Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Belarosso.ru - Модная Женская Одежда Без Рядов! Транспортных Нет!

Отзывы Belarosso.ru - Модная Женская Одежда Без Рядов! Транспортных Нет!

[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [61]
 
#
X
16.09.2016 18:41
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +4
offline
Доброго времени суток всем! Давно уже открыла себе радость участия в данной сп! Такого многообразия моделей мало , где увидишь и найдешь! Заказывала и костюмы (с юбкой, брючные), Пальто и платья, также брюки отдельно! Все отличного качества, по размеру подходит, как будто на меня и сшито. Ношу 50-52 , так и заказываю, смотрю по модели и по составу ткани, если тянется, то и 50 заказываю, если не стрейч и плотная, то понятно по максимальному параметру 52)))
ФОто одного костюма нашла! КАк будет возможность сделаю фото) Вот этот костюм очень практичный и элегантный! Уже ношу года 3) Стирается отлично тоже вся одежда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 19:04
Дата регистрации: 17.05.2011
Дней на сайте: 4727
Авторитет: +8
offline
Всем привет) Прежде всего, хотелось бы отметить безупречную работу организатора этой закупки. Лично я участвовала в закупке Belarosso около 10 раз и ни разу ни один заказ не вызвал нареканий!Всегда все проходит в указанные сроки, никогда не было пересорта и брака. Что касается марок, моими фаворитами на протяжении многих лет являются Lakbi, Balunova? La Vela, Favorini, Beauty.
Balunova - размер в размер, идеальная посадка, дизайнерские ткани, очень интересные модели, авангардная классика. Платья и юбки подойдут на любой рост, брюки - до 170см.
Lakbi большемерят на пол-размера, очень интересные стильные решения по верхней одежде, приятные ткани.
Favorini размер в размер, шикарные платья) брюки на рост до 170см
Beaty размер в размер или большемерят на полразмера, все на рост до 170см.
La Vela размер в размер, редко бывает, что платья из плотной не-стрейчевой ткани маломерят на полразмера. Очень прикольные молодежные модели.
Екатерина, еще раз большое спасибо за прекрасную работу!
Отредактировано Slava_R 16.09.2016 19:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 20:47
Дата регистрации: 05.06.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +2
offline
Добрый вечер, уважаемые участницы СП Белароссо! Уже на протяжении 4 лет являюсь участником закупок по белорусской одежде. СП Белароссо- это просто находка для человека по уши загруженного работой, у которого практически нет времени на посещение магазинов. Катерине- большой респект за организацию СП. По маркам предпочтение отдаю Балуновой, Лакби, Фаворини, Моцарту. Хочу сказать:
Балунова- безупречная посадка, размер соответствует, хорошие ткани, качественный пошив.
Лакби - интересные модели, размер тоже соответствует, ткани так себе. Летние костюмы для офиса этого сезона почему то сильно мнутся, трудно отглаживаются.
Моцарт - это просто суперлюксовая одежда. Трикотаж просто сплошной восторг!!!! Немного большемерят, буквально на 0,5 размера, но качество выше всяких похвал!
Мовери - впервые взяла летом, оказалось почти на размер больше, пришлось ушивать. Но качество отличное, и модели интересные.
В общем, всем советую эти марки!
Большое спасибо, Катерина!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 21:35
Дата регистрации: 29.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +3
offline
Участвовала в закупке пока один раз, но сразу по-крупному - приобрела плащ Ссылка Качество меня порадовало - все сшито очень аккуратно, интересная модель. Единственное, мне не подошел цвет (черезчур блестит, а не приглушен, как на картинке). Виновата только сама - не увидела вовремя состав ткани - плащевка. Ну и думаю, нужно больше задавать вопросов организатору СП, думаю, она всегда даст дельный совет. Несмотря на "промах" планирую обязательно поучаствовать в этой СП еще не раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 21:42
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: 0
offline
Доброго время суток в закупке делала заказ два раза одно платье белорусского производства летнее очень понравилось второе
того же производителя но в размере немного сомневалась поэтому смотрится большеватым, мои размеры между 52 и 54 я купила 54. А вообще платья соответствуют описания и фотографиям представленным на сайте. При носке и стирке материал без катышек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 08:30
Дата регистрации: 25.01.2012
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Доброе)) брала платье хлопковое KIARA и 2 платья BURVIN, все 46 размера. платья идут размер в размер. качество суперское! хлопковые ношу 3 лета уже, как новые) на мои параметры 90-74-96 ушивала верх немного организатору спасибо за внимательное отношение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 23:15
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Заказывала платье Платье Nova Line 5564 Ссылка Ношу 48р.,но на всякий случай заказала 50р, т.к. трикотаж, модель прямого силуэта, и не ошиблась. Платье очень достойного качества, полностью на подкладе, сидит супер. Спасибо организатору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 13:41
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +8
offline
Добрый день, участвовала в закупке не один раз, заказывала Lakbi, Balunova, BURVIN. Одежда идет размер в размер, только Balunova по моим ощущениям большемерит на 0.5 размера. Самое главное быстрая доставка и отзывчивость организатора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 15:27
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +11
offline
Добрый день ! Красивую и качественную одежду , уже не первый год , приобретаю через Катюшину закупка ! Катя моя фея радости,
не устану ее благодарить
Белорусская одежда очень качественная и все коллекции соответствуют модным тенденциям , одежда в размер . Мои параметра 88- 67-98 рост 170 , беру 44 размер . Из брючек ,лучше всего подходит Лавела.
Очень нравится одежда от брендов BURVIN , LaVela , NIKA , Nova Line .
Всем рекомендую эти марки ! Катя , благодарю тебя Благодаря тебе ,отзывчивой девочке, и твоей закупке , у меня теперь всегда есть что одеть и это очень мне нравиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:22
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
yly,
yly
Хочу вставить свои 15 копеек))) Очень Давно являюсь любительницей данной закупки, скупаю оптом)))
ни одного раза не была разочарована качеством полученных заказов Рекомендую шопоголикам
СПАСИБО КАТЮША ОГРОМНОЕ.


Ирина,добрый день!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,все ваши заказы и не перечислить, какие только марки не брали ...!
и всегда приходите снова и снова ко мне!
....

СПАСИБО!!!
Отредактировано StranniK 19.09.2016 13:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:27
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
l_s_533710,
l_s_533710,
l_s_533710
Доброго времени суток всем! Давно уже открыла себе радость участия в данной сп! Такого многообразия моделей мало , где увидишь и найдешь! Заказывала и костюмы (с юбкой, брючные), Пальто и платья, также брюки отдельно! Все отличного качества, по размеру подходит, как будто на меня и сшито. Ношу 50-52 , так и заказываю, смотрю по модели и по составу ткани, если тянется, то и 50 заказываю, если не стрейч и плотная, то понятно по максимальному параметру 52)))

ФОто одного костюма нашла! КАк будет возможность сделаю фото) Вот этот костюм очень практичный и элегантный! Уже ношу года 3) Стирается отлично тоже вся одежда!


Елена,здравствуйте!
Это марка Мишель Стиль на фото.
Очень рада, что вы очень довольны приобретением!
Спасибо вам за отзыв,
и спасибо, что приходите в закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:32
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
Slava_R,
Slava_R
Всем привет) Прежде всего, хотелось бы отметить безупречную работу организатора этой закупки.
Лично я участвовала в закупке Belarosso около 10 раз и ни разу ни один заказ не вызвал нареканий!Всегда все проходит в указанные сроки, никогда не было пересорта и брака.
Что касается марок, моими фаворитами на протяжении многих лет являются Lakbi, Balunova? La Vela, Favorini, Beauty.
Balunova - размер в размер, идеальная посадка, дизайнерские ткани, очень интересные модели, авангардная классика. Платья и юбки подойдут на любой рост, брюки - до 170см.
Lakbi большемерят на пол-размера, очень интересные стильные решения по верхней одежде, приятные ткани.
Favorini размер в размер, шикарные платья) брюки на рост до 170см
Beaty размер в размер или большемерят на полразмера, все на рост до 170см.
La Vela размер в размер, редко бывает, что платья из плотной не-стрейчевой ткани маломерят на полразмера. Очень прикольные молодежные модели.

Екатерина, еще раз большое спасибо за прекрасную работу!


Слава, здравствуйте! Благодарю вас за отзывы по маркам и по закупке.
Всегда вас рада видеть!

вы очень приятная, милая и яркая девушка, и все наряды сидят на вас великолепно!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:38
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
nezabudka42,
nezabudka42
Добрый вечер, уважаемые участницы СП Белароссо!
Уже на протяжении 4 лет являюсь участником закупок по белорусской одежде.
СП Белароссо- это просто находка для человека по уши загруженного работой, у которого практически нет времени на посещение магазинов. Катерине- большой респект за организацию СП.
По маркам предпочтение отдаю Балуновой, Лакби, Фаворини, Моцарту. Хочу сказать:
Балунова- безупречная посадка, размер соответствует, хорошие ткани, качественный пошив.
Лакби - интересные модели, размер тоже соответствует, ткани так себе. Летние костюмы для офиса этого сезона почему то сильно мнутся, трудно отглаживаются.
Моцарт - это просто суперлюксовая одежда. Трикотаж просто сплошной восторг!!!! Немного большемерят, буквально на 0,5 размера, но качество выше всяких похвал!
Мовери - впервые взяла летом, оказалось почти на размер больше, пришлось ушивать. Но качество отличное, и модели интересные.
В общем, всем советую эти марки!
Большое спасибо, Катерина!!!!


Наталья, добрый день!

Вот иногда так бывает, что не видел человека, только разговаривал по телефону - а уже как будто "свои люди"
...

Спасибо вам за отзывы и за позитивное настроение!!!
От всего сердца желаю всегда подходящих нарядов и прекрасного настроения!




Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:45
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
Оксана74,
Оксана74
Участвовала в закупке пока один раз, но сразу по-крупному - приобрела плащ Ссылка
Качество меня порадовало - все сшито очень аккуратно, интересная модель. Единственное, мне не подошел цвет (черезчур блестит, а не приглушен, как на картинке).
Виновата только сама - не увидела вовремя состав ткани - плащевка.
Ну и думаю, нужно больше задавать вопросов организатору СП, думаю, она всегда даст дельный совет. Несмотря на "промах" планирую обязательно поучаствовать в этой СП еще не раз.


Оксана,добрый день!

Спасибо вам за подробный отзыв по Плащу VERINA style 16

Вы так и не стали носить плащ? Сейчас осень, может быть ,быстро пристроится в теме ПРИСТРОЯ Ссылка

Надеюсь, следующие покупки вас порадуют
Отредактировано StranniK 19.09.2016 13:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 14:06
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
irina1972,
irina1972
Доброго время суток
в закупке делала заказ два раза одно платье белорусского производства летнее очень понравилось

второе- в размере немного сомневалась поэтому смотрится большеватым, мои размеры между 52 и 54 я купила 54.

А вообще платья соответствуют описания и фотографиям представленным на сайте. При носке и стирке материал без катышек.


Добрый день!
Ирина, спасибо за отзыв по

Платью Твой имидж 4011


и Платье Elga 01-404 размер 54

Приходите ещё в закупку




Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 21:34
Дата регистрации: 26.02.2013
Дней на сайте: 4075
Авторитет: +6
offline
Добрый вечер. Очень люблю эту закупку, при своем 58 раз. очень трудно найти что-то интересное в магазинах. А здесь просто огромный выбор. Брала разные марки, все они идут размер в размер и качество у всех безупречное. Несколько моих любимых комплектов
Отредактировано Елена1975 19.09.2016 22:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 12:33
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4151
Авторитет: +15
offline
ДЕвочки ВСЕМ Доброго дня и отличного настроения Хочу отметить 4 свои любимые фирмы ,очень стильные и качественные вещички премиум класса НАчну С бренда Balunova два года назад заказывала Костюм ,очень довольна ,отслужил верой и правдой ,на свой 46-48 заказываю 46 с костюмом прошло а вот платье приобретенное летом оказалось мало реально 46 размер на 44-46 , а качество кружево превосходное !!!!!!!! Перейду к фирме MOVERI это настолько шикарное качество и оригинальные модели что нет слов а какой крой в 46 вошла четко и пробегала все лето хотелось отметить что многие ткани натурального состава енто относиться к еще одному приобретению другой моей любимой марки Lakbi обажаю вот енту красоту очень приятная к телу внутри хлопок а снаружи как будто шелк обалденная и моя собака не остается незамеченной размер 48 такая вещь должна быть свободной хотя и в 46 бы вошла Очень благодарна Катерине за такую обалденную закупку ,я очень вредная мине подавай ченить необычное и стильное да по хорошей цене а здесь ентого очень МНОГООООООО ВКУСНОГО Налетай не скупись )))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 12:43
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4151
Авторитет: +15
offline
а КАК Же я забыла про LaVela вот мой 4 ый фаворит сильно красивый сарафан у мине есть тоже подошел 46 размер ,ткань потрясающая кружево на хлопке секси хулиганка РЕкомендую
Отредактировано chloe 20.09.2016 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 12:52
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4151
Авторитет: +15
offline
СПАСИБО Катюша за ВАШУ РАБОТУ !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 14:29
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
Уважаемые участницы,
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!!!


ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [61]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
elena.kem.85,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
Olgamart25,
kuzy,
Данил42,
beizil,
mary250485,
Рапунцель,
Якубович,
Олесико,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Natalia2012,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Т@нечка,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Елена2011,
Alexsv25,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
Татьяна501,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
syomi07,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
OlgaBot
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи