Главная /  Форум / Планируем! / Лучший врач по планированию

Лучший врач по планированию

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 >
 
#
X
09.04.2019 14:53
Гость (95.181.*.*)
КЕВ, я скоро пойду , готовлюсь пока. по результату конечно отпишусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2019 12:22
Дата регистрации: 04.01.2018
Дней на сайте: 2302
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
КЕВ, Мы что-то не решились идти туда, так как нет отзывов и статистики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2019 12:23
Дата регистрации: 04.01.2018
Дней на сайте: 2302
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), очень интересно будет узнать

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2019 16:55
Дата регистрации: 03.06.2015
Дней на сайте: 3248
Авторитет: 0
offline
Мне Шабунова Мария Юрьевна из клиники Санара помогла забеременеть, я до этого в Надежду ходила, только деньги тратила безрезультатно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 23:31
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А чё с этими клиниками Аврора и Надежда? Всё, сдулись?
В них же двух эко рекламировали в Кемерово

Теперь Красная горка?
Ой, умора. К ним ещё кто-то ходит? Представляю Макдорфа, бегающего по клиникам каждые полгода. закрывающего и открывающего новые и новые клиники


Уж про Маркдорфа то помолчали бы, в Новокузнецке в двух клиниках работает и в Кемерово теперь ездит и в Перинатальный цент и в Надежду, просто конвейер какой то, только всех по одной схеме лечит)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 10:12
Гость (217.118.*.*)
Aleksa1002
Подскажите хорошего врача по планированию,у меня СПКЯ очень хочется ляльку
Olesya1666
Привет. Аналогичная ситуация. Лечусь у Луневой


Девочки, зачем Вы относите деньги этим шарлатанам??? Я Вам смогу помочь абсолютно бесплатно! Качество гарантирую! Через 9 месяц будете нянчить ляльку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 21:53
Гость (5.44.*.*)
Вы нарожаете больных детей после своих эко, а потом нам всем на них налоги платить, на бесполезных овощей лежачих!!!
от таких, как вы, больных, рождаются соответствующие существа. Которые потом попадают в дома инвалидов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2019 15:54
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А чё с этими клиниками Аврора и Надежда? Всё, сдулись?
В них же двух эко рекламировали в Кемерово

Теперь Красная горка?
Ой, умора. К ним ещё кто-то ходит? Представляю Макдорфа, бегающего по клиникам каждые полгода. закрывающего и открывающего новые и новые клиники


Уж про Маркдорфа то помолчали бы, в Новокузнецке в двух клиниках работает и в Кемерово теперь ездит и в Перинатальный цент и в Надежду, просто конвейер какой то, только всех по одной схеме лечит)))

Уж с намерением затыкать людям рты на форуме помолчали бы. Бывший работник Медики, с позором уволенный, перешедший в Красную горку . Неспроста нам тут столько подробностей выложили об иногороднем физ и юрлице.
Пусть хоть в десяти клиниках работает, это одновременно, ни разу не слышала ни об одной закрытой, с целью бегать от больших налогов и открывать новые каждый год. Как это есть у нас. Было бы смешно, конечно. Такая беготня с закрыванием старых и открыванием новых.
Типа контора рога и копыта. Которых хватает здесь.
Но, как тут говорили, лицензия на проведение эко есть только у одной какой-то кемеровской клиники, все остальные работают полузаконно, на словах.
Когда у нас их было две (щас уж не знаю сколько развелось), слышала сторонее мнение, что "в одной неопытные, а во второй только деньги давай, на результат не нацелены".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 11:36
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А чё с этими клиниками Аврора и Надежда? Всё, сдулись?
В них же двух эко рекламировали в Кемерово

Теперь Красная горка?
Ой, умора. К ним ещё кто-то ходит? Представляю Макдорфа, бегающего по клиникам каждые полгода. закрывающего и открывающего новые и новые клиники


Уж про Маркдорфа то помолчали бы, в Новокузнецке в двух клиниках работает и в Кемерово теперь ездит и в Перинатальный цент и в Надежду, просто конвейер какой то, только всех по одной схеме лечит)))

Уж с намерением затыкать людям рты на форуме помолчали бы. Бывший работник Медики, с позором уволенный, перешедший в Красную горку . Неспроста нам тут столько подробностей выложили об иногороднем физ и юрлице.
Пусть хоть в десяти клиниках работает, это одновременно, ни разу не слышала ни об одной закрытой, с целью бегать от больших налогов и открывать новые каждый год. Как это есть у нас. Было бы смешно, конечно. Такая беготня с закрыванием старых и открыванием новых.
Типа контора рога и копыта. Которых хватает здесь.
Но, как тут говорили, лицензия на проведение эко есть только у одной какой-то кемеровской клиники, все остальные работают полузаконно, на словах.
Когда у нас их было две (щас уж не знаю сколько развелось), слышала сторонее мнение, что "в одной неопытные, а во второй только деньги давай, на результат не нацелены".

Либо вы следите за жизнью Тришкина, либо просто банальный бот другой клиники!! По злости и бреде который написан , явно бот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 11:44
Гость (213.87.*.*)
Разве Тришкин работал в медике когда? Правда бред и все не спится коллегам спокойно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 12:11
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.52.*.*), я даже не знаю кто это. Причём тут какой-то тришкин. Мы у него не были ни разу. Злость от вас исходит. И по ней видно, что вас оттуда выгнали, вот и набрасываетесь на людей, кто случайно упомянул фамилию вашего обидчика(работодателя). К психиатру обратитесь. Клиникам нужны нормальные администраторы и санитарки, а не такие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 12:52
Гость (176.197.*.*)
Как в Кемерово все плохо с ЭКО. Только представьте, что вы пришли на консультацию к тем, кто 5 минут назад срался здесь. Мнят себя специалистами, а уровень бабок с бритвочками из фильма Цветок пустыни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 13:10
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.52.*.*), я даже не знаю кто это. Причём тут какой-то тришкин. Мы у него не были ни разу. Злость от вас исходит. И по ней видно, что вас оттуда выгнали, вот и набрасываетесь на людей, кто случайно упомянул фамилию вашего обидчика(работодателя). К психиатру обратитесь. Клиникам нужны нормальные администраторы и санитарки, а не такие

Вы по-моему заврались !!! То вы пишите про Тришкина, как он закрывает и открывает клиники, а тут вы ещё и не были у него, тогда откуда такой интерес к нему?? Явно не лечебный . Боты Санары успокойтесь уже!! Все знают про вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 13:48
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Тришкин всегда работал на "дядю", сейчас он сам учредитель и занимается любимым делом, достиг того своей цели, делать так как он хочет и видит, а не так, как ему сказали "дяди".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 15:18
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.52.*.*), у вас алкогольная шизофрения. Совсем запились. И заврались. Где я писала про вашего тришкина?
Мы не были у него ни разу. Читать надо внимательнее. И в вашей Санаре последний раз была году в 2013. Два врача там работали. Хозяева которые. Вы и там тоже санитарили (плохо, видимо), и оттуда повыгоняли?

Интереса ни к кому нет и не было, написала мимоходом несколько месяцев назад комментарий про клинику с громким именем, и забыла про это. Вы же специально нарыли старые сообщения и начали клевету тут распространять про пользователей сайта, рекламируя какого-то там своего тришкина.
Поди сама и есть этот тришкин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 15:25
Гость (176.59.*.*)
Вот-вот, об этом и была речь зимой. Что в Кемерово плохо с эко. Зато реклама на каждом автобусе. И ехать надо как минимум в Новокузнецк, чтоб к опытным попасть. Если уж нет денег на Новосибирск, Красноярск или Москву. Потому что в Новокузнецке дешевле намного получается, чем нам озвучивали цены и затраты в других областях. Тариф "эконом", можно сказать для нищебродов типа нас, бюджетников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 06:54
Гость (213.87.*.*)
Гость (176.59.*.*), А кто из врачей красной горки работал в медике по-вашему? Да ещё и уволен с позором. Раз знаете такие факты, делитесь с нами. Я что-то вам не верю. Специально прочитала места работы всех врачей. То все знаете,то Тришкина не знаете. А про кого вы тогда? Просто пук в воздух лишь бы лишь бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 16:02
Гость (95.181.*.*)
Была два раза в клинике Красная горка, оба раза все понравилось! Почитайте про врачей достоверную информацию, прежде, чем куда-либо идти. Я долго выбирала клинику и здесь отзывы тоже читала, но решила полагаться все таки на опыт своих знакомых и достоверную информацию, потом пошла сама туда - чтобы записаться, да и увидеть своими глазами клинику и персонал в ней. В общем, полагайтесь только на себя, идите в клинику, проверяйте, смотрите, узнавайте из проверенных источников, а не так! Ведь не нужно на свой риск и страх доверять негативщикам, которые пишут столько слов и ничего по факту не подтвердилось при посещение клиники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2019 01:07
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.181.*.*), у клиники всегда было плохо с рекламой. Хуже рекламы у них только медицинские услуги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2019 11:48
Гость (176.59.*.*)
Гость (213.87.*.*), я откуда знаю, кто у вас там работал, да ещё и тогда (когда тогда?)
Я вам тоже не верю, что кто-то работал в медике из Кемерово. Там всего 3 врача, и всё местные
Хватит уже рекламировать своего тришкина. Это вы говорили тут, что все знаете, а не я. Даже вот места работы подробно изучили, и ведь есть же столько времени, видимо, от безделья, прям завидую.
Не пойду я в ваши красные горки, Авроры и т.д., можете не стараться, усилия бесполезны.
В медике работал гость, скорее всего, санитаркой или администратором, потом его или её выгнали. Вот и стараетесь тут, рекламируете своих работодателей. Мне до ваших клиник и врачей дела нет, занимайтесь своими тришкиными самостоятельно, Александровыми или как там их, абрамовыми, я даже не знаю никого из этих громких фамилий, звучащих тут на сайте годами.
Мне вообще всё равно, и не трогайте обычных пациентов в своих склоках.
Действительно, плохо у вас с рекламой, поэтому никто и не рекомендует ничего такого делать конкретно в Кемерово. Даже статьи заказные в газетах выходили в 2014 или 2015 гг., помню такое, но от какой клиники, не помню точно. Может быть, вам и поручали их писать и /или заказывать. Потому что никто не верил в такое количество положительных исходов в первые погода-год работы, ведь в реальной жизни этого просто не могло быть.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
MikhalevaOlga,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
Olgera1980,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Lija,
Legchilka,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Дипломат,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
Track,
olala42,
artur_zamyslov,
astoria,
kovrovakem,
EVA30,
Анастасья,
Иришик,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Feniyka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
VALENPE,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
OlgaBot,
Puritan77,
Татьяна501,
Asya1979,
elena.kem.85,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 232
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия