Главная /  Форум / СемьЯ / Разница в возрасте 6 лет.

Разница в возрасте 6 лет.

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
15.08.2017 15:22
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*), не нужно было никого "отваживать". да и мужчина вам попался так себе, он от вас отказался из-за "наследства лишим". это же очевидно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 09:38
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), так это у вас мужик просто такой значит был, который не мог на место родню поставить. он выбрал их, а не вас. и всего то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 09:39
Гость (128.74.*.*)
Soleilka
Гость (46.181.*.*), не нужно было никого "отваживать". да и мужчина вам попался так себе, он от вас отказался из-за "наследства лишим". это же очевидно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 09:46
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (87.103.*.*)
Это автор. Не знаю зачем пишу здесь, наверное так нужно.
У нас с моим мужчиной все хорошо, мы постоянно вместе (не считая работы), говорит, что постоянно хочет быть рядом. Отношения с дочкой у них сложились. Девочки я счастлива, очень счастлива и понимаю, что это мой мужчина и я хотела бы быть с ним всегда.
Есть большое "но" для меня, и я очень переживаю по этому поводу, не знаю как себя вести. Его родственники (все женского пола) не зная еще меня против наших отношений, так как у меня есть ребенок и говорят, что с ним у нас не будет детей. Говорят, что я старше и он ведомый.


двоюродный брат мужа в 18 начал встречаться с девушкой 22-23 лет, у которой на тот момент была дочь двухлетняя. Против были ВСЕ. Через год он окончил колледж, ушел в армию, после армии, устроился на работу по спечиальности и еще через год женился на ней. На то момент ему было 22-23 года, а ей 28-29 (я просто не помню когда там у кого ДР). Прошло уже Прошло уже 5 лет, подрастает сынишка, старшая дочка в школу ходит. Дом купили, строятся, живут душа в душу. А вот его родители ходят теперь и по окнам заглядывают на внука посомтреть, а сноха вроде и не против, да вот нет у них никаких отношений с ними, ни плохих, ни хороших.... и кому кто что доказал... непонятно....

И молодц он большой, что не пошел у своей семьи на поводу, а строил свою и своим умом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 10:27
Гость (46.181.*.*)
Soleilka, Гость (128.74.*.*), Гость (128.74.*.*), дамы, вы будущие тещи и свекрови, высказываетесь по теме, а понравится ли вам, если ваше дитятко вырастет и положит огромный болт на всю родню? Начнет вас отваживать, на место ставить, он же не слабак, может всю родню в кулак взять и отказаться ото всех, ради встреченной девушки любимки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 10:35
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), а нахрена, простите, вообще лезть во взрослую жизнь своих детей?? главное, чтобы наши/ваши дети были счастливы и жили нормально, а с кем, какого возраста, есть ли там уже дети или нет, это не наше дело по моему любая нормальная мать желает счастья своему ребенку в первую очередь. так можно просто взять и искалечить ребенку жизнь, своими дибильными влезаниями и ультиматумами. если допустим эта его/ее "любимка" вполне здравомыслящий и адекватный человек и они нормально живут и все у них хорошо, то зачем туда лезть?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 10:38
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), и да, болт на родню кладут тогда, когда изначально именно сама родня положила болт на вас и ваши желания и стала лезть и командовать как вам жить и с кем вам жить. я понимаю, когда он/она алкаш, наркоман и т.п, там понятно что родители лезут и делают все возможное чтобы разлучить.. но если человек нормальный, с головой, семейный, работящий и все у них хорошо, то нет права лезть и правила свои диктовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 10:44
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Soleilka, Гость (128.74.*.*), Гость (128.74.*.*), дамы, вы будущие тещи и свекрови, высказываетесь по теме, а понравится ли вам, если ваше дитятко вырастет и положит огромный болт на всю родню? Начнет вас отваживать, на место ставить, он же не слабак, может всю родню в кулак взять и отказаться ото всех, ради встреченной девушки любимки?


если сама родня, умышленно или нет, кладет БОЛТ на личное счастье своего ребенка, пытаясь реализовать в нем какие-то свои понятия и взгяды на любовь, семьи, то всей этой родне только БОЛТ и положен....

не надо никого на место ставить, надо жить своим умом и своей жизнью, ВСЕМ, и родне в том числе. СВОЕЙ жизнью.

послушные в этих делах дети частенько до старости остаются одни... и винят только благодушную РОДНЮ
Отредактировано Nastya2407 16.08.2017 10:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 11:53
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*)
Soleilka, Гость (128.74.*.*), Гость (128.74.*.*), дамы, вы будущие тещи и свекрови, высказываетесь по теме, а понравится ли вам, если ваше дитятко вырастет и положит огромный болт на всю родню? Начнет вас отваживать, на место ставить, он же не слабак, может всю родню в кулак взять и отказаться ото всех, ради встреченной девушки любимки?


ну да, у меня сын подрастает. а я и с другой стороны могу посмотреть - я одна его воспитываю. мне было бы неприятно, если бы родственники моего мужчины ставили ему ультиматумы. да и я ультиматумов не переношу.

почему родственники вправе решать за мужчину и за меня, не оставляя возможности нам самим принимать решения? почему они вообще считают, что могут принять решения за кого-то, не оставив ему право выбора?

вот прям представила, как у меня начинаются отношения, а там родственники против. почему? да не важно, какова причина. я еще могу понять разговор на тему людей с девиантным поведением, нарко- и алкозависимых. и то это может быть лишь разговор, решение принимать в любом случае не родственникам. женщина старше/с ребенком/с ограниченными возможностями - чем она плоха?

родственники это родственники, близкие люди. но семью человек создает свою. не представляю, как буду объяснять сыну, что "не надо встречаться с этой девушкой, у нее есть ребенок/она старше тебя". какие аргументы я должна подобрать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 12:05
Гость (46.181.*.*)
Soleilka
не представляю, как буду объяснять сыну, что "не надо встречаться с этой девушкой, у нее есть ребенок/она старше тебя". какие аргументы я должна подобрать?
у вас еще все впереди) неужели вы спокойно примете тот факт, что у вашего здорового сына не будет своих детей, а будет воспитывать ребенка жены, потому что она не может ему родить по состоянию здоровья/возраста? Довольны будете этим и ни словечка ни скажете, в будущем завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына? Не лукавьте... Большинство костьми лягут в этой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 12:12
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*)
завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына


завещать можно кому угодно, хоть соседской кошке

Гость (46.181.*.*)
вашего здорового сына не будет своих детей
Гость (46.181.*.*)
потому что она не может ему родить по состоянию здоровья/возраста


а если и здоровье позволяет и возраст, а желания рожать нет??? или пожил с девушкой полгода - она не забеременела - гнать её взашей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 13:24
Гость (31.173.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*)
завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына


завещать можно кому угодно, хоть соседской кошке

Гость (46.181.*.*)
вашего здорового сына не будет своих детей
Гость (46.181.*.*)
потому что она не может ему родить по состоянию здоровья/возраста


а если и здоровье позволяет и возраст, а желания рожать нет??? или пожил с девушкой полгода - она не забеременела - гнать её взашей?
как бы тут речь была что прожили 6 лет и родить не смогли, желание было. И при чем тут кошке завещать, хочется нажитое добро оставить родным детям внукам, а не абы кому. Прекрасно понимаю родственников в этой ситуации, особенно когда есть что оставить. Своя рубашка ближе к телу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 13:28
Гость (87.103.*.*)
Я не знаю как бы реагировала, если у моего сына живущего с девушкой не могло быть совместных детей. Но мне кажется, что дети - взрослые дети сами должны решать как строить свою личную жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 13:47
Гость (31.173.*.*)
Распространенная ситуация. Вроде и принимают неродных внуков и няньчатся с ними, а как дело до имущества доходит, так родным по крови все отходит, много случаев таких. И людей нельзя осуждать за это, для многих родная кровь не водица. Бабушка наша квартиру отписала родному младшему внуку, при наличии двух детей от первого брака невестки. Невестка не оценила, считает на троих поровну надо было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:02
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*)
Soleilka
не представляю, как буду объяснять сыну, что "не надо встречаться с этой девушкой, у нее есть ребенок/она старше тебя". какие аргументы я должна подобрать?
у вас еще все впереди) неужели вы спокойно примете тот факт, что у вашего здорового сына не будет своих детей, а будет воспитывать ребенка жены, потому что она не может ему родить по состоянию здоровья/возраста? Довольны будете этим и ни словечка ни скажете, в будущем завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына? Не лукавьте... Большинство костьми лягут в этой ситуации.


где вы лукавство увидели? при чем тут наследство? это - жизнь моего сына. он сам решит, готов он принять чужого ребенка, усыновить-ли или бросить девушку и искать другую. вы одного понять не хотите - это ЕГО решение будет.

имущество с собой в могилу я не заберу. завещать могу кому угодно. но завещаю сыну. конкретно в моей ситуации мое личное имущество приобретено мной лично, до заключения первого брака и по закону наследником будет сын. а кому он уже оставит СВОЕ уже имущество, это дело ЕГО.

у меня странная семья со странными позициями папа, имея двух дочерей, считает, что у дочерей должны быть свои квартиры. а что там уже дальше будет - дело дочерей. моя позиция такова, что если я вдруг еще раз выйду замуж, то квартира ОБЩАЯ будет приобретаться отдельно, без привлечения средств от продажи моего имущества.

и есть мысли, что сыну с покупкой жилья я помогу, но воспитывать его в русле "мама что-то обязана ему предоставить" не буду. и меня так не воспитывали. помогли родители - спасибо им большое. не могут помочь - могу крутиться сама. мои решения, мой ребенок, моя ответственность. соответственно, решения сына - его решения, его ответственность, его семья.

зачем я буду лезть в чужой дом со своими ультиматумами, угрожая лишением наследства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:07
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*)
завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына


завещать можно кому угодно, хоть соседской кошке

Гость (46.181.*.*)
вашего здорового сына не будет своих детей
Гость (46.181.*.*)
потому что она не может ему родить по состоянию здоровья/возраста


а если и здоровье позволяет и возраст, а желания рожать нет??? или пожил с девушкой полгода - она не забеременела - гнать её взашей?
как бы тут речь была что прожили 6 лет и родить не смогли, желание было. И при чем тут кошке завещать, хочется нажитое добро оставить родным детям внукам, а не абы кому. Прекрасно понимаю родственников в этой ситуации, особенно когда есть что оставить. Своя рубашка ближе к телу.


любишь-не любишь - пофиг, ищи плодовитую, эту бросай, а то мне богатство завещать некому

отличная политика )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:10
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Гость (46.181.*.*)
в будущем завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына?
а зачем завещать ребенку жены сына. Надо завещать сыну, а он потом сам придумает, кому завещать будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:13
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Имбирь
Гость (46.181.*.*)
в будущем завещаете свою квартиру, дачу, имущество неродному ребенку жены сына?
а зачем завещать ребенку жены сына. Надо завещать сыну, а он потом сам придумает, кому завещать будет.


вы что, есть такая категория людей, которое решает на 4 колена вперед.... эдакая царская семья - чужаков не приемлют, не родила - выкинули - взяли другую, родила - завещали... и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:15
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +5
offline
Soleilka

и есть мысли, что сыну с покупкой жилья я помогу, но воспитывать его в русле "мама что-то обязана ему предоставить" не буду. и меня так не воспитывали. помогли родители - спасибо им большое. не могут помочь - могу крутиться сама. мои решения, мой ребенок, моя ответственность. соответственно, решения сына - его решения, его ответственность, его семья.

зачем я буду лезть в чужой дом со своими ультиматумами, угрожая лишением наследства?


Думаю точно также. Уважать нужно людей и считаться с их мнением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:15
Гость (128.74.*.*)
думают как бы неродные внуки не хапнули чего.. хоспидяяя.. да если оно им в итоге достанется, значит вы уже помрете к тому времени, какая вам уже будет разница то
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
nata1985,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
gold__86,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
Dopel52,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия