когда-нибудь спрашивали корки? у парикмахеров, маникюристов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:51
Гость (128.71.*.*)
Кыса-Мурыса, ваши работы сколько % получают при проверке антиплагиатом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:52
Гость (128.71.*.*)
foxan, нет у них корок, у них есть "сертификаты" или "свидетельства" о прохождении курсов и все, как правило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 14:53
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (128.71.*.*)
foxan, нет у них корок, у них есть "сертификаты" или "свидетельства" о прохождении курсов и все, как правило


да я к тому, что сейчас в интернете можно черту лысому научиться
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
astoria,
Track,
Анастасья,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
EVA30,
syomi07,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
Татьяна501,
Annikk,
Иришик,
MarinaGrig,
Daria,
VALENPE,
Puritan77,
OlgaBot,
Asya1979,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
mary250485,
elena.kem.85,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 314
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия