Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Детский день рождения в игровой комнате - чем кормить гостей?

Детский день рождения в игровой комнате - чем кормить гостей?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
10.05.2018 23:03
Гость (95.181.*.*)
tanyki
Такое чувство, что торт испечь это 10 минут , смешал все и готово.

абсолютно нет такого чувства, кстати.

Гость (31.173.*.*)
гарантий никаких, чеков тоже, никто не знает, что там внутри натуральное и свежее ли.

+1 ..этому добру полагает стоить меньше, чем продукция со сроком годности, чеком и возможностью обратиться с претензией в случае чего.

пс. волосья в торте мастерицы тоже находили, кстати. Ладно бы я, так гость нашёл так неудобно стало разрекламировала мастерицу и на тебе..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2018 03:52
Гость (2.62.*.*)
Верну-таки к дням рождёния. Разные форматы бывают. В нашем окружении так сложилось, что не только детей развлекаем-поим-кормим, но и родителей, причем даже малознакомых по началу (родители друзей из сада, например). Но после того, как одна такая мамочка, которая 2 года подряд была вхожа, в т.ч. и на домашние д.р. даже чая не предложила на д.р. своего ребенка ( хотя сидели за столом в ТЦ вместе с родителями других детей и пировали по полной), я была несколько обескуражена и решила пересмотреть для себя вопрос со взрослыми на летских д.р. тем более мой ребенок входит уже в такой возраст, когда сверстников вполне можно оставить на пару тройку часов.
К слову никогда не думала, чтоб детский д.р. окупался, даже странно как то надеяться на такое. Праздник исключительно для ребенка, причем с трёх лет список приглашенных составляет ребенок)) искренне радуется всем подаркам, абсолютно не осознавая их стоимости в силу возраста. И это правильно, я считаю. Детские праздники накладно выходят, но я готова платить за эти эмоции, атмосферу и воспоминания о счастливом детстве))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2018 22:18
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
ну раскрою уж карты, раз ни кто не отозвался на счет квеста в ТЦ "Север" сходили мы туда (гостями!!!) за пару дней до того, как написала в теме (подумала вдруг не наше время просто было и кто то развеет мои негативные ощущения) хотя как негативные, я не ханжа, поэтому смеялась от души, пока не выслушала недовольства мамы (моей кстатьи близкой подруги) виновницы торжества. - Развлекуха была заказана по телефону с оговоркой что, "я ленивая мама и не хочу принимать активное участие в мероприятии, Вы развлечете детей в кол-ве 7 ми человек? Подругу заверили, что будет все в шоколаде. В итоге- примерно на 10 мин у нас довольно резко спросили ("аниматоры" некоторым из них не более 16 лет отроду) чей это праздник, выяснив, что все таки детский попросили взрозлых выйти из "предбанника")), затем туда резко выскочил переодетый в кровище измазанный человек и кинул в детей пластиковой кровавой рукой (все бы ни чего, но все случилось оч неожиданно и среди 8ми летних в это время оказался 3хлетний малыш, кот очень перепугался и заревел не по детски)))) первым был зеркальный лабиринт из кот дети вышли минут за семь не найдя всех деталей ребуса кот им загадали, вторым этапом был ленточный лабиринт из кот дети вышли мин через 20 НО НЕ ВСЕ!!!! мой остался там!!! его в три захода искали трое взрослых, он там откликался на голос но найти его не могли, спустя еще 15 мин я обратилась к аниматорам на что получила ответ - ну он же там, ему не куда от туда деваться)))) чувство юмора это конечно хорошо, но когда понимаешь, что пацан там сидит один и 3е взрослых (которым обещали, что их детей займут без их участия) не могут его найти становится как то не оч. весело. В общем с четвертого захода подруги с мужем в этот чудо лабиринт сына моего с красными глазенками от туда вывели (т.е мы его нашли все таки своими силами, а не сотрудники этого заведения). Затем была комната страха в кот благоразумные девочки не пошли, а пацаны в частности (мой спокойно смотревший с друганами фильмы "Оно", " Пила" и тп) вылетели от туда пулей в соплях и слезах и когда вечер сын пришел к нам в спальню с вопросом "Можно я сегодня с вами посплю" я поняла, что мой то точно запомнит этот день рождения надолго В общем либо это развлекуха для детей постарше либо все организовано не на том уровне которого ожидаешь за те деньги кот ты платишь.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2018 23:18
Гость (46.180.*.*)
гаврюша_29
попросили взрозлых выйти затем туда резко выскочил переодетый в кровище измазанный человек и кинул в детей пластиковой кровавой рукой

Пздц Вот этот день рождения Детей лечить после такого надо у невролога
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2018 17:50
Дата регистрации: 06.08.2015
Дней на сайте: 3180
Авторитет: 0
offline
я украшаю детские др. И чаще всего делаем сладкий стол для деток. Пока их аниматоры развлекают, детки могут и перекусить. Родственники обычно в другой комнате. Заказывают пиццу, суши. Режут фрукты, дома можно сделать мини закуски. Дети таскают пирожные краиаые со сладкого стола, попкорн. А потом все вместе едят торт. Время быстро пролетает. И в игровой долго не посидишь как дома. Лучше бабушек уже приглашать потом домой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2018 12:34
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
гаврюша_29, тоже были на дне рождении в этом лабиринте. Детям было от 7 лет. Комната страха впечатлила
Мама именинника вместе с ним и несколькими мальчишками пошла, но пара парней вышли почти сразу.
На второй заход в комнату моя дочь запросилась почти вместе. В итоге вместе с мамой именинника пошли вдвоем. Ну честно там даже взрослым несильно приятно, не говоря уже о детях. Идешь по комнатам и примерно догадываешься, откуда и чего прилететь может. 7-8-летним детям реально страшно было б.
Ходили еще до событий в ЗВ.
После нее и задумалась - случишь чего в ТЦ Север, в этих лабиринтах детей сразу и не найдешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2018 20:26
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
Ma-Zayka мы тоже обсуждали потом, что не дай Бог чего детей ни за что не найти там. Хотя у мамы именниницы фобия-социум после событий в ЗВ и она уточняла при оформлении заказа будут ли дети в поле видимости, уверили, что да, а по факту искали дитё толпой))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2019 12:40
Гость (46.180.*.*)
игровые комнаты какие лучше?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Gluk@,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Mila99,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Yana@,
Nekra,
Рыжик14,
нина1966,
olenderdg,
anmaiya,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
kirillka,
сергеевна,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
Gordaya,
инна2004,
АНТАРА,
Lerchik666,
Tiana2004,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 136
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия