Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности осень 2017

Набор в Марафон Стройности осень 2017

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
14.08.2017 13:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Дорогие наши друзья!
Меня зовут Архандеева Ксения и я являюсь сертифицированным консультантом по питанию.

Уже 6 лет на этом сайте я веду свою тему о здоровом образе жизни.
Ссылка
И в последние годы эта тема частично дублирует материалы из моего блога в контакте
Ссылка
и инстаграм @star2105_pp_sport

Я много учусь, чтобы мой блог и проекты были продуктивными для всех моих участников. На сегодняшний день я имею сертификаты различных спортивных учебных заведений по диетологии и сертификат инструктора тренажерного зала. Дополнительно в этом году я прошла обучение и получила сертификат колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вайдера с отличием по дисциплинам «Анатомия» «Биохимия», Бодибилдинг», «Диетология», «Спортивная медицина», «Физиология», «Фитнес».
Я со своей командой кураторов (о них я расскажу в следующих постах) провожу различные бесплатные и платные проекты по здоровому образу жизни, поддержанию формы и снижению веса.
И сейчас мы приглашаем вас в наш новый проект
Лето закончилось. Пора приходить в форму безболезненно и комфортно!
Мы приглашаем вас в наш обновленный 8-недельный МАРАФОН СТРОЙНОСТИ. Все будет происходить онлайн, в закрытой группе в контакте.
Старт 28 августа!
Мы с тобой вместе:
снизим вес и объемы с включением твоих любимых блюд;
будем готовить по простым и полезным рецептам;
по простой схеме питания выстроим оптимальный рацион на снижение веса;
углубим знания в области питания;
оптимизируем свое время по приготовлению вкусной и полезной пищи;
будем участвовать в интересных флешмобах и конкурсах от кураторов проекта;
будем тренироваться по готовому тренировочному плану и видео (тренировки будут назначаться с учетом ваших противопоказаний и хронических заболеваний);
будем делать комплекс профилактических упражнений для спины и позвоночника (для тех, кто периодически мучается со спиной);
будем получать консультации от психолога Скобиневой Натальи по пищевому поведению и формированию пищевых здоровых привычек;
будем слушать вебинар Натальи на тему стабилизации эмоционального состоянии женщины в процессе трансформации «Стабильная женщина - стабильный вес»;
Но самое главное, мы неуклонно будем стройнеть и делать это с контролем и поддержкой опытных кураторов и волонтеров проекта.
Тебя ждет дружная компания единомышленников, опыт и поддержка нашей команды, и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!
Отзывы о наших проектах ты можешь прочитать по ссылкам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Стоимость участия в проекте 2 000 рублей.
Ты созрел? Пиши мне (Архандеевой Ксении) в личку: "Хочу в марафон осень 2017!", и многое в твоей жизни изменится в лучшую сторону уже в ближайшие недели
Тема согласована Администрацией сайта.

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 13:38
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline

О моей команде кураторов
Я, Архандеева Ксения, сертифицированной консультант по питанию и блогер по здоровому образу жизни.

Екатерина Царегородцева, главный мой помощник в проектах, медицинский работник, опытный коуч и наставник. Многие участники наших проектов ощутили колоссальную Катину поддержку и помощь в наших проектах.

Светлана Лопина, наш куратор и кулинарная фея наших проектов.
Радует нас и вдохновляет новыми рецептами полезных блюд и помогает девочкам разобраться со своими рационами.

Татьяна Щеглова, спортсмен-любитель, она сама пережила успешную трансформацию в наших проектах, удерживает результат и помогает участницам вдохновиться спортом и посильной активностью.

И у нас новый член команды психолог Наталья Скобинева. Наталья - специалист экстра класса, о своей квалификации она напишет сама. Но я вам предлагаю познакомиться немного с ее статьями в ее блоге в ее инстаграме @ya_mama_plus

В свою очередь и моя команда прошла консультации у Натальи и мы уже сотрудничали с ней в двух наших совместных проектах. Каждая из девушек также самостоятельно расскажет свое видение наших проектов и расскажет о своем взаимодействии с участниками
Отредактировано star2105 14.08.2017 13:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 14:36
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2440
Авторитет: 0
offline
Будем очень рады способствовать успешной трансформации наших участников! Добро пожаловать на проект!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 22:05
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
всем привет,девочки!
наша команда пополняется,а проекты становятся все более живыми ,интересными и результативными. да и после лета,марафон отличная форма,что бы привести себя в форму.и это не каламбур.
верю, что проект будет ярким,запоминающимся,и наши ряды пополнятся(не от слова пополнеть)
приходите,девочки,мы вам будем рады и будем радоваться вашим успехам в трансформации
Отредактировано lanalo 14.08.2017 22:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 22:36
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3610
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
С нетерпением жду начала марафона🤗 и в предвкушении новых знакомств и отличных результатов участниц 😉 никогда не поздно начать менять себя и свои привычки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 03:43
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2440
Авторитет: 0
offline
Всем доброго времени суток! Многие из вас прекрасно знают Ксению и ее команду. С июля Ксения пригласила меня сотрудничать. Мы подумали, что можем объединить наши отрасли и сделать уникальный продукт на рынке зож. Мое основное образование - психолог и педагог. Дополнельная квалификация - медик и специалист по осознанному питанию. Ксения и кураторы - профи в правильном питании и фзической активности. Это обьединение дает нам возможность рассмотреть сложности человека со всех сторон и найти именно его идеальное решение! Вас ждет в дополнение к курсу Ксении и кураторов 6 уроков от меня и один замечательный вебинар . Буду рада вдохновлять вас на пути к целям. Приятной вам трансформации! Мы со своей стороны сделаем для этого максимум!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 08:14
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане! Я тренируюсь по утрам у себя на ФПК до работы. Либо гуляю - делаю кардио- одна или с девочками. Либо делаю функциональный тренинг табата, который занимает всего 20 минут. Это не входит в рамки наших марафонов. Это просто происходит на добровольной основе. Это я все к тому, что те, кто желает начать свой день с позитива и тренировки, может написать мне в личку и абсолютно бесплатно тренироваться со мной. А о тонкостях нашего проекта в новом сезоне, я напишу чуть попозже)
Как я начинала ранние подъемы в прошлом году и про все, что с ними связано, есть по тегу #новоеутро_дневник в моем блоге Ссылка
Заходите по ссылке
Ссылка
находите публикацию с тегом (он стоит в начале текста)
#новоеутро_дневник
нажимаете на него и открываются все публикации из этой рубрики
Всем отличного дня!

Отредактировано star2105 15.08.2017 10:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 08:50
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
star2105, ЛС написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 09:14
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +22
online
star2105, ЛС написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 10:29
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
kate4ka, ответила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 10:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Многие думают, что наш проект требует много времени: нужно куда-то приезжать и что-то делать. На самом деле все происходит онлайн. Главное, это изучать материалы по питанию и скрупулёзно выкладывать отчеты по питанию, чтобы кураторы могли вас корректировать и направлять.
Несколько фактов о наших проектах:
1.Возраст наших участников от 18 до 65 лет
2.Стройнели как участницы с физической активностью, так и без.
3.В результате участия наших проектов снижали вес от 3 до 10 кг за 1 марафон, и 15-20 кг за 2-3 марафона.
Сразу скажу, это не чудеса и не сверхактивность наших стройнеющих.
Каждому нужно свое время на приведение гормонального фона в строй, а также, налаживания режима сна, отдыха и питания. Кто-то схватывает сразу, кому-то требуется время. Но результаты приходят к тем, кто не сходит с пути и прислушивается к нашим рекомендациям.
Мне до сих пор пишут девочки с прошлых потоков. Те, кто и после марафонов следовал нашим рекомендациям, удерживают свои результаты. Многие приходят к нам на новую информацию или вторично хотят окунуться в атмосферу всеобщей поддержки и цельности.
Но давайте начнем с того, что вам предстоит сделать в начале.
1.Сразу после оплаты вы получите анкету участника.
2.После того, как вы ее заполните, вы получите общие рекомендации по питанию.
3.За несколько дней до начала проекта вы получите доступ в группу проекта и там вас будут ждать инструкции, что нужно сделать в первую очередь.
4.Каждую неделю в проекте будут для вас
а) урок от меня или Натальи на тему питания или формирования пищевых привычек
б) тренировочный план и видео тренировок в домашних условиях для улучшения тонуса тела (план разработан и для начинающих и для продвинутых, если вы уже где-то тренирутесь, то продолжаете свои тренировки)
в)конкурсы и флешмобы от кураторов на спортивные и творческие темы (участие сугубо по желанию)
г)ежедневный контроль (уже индивидуальный) в виде корректировок от кураторов ваших рационов и ответы на все ваши вопросы
д)поддержка волонтеров, опытных участников наших проектов
Еженедельно мы будем отслеживать динамику и корректировать вашу активность и рационы для улучшения результата.
Коротко вот так, если будут вопросы, пишите





Постскриптум: все коллажи, которые я использую в своей деятельности, даже с закрытыми лицами, публикуются только с согласия их собственников.

Отредактировано star2105 15.08.2017 10:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:16
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Молодцы, девчули!!! Вперед и только вперед!!! Прям тоже соскучилась по всей этой движухе!!! ну ничего...со следующего года я к вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:20
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Танякаа, ждем с нетерпением, пусть все будет у тебя замечательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:26
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
star2105, спасибо, Ксюша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 14:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
yasha42, к сожалению, не вижу вашего сообщения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 14:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
yasha42, к сожалению, не вижу вашего сообщения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 21:33
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +3
offline
Красавицы, если вы желаете стать ещё красивее, а самое главное стройнее, то вам предоставляется уникальная возможность. Не упустите ее. С уверенностью утверждаю, что изменения произойдут с каждым, кто примет участие в марафоне стройности как внешние, так и внутренние. Под чутким руководством кураторов вы научитесь обретать красивую фигуру, в прямом смысле не отходя от стола 😄, будете много, вкусно, разнообразно есть и при этом худеть. Никто не останется без внимания, все ваши рационы будут разобраны по полочкам и будете получать рекомендации по их корректировке, ни один ваш вопрос в ходе марафона не останется без ответа. Почему я это утверждаю, да потому что благодаря замечательной команде кураторов - Ксении, Кате, Свете и Тане, я изменилась, полюбила своё отражение и не перестану благодарить их за это. Уже почти год я принимаю участие во всех проектах Ксении и с каждым разом узнаю все больше и больше новой и полезной информации. А сколько девчонок вышло из марафонов, результаты которых достойны восхищения. Даже не задумывайтесь, если решили измениться. Кроме всего вышеперечисленного вас ещё ждёт и знакомство с единомышленницами, а когда людей объединяют общие интересы, к цели идти намного интереснее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 21:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
kosmos_78, а ведь и правда год, здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 08:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Сегодня поговорим о том, что самое трудное в наших проектах.
Мы много кушаем и это правда.
Приучить себя питаься сбалансированно и сытно это еще нужно постараться.
Но зато результаты не заставят себя ждать.
Понемногу я буду рассказывать о факторах и составляющих, которые помогают успешному жиросжиганию.
Сегодня поговорим об овощах
Зачем нужна клетчатка при жиросжигании (далее ЖЖ).
Вы даже не подозреваете сколько интересных процессов запускается в нашем организме при жиросжигании! Наша цель, если есть цель снижения веса, не препятствовать этим процессам, а помогать.
Практически невозможно безопасное жиросжигание при отсутствии клетчатки из овощей в рационе. Почему?
В процессе ЖЖ нам необходимо подстегивать обменные процессы достаточным количеством белков и углеводов. При расщеплении белковых структур организм значительно «напрягается», но тем самым обменные процессы усиливаются. Попросту говоря, без достаточного количества белка в рационе процессы ЖЖ усложняются. Но опираясь на огромный практический опыт наших марафонов, мы можем сказать, что 70% марафоновцам на первоначальном этапе приходится «привыкать» к потреблению цельного белка в виде яиц, творога, стейков. Обычный рацион среднестастического человека включает в себя очень мало цельного белка и очень много углеводов. В связи с этим, при увеличении белка в рационе возникают на первом этапе трудности с пищеварительными процессами, пока организм приспосабливается и учится вырабатывать ферменты в необходимом количестве. Чтобы белок усваивался вашим организмом, необходимо достаточно количество клетчатки. Клетчатка образуют пищевой комок и помогает оптимальному усвоению белковых структур.
К тому же, клетчатка помогает регулировать уровень холестерина и уровень инсулина в крови.
Плюс ко всему, овощи помогают нам достигать хорошего уровня сытости, тем самым успокаивая наши гормоны. Наш организм говорит: «СТОП! Я насытился!», вовремя, а не тогда, когда вы в себя закидали кучу углеводистой пищи сверх всяких норм.
Лучше получать клетчатку из овощей, чем из фруктов, только по одной причине: во фруктах много природных сахаров и если вы будете превышать свою норму сахара в день (даже фруктозы из фруктов), процесс ЖЖ будет затруднен.
Средняя норма овощей и фруктов в день 400-800 гр овощей, 150-400 гр фруктов.
Норма овощей может показаться непосильной на первом этапе, и мы не советуем сразу резко на нее переходить.
Делайте это постепенно, например , включайте две порции овощей размером с вашу раскрытую ладонь на обед и ужин.
И постепенно вы придёте к своим нормам.
Расскажите, как у вас обстоят дела с овощами и сезонными фруктами? Удаётся ли вам кушать много овощей или забываете о них?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 08:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Сегодня поговорим о том, что самое трудное в наших проектах.
Мы много кушаем и это правда.
Приучить себя питаься сбалансированно и сытно это еще нужно постараться.
Но зато результаты не заставят себя ждать.
Понемногу я буду рассказывать о факторах и составляющих, которые помогают успешному жиросжиганию.
Сегодня поговорим об овощах
Зачем нужна клетчатка при жиросжигании (далее ЖЖ).
Вы даже не подозреваете сколько интересных процессов запускается в нашем организме при жиросжигании! Наша цель, если есть цель снижения веса, не препятствовать этим процессам, а помогать.
Практически невозможно безопасное жиросжигание при отсутствии клетчатки из овощей в рационе. Почему?
В процессе ЖЖ нам необходимо подстегивать обменные процессы достаточным количеством белков и углеводов. При расщеплении белковых структур организм значительно «напрягается», но тем самым обменные процессы усиливаются. Попросту говоря, без достаточного количества белка в рационе процессы ЖЖ усложняются. Но опираясь на огромный практический опыт наших марафонов, мы можем сказать, что 70% марафоновцам на первоначальном этапе приходится «привыкать» к потреблению цельного белка в виде яиц, творога, стейков. Обычный рацион среднестастического человека включает в себя очень мало цельного белка и очень много углеводов. В связи с этим, при увеличении белка в рационе возникают на первом этапе трудности с пищеварительными процессами, пока организм приспосабливается и учится вырабатывать ферменты в необходимом количестве. Чтобы белок усваивался вашим организмом, необходимо достаточно количество клетчатки. Клетчатка образуют пищевой комок и помогает оптимальному усвоению белковых структур.
К тому же, клетчатка помогает регулировать уровень холестерина и уровень инсулина в крови.
Плюс ко всему, овощи помогают нам достигать хорошего уровня сытости, тем самым успокаивая наши гормоны. Наш организм говорит: «СТОП! Я насытился!», вовремя, а не тогда, когда вы в себя закидали кучу углеводистой пищи сверх всяких норм.
Лучше получать клетчатку из овощей, чем из фруктов, только по одной причине: во фруктах много природных сахаров и если вы будете превышать свою норму сахара в день (даже фруктозы из фруктов), процесс ЖЖ будет затруднен.
Средняя норма овощей и фруктов в день 400-800 гр овощей, 150-400 гр фруктов.
Норма овощей может показаться непосильной на первом этапе, и мы не советуем сразу резко на нее переходить.
Делайте это постепенно, например , включайте две порции овощей размером с вашу раскрытую ладонь на обед и ужин.
И постепенно вы придёте к своим нормам.

Расскажите, как у вас обстоят дела с овощами и сезонными фруктами? Удаётся ли вам кушать много овощей или забываете о них?
Отредактировано star2105 16.08.2017 08:07
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
Angelina2909,
ludmilashirokov,
Elen1,
Thomas,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
Dimbest,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
lubov.30@mail.r,
birulka,
Rozali41,
denkz,
Армидка,
Nika012753,
Татьяна1971,
Daiquiri,
Gerna,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
NADKOZ,
AABashkirova,
сияние.2014,
Анэт,
kira555555,
SabeL,
@vetis2016@,
Натальях,
ladydy1404,
overseer,
Dolganzova,
Алиска3004
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 260
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия