Главная /  Форум / Общий / Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 186

Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 186

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [29]
 
#
X
17.08.2017 09:51
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
prosto_psi
Гость (46.181.*.*)
Так же беспокоит транспорт который заполоняет наши дворовые территории


знакомая проблема, только с другой стороны... у ребенка тренировочный зал в полуподвальном помещении жилого дома, соответственно родители, приезжая забирать детей с тренировки, ждут во дворе в автомобилях. И через раз какая-нибудь активная пенсионерка считает своим долгом высказать своё "фи" (это мягко выражаясь) , мол "вы тут на своих машинах ездите, мне дышать нечем, и дети ваши орут под окнами (?) и вообще ЭТО МОЙ ДВОР Я ТУТ ЖИВУ".... Уважаемые, паркуясь на парковочных местах, пусть и во дворе, автомобилисты НИЧЕГО не нарушают! дети, выходя с тренировки и полчаса поиграя в сугробах возле подъезда, тоже НИЧЕГО не нарушают! Радоваться надо, что они спортом занимаются, а не пиво по подъездам пьют...

ну вот меня кричащие и бегающие дети радуют, но, блин, я бы с удовольствием запретила всем, кто привозит в секции, детсады и школы, парковаться во дворах. Получается, не двор для людей, а какая-то парковка для тех, кто от дороги или от магазинной парковки 30 метров пройти не может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:54
Гость (128.74.*.*)
Anzh
Гость (46.181.*.*), Вы меня убили-про дет.сад,школу и шлагбаум
между прочим имеют право, если все по уму согласуют и если данная территория не относится к нежилым помещениям этого дома в центре у нас, в Сибе многие давно уже так дворы делают себе и правильно делают, парковка предназначена если для жильцов, то и пользоваться ею должны жильцы, а не абы кто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:59
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Я не хочу читать, что здесь накатали на последних страницах, но Милк поддержку.
Я ребёнка в сад возила на маршрутке к 41 гимназии. Во дворе рядом с гимназией живёт моя знакомая, естественно после сдачи ребёнка я заходила к ней. Капец, что любящие родители гимназистов сделали со двором (((((( Всем, абсолютно всем, нужно было подвести ребёнка прям к калитке на своём авто. Двор естественно узкий, как и все. Тенистый, много деревьев. Парковки не было тогда, сейчас не знаю, давно там не была. Соответственно заезжлали на "газон" который превратился в месиво грязи.
Жители уже и не сдерживали эмоций.
Вот чем проблема была остановится на парковки, тогда ещё, Коры и ножками дойти 100-200 метров по асфальту до калитки школы и месить грязь?
Я в курсе, что пару лет назад, со стороны октябрьского сделали подъезд к школе. Не знаю как это отразилось на дворах с заездом со стороны Ленина)))))
Отредактировано Irinka_80 17.08.2017 10:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:21
Гость (46.181.*.*)
Всем доброго дня!Живу не в вашем районе, но планирую. И уже поняла где не рассматривать квартиры))) Друзья живут за 78 школой таких проблем нет. Как-то всё спокойно. В нашем доме сейчас Крюгер, ничего плохого сказать не могу, всё цивильно. Никто не тусуется, купили ушли. Концерт под окнами, даже представить не могу, раздражаюсь уже когда машина припаркуется во дворе откроет окна и дыц дыц. Понимаю жильцов этих домов и поддерживаю тему по шлагбауму, в Новосиб ехать не надо, у нас в городе очень много жилых домов которые его установили. Всё же это спальный район и именно из-за этого люди выбрали его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:27
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (128.74.*.*), У нас тоже во дворе и офисы и дет.сад.Детские крики меня лично радуют,и даже смотря на них наоборот настроение поднимается как они там играют.Офисы ни мешают так же.Парковка не большая у нас,но как то справляется с нашествием машин.Ни разу ни слышала негатива со стороны жильцов по этим поводам.
Нужно быть более миролюбивыми.В нашем бешенном времени и жизни очень много стало людей озлобленных и люде ненавистных.В каждой ситуации есть выход.Вот Вы довольно правильно всё описали и зла не видно в Ваших словах.А автор выше,кому я писала-там прям одна желчь видна.Вот я и говорю-нужно всё делать с миром и тогда всё получится.
Отредактировано Anzh 17.08.2017 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:28
Гость (46.181.*.*)
Ещё хочу добавить, к пожилым всё же уважения больше. Бабуськи, старик - поражает если честно. Все будем такими и все имеют пожилых родителей. Помыть полы и т.д. что писали -ужас... У нас столько секций..... возможно им, спортсменам наоборот помочь старикам, помыть полы и т.д. возможно и подружились бы.... У нас в стране нищая старость и ноль уважения, что они ещё могут только палками и махать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:31
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3117
Авторитет: +3
online
Гость (46.181.*.*)
пожилым всё же уважения больше


уважать надо не возраст, а характер и заслуги. Если *очень пожилой человек* сидит на лавке и всех желчью поливает, кроме как "бабуська" никак и не назовешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:37
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Гость (128.74.*.*)
все парковочные места, которые относятся к жилому дому, закрыты: в асфальт вкопаны металлические крепления и каждое парковочное место закрывается на кабель и на замочек с ключиком.
у нас жители трех подъездов так и сделали, и даже чего-там согласовали. Счастье их длилось недолго. После многочисленных жалоб во все инстанции родителей детей из детского сада, куда ведет проезд нашего дома, все столбы спилили - якобы не согласовали с пожарной службой, а те против.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:38
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), я имела ввиду и у нас в центре в Кемерово и в Сибе тоже немного не так написала. конечно шлагбаум это выход. в конце концов там люди ЖИВУТ и они имеют право на парковки, на тишину и на порядок с своих дворах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:39
Гость (195.93.*.*)
а пока помогите нам ремонт сделать, подписи соберите, посодействуйте, чтобы мы вам совсем на шею сели. Полы вам может помыть прийти, одежду танцорам чемпионам постирать?
[/quote]


Ржу-ни -магу от человеческой наглости, звездная болезнь зашкаливает совсем??
Если вас по телеку показали пару раз, теперь не только родители должны на вас работать, а еще всех соседей на субботник пригласите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:46
Гость (128.74.*.*)
Имбирь, спилили скорее всего из-за того, что огородили не просто парковочные места, а именно проезд сквозной через двор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:47
Гость (46.181.*.*)
MissisEngineer
А у нас так всегда-каждый только за себя... Пенсию платят три копейки-это ничего, привыкнем,подешевле продукты будем покупать и писать никому не будем....Квартплату повышают-тоже ничего,нужно приспособиться.... Был бы магазин на этом месте и никто ничего бы не сказал про то,что мешают автомобили покупателей на парковке ... Смотрим футбол по телевизору, болеем за наших, психуем, что ничего не получается у них, зато получают миллионы и тренируются никому не мешая! Здесь дети,которые представляют нашу страну на Мировой Арене, одерживают победы! И при всем уважении к Вашим сединам, Гость (46.181.*.*), может лучше оказать помощь коллективу, подписи собрать не для того чтобы детей вышвырнули оттуда, а для того чтоб наша глубокоуважаемая администрация или спонсоры,помогли сделать ремонт в помещении,установить ту же шумоизоляцию-вот это я понимаю поступок! Родители и преподаватели "носом землю роют", а всем наплевать! Ууффф......Мда....Печалька....

Родители сейчас сильно уж странные...ЗАЧЕМ рать землю носом, если есть Дома культуры - СПЕЦИАЛЬНО для этого созданные. Причем во всех районах. Не важно под что выкуплено/используется помещение в ЖИЛОМ доме. Не приятно одинаково...О чем думают люди "приспосабливая" жилые помещения? И не важно для чего их "приспосабливают"??? А эта манера родителей, ожидая свое чадо припарковаться исключительно! под окнами и с работающим двигателем (зима же!). Никто никого не уважает, потому что себя, в первую очередь, не уважают...беда....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:49
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +7
offline
Доброго дня всем! Уже третий день мусолится тема про танцевальную школу... не выдержала..
я тоже живу в этом доме - Двужильного 10б.. и по утрам и вечерам слышу музыку и крики детей, но абсолютно не напрягают они... считаю это в пределах нормы, они не громче кричат чем детки на прогулке в детском садике, который во дворе... вы же им не запрещаете кричать на прогулке...
А про парковочные места - они занимают места с торца дома и за домом, точно так же как и родители, которые приезжают за детьми, которые ходят в бассейн... постояли, забрали деток и уехали... мы приезжаем с работы вечером, когда ажиотаж с забиранием детей, но место своей машине всегда находим... и ни разу еще не видела, чтоб родители ставили машины на газоны - все всегда аккуратно...
И да, я была бы только рада водить свою дочу в такую танцевальную школу (тем более под боком)... Но у меня сынок, и у него совсем другие увлечения....
Желаю танцевальной школе процветания и ярких выступлений!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:51
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Гость (128.74.*.*)
Имбирь, спилили скорее всего из-за того, что огородили не просто парковочные места, а именно проезд сквозной через двор.
огородили именно парковочные места в кармане, проезд никуда не делся. Просто приезжающим в садик стало некуда ставить машины, они требовали пускать их на территорию садика. Кстати, жильцы еще вбили по краю газона железные столбы, несколько человек машины там повредили, пытаясь заехать на газон, тоже требовали их спилить, но обошлось, газоны спасли
Отредактировано Имбирь 17.08.2017 10:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:55
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +3
offline
Мы ходили в эту школу танцев пару лет назад. Парковка у них своя. Повторюсь, до этого там был магазин. На газоне ни разу никого не видела. Все очень цивильно. Во двор там даже не заезжают. Тоже ездили на машине. всегда были места. высадил ребенка и уехал.
Просто сам дом стоит в окружении дет сада и школы. К которым так же привозят детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:13
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
в тему быдла... была сейчас на Сотке, там дядечка с нерусскими корнями ходил подметал, рядом стояла машина с девушкой , девушка курила, потом тут же бросила окурок в окно. Дядя ей сделал замечание: "Почему чужой труд не уважаешь" И что там началось... она орала"чурка, убирайся в свой Мухосранкс, да я вас видала, вы тут за наш счет живите и т.д." А на вид приличная и на дорогой тачке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:16
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: +2
offline
Огонь
в тему быдла... была сейчас на Сотке, там дядечка с нерусскими корнями ходил подметал, рядом стояла машина с девушкой , девушка курила, потом тут же бросила окурок в окно. Дядя ей сделал замечание: "Почему чужой труд не уважаешь" И что там началось... она орала"чурка, убирайся в свой Мухосранкс, да я вас видала, вы тут за наш счет живите и т.д." А на вид приличная и на дорогой тачке.
ужас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:24
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Бесит наркоманы,вчера искали закладку всю клумбу перерыли перед домом,шли с сыном с прогулки и увидели эту картину....Теперь у сына куча вопросов кто такие наркоманы и что такое наркотики,еще не знаю как правильно 7летке это объяснить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:28
Гость (31.173.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*)
пожилым всё же уважения больше


уважать надо не возраст, а характер и заслуги. Если *очень пожилой человек* сидит на лавке и всех желчью поливает, кроме как "бабуська" никак и не назовешь.
заслуги вам??? Ветерана труда для вас достаточно, а может еще какие регалии нужно предъявлять и документы, чтобы вы начали уважать пожилых людей? А если нет корочек, то в собственном доме ему покоя не положено, потому что детям охота танцевать, а их родителям важничать и плевать на всех? Вырастут ваши чемпионы и плюнут на вас в свою очередь, ибо не заслугиу вас маловато, на их взгляд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:34
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*)
пожилым всё же уважения больше


уважать надо не возраст, а характер и заслуги. Если *очень пожилой человек* сидит на лавке и всех желчью поливает, кроме как "бабуська" никак и не назовешь.
заслуги вам??? Ветерана труда для вас достаточно, а может еще какие регалии нужно предъявлять и документы, чтобы вы начали уважать пожилых людей? А если нет корочек, то в собственном доме ему покоя не положено, потому что детям охота танцевать, а их родителям важничать и плевать на всех? Вырастут ваши чемпионы и плюнут на вас в свою очередь, ибо не заслугиу вас маловато, на их взгляд.

На вас плюнули ваши? Сколько злости то. Что то личное походу.
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
din-din,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
yuliya.batrakov,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 252
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия