Главная /  Форум / Особые дети / Наши молчуны. Алалия, ЗПР, ОНР, аутизм - 3

Наши молчуны. Алалия, ЗПР, ОНР, аутизм - 3

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
13.09.2017 17:18
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Предыдущие темы:
Ссылка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 14:13
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
Добрый! Девочки, что то я совсем запуталась....помогите распутаться))) Я же правильно понимаю, что в Реацентре (микротоковая рефлексотерапия) и в Будьте Здоровы (Электропунктурная рефлексотерапия (электротерапия)) разные методики? Что более эффективнее? У ребенка ЗРР, хочу уже пройти лечение... так сказать созрела, но выбрать не могу, а выбирать надо......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 12:09
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте! Нам 2 года. Не разговариваем, только слоги, да и то немного. Невролог выписала церебролизин, уколы. Кто-нибудь ставил, ваше мнение: стоит не стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 12:26
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Я была на разных конференциях, презентациях и тому, подобное связанных одним направлением-лечение детских неврологических проблем. Перечитала кучу информации, беседовала с врачамии и пришла к выводу: как не назови: микротоковая терапия, электропунктурная терапия или чрезкожная терапия--все одного поля ягода! Аппараты работают через биологические точки по меридианам. Работают либо по методу НАКАТАНИИ (японский метод), либо по ФОЛЛЮ (немецкий ученый). Кстати все врачи в мединститутах эти методы изучали... Разница в дизайне этих аппаратов, патентах на лечение, компьютерной программе и графике, программах лечения и выбранных точках воздействия... И что бы вам не говорили все методы хороши. Дают свой результат. Это так называемые методики заменяют иглорефлексотерапию, с разницей, что не нарушают кожного покрова, исключают болевые ощущения и возможность заражения. Ну и воздействуют на точки не иголками, а токами малой мощности! Во всех аппаратах практически одна электросхема...!!! В аппаратах схема лечения и импульсы тока подбирается врачами рефлексотерапевтами, и на этих аппаратах взрослых и детей в том, числе! И чтобы не писали про то, что какие-то аппараты не подходят для лечения детей-это коммерческий ход, я считаю... Детские неврологические патологии ЛЕЧАТСЯ и довольно успешно. Доказательство тому положительные результаты и отзывы. Не ленитесь, читайте не только отзывы родителей , но и сайты разработчиков аппаратуры. обязательно! Кстати большинство отзыв на сайтах и форумах-фейковые!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 12:34
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +49
offline
Церебролезин уже давно признан совершенно бесполезным препаратом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 13:26
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Dorogusha, не стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:00
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Я была на разных конференциях, презентациях и тому, подобное связанных одним направлением-лечение детских неврологических проблем. Перечитала кучу информации, беседовала с врачамии и пришла к выводу: как не назови: микротоковая терапия, электропунктурная терапия или чрезкожная терапия--все одного поля ягода! Аппараты работают через биологические точки по меридианам. Работают либо по методу НАКАТАНИИ (японский метод), либо по ФОЛЛЮ (немецкий ученый). Кстати все врачи в мединститутах эти методы изучали... Разница в дизайне этих аппаратов, патентах на лечение, компьютерной программе и графике, программах лечения и выбранных точках воздействия... И что бы вам не говорили все методы хороши. Дают свой результат. Это так называемые методики заменяют иглорефлексотерапию, с разницей, что не нарушают кожного покрова, исключают болевые ощущения и возможность заражения. Ну и воздействуют на точки не иголками, а токами малой мощности! Во всех аппаратах практически одна электросхема...!!! В аппаратах схема лечения и импульсы тока подбирается врачами рефлексотерапевтами, и на этих аппаратах взрослых и детей в том, числе! И чтобы не писали про то, что какие-то аппараты не подходят для лечения детей-это коммерческий ход, я считаю... Детские неврологические патологии ЛЕЧАТСЯ и довольно успешно. Доказательство тому положительные результаты и отзывы. Не ленитесь, читайте не только отзывы родителей , но и сайты разработчиков аппаратуры. обязательно! Кстати большинство отзыв на сайтах и форумах-фейковые!!!

Спасибо. Я и не ленюсь))) Нет у меня на это права! На конференциях не была, медицинского образования нет и прекрасно знаю как пишут отзывы за деньги И ОТЗЫВЫ ОТ САМИХ ПРОДАВЦОВ УСЛУГ И ТОВАРОВ! Любую информацию фильтрую поэтому. Знаю как "продают" медицинские услуги в частных клиниках, про планы по продажам, про конкуренцию итд и тп....Но речь не об этом. Стоимость лечения не из дешевых (лично нам придется во всем себя ущемлять и сесть на огородную диету) , поэтому нужно выбирать....что то одно и не хочется сделать ошибку. Многих мам на этом форуме я знаю лично или заочно, знаю пять человек, которые успешно лечатся в Реацентре, диагнозы разные у деток и динамика разная. Но нет у меня знакомых кто бы прошел лечение в БудьтеЗдоровы, поэтому и интересуюсь, стоимость услуги у них ниже.....Но....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:10
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
Девочки кто принимал Аминалон? Нам прописали аж по 2 таблетки в день. Они такие большие(((( Мы и так уже пропили 2 месяца пантокальцин....но там хоть 1,2 таблетки и сами таблетки маленькие. У ребенка уже живот урчит. А эффекта 0. Может заменить на уколы Кортексин. Невролог сказала или таблетки, или уколы кортексин......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:27
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +214
offline
wer0102, Про БЗ - на новом аппарате не лечились - не могу сказать ничего по практике , но по тому как я поняла действие схожее ,и аппарат схожий только др производитель и + в БЗ там еще какое то воздействие дополнительное - не смогу объяснить правильно , ну и вроде как аппарат более современный - это вот то что я поняла
Думаю стоить сходить и туда и туда на консультации если не были

вам сейчас сколько лет ?

про аминалон - мы пили никакого эффекта не было
после гаммалона эффект был в миллион разы больше.
после кортексина так же не особо был эффект
но опять же наверное неправильно рассчитывать ,что после 1 препарата - все попрет и эффект будет быстрым,к сожалению на своем опыте убедилась -нет волшебной таблетки - если есть действительно проблеммы в этой области .

мы много пили и таблеток и сиропов и уколы проставляли пока появился эффект , и лечение было и занятия 3-4 р в неделю и больше со специалистами ,так как мама не воспринимается как учитель к сожалению .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:40
Гость (176.197.*.*)
Dorogusha
Здравствуйте! Нам 2 года. Не разговариваем, только слоги, да и то немного. Невролог выписала церебролизин, уколы. Кто-нибудь ставил, ваше мнение: стоит не стоит?

Встречала отзывы, что помог с речью и преодолением зпрр, поэтому сама думала, что стоит пройти курс, но потом увидела пару отзывов, что после него проявились приступы эпилепсии. Маловероятно, но проверять не захотелось, есть ли у нас склонность к этому, которую можно так спровоцировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:49
Гость (195.93.*.*)
GSEA, Поддержу Вас про гаммалон. Эффект считаю, что был заметен от него. Пили все что назначали, ставили уколы, занимались. Прошли курс микрополяризации в Новосибирске в "Ласке" и 3 курса рефлексотерапии в Кемерово (на Дзержинского), а так же пользовались методами нетрадиционной медицины в "Возрождении". Сейчас разговариваем. Необходимо еще доработать построение красивых длинных предложений, пересказ и тд. Волшебства не случилось, за дет сад не смогли скомпенсироваться. Пошли в 1 класс 22 школы. Надеемся наверстать и перейти в школу по месту жит-ва.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:57
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
GSEA, Нам 2,4 (2 октября будет). Просто от таблеток у нас уже проблемы с животом((( Поэтому про уколы думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:58
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
Девочки, а Гаммалон вам врач назначал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 11:04
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +214
offline
wer0102
Девочки, а Гаммалон вам врач назначал?

да конечно
но только в рецепте они пишут аминалон ,но все дозировки на гаммалон и в устной форме все рассказывают,так как формально ни не имеют права его назначать его нет в России

я сама практически вытребовала его прожжужав все уши врачу .

а так может и не назначали бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 16:56
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
GSEA, напишите плиз фио своего врача, мы к ней на прием сходим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 22:16
Гость (46.180.*.*)
Наскольо знаю с эпилепсией можно делать только микрополяризацию. А на других лечениях, даже еесли были когдато приступы при токах могут спровацировать их снова. Я бы в 2.4 года своего ребенка не повела точно. Мы с задержкой речи делаем массаж логопедический и на занятия ходим. 2 раза в неделю... И один раз к психологу. Ирезультаты тоже есть. Нам правда почти пять. Но проблемы решаем пока так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 10:48
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
Гость (46.180.*.*), А откуда вы взяли что у нас эпилепсия!? Каждый решает сам для себя и для своего ребенка какое лечение и в каком возрасте выбрать. Комплексное оно будет или нет. Знаю мама которые только ближе к четырем годам стали задумываться о лечении, но уже что то кардинально изменить в лучшую сторону проблематично. Лечение лучше начать как можно раньше - это точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 19:05
Гость (46.180.*.*)
wer0102, возможно, если и раньше бы они начали лечение, то результат был бы такой же. Откуда вам это вообще знать. Поздно это лет в восемь...в четыре вообще не поздно. Как это у ваших знакомых детей проявляется позднее лечение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 19:35
Гость (46.180.*.*)
wer0102, и сколько лет сейчас этим детям, мамы которых задумались о лечении ближе к четырём?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 09:26
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +8
offline
wer0102
Добрый! Девочки, что то я совсем запуталась....помогите распутаться))) Я же правильно понимаю, что в Реацентре (микротоковая рефлексоте

Мой вопрос был такой. Про раньше это однозначное утверждение врачей (неврологов).
Я не спрашивала мнения идти на лечение или нет, дальнейшую дискуссию поэтому продолжать не буду.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
Ritusik20,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
natstom,
iriska87,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
Максим19,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Lyubov99,
Pansy,
Nekra,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
нина1966,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
evoytina,
Ольгамама,
Murr
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 138
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия