Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Детский день рождения в игровой комнате - чем кормить гостей?

Детский день рождения в игровой комнате - чем кормить гостей?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
25.09.2017 20:48
Гость (46.180.*.*)
Будем отмечать впервые вне дома. Подскажите, какое меню нужно предусмотреть. Своей кухни в игровой нет. Все свое. Еще вопрос в том, что там будут за столом наши дедушки, бабушки, родители детей (как у ними, отдельный вопрос т.к мы плохо знакомы). Не много не понимаю как лучше сделать. Как я поняла детям нужны сладости, фрукты, пицца. Взрослым нужно же будет другое. Это с катомками и контейнерами нужно будет приезжать? Жду советов от опытных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 20:55
Гость (46.180.*.*)
Может это вообще плохая идея взрослых садись? Для них отдельно потом стол накрыть? Они не помещают, конечно, просто по меню не понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 21:00
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Гость (46.180.*.*), дети на таких мероприятиях едят мало. Да. Им пицца или пирог, печенье, конфеты и торт. А. Еще соки или газировка.
Ну а тк день рождения детский, взрослым возьмите по минимуму. Та же пицца и чай.

Сколько дни рождения справляла, малознакомых взрослых не зову. Привели дите и идут по своим делам, в оговоренное время забирают. Или как то сама детей забрала всех, благо рядом жили все.
Ну а если взрослые свои родственники, то тоде посидят, чаек попьют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 21:01
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Пиццу или пироги можно заказать с доставкой. Ну а соки, конфеты, печенье, это да, на себе нести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 21:19
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
На детские ДР взрослых никогда не приглашаем, только детей. Родственников собираем отдельно дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 21:48
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мы делали фри, нагитцы и пиццу. Фрукты, сок, чай торт. Более чем достаточно. Сидели мамами, кто хотел тот остался (хоть и малознакомые, но 2 часа провели отлично). А бабушек и дедушек, отдельно собираем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 22:02
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: 0
offline
Мы год сыну отмечали вне дома. Готовили сами. Детям куриный шашлычок, салат крабовый, сырные палочки вместо хлеба, пицца, торт, сок, попкорн.
На стол для взрослых готовили: канапе вида 3 или 4, не помню, салаты 2 вида в тарталетка, медовые крылатки, фруктовая и мясная тарелки.
По тому др стало понятно, что детям столько готовить вообще не нужно. Вполне хватило бы пиццы, торт, сладости.
Взрослые съели всё.
Но я была после готовки такая уставшая, что в этом году всё по-максимуму буду заказывать с доставкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 22:04
Гость (46.180.*.*)
Маюка, фри и нагитцы сами хорошо готовите или заказываете? Где? Я сама такое не готовила, хочется чтобы вкусно. Насчет бабушек согласна, но думала так будет удобно. Но они не прям бабушки, а наши родители лет 50-60.Думала убить двух зайцев потому что много работаем чтобы два раза готовиться, еще один стол плюс это звать на следующие выходные, к тому времени перерыв большой будет после дня рождения. Но в целом согласна с мнением, что их бы наверно лучше отдельно. Но я как думала: дети побегут развлекаться,покушав, а мы бы с дедами сидели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 00:03
Дата регистрации: 17.03.2016
Дней на сайте: 2934
Авторитет: +1
offline
Гость (46.180.*.*), заказываете пироги где-нибудь : теском, сытый кот, вот такие пироги... Берете напитки, фрукты, торт. Можно роллы. Еще там где пироги делают у них есть мелкоштучная выпечка, а некоторые и салаты предлагают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 07:44
Дата регистрации: 04.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Все дни рождения детей празднуем в большой игровой комнате с большим столом и приглашаем всех близких людей. Готовим сами 2-3 пиццы, роллы в лаваше, канапе. Заказываем суши. Сок, чай, торт, фрукты. Этого достаточно. В последний раз не стали брать аниматора, дети сами прекрасно себя развлекают, игрушек полно. Всегда выходило не более 10 тысяч. Мне такой праздник очень удобен, дома чисто и не упахалась с этой готовкой. Опять же- на алкоголь тратиться не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 20:48
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Маюка, фри и нагитцы сами хорошо готовите или заказываете? Где? Я сама такое не готовила, хочется чтобы вкусно. Насчет бабушек согласна, но думала так будет удобно. Но они не прям бабушки, а наши родители лет 50-60.Думала убить двух зайцев потому что много работаем чтобы два раза готовиться, еще один стол плюс это звать на следующие выходные, к тому времени перерыв большой будет после дня рождения. Но в целом согласна с мнением, что их бы наверно лучше отдельно. Но я как думала: дети побегут развлекаться,покушав, а мы бы с дедами сидели

Сами, это очень легко и вкусно и дешевле,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 20:51
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
торт и пиццу. чай,кофе,соки. детский праздник-поэтому меню для детей. справляем в игровой комнате. потом "банкет" дома для ближнего круга. иначе ну слишком накладно получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2018 10:46
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
А есть кто-нибудь кто в Зебре в Авроре отмечал детский ДР? Как вам аниматоры из их агенства ? Может есть какие-то еще варианты в Ленинском районе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2018 11:03
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +3
offline
tanyki, отмечали в эту субботу там 5-ти летие сына. Аниматора заказывали их из агенства Вот здорово. Нормально поиграл с ребятишками) им понравилось)) мы всегда из этого агенства заказываем, нас устраивает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2018 11:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Marusik86, просто брали аниматора или шоу заказывали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2018 22:39
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +3
offline
Просто заказали аниматора на 40 минут этого было достаточно)) дети потом разбежались))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2018 14:52
Дата регистрации: 24.04.2018
Дней на сайте: 2166
Авторитет: 0
offline
Юлика77
торт и пиццу. чай,кофе,соки. детский праздник-поэтому меню для детей. справляем в игровой комнате. потом "банкет" дома для ближнего круга. иначе ну слишком накладно получается

мы тоже так празднуем, а вообще дети мало едят на праздниках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 09:14
Гость (95.181.*.*)
Тоже как-то озадачивалась этим вопросом, у меня суть в том и была, чтоб пойти в игровую комнату со всеми рдственниками (родители дети да бабушки-делушк-. Никаких чужих детей- их родителей у нас нет), и не собирать их уже дома, иначе какой смысл комнату арендовать?
Так вот тоже запомнилось из отзывов, что многие выезжают на одной пицце и кока-коле. И выставляют это якобы плюсом мол, готовить не надо.
Как -то в моём понимании это странный выход, особенно, если есть пожилые люди, а то и бабушки дедушки)) вот будут они сидеть, пиццу с роллами жевать.
Я решила, что самой придется дома настрогать салатиков пару и хоть что-то горячее и нести, хоть что поесть будет людям. А вообще есть комнаты с их кухней, там и горячее и закуски и всё что угодно. По-моему, идеальный вариант, лучше, чем родным и близким пиццу фри и прочий фаст фуд предлагать. Ясно, что дети могут и вовсе не есть, им бы поноситься, они могут и пиццей обойтись, но взрослым как-то убого...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 09:40
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), позовите их в приличное кафе или ресторан, что взрослые в какой-то детской комнате будут ваши убогие салатики трескать....да и вы как клуша с баклашками таскаться будете, да полдня у плиты потеть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 10:39
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +99
offline
Простите, что вмешиваюсь в беседу.
Я в игровых комнатах не проводила ещё детские дни рождения, опыта ноль здесь.
Но в плане организации стола мне очень нравятся Волковские магазины. Там можно заказать красивую сервировку мясных -сырных - овощных нарезок. Типа такого - Ссылка
В гриле могут приготовить многое - курицу, котлеты, да много чего . Уже голодными гости не будут Даже взрослые гости))))
Ну, а соки, пиццу и торт думаю так же не сложно принести с собой))))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ana.rem83,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
kyzne4ik,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
tehpat.ru,
Retro,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 291
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия