Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК «Верхний бульвар". Часть 4

ЖК «Верхний бульвар". Часть 4

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [29]
 
#
X
27.09.2017 11:05
Гость (94.229.*.*)
rolami,
rolami
Гость (94.229.*.*)
А в подъезде посмотрите какая красота в углу на лифтовой площадке у двери. Комментируют - отпотело)))) это ж надо так потеть !!!))) Умора
Чем они сушить это все будут до зимы незнаююю.... Пусть сразу готовят то самое чем сушить будут

По поводу угла на лифтовой площадке с весны с ними разбираемся, до сих пор ничего внятного не ответили. Мы сначала с УК разбирались, они сказали, что это дело застройщика, т.к. это бывает только после дождя. В програнде, пока ответили, что отдали этот вопрос в производственно-технический отдел, туда дозвониться не реально, на днях поедим к ним.

И мы с весны и по балкону и по ливневке с ними общаемся, целая делегация приходила ко мне и балкон замозолили уже своими просмотрами и эту ливневку и каждый раз такие удивленные глаза делают все зафиксировано письменными обращениями, последнее обращение было в Министерство строительства РФ г.Москва, это не последняя инстанция. Давайте писать общее обращение с подписями и разошлем скан заявления во все инстанции.
А застройщик сначала по всем вопросам говорят приходите к директору, а когда приходишь к ним, то у них нескончаемый просто день строителя, то отпуск то еще какие отговорки. Впрочем ничего удивительного деньги собрали, разбежались с тонущего корабля, некому отвечать. Представляю что будет когда они ЖК достроят. Последним домам точно не повезло, им уже некому будет доделки доделывать, все разбегутся еще дальше)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 16:35
Дата регистрации: 03.07.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +9
offline
Соседи,добрый день,у кого есть кладовые,подскажите пжл сколько оплачиваете комуналку за нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 18:55
Гость (46.180.*.*)
мне ещё интересно, цену узнать кладовой и где они вообще?в каждом доме они есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 18:56
Дата регистрации: 07.06.2015
Дней на сайте: 3245
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
мне ещё интересно, цену узнать кладовой и где они вообще?в каждом доме они есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 20:02
Дата регистрации: 05.08.2015
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +1
offline
S.Koleno, , в УК пока не сказали по оплате, но очень интересовались если там отопление
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 10:36
Дата регистрации: 03.07.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +9
offline
добрый день,кладовые насколько я поняла 2 на каждом этаже цена 80000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 21:31
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
allenuska, отопления нет, но в Подъезде такая жара(( там тоже не прохладно(( за длинным домом( не помню номер) такая классная детская площадка! И огромная парковка, на 3 дома прям должно нормально хватить. Вот прям радует меня наш микрорайон)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 08:54
Гость (46.180.*.*)
missisket, длинный дом-это номер 4. Так у каждого дома своя площадка есть. А меня вот не очень радует, что такая огромная парковка во-первых сразу у детской площадки и под окнами 4 дома. Как включат все автозапуск, все нанюхаются... Особенно утром, откроешь окно, когда все на работу поедут...
Изначально Програнд обещал, что парковки будут в отдалении от домов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 10:18
Дата регистрации: 31.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Гость (46.180.*.*), Полностью с вами согласна по поводу парковки. Я обрадовалась, когда предложили квартиру не с выходом к подъездам, думала по дальше от машин. А тут такооое сотворили!!!! Может и хорошо тем, кто не живёт в 61 доме. А мы почему должны всю эту гадость от машин, ещё и не с нашего дома, терпеть??? Сейчас зима начнётся, все машины начнут прогревать. Я посмотрю, как пройдёт эта зима в отношении машин и газа, а весной точно пойду в администрацию! Такое количество машин в одном месте внутри жилого комплекса я ещё не видела! Через дорогу от ВБ есть поле, пусть там организуют парковку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 13:23
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)AlEnKa1975@''
, а вы зимой всегда с утра окна открываете? там между домом и парковкой детская площадка,после площадки газон,машины прям на удаленном расстоянии от дома получаются. Все сейчас страдают что парковок мало около домов,люди вечно ругаются из за этого. У нас в микрорайоне вроде не намечается такой проблемы. Чему я очень рада!
Посмотрите на южном в новых районах как парковки устроены. 10 мест на большой дом,люди от безысходности на газоны лезут. А тут красота Такое ощущение складывается,что люди всегда чем то недовольны))))Это мода такая что ли,все хаить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 13:26
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3396
Авторитет: +8
offline
Выхлопные газы от машин не поднимаются выше 3 этажа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 13:30
Гость (128.71.*.*)
Оптимизм
Выхлопные газы от машин не поднимаются выше 3 этажа

да что вы говорите? а откуда тогда в атмосфере озоновые дыры, которые как раз-таки образуются из-за выхлопных газов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 13:43
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3396
Авторитет: +8
offline
Гость (128.71.*.*), С ПЕРВОГО ПО ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ. Скапливаются выхлопные газы. Максимальная концентрация газов держится на уровне третьего этажа. Но за окнами растут деревья. В тени деревьев трава растет плохо, и часто газон под окнами квартиры превращается в постоянно пылящую поверхность.

ПЯТЫЙ — СЕДЬМОЙ ЭТАЖИ. Выше пятого этажа выхлопные газы не поднимаются. С седьмого и выше происходит скопление вредных веществ от труб предприятий.

СЕМНАДЦАТЫЙ И ВЫШЕ ЭТАЖИ. Электромагнитное излучение. Железобетонная конструкция дома не пропускает электроволны, заставляя их циркулировать по квартире и выдавая часть фона на более высокие этажи. Чем выше этаж, тем сильнее совокупный фон. Считается, что именно поэтому жители верхних этажей «панелек» чаще мучаются головными болями и плохим настроением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 14:14
Дата регистрации: 31.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
missisket, Парковка парковкой, но не около сотни же машин в одном месте!!!! Мы на первом этаже живём!!! Мои дети этой гадостью должны дышать??? Везде пишут, что комплекс в экологически чистом районе!!! Какой же он чистый именно около нашего дома??? А площадка детская вся в грязи от ваших газов будет!!! И причём здесь открытые окна зимой? А в остальные времена года вы там не будете газовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 15:15
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
AlEnKa1975@''
missisket, Парковка парковкой, но не около сотни же машин в одном месте!!!! Мы на первом этаже живём!!! Мои дети этой гадостью должны дышать??? Везде пишут, что комплекс в экологически чистом районе!!! Какой же он чистый именно около нашего дома??? А площадка детская вся в грязи от ваших газов будет!!! И причём здесь открытые окна зимой? А в остальные времена года вы там не будете газовать?

Вы так уверенны, что столько машин будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 16:23
Дата регистрации: 31.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
GaTaTa, Ну пока может прям всё не будет забито, хотя если у построенных трех домов(помимо нашего) не будет хватать парковочных мест, то будут ставить машины к нашему дому. Я была, мягко говоря, в шоке , когда увидела сколько сделали разлиновок под машины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 18:13
Гость (185.52.*.*)
Вряд ли там там кто то будет ставить машину кроме тех кто там живет, я думаю никакого бешеного движения там не будет, а то что места всем хватит это ж просто отлично. От того что парковку бы не сделали машин бы меньше не стало и был вечно хаос. А то вечно с работы приедешь, домой бы скорее, и ещё полчаса ездишь кругами и ищешь куда приткнуться. При таком раскладе ещё больше выхлопных газов, чем приехал, поставил и пошёл домой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 18:24
Гость (128.71.*.*)
Оптимизм
Гость (128.71.*.*), С ПЕРВОГО ПО ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ. Скапливаются выхлопные газы. Максимальная концентрация газов держится на уровне третьего этажа.

ПЯТЫЙ — СЕДЬМОЙ ЭТАЖИ. Выше пятого этажа выхлопные газы не поднимаются. С седьмого и выше происходит скопление вредных веществ от труб предприятий.

Оптимизм, я живу на 6 этаже и очень хорошо чувствую запах выхлопных газов, когда под окнами стоит заведенная машина. Приходится даже вставать и закрывать окна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 19:22
Дата регистрации: 05.08.2015
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +1
offline
missisket
allenuska, отопления нет, но в Подъезде такая жара(( там тоже не прохладно(( за длинным домом( не помню номер) такая классная детская площадка! И огромная парковка, на 3 дома прям должно нормально хватить. Вот прям радует меня наш микрорайон)))

спасибо, вопрос в УК про отопление вызвал недоумение, что включают в оплату локера?парковка радует,а то битва за места напрягает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 22:31
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
AlEnKa1975@''
GaTaTa, Ну пока может прям всё не будет забито, хотя если у построенных трех домов(помимо нашего) не будет хватать парковочных мест, то будут ставить машины к нашему дому. Я была, мягко говоря, в шоке , когда увидела сколько сделали разлиновок под машины.
Мы живем в первом доме и он заселен процентов на 80%, все ставят вокруг дома и вряд ли кто-то поедет на ту парковку.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
Daria,
lazarenko1986,
mas,
VALENPE,
Татьяна501,
syomi07,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
zzz84,
kuzy,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
Якубович,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Legchilka,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Alexsv25,
Елена2011,
Yakubovich,
Track,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
olala42,
astoria,
artur_zamyslov,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 308
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия