Главная /  Форум / СемьЯ / 30 лет - возраст рожать для себя?

30 лет - возраст рожать для себя?

Отборочный тур регионального конкурса красоты и талантов "TOP-Model Siberia Kids"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

#
X
11.07.2018 10:27
Гость (46.181.*.*)
Спросила у мужа про раздельный счёт на первом свидании, он сказал , что это бред и он себя мужчиной после этого чувствовать не будет .
Я бы кроме кофе ничего бы заказывать не стала и даже бы переложила сама за него заплатить , но если бы мужчина согласился , то второго свиданья точно бы не было )) С каких пор у нас это начало считаться нормой ? Может все таки из-за излишней независимости все проблемы современных женщин ?
Ответить на это Цитировать

#
X
11.07.2018 10:37
Дата регистрации: 29.10.2012
Дней на сайте: 2158
Авторитет: +5
Показать на карте
Гость (46.181.*.*)
Спросила у мужа про раздельный счёт на первом свидании, он сказал , что это бред и он себя мужчиной после этого чувствовать не будет .
С каких пор у нас это начало считаться нормой ? Может все таки из-за излишней независимости все проблемы современных женщин ?

Уверена, что все мои знакомые мужчины (правда они все женатые) тоже бы себе такого не позволили. Это бы означало в их глазах, что он совсем не понравился девушке, что она так себя ведет и не позволяет ухаживать.

#
X
11.07.2018 10:41
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 175
Авторитет: 0
Гость (46.181.*.*)
Где Вы увидели, что я голодная на свидание шла? Заплатить за кофе на первом свидании, я считаю, вполне в состоянии любой мужчина, изъявивший желание пригласить девушку в кафе!
Странно, а мне сытому жрачка как-то не катит. Больше прогуляться хочется. А с незнакомым человеком(тем более с женщиной) пообщаться. Что-то новое узнать, своё порассказать . Может я один такой?
В состоянии и вы заплатить, только не платите, а он почему-то обязан за чужую женщину. Не-е, ну если сам рвётся(бывает такое, по себе знаю), то не стоит ему перечить.
А девушка не в состоянии отказаться от кафе? Проще поставить себя в двусмысленное положение из-за халявной жрачки

#
X
11.07.2018 10:41
Гость (128.74.*.*)
secondbaby, женатые бы вам кофеёк в кафешечке оплачивали?

#
X
11.07.2018 10:48
Дата регистрации: 29.10.2012
Дней на сайте: 2158
Авторитет: +5
Показать на карте
Гость (128.74.*.*), они уже давно не ходят на свидания Я тем более))

#
X
11.07.2018 10:52
Гость (46.181.*.*)
МАр2, У Вас очень узкое мышление! Представьте, что мужчина сам назначает место и время встречи, а это именно кафе! Также, например, может быть дождь или мороз на улице, я не указывала дату нашей встречи!

#
X
11.07.2018 10:57
Гость (128.74.*.*)
secondbaby
Гость (128.74.*.*), они уже давно не ходят на свидания Я тем более))
а вам они что либо оплатили хоть раз, эти ваши знакомые мужчины? иначе откуда такая уверенность? фантазии скорее, а не уверенность, вы желаете думать, что их поведение будет таковым, но вот будет ли, знать точно и тем более что либо утверждать, вы никак не можете, а значит ваши слова просто пустой звук и выдумка

#
X
11.07.2018 10:58
Гость (46.181.*.*)
Чувствовать можно... далее нецензурно(в личку могу, если надо). А кем он себя чувствует? Бабочкой? Так это к психиатру надо. Женщиной? Так это к гомикам. А мужчина он по факту рождения мужчина. На бирочке в роддоме гляньте написано "МУЖ.", хотя он ещё ничего не ЧУЙСТВУЕТ.
Я бы кроме кофе ничего бы заказывать не стала
И это всё ради чашки кофе?, приходите ко мне, даром напою, презентовали отличный кофе, не эта кофейная бурда.
и даже бы переложила сама за него заплатить , но если бы мужчина согласился , то второго свиданья точно бы не было ))
так и мужики я вижу не рвутся на второе.
С каких пор у нас это начало считаться нормой ?
Вымогать кабак? Вроде примерно лет 25 назад. Тогда скромность было украшением женщины, но мы сейчас уже забыли что это такое
Может все таки из-за излишней независимости все проблемы современных женщин ?
Как-то в инете прочитал. Мужчина приходит на свидание, дама голодными глазами в сторону кабака, - "Пойдём, где нибудь посидим".. Ага! вон скамейка шикарная под деревом....Да не, в кабак!... Не-а!!!.... А почему?..... Потому что, кто приглашает, тот и платит. А я за счёт малознакомых баб по кабакам не шастаю, честь дороже халявной жрачки.

#
X
11.07.2018 10:59
Гость (128.74.*.*)
по теме, для себя рожать надо только тем, кто жизни без ребенка не представляет дальнейшей и готов морально, физически и материально полагаться только на себя саму и тратить все свое время в ближайшие несколько лет только на ребенка, ограничивая себя в развлечениях, отдыхе и прочих удовольствиях, всем остальным рожать для себя категорически не надо

#
X
11.07.2018 11:02
secondbaby, что значит не понравилась??? Вижу первый раз!!! и за хлюпанием кофе(а то ещё музыка) поговорить, узнать её лучше не могу. Или для семейной жизни важно как кофе хлюпать и за чьи бабки.

#
X
11.07.2018 11:09
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 2088
Авторитет: +6
Огонь
Гость (46.181.*.*), а чем вас не устраивает на первом свидании счет поделить?

мне как-то самой спокойней оплатить на первой встрече за себя. Причём это не желание показать, что я все сама могу. Просто я человека вижу первый и может последний раз, почему он должен мои расходы оплачивать? Он может каждый день с новой девушкой знакомится/встречается, так и разориться ж можно. И, главное, чтоб за него на предложил оплатить!

#
X
11.07.2018 11:13
Гость (46.181.*.*)
Таня-Танк, А почему он каждый день с новой ходит, а думать о том, чтобы он не разорился должны Вы? Зачем приглашает тогда?

#
X
11.07.2018 11:14
Гость (46.181.*.*), зато у вас широкое мышление. Пригласил незнакомый мужик? А вы бегом, халява, сэр!!! Под эту статью и вымогательство кабаков приплели.
Если хорошо вам знакомый человек пригласил, то это во все века не возбранялось. Наверное и вы ему что-то приятное сделаете в зависимости от вида ваших отношений.
А сейчас стало вдруг обязанностью.
ПС В принципе, я не против. Но вы имеете, то что имеете. Вам так нравится, так ради Бога. Но есть и другие мнения...
Отредактировано МАр2 11.07.2018 11:15

#
X
11.07.2018 11:16
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 1818
Авторитет: +23
Гость (46.181.*.*)
Таня-Танк, А почему он каждый день с новой ходит, а думать о том, чтобы он не разорился должны Вы? Зачем приглашает тогда?

Таня шутит

#
X
11.07.2018 11:16
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Таня-Танк, А почему он каждый день с новой ходит
ищет ту самую единственную и неповторимую, почему бы и нет? вы тоже ведь выбираете и если получится, то будете ходить на свидание в поисках, нет?

#
X
11.07.2018 11:19
Гость (46.181.*.*), человек в поиске, он как должен выбрать своего человека, не встречаясь и не общаясь? Все логично - первая встреча всегда может стать последней, на ней никто никому ничего не должен. Это скорей не дума и забота о сохранности его кошелька, а о правильности и справедливости поведения для меня в конкретной ситуации. Я для себя считаю, что так должно быть. Если для кого-то неприемлемо, это тоже имеет место быть.

#
X
11.07.2018 11:22
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 3638
Авторитет: +174
Показать на карте
Победил в конкурсе
Модератор
надо просто в кафе на свидание пораньше прибегать)))
заказала-оплатила... подождала)))
пришел... не понравился - убежала

#
X
11.07.2018 11:22
foxan
надо просто в кафе на свидание пораньше прибегать)))
заказала-оплатила... подождала)))
пришел... не понравился - убежала

Опытные девушки подтянулись! Беру на вооружение

#
X
11.07.2018 11:23
Таня-Танк
,,И, главное, чтоб за него на предложил оплатить!

Подруга(далеко не бедная) рассказала. Мужик пыжился, изображая из себя генерального директора всей вселенной. Пригласил в кабак. Пошёл носик попудрить. А в это время официант. Ну она покушать любит, назаказывала себе вкусняшек. Мужик пришёл, офигел, видно на такое не рассчитывал. Поели, он пошёл носик пудрить и пропал.

#
X
11.07.2018 11:23
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 3638
Авторитет: +174
Показать на карте
Победил в конкурсе
Модератор
А по теме))) я люблю, чтобы мужчина за меня платил...
и первая на свидании карточку не достаю

а еще про свидания...
нахрена мужчины спрашивают - а куда ты хочешь? а куда пойдем?
у меня после таких вопросов один ответ - никуда
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:klen::zont:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(41)
LennyMorozz,
ОксанаКиселева,
my_name,
Котя23,
Molly2012,
Анастасия5343,
Инеска,
elena6,
cmorodina,
samanta,
zaez,
Мила86,
Волейболистка,
swetljazok,
tihonov86,
Атира,
KUZALENA,
Hitman,
anasinka,
Ксюшечка,
tekonik,
Katerina789,
mamedova_ira.86@mail.ru,
londa260989,
sinaida,
INAP,
Yla,
Хайди,
Ма_,
yaoa4172,
nasty,
IrinaSM,
zaaz,
N@t@ly@,
timati,
Zi-Zi,
Алексей@добрый,
KemAlt,
oksana260976@,
KarinochkaT,
Файрик
Деток(17)
Данила (Мама natashik),
Алиса (Мама Rosesd),
Сашулька (Мама Nattka),
Константин (Мама 2711FURTUNA),
Илюша (Мама maria.v.130978),
Лизавета (Мама tormall),
Аделина (Мама M@rin@20),
Максим (Мама krasyaolga),
Дарья (Мама Syskinas),
Ярослав (Мама Svetlanka),
Ирина (Мама Nataly85),
Илья Владимирович (Мама diana-paritet),
Варвара (Родитель alex1dra),
Даша (Мама мама_Яши),
Злата (Мама semzladar),
Ксения (Мама Alina_L),
Паша (Мама Сладослава)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 77
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия