Главная /  Форум / СемьЯ / 30 лет - возраст рожать для себя?

30 лет - возраст рожать для себя?

На профилактический ремонт закрывается Родильный дом №5
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

#
X
10.07.2018 16:26
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*),
Гость (31.173.*.*)
так киньте автору контакты
я автора знать не знаю, зачем брату неизвестных лиц рекомендовать? Пусть уж сам строит свою судьбу.
Ответить на это Цитировать

#
X
10.07.2018 16:38
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*), мама внуков то хочет?) Фраза про запинался об игрушки 3-летки конечно убила Стопроцентов это слова ищущей поводы свекрови) Мужчина такое мог ляпнуть, если у него и не было в помине семейных намерений.

Был у меня один кадр, косящий под влиться в семью, рассказывал как любит детей, и как чуть ли не сам воспитал племянника вместо кукушки-сестры, но считал что ребенок целый день должен тихо сидеть закрытым в зале и смотреть мультики. Тоже был отправлен в свободное плавание, тут намерения мужчины очевидны Правда мама у него была адекватная, наоборот от него предупреждала) А про племянника сказала, что больше получаса его выносить не может, потом уже сама это увидела

#
X
10.07.2018 17:02
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), почему вы считаете, что мужчина априори должен любить чужого ему ребенка? Хорошо относиться, не обижать, даже терпеть - но любить?
Гость (31.173.*.*)
Был у меня один кадр, косящий под влиться в семью
еще одна милостиво делающая одолжение мужику пожить семьей с ней и ее ребенком А что же, когда вашей "семье" дают отставку, вы еще долго бежите за этим "неблагодарным" кадром, уговаривая быть вместе и не бросать их, вы же семья!? (это у брата так было, деваха полгода его преследовала)

#
X
10.07.2018 17:08
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), как то вы крайне ревностно то к братику.. чего напали на баб? сами замужем? дети есть? а если завтра вдруг останетесь одна с ребенком, о себе также гадко "запоете", когда захотите новую семью с новым мужчиной и уже имеющимся своим ребенком создавать?

#
X
10.07.2018 18:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*), я замужем, есть двое детей, согласна всякое в жизни бывает, но считаю неправильным делать одолжение поселиться у нового избранника и подтыкать, что его "в семью взяли". Вы можете считать по другому, ваше право, в каждой избушке свои погремушки.
Еще не встречала мужчин, которые счастливо писаются от чужих детей.

#
X
10.07.2018 19:03
Гость (46.181.*.*)
Правильно тут сказали, что у меня есть свое жилье и на отпуск себе я сама зарабатываю! Мужчины периодически появляются в моей жизни, причем ни один не хотел воспользоваться моей квартирой в корыстных целях, практически у всех есть свое жилье! Под своим жильем я имею в виду в том числе и ипотеку, это не так важно. Меня больше волнуют моральные качества претендентов, кто-то категорически против детей, считает их нахлебниками, ради которых нужно жертвовать свободой, кто-то на первом свидании в кафе говорит, что счет делим пополам, третий был пойман на никчемной мелкой лжи, заявив после этого, что вообще-то он свободный и вправе говорить и делать что хочет. Автор

#
X
10.07.2018 19:23
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*), обратная ситуация, мужчина жил в моем жилье, изображал любовь к детям, по сути не просто терпя, а еле терпя их, с каждым разом всё откровеннее и откровеннее, ради финансов, заботы о себе любимом и секса. Он слезно рассказывал, что у его первой жены был выкидыш, потом оказалось, что он целенаправленно отправил жену на аборт, потому что ребенок портил его планы. Но на детях очень любил играть на людях, чтобы прибавить себе баллов) Мужчина не обязан любить, но хотя дружить должен, а не ходить с бегущей строкой на лбу "что то он нам мешается, может утопить щеночка". Зачем с ним тогда жить? А ему с моей семьёй, если она не отделима, в отличии от той же мамы и сестры. У ребенка есть тоже мое время и хоть .уем по столу, но ты не центр земли, либо взрослеешь, либо между двумя детьми выберу мелкого, у него хотя бы есть шанс вырасти
Это мужчина несколько раз обдумав выгоды крепился и изображал радость от общения с ребенком, как Хью Грант в каком то фильме) А после свободного плавания ещё кругами ходил, пытался с Новым Годом и другими праздниками поздравлять.
С мамой кстати познакомились его случайно, он очень не хотел. Первое, что она сказала, не давай ему денег. По его рассказам он был вполне обеспеченным и почти устраивающим счёт на новое перспективное место, живущий в большой квартире. По факту оказался с кучей долгов, в черном списке банков с просроченными кредитами, которому ипотека никогда не светит, квартира была маминой, мама просто уезжала на время) И планировала его с этой квартиры выставить
Да, поэтому именно "влиться в семью")

#
X
10.07.2018 19:28
Дата регистрации: 10.07.2018
Дней на сайте: 42
Авторитет: 0
Сходите на УЗИ, сдайте гормоны. Пусть врач скажет: сколько на вскидку времени у вас еще есть, чтоб зачать. И тогда решайте. Не пугаю, просто сейчас много женщин с неожиданным климаксом и они молодые. Все болячки молодеют. Потом можно просто не успеть(

#
X
10.07.2018 19:29
Гость (31.173.*.*)
Кто убирал игрушки за трехлетним ребенком, тот в курсе, что порядок держится после этого самое большое час, иногда и 30сек достаточно к возвращению к хаосу.
Либо придирками, либо банальное нежелание знать особенности жизни с детьми

#
X
10.07.2018 19:35
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
мой муж ему с работой хорошо помог, устроил в хорошее место.
Ну конечно!
Чтобы было выгодно вам, семье с мамой и собой, чтобы брат вам подарки делать, помочь, когда надо. А не какой то тети, с которой он живёт)
Не для того цветочек ростили

#
X
10.07.2018 19:40
Гость (31.173.*.*)
У меня был очень классный отчим. Не ссуться, скорее иногда мужики бывают нормальными взрослыми мужиками

#
X
10.07.2018 20:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Чтобы было выгодно вам, семье с мамой и собой, чтобы брат вам подарки делать, помочь, когда надо. А не какой то тети, с которой он живёт)
вы очень мелко плаваете, тетя Если уже начать считать, моя семья и новая мамина семья более обеспечены, нежели мой брат, и выгоду с подарками от него мы ждем меньше всего Вам известны такие понятия как родственные связи, отношения или вам от родственников только выгода и подарки нужны.

#
X
10.07.2018 20:45
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 1783
Авторитет: +23
Гость (46.181.*.*), а чем вас не устраивает на первом свидании счет поделить?

#
X
10.07.2018 21:11
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 2469
Авторитет: +6
Огонь
Гость (46.181.*.*), а чем вас не устраивает на первом свидании счет поделить?

Лично я на второе бы уже не пошла

#
X
10.07.2018 22:04
Гость (46.181.*.*)
Огонь, lerok, Конечно я на второе после такого уже не пойду!

#
X
10.07.2018 22:18
Гость (46.181.*.*), ну поэтому у вас такая проблема и есть. Продолжайте ждать прЫнца

#
X
11.07.2018 08:00
Гость (46.181.*.*)
Огонь
Гость (46.181.*.*), ну поэтому у вас такая проблема и есть. Продолжайте ждать прЫнца

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Анекдот про тех, кто страдает, что мужиков сейчас нет.
Потому нет и не будет их у вас, мужики на счет РАЗ таких писечных прЫнцесс видят.

#
X
11.07.2018 08:20
Гость (46.181.*.*)
Огонь, lerok, Конечно я на второе после такого уже не пойду!

вы не забывайте, что на первом свидании оцениваете не только вы, но и ВАС.
Вполне нормально, когда у вас нет отношений, оплатить за себя самой.
Друга неженатого 36 лет познакомила я с девушкой, она работает в компании, с которой работаю я. Друг был у нас дома, я ленту листаю в сети, он спросил у мня "А это кто, замужем или нет?". Я поржала, что могу познакомить.Через 2 дня поехали на лыжах с этой девушкой кататься, она сразу сына с собой взяла, он ее сына учил кататься на лыжах, потом поехали вместе в Шерегеш, на 8 марта он конечно платил за за всех в ресторане , а вот все дни в Геше, она платила за себя и за сына. Присматривались они друг к другу 3 месяца, собирались только толпой. Сейчас наконец-то они присмотрелись и в отношениях, он платит за все и очень сильно балует ее.
Отредактировано Огонь 11.07.2018 08:22

#
X
11.07.2018 08:25
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
кто-то на первом свидании в кафе говорит, что счет делим пополам
вы ему не понравились, не зацепило.

#
X
11.07.2018 08:39
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 139
Авторитет: 0
Гость (46.181.*.*), а бывает и этого мужики толком не видят, на сторону бегают(это я про анекдот).
А про оплату кафе. Мужики редко меняют свои привычки. И если он холостой, кормит незнакомых баб кабаком, то и женившись он продолжает это делать. Отсель вывод,-
1. Предложи сама за всё заплатить, ведь хвастаешься своими бабками. Да и сама захотела пожрать на первом свидании. Вряд ли мужик голодный по свиданиям ходит.
2. Приходи сытая на свидание. Или перед свиданием зайди в кафе покушай, а потом погуляете с мужиком, поговорите(думаю есть о чем и жрачка мешать не будет).
ПС Последнее время стока голодных баб развелось. Приходишь на свидание,- а она не на тебя, а на кабак смотрит, - как бы пожрать на халяву.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:exclamation::vopros::galochka:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(45)
Twilight_angeL,
vse@svoi,
анчик,
olesya21081982,
SvSh,
Будаговский,
bav2108,
Фифа,
zinulya,
galateya,
shlgnstsj,
svet@cusch,
belova0550,
Lesya25,
katy-gu,
samosdelkin,
Squirrel11,
Bolohoviez,
Ula-laa,
glukoza@ngs.ru,
мамуляЭвелины,
Шаня,
mushka,
РитаКем,
Фиф@,
Mariel,
шапочка,
Лариса4200,
tatianabv,
zelenoglazka,
Даша1108,
Polydova8721,
Юлианна_С,
DerZZZkaya,
seroglazaya,
Elenka-lev,
vol_1982,
КОля,
perfect_78,
olykem,
yapurai,
ЕленаПьянкова,
sugar,
Риmа,
nushurovan
Деток(18)
Семен (Мама тимошка),
Ульяна (Мама KaterinaG),
Кристина (Папа Denis_Yurevich),
Настя (Мама Nat-Lat),
Елизавета (Мама веранадя),
Олег (Мама sun_light),
Степан (Мама kissa-84),
Андрей (Мама kotena),
Владислав (Родитель Natali_escada),
Артем (Мама Alina2012),
Лидия (Папа _Марсель_),
Лидия (Мама Izetta),
Юния (Мама Пусик1105),
Полина (Мама Anny),
Яна (Мама LaSkA),
Сынок (Мама Evgenia),
Артём (Родитель Сиренька23),
Ксения (Мама sdn1976)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (231)
Гостей: 114
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия