Главная /  Форум / Архив форума / VELVET - лучшая процедура для красоты и здоровья Ваших ресниц!!

VELVET - лучшая процедура для красоты и здоровья Ваших ресниц!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 >
 
#
X
18.08.2017 16:48
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую! Подумала немного, решила написать пост о себе,чтобы хоть как-то... познакомиться с Вами Мне, например, важно понимать, что за человек мастер, к которому я иду.. поэтому... Коротенько, по пунктам расскажу о себе Если Вы не против.
1) я – Олеся. В недалеком прошлом – фотограф (хотя, как говорят – фотографов, как и врачей – бывших не бывает!!), а так же HR-специалист, и даже 3 года управляла отделом!! А сейчас с удовольствием творю красоту для Вас!! Мое творческое начало взяло свое – и задавило-таки во мне офисного работника)))
2) Не умею любоваться, не снимая! Остановись, мгновение – это про меня) Последнее время мечтаю, чтобы мои глаза фотографировали сами – и автоматически скидывали фото на какой-нибудь мало-мальски цифровой носитель!!
3) Люблю продавать! Но только если сама в восторге от товара (или услуги)! И это обязательно должно быть супер-качественно! и красиво! Продавала (по совместительству с работой в офисе) – ягоду с дачи, одежду, обувь, косметику (одно время была влюблена в Mary Kay), и даже норковые шубы продавала – привозила под заказ!!
4) Ненавижу ложь. И сама не лгу, как сказал мне один старый знакомый «.. а врать ты так и не научилась!!» Хорошо это или плохо? Но это так. Когда мне лгут – чую за версту. И чувствую себя . .. ужасно
5) Я фанат сладостей! Особенно в виде тортиков, пироженных.. борюсь с собой неимоверно – но иногда всеж-таки сдаюсь!! Тем более, сегодня так много кондитеров-волшебниц!
6) Воспитываю настоящего Мужчину! Уже 11 лет!
7) Не курю сигареты, и даже не пробовала никогда, миновала меня эта участь! Тьфу-тьфу! А вот кальяном балуемся … изредка!
8) В моем доме нет телевизора… и последнее время – нет часов (кроме телефона конечно же!) Счастливые .. как говорят, не наблюдают!
9) Ужасно, панически боюсь высоты! Но мечтаю спрыгнуть с парашютом)) – вдруг поможет
10) Люблю Вельвет! И моих клиентов честно!!
Делала раньше девочкам разные процедуры - наращивание, ламинирование... остановила выбор на Вельвет - потому что считаю, что это лучшее, что есть сегодня на рынке для красоты и здоровья натуральных ресниц!
Отредактировано olesyalash 18.08.2017 18:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 16:51
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
.. и еще, немного нескромностей)) хочу поделиться Вашими отзывами о моей работе.. Больше отзывов в моем Инстаграм Ссылка Но, возможно, кто-то из Вас там отсутствует знаю, такое бывает! Поэтому выложу сюда чуток....


Отредактировано olesyalash 18.08.2017 17:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:02
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
    Девочки, еще хочу рассказать Вам о своем опыте работы. Прошла обучение и получила сертификаты я сравнительно недавно (наращивание и ламинирование в ноябре 2016, Вельвет - в марте), НО!! Считаю, что судить об опыте работ имеет смысл не по дате получения сертификата, а по количеству сделанных процедур. Можно пройти обучение 3 года назад, а процедур за это время сделать... например, 30. Так же если Вы получили права скажем, в 2005 году, но не ездили - Вы не назовете себя опытным водителем
    Я работаю достаточно интенсивно (спасибо Вам, мои дорогие клиенты! ), так, например, только по Вельвет у меня "за плечами" уже более 400 процедур. До этого - очень "плотно" делала ламинирование ресничек, которое по технологии выполнения очень похоже с Вельвет, бОльшие отличия в составе материалов, и вообще разная суть у этих процедур Но об этом - следующий пост! А пока - скриншоты моей записи на процедуры (чтобы не быть голословной)! Это лучшее доказательство моего опыта работы, наряду с Вашими отзывами! Каждая точечка - это процедура (если *4, *5, *7 значит 4, 5 или 7 процедур).
Отредактировано olesyalash 18.08.2017 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 20:09
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
А сейчас - обещанная мной информация о том, в чем же отличие VELVET ресниц от ламинирования (а так же от - кератинового лифтинга, ламинирования+ботокс).
Отвечаю – различия во всем!
Общее у этих процедур - только механическая выкладка ресниц на специальные силиконовые формы – я их называю «бигуди» для ресничек. Все остальное – разное!
1) С помощью ламинирования мы получаем ТОЛЬКО эстетический эффект – изогнутые, подкрашенные и блестящие реснички! На ощупь – более плотные и жесткие, чем свои родные. Ламинирование НЕ является процедурой, стимулирующей рост ресниц и увеличение их густоты.
2) VELVET – это глубокая реконструкция Ваших ресниц на молекулярном уровне, после которой Ваши ресницы становятся до 50 % длиннее и до 40 гуще% . Что это означает? Если мы представим нашу ресничку увеличенной, как дерево, то составы ламинирования обволакивают ее и воздействуют на верхнюю часть – никак не влияя на фолликулы (луковицы). VELVET проникает глубоко в ствол ресницы – питает ее изнутри и глубоко воздействует на корни – пробуждает спящие луковицы и усиливает работу действующих. Иногда даже случается, что если из луковицы росла 1 ресничка – после процедуры могут вырасти две 😉Часто реснички вырастают на поврежденных местах – там, где они не росли уже очень долго!
3) Ресницы после ламинирования на ощупь жесткие, это происходит потому, что 2й состав содержит частицы силикона, которые обволакивают ресницы и создают жесткий каркас. При этом некоторые девочки отмечают, что когда ресницы с ламинированием отрастают – (представили себе толстое дерево на тонкой ножке?), то вполне логично, что они начинают «падать» в стороны, собираться в пучки и путаться.
Ресницы после VELVET мягкие, но плотные, 2й состав содержит протеины шелка, за счет напыления ими ресница становится плотной и гладкой, но не жесткой! Отрастают реснички очень мягко, все 2-2,5 месяца – только плавный изгиб – без заломов и перекручиваний!
4) Материалы VELVET гораздо более мягкие и щадящие для ресниц. Для сравнения, время выдержки 1го состава (он придает изгиб реснице) в ламинировании строго 10 минут – если плюсом 1-2 минуты, ресницы можно просто сжечь! Время выдержки 1 состава VELVET варьируется от 13 до 18 минут!! Испортить ресницы с помощью VELVETпрактически невозможно! Причем изгиб создается даже на ОЧЕНЬ жестких ресницах, которые ламинированию не поддались!
5) И, наконец, после ламинирования реснички имеют эффект «мокрых глаз» в течение суток, после VELVEТ ресницы сразу красивые, длинные, черные и пушистые! Кроме того, дискомфорт от того, что необходимо избегать контакта с водой после VELVET 12 часов, а не 24 ч, как после ламинирования.
ИТАК, VELVET ресниц по всем параметрам превосходит ламинирование! И, на мой взгляд, ничего лучше для красоты родных ресниц пока не изобрели!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 15:53
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую! Многие из Вас, спрашивая о цене VELVET ресниц, удивляются, что она вполне даже приемлема!
Считаю, что мои цены оптимальны (Есть выше, но считаю, что необоснованно.. найдете, возможно, ниже, но у мастеров
с небольшим опытом, а это, безусловно, риски!)
ОТДЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Снятие наращённых ресниц - 200 рублей
Оформление бровей без окрашивания - 200 рублей
    ВЫЕЗД к Вам на дом:
Ленинский, ФПК, Центральный районы - 250 рублей
Кировский, Южный, Радуга - 350 рублей
Кедровка, Лесная поляна - 400 рублей.
По стоимости выезда делаю СКИДКУ моим постоянным клиентам!
Если Вы меня пригласите для 2х и более человек - то выезд БЕСПЛАТНО! (подруга, мама, сестра...)
Отредактировано olesyalash 20.08.2017 16:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 18:36
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девчат, приглашаю всеееех-всех, у кого есть вопросы о процедуре VELVET ресниц/бровей на мой ПРЯМОЙ ЭФИР ко мне в инстаграм @a.r.t.resnichki_kemerovo!! Буду рассказывать подробно:
Что такое Velvet ресниц?
Как долго держится Вельвет ресниц и от чего это зависит?
Чем отличается от ламинирования, кератинового лифтинга, ботокса и прочих процедур?
Что можно и что нельзя после Вельвет ресниц?
Какие есть противопоказания у Вельвет ресниц?
С какого возраста можно делать Вельвет?
Можно ли делать Вельвет ресниц беременным и мамочкам на грудном вскармливании?
В каких случаях имеет смысл делать Вельвет бровей?
Делаем ли Вельвет сразу после наращивания? И сколько времени надо ресничкам, уставшим от долгого наращивания, чтобы полностью восстановиться с помощью Вельвет и без него?
Как выбрать мастера по Вельвет ресниц и не ошибиться?
В каких случаях имеет смысл делать Вельвет для бровей?

✔Все это расскажу, а так же дам ответы на ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ о Вельвет - в среду 23 августа в 19.00 (время Кемеровское!) Приходите!! Пообщаемся! буду рада всем!!

Отредактировано olesyalash 22.08.2017 18:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 18:45
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девчата, привет-привет!!
Мой пост сегодня для школьниц старших классов и их Мамочек!
Вспомнила я, как давно, в мои школьные годы начинала красить ресницы...
...как училась наносить на них тушь (мамочки, помните? "Ленинградская" - тьфу, тьфу?
...сколько времени это занимало..
...как при малейшем ветре или влаге это дело попадало в глаза..и просто жуть как щипало!
... как мы (в лихие 90е) вскрывали в тюбиках с тушью "второе дно", чтобы она дольше служила... эээх!! Вспомнила и решила!!
Сделаю АКЦИЮ красоты для школьниц-старшеклассниц - весь учебный год
Velvet ресниц для вас будет стоить 1100 рублей вместо обычной цены 1400 рублей!!
Эффект сохраняется до 2,5 месяцев!!
На это время ты можешь ЗАБЫТЬ о туши! Какой бы современной и щадящей она ни была!
VELVET это лучшая процедура для натуральных ресниц! Подробности о ней - читай в моем профиле: Ссылка
Как выглядят ресницы с VELVET? Смотри ролик в ВК по ссылке:
Ссылка
Есть вопросы? Хочешь записаться? Пиши, звони
89235056605! (Есть Viber, WhatsApp)!
Отредактировано olesyalash 22.08.2017 18:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2017 16:36
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, это я 😂😂😂 вернее, как модно сейчас говорить, "мой внутренний ребенок!" Ждет с нетерпением, что с 08.09. мы с ним уедем в небольшой отпуск! Если кто-то хочет в ближайшее время красивые реснички/бровки - жду Вас в свободное время на этой неделе:
❤ среда 06 сентября - в 12.00, 13.30 или 20.00
❤четверг - 07 сентября в 12.30, 17.00 или 19.00
Добро пожаловать! Всем рада 🤗🤗 как обычно! 😉пишите, звоните: 89089421020 или 89235056605 (на этом номере вайбер, вотсапп)!
Если очень - очень нужно, то могу еще в 8.00 записать, делаю так в исключительных случаях
!
Отредактировано olesyalash 04.09.2017 16:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2017 10:04
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветик всем!!
Ох... наконец добралась до моей темы!! Плотно отработала, подготовила девчат и их мамочек к 1 сентября!
Собрала своего сынульку "первый раз в 5й класс!"
... и загрузила запись моих прямых эфиров в мой канал на Youtube! Тема первого эфира была "Все о VELVET ресниц", я подробно рассказала:
Что такое Velvet ресниц?
Как долго держится Вельвет ресниц и от чего это зависит?
Чем отличается от ламинирования, кератинового лифтинга, ботокса и прочих процедур?
Что можно и что нельзя после Вельвет ресниц?
Какие есть противопоказания у Вельвет ресниц?
С какого возраста можно делать Вельвет?
Можно ли делать Вельвет ресниц беременным и мамочкам на грудном вскармливании?
В каких случаях имеет смысл делать Вельвет бровей?
Делаем ли Вельвет сразу после наращивания? И сколько времени надо ресничкам, уставшим от долгого наращивания, чтобы полностью восстановиться с помощью Вельвет и без него?
Как выбрать мастера по Вельвет ресниц и не ошибиться? 🔼В каких случаях имеет смысл делать Вельвет для бровей?

ВТОРОЙ эфир посвящен нашим бровкам, я назвала его "Что делать, если бровки не растут"? я рассказывала о том,
Как отрастить бровки? Что конкретно нужно для этого сделать?
Когда лучше прибегнуть к перманентным техникам (микроблейдинг, напыление, татуаж и прочие)
Чем лучше оформлять бровки - хной или краской? Плюсы и минусы хны и краски.
Когда имеет смысл делать Вельвет бровей?

Запись всех эфиров Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке:
Ссылка


Если у Вас будут вопросы по темам эфира, или как открыть ссылку - пишите в личные сообщения - всем отвечу, расскажу, помогу!
Отредактировано olesyalash 05.09.2017 10:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 09:31
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую! Хочу показать, как я восстанавливала мои реснички после длительного (2 года!!) наращивания.. на первом фото ресницы после 3й процедуры (без туши!), делала Вельвет с интервалом в 1,5 месяца. Далее - для сравнения выкладываю то, что было на моих глазках 15 марта этого года, сразу после снятия наращенных ресниц... Здесь можно долго говорить - почему за 2 года ни разу не давала им отдыха и восстановления (реально - наращивание вызывает ЗАВИСИМОСТЬ!! с трудом заставила себя отказаться от него, и теперь - ни за что!! к слову сказать, все мастера, которые мне делали - уверяли - с Вашими ресничками все отлично! можно наращивать дальше! за 2 года никто не сказал, что - Я ВАМ НЕ БУДУ НАРАЩИВАТЬ! потому что такими темпами клеить скоро будет не на что)))!
Но результат восстановления (по-моему) потрясающий! У меня в принципе, вообще никогда не было своих таких ресниц, как сейчас!
Если говорить о длине моих ресниц, есть 5 размеров форм: s, m, m1, m2 и L.
Мои реснички после снятия наращенных конечно же были S. Сейчас мастер выкладывает их на m2!! . Для чего я это пишу - девочки, пожалуйста, берегите свои реснички!! Если Вы наращиваете "классику" - то через 2-3 наращивания Вашим ресничкам СРОЧНО необходим отдых и восстановление! Какие бы "золотые ручки" не были у вашего мастера! Если Вы наращиваете объемы - 2D, 3D и так далее (не дай Бог далее! ) то уже после первого наращивания Ваши реснички плачут и просят восстановления!! берегите свою родную красоту!

Отредактировано olesyalash 21.09.2017 09:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 14:25
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, доброго утречка Вам!!
Этот пост будет для тех, кто думает:
- "мои реснички слишком коротенькие"...
- "никакой Вельвет им не поможет"....
- "да у меня в принципе их нет- ресниц-то"... "и никогда не было"...
- "мои реснички очень светлые... прямые совсем... жесткие... тоненькие...."
Так вот, дорогие мои! наглядно покажу Вам пример, как Ваши реснички будут выглядеть после Вельвет (если Вы считаете, что они коротенькие).
Первое фото - реснички до первой процедуры Вельвет.
Второе - после первой процедуры здесь хочу сказать, что я конечно не Волшебник)) и, возможно, ВАУ-результата сразу не будет. Но реснички станут ЗАМЕТНО длиннее, получат изгиб, и станут черненькие. Так, как если бы Вы их механически подкрутили (есть такие плойки-щипчики - которые к тому же ломают и портят наши реснички) и подкрасили тушью.
Далее, если Вы пользуетесь в течение 1,5- 2 месяца средством, которое я даю Вам в подарок - Home oil coctail, и повторяете процедуру Вельвет - Ваши реснички становятся ЗНАЧИТЕЛЬНО длиннее! гуще! а сейчас - когда средство было доработано и дополнено другими активными компонентами - еще и плотнее и толще.
Итак, наши результаты



Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 23:03
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую Вас!!
Хочу поделиться с Вами приятной новостью!
Академия StandART (напомню, находится в Великобритании, Лондон) постоянно дорабатывает составы VELVET для еще большего здоровья, силы и красоты наших ресничек. Так вот, наш любимый фибриллярный комплекс Home oil cocktail вышел в обновленном "издании"!!! Теперь, кроме:
Мидального масла (взято за основу, как прежде)
Экстракта ромашки
Экстракта виноградной косточки
Экстракта араганы
Витаминов А и Е
его состав дополнен КАСТОРОВЫМ и РЕПЕЙНЫМ маслом. Для чего? Поясню. Касторовое и репейное масла (вопреки расхожему мнению) НИКАК не способствуют быстрому росту наших ресниц! Потому что частицы его настолько плотны, что не способны проникнуть через слой верхних клеток в фолликул и луковицу ресниц. Но зато касторовое и репейное масла прекрасно проникают в ствол ресничек, улучшают структуру волоска, и делают их более упругими, плотными и жесткими! А наши глазки становятся еще ярче и выразительне! А еще - Home oil cocktail теперь в новой, более удобной, упаковке - в виде ампул, а не саше! И его стало в 2 раза больше - 5 мл вместо 2,5!! Стоимость процедуры осталась прежней!
Отредактировано olesyalash 28.09.2017 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 14:42
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую!!
Сегодняшнее утро началось ... с приятностей!!!
Вот такое сообщение прислала одна из моих девчат !
Вот как тут не любить свою работу?)) Ее и работой то с трудом получается назвать!!
А все благодаря вам!!
17 лет проработала в офисе.. на предприятии. Никогда феей не называли))). Спасибо вам, девочки! Люблю вас!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2017 11:17
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девчата, доброго пятничного утра Вам!!!
Похвалюсь немного красотой!! (Из моего портфолио )



Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 15:07
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, привет!!!❤
Вчера получила долгожданный СЮРПРИЗ для Вас ... игрушку!! урчалочку-мурчалочку массажный коврик!! 😋🤗🤗🤗
И некоторые красавицы его уже даже успели потестить!!😉😋
Теперь процедура VELVET ресниц стала не только красивой, полезной для Ваших ресничек, но и приятной! Это конечно не профессиональные руки массажиста... 🙈ноо!!👆 очень даже здорово массирует и расслабляет мышцы!
Знаю по себе, как бывает непросто вылежать этот час с хвостиком! Поэтому решила привнести такую вот ... изюминку!
Коврик имеет 4 общих режима для всех зон, 4 режима по отдельности (плечи, спина, поясница и бедра), и 3 режима интенсивности воздействия!
Впрочем, что долго говорить.... приходите!! Попробуете сами! 😇😚❤

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 17:12
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 17:23
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую!
🌹🌹🌹
Этот пост - о материалах, на которых я работаю. Стараюсь использовать только самые качественные материалы в своей работе! Так, если собственно составы Velvet у всех мастеров одинаковые, то сопутствующие материалы - фиксирующий гель, формы, красочка для ресниц, оксиды могут существенно отличаться.
✔Я долго работала на профессиональной краске Hairwell (Германия), потом коллеги посоветовали попробовать другие марки, однако, попробовав, я быстро убедилась, что они на порядок хуже, менее интенсивные, и менее стойкие на ресницах/бровках!
✔ И вот- почти полный набор оттенков для Вас, мои дорогие!
✔Интенсивная иссиня-черная для ресниц, коричневая и серый графит - для бровок!
✔Скажу также, что лишь единицы из других мастеров используют данную красочку, так как себестоимость ее в 2-2,5 выше. Но она того определенно заслуживает! 👆😇😘 поэтому больше - никаких экспериментов!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 17:26
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
И еще немного похвалюсь приятными отзывами от Вас 🤗🤗🤗

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 15:34
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, добрый вечер!❤
Этот пост для тех, кто все еще сомневается, что может иметь длинные, густые, красиво изогнутые реснички!
А также для тех, кто, попробовал процедуру Вельвет один раз, и, не увидев достаточно яркого эффекта с первого раза (да, бывает такое! 😇 я же не волшебник, и даже не мастер по ...наращиванию искусственных ресниц! 😉), решил - Вельвет, наверное - это не мое...😐😐
⚠️⚠️Мои хорошие, Вельвет - это процедура, способная РЕАЛЬНО преобразить Ваши реснички!! Но! Иногда для этого требуется:
❤Время
❤Терпение
❤Дисциплина (вспомнить о Home oil cocktail вечером!)
❤...ну и конечно же, Ваше твердое желание иметь красивые и здоровые РОДНЫЕ ресницы!!
Как это сделали девчата на фотографиях в этом посте👏😍
Если бы я проводила марафон по отращиванию натуральных ресниц, то призовые места 100 % достались бы им!!!
Васса, Маргарита, Катерина, радуюсь нашему с вами результату❤❤ И спасибо, что доверяете мне свою красоту!! 🙏🌷



Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2017 08:39
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +11
offline
Здравствуйте,а форму бровям можете сделать и покрасить?цена вопроса?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
natasha_loris,
IriNkaPolom,
SvetikT,
nadin895,
ulia271211,
eania,
Ольга240490,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
Smilefun,
МерцАнна@,
ulaka,
Женюня,
elena123@,
lyalyamed12,
rtv1962,
olkanep,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
1304762,
79089407614,
Lenoka,
465566@list.ru,
Irenka.84,
anofrievao,
Maksim2011,
lenazileeva,
mar1703,
Anfisa84,
miranda,
фёрби,
vilka313,
pipa01,
Kati36,
Ксю.,
Наташик,
тусик
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 237
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия