Главная /  Форум / СемьЯ / Энергетика покупаемой квартиры

Энергетика покупаемой квартиры

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
 
#
X
28.07.2017 09:49
Гость (46.181.*.*)
При покупке жилого вторичного жилья, обращаете ли вы на это значение? Если да, то каким образом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 10:12
Гость (212.75.*.*)
Лично я при покупке вторички не чувствовала потустороннего влияния, но перед заездом в квартиру я почистила ее свечой, и потом каждые полгода очищаю снова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 10:19
Гость (31.173.*.*)
Зайдя в одну квартиру почувствовала тяжесть. Возникло состояние близкое к тому, чтобы зареветь без причины. Позже выяснилось, что там умер человек. В мучениях.
В другом месте, напротив, легкость и радость. Казалось, губы сами растягиваются в улыбке. В этой квартире жили дети, часто раздавался их смех.
Для себя сделала вывод, что остаются мысли и эмоции. Как в сказках, любовь и радость всё победит и вытеснит плохое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 10:21
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), не то, чтобы специально, но это как-то чувствуется... когда мы выбирали жилье, посмотрели одну квартирку, умом понимаю, что надо брать, вроде всем требованиям подходит. Но жить в ней не хотелось прям до слез, я так была расстроена.
А когда свою увидела - сразу почувствовала себя в ней как дома, спокойно и комфортно, прям при риэлтере брякнула, что берем )) И не пожалела, в ней прошли лучшие годы моей жизни ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2017 13:14
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4043
Авторитет: +9
offline
смотрели дом на металке... ни разу за всю свою жизнь мне не было так жутко... дом буквально давил на все нас (я, супруг и ребенок 2х лет). Захотелось бежать оттуда сразу же как нога переступила порог. Хозяин дома пытался мужу что-то в подвале показать, т.к. я думала, что супруг в обморок упадет. А дочурка собрала все свои вещи и методично стала открывать дверь за дверью, ища выход на улицу. Пока искали свой дом, посмотрели их, домов, около 30, но только один вызвал такие нехорошие ощущения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 10:11
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +46
offline
Ссылка и никаких проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 13:46
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +48
offline
megren, у нас так же было. Как только зашли в одну квартиру, сразу ощутила себя, как дома.
Хотя и цена немного дороже была, и газ .
Но мы прям сразу дали согласие. Меня даже не расстроило, что косметический ремонт моментально перерос в капитальный. Обои со штукатуркой отпадать стали
Отредактировано яналайман 03.08.2017 20:42
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 284
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия