Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Дополнительный заработок - стоит начинать или нет?

Дополнительный заработок - стоит начинать или нет?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
30.05.2017 15:22
Гость (46.180.*.*)
Кыса-Мурыса
Огонь, спасибо) я про то же. В условиях рыночной экономики каждый зарабатывает, как может и умеет.
Кыса-Мурыса, про ваш допзаработок вам никто и не перечил, пока вы не написали свое пафосное: Научите своих детей писать курсовые!
Образование и, именное высшее, в нашем городе оставляет желать лучшего последние лет 10 уже - увы и ах! .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 15:43
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +9
offline
Без особых вложений только сетевой бизнес. А хорошую маникюршу найти - проблема!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 16:17
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4426
Авторитет: +11
offline
Автор, а с кем Вы хотите ребенка оставлять пока учиться будете? А когда клиенты к Вам пойдут? Думали об этом? Если свободные бабушки/дедушки может имеет смысл на Вашу работу выйти. А так пока обучение пройдете, пока руку набьете в мастерстве уже и декрет закончится....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 17:07
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +5
offline
Кыса-Мурыса, в первом посте вы ясно написали про студентов и школьников, которым вы пишите их научные работы. Сейчас же дополнили про заочников. Конечно, ваше право зарабатывать так, как умеете. Жаль только, что все-таки это неправильно. Не было бы возможности покупать работы, учились бы сами, возможно.
Это как с решебниками в сети, тоже люди стараются заработать на школьниках. Деньги же не пахнут?
Но если я делаю что-то не правильно, я не обвиняю в этом других людей. Родителей, государство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 17:55
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +5
offline
Вот пример еще:

1. Наша основная группа с 3х летней историей , мы выкладывали ответы и задания на ОГЭ и ЕГЭ в 2015, 2016 годах . Многие из вас , в 2015 году списали с нашими ответами ОГЭ , а сейчас уже сдают ЕГЭ . Наша группа vk.com/free_ege_oge открыта , можно зайти и убедиться в том , что мы правы: на стене сообщества можно найти посты , где мы выкладываем ответы за день до каждого экзамена , отзывы и тд . Ведь если бы мы , где-то не успели выложить ответы или кого-то обманули , все бы давно от нас отписались . Но с нами сотни тысяц человек, и все рады нашим взаимоотношениям .

2. Мы поставили себя на ваше место , и задались вопросом , как быть на 100% уверенным , что у них есть задания и ответы ? И мы решили , что для предоставления 100% гарантий необходима показать задания из экзамена , хотя бы какую-нибудь часть . Поэтому , как только нам пришлют задания(обычно это за день до экзамена) , мы будем выкладывать по 1 Варианту в группу бесплатно . Чтобы вы могли до конца убедиться в нашей правоте .

Ближайшие публикации :
30 мая ЕГЭ Математика База

* Как получить ответы | Стоимость - ссылку убрала
* Почему ответы стали платными - ссылку убрала

Мне так обидно за своих ребят Они реально готовились 2 года, даже больше. Старались. Я им говорила, чо в сети не найдете, не ведитесь. И теперь читаю в ВК, что были говорят реальные КИМы в сети за деньги.
А что? Деньги же не пахнут? И заработать можно проще, не парясь?
Отредактировано Klaviatura 30.05.2017 17:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:44
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (128.71.*.*)
Кыса-Мурыса, ваши работы сколько % получают при проверке антиплагиатом?

заказчик сам указывает требуемый процент. Какой требует, такой и пишу. Всегда сама, как себе) Просто с интернета не дергаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:46
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Klaviatura, заметьте, что про заочников кто-то сам предположил выше, а я подтвердила. И также написала. что именно спрос рождает предложение. Я не рассуждаю о том, что правильно это или нет, я говорю о возможности доп заработка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:48
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Кыса-Мурыса
Огонь, спасибо) я про то же. В условиях рыночной экономики каждый зарабатывает, как может и умеет.
Кыса-Мурыса, про ваш допзаработок вам никто и не перечил, пока вы не написали свое пафосное: Научите своих детей писать курсовые!
Образование и, именное высшее, в нашем городе оставляет желать лучшего последние лет 10 уже - увы и ах! .

Вам следует научиться читать внимательнее. Научить своих детей писать курсовые я вам не предлагала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:49
Гость (5.44.*.*)
Кыса-Мурыса
Уважаемые гости и все остальные, я написала выше не про взятки, а про написание работ студенческих. Не путайте божий дар с яичницей. А учите своих детей учиться и писать курсовые. дипломные и пр. Как говорится, спрос рождает предложение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:50
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Я не частый посетитель этого сайта в последнее время, но написав свой первый пост здесь в теме, поняла, что вездеСССущие и вездеСССрущие гости всегда тут были, есть и будут.
Пусть все остаются при своем мнении, работе и заработке. Всем удачи на поприще зарабатывания денег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 18:59
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +49
offline
Я в вечном декрете) у меня ребенок тяжело больной, работать не могу по графику, по этой причине .Выучилась на массаж, классический, антицеллюлитный, купила стол массажный, езжу на дом .Небольшой, но есть доход.Учебу и вложения естественно окупила)
Отредактировано barhotka 30.05.2017 19:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 01:58
Гость (31.173.*.*)
Гость (128.71.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Такое практикуется в томском университете, там даже не скрывают. Слышала про такой вид заработка у них еще много лет назад
скажу больше, такое практикуется во всех Вузах

Во всех хоть прячутся и скрывают, а там нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 10:12
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +44
Показать на карте
377
offline
Интересная тема. Когда-то давно она для меня была очень актуальна. Было много свободного времени (работала сутки\двое или \трое). Тоже много было идей и планов. Опыт подработок у меня был по большей части неудачный, но, может быть, кому-то и будет он полезен.
Еще заканчивая институт, выучилась на массажиста, с дипломом. Здесь подводные камни в том, что если Вы - "швея закройщица и т.д", то клиентов на массаж, скорее Вы не найдете, как минимум, вы должны иметь косвенное отношение к медицине. Или же брать за свои услуги совсем мало. Я в то время была выпускницей медицинской академии, клиентов найти было можно. Но! Обслужив троих клиентов в разных концах города я очень уставала, а дома был маленький ребёнок. Машины тогда ещё своей не было. Хорошо было, когда я приходила в одну из школ (с дозволения директора) и массажировала учительниц. Это удобно, т.к в одном месте всё. Но это было, скорее, исключение.
Далее был опыт в продажах, это ВАЩЕ НЕ МОЕЁЁЁ !!! Нашла контору, которая работала по поставкам медицинских изделий в больницы, по сути - посредник. Не отработав месяц, поняла, что посредники такого мелкого уровня медицинским организациям не нужны. Через месяц я ушла оттуда, мне не заплатили не копейки, объяснив это тем, что ни одного договора они благодаря мне не заключили)
Несколько человек в окружении занимаются ногтями. Кому-то нравится, кто-то считает это искусством.
Если нужны деньги, работу найти можно всегда. Например, фасовщиком в магазине за углом (работа обычно в вечернее время, на пару часов), уборщицей в офисе, тоже можно.
Ещё одна знакома, имея личную машину, работает в такси. Говорит, что отдыхает от дел домашних, любит кататься по городу и возить людей. Не боится ничего. Доход стабильный, сколько не знаю...
Отредактировано 377 01.06.2017 10:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 11:24
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Кыса-Мурыса, да что вы оправдываетесь! Вы рассказали про свой вид заработка и это нормально! Тут в каждой теме найдётся умник "непорочный", который высосет скандал из пальца, а по теме-тишина. Ничего постыдного в вашем заработке нету.
По поводу доп. заработка, соглашусь с оратором выше, без вложений-только сетевой или посреднические услуг, вопрос, какие...... ?
P.S. "Непорочные доброжелатели" можете не утруждаться и в мой адрес комментарии не кидать, я тему даже не собираюсь продолжать читать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 20:16
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +21
offline
Хммм, а чтобы "выучиться на массаж" обязательно нужно медицинское образование или как это все?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 20:31
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3181
Авторитет: +5
offline
Audena, можно курсы пройти, но сертификата государственного образца не будет. Больницы, частные клиники , крупные спа салоны не устроиться. Каких-то конкретных законов на счёт того кто может делать массаж вне стен больниц нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 20:34
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4810
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Audena
Хммм, а чтобы "выучиться на массаж" обязательно нужно медицинское образование или как это все?)
не нужно. За деньги учат массажу. Но выше написали, что вряд ли клиенты буду выстраиваться в очередь. Разовые заработки, или знакомые за копейки. Ну вот честно, я б не пошла к массажисту без медобразования. А детей тем более не доверила б. Понимаю, когда люди учатся для себя, чтобы свою семью лечить.
Пс: никакой вид заработка не считаю постыдным. Не понимаю, чего наброслились на Кысу. Работает человек, не ворует...нет опять 25)))
Отредактировано Алисса_S 02.06.2017 20:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2017 07:52
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +21
offline
Ага-ага, спасибо, поняла))
А дорого такие курсы стоят, кто проходил?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 17:38
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +10
offline
Я могу предложить заработок для декретниц. Пишите на Вайбер 89089588189 или в личку. Долго описывать здесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 14:37
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 2499
Авторитет: 0
offline
Audena
Хммм, а чтобы "выучиться на массаж" обязательно нужно медицинское образование или как это все?)

Выучиться можно и без образования, трудоустроиться будет тяжело. Хотя, если в частном порядке, то людям будет нужно ваше умение, а не ваши корочки.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
natasha-36,
jene1991,
Крошка_Енот,
Олинка,
Малюсенький,
Morozik,
NASTI,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
Lishen,
ikamuk,
anastasiya-cats,
fishami,
Chakichau,
лидияшарлап,
Smirlar,
oksanastoll31,
KF23041990,
Ylliya,
Марика,
Olivk@,
ТАИСИЯ,
коленька,
AnnaBig,
89045715978,
IriNka_ander1,
ElenaP,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
Ira-gala,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Ekosh,
Соника_77,
osenaj666,
belchonok26,
julchonok1985,
Дарюшка,
ekaterina-9051,
Апельсинка23,
lera2304,
koteNkiNa,
nevadajns,
aimaks2304,
lilo,
Ириск@@,
Ptica-mk,
Daria_Filippova
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 270
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия