Главная /  Форум / СемьЯ / А реально ли найти мужа?

А реально ли найти мужа?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >
 
#
X
17.02.2018 14:36
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки, у нас есть друг семьи. Утратили все надежды погулять на его свадьбе. Он просто целыми днями на работе. ... Не ходит по всяким "злачным" местам для знакомств. Свои подружки уже все пристроены. Хороший, хозяйственный. Взяли его крестным папой, так он очень ответственно и к этому подошел. В общем, если будут желающие попытать счастье давайте вместе придумаем как это сделать. Он весьма скромный и нерешительный, поэтому нужно брать быка за рога, как говорится. Раньше говорил, что с детьми не будет рассмотривать...а в последний раз сказал, что если понравится девушка, то это роли не играет.
В общем, ему 32. Есть где жить. Рост примерно 175 см. Нормального телосложения. Ходит в тренажерный зал, но не качок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2018 14:57
Гость (46.181.*.*)
s.s.suhih, ну держитесь. Сейчас вам личку завалят самодостаточные, свободолюбивые и "не желающие выйти замуж" тетки с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2018 17:19
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
Zima
СтранникКемер, Шубы и брюлики зажравшиеся покупают, а подруге мужик после развода и копейки страной не давал, а она, сам ещё уговаривал ребёнка родить, алиментов ноль, скрывается[ценз]к
Логично и охотно верится. Бывает к сожалению такое. И возражаю на 80%. Как правило, люди врут, бабы врут вдвойне. "Уговаривал" - это как правило кивнул на предложение или промолчал. Ежель до развода давал "сраные" копейки, то зачем разводится? А тк вы не верите тоже что мужик себе шубы-брюлики покупает. То наверняка есть та, которой он "сраные копейки" отдаёт. А точнее, она у него отбирает. А ЧЁ остаётся делать мужику, как не скрываться. Ну вот такой расклад чаще встречается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2018 10:15
Дата регистрации: 29.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +8
offline
СтранникКемер, Я смотрю вам тема эта близка...любят не за что-то, а вопреки чему-то, и относится это к обеим сторонам, а если есть настоящие чувства, то материальное(шмотки, украшения) никогда не будет в приоритете. Другой вопрос в отношении некоторых людей к этому, и неспособности в принципе любить и дорожить человеком. Если ситуация в жизни повторяется, нужно кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь, и иначе расставлять приоритеты...хотя иногда мы просто хронически выбираем "не тех людей", но из этого нужно выносить урок, учиться. А вам желаю встретить настоящую любовь, а не " бабу, которой только брюлики нужны")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 09:28
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
Zima, Вот не люблю я неопределённые понятия. "БЛИЗКА" - это как??? Я не равнодушный человек и мне близка любая боль, какая-то ближе, какая-то нет. Поэтому могли бы просто написать "Вы неравнодушный человек". Иногда слышу, что это нечасто встречается. Но тут мне трудно судить..... теперь по теме.
Писать мне понятия из старинных романов не надо. Я вам больше могу написать, что такое любовь. К сожалению, в наше время её давно нет и многие даже не знают, что это такое. Часто любовью называют бабки, шубы и пр.
Я же вам написал, что ей так выгодно "повторять повторения". А то по вашему получается, что она от подонков рожала детей. Или они были идеальными и тут враз протухли???
Поэтому кому учиться у кого это вопрос. Ей у вас, или наоборот.
Желаю вам встретить настоящую любовь, а не мужика, которого можно только доить и чего-то иметь. (Желательно с низкой ЗП и образованием. ...любовь зла, подруга!)
ПС Понимаю, что наши пожелания неисполнимы. Но мечтать не вредно.
Отредактировано СтранникКемер 20.02.2018 09:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 09:44
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
СтранникКемер
Желаю вам встретить настоящую любовь, а не мужика, которого можно только доить и чего-то иметь. (Желательно с низкой ЗП и образованием. ...любовь зла, подруга!)

Про себя написали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 09:50
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
СтранникКемер, какой то вы обиженный на судьбу. И мне кажется это у вас не очень со взаимной любовью. А у людей она знаете,бывает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 09:56
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
missisket
СтранникКемер, какой то вы обиженный на судьбу. И мне кажется это у вас не очень со взаимной любовью. А у людей она знаете,бывает)))
Когда кажется крестится надо. Может тогда и на судьбу обижаться не будешь. Вот я же не обижаюсь на твою судьбу.
ПС Если вы не знаете... Любовь бывает только у людей. Но вот последнее время ни людёв ни люблёв... В СМах поглядите и вокруг.
Найдёте,, мне покажите, и многие не откажутся поглядеть.
Отредактировано СтранникКемер 20.02.2018 09:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:01
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
СтранникКемер, я вот точно на судьбу не обижаюсь А у вас тон обиженного мальчика, который лучше всех знает какие все женщины плохие!
Зачем мне куда смотреть,у меня все дома есть)))
Отредактировано missisket 20.02.2018 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:07
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
njubyf
СтранникКемер
Желаю вам встретить настоящую любовь, а не мужика, которого можно только доить и чего-то иметь. (Желательно с низкой ЗП и образованием. ...любовь зла, подруга!)

Про себя написали?
А там так и написано?? "ПРО СЕБЯ" Ужас!!! Совсем подружки бабушки mokoto задолбали, что уже чушь пишу.
"На воре шапка загорелась!" Себя узнала. Сочувствую. Надо думать иногда ..мозги они ведь не тока шапку носить...
ПС Просьба, чушь и личные оскорбления пишите в личку они никому не нужны. А меня вы не знаете и больно укусить не сможете. А пустолаять можно и в личке не засоряя тему. Или давайте создам для вашего пустолая отдельную тему. И разрешу вам там всё, кроме матов(админы не позволят)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:15
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
СтранникКемер, с вами не приятно общаться. Я в склоках не участвую. Просто поверьте что любовь у людей есть. И в моем окружении она есть и дома у меня. Вы очень агрессивный на пустом месте.
Ответ был на вашу фразу:
. К сожалению, в наше время её давно нет и многие даже не знают, что это такое. Часто любовью называют бабки, шубы и пр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:18
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
СтранникКемер, у меня муж с низкой ЗП, я до сих пор без шубы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:24
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
missisket, Странно, где это общение вы увидели?? Наверное там же где и любовь. (поверьте она должна быть, даже если вы не знаете что это такое). .. НЕПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, А зачем это делаешь(не знаю как, но пишешь что делаешь)? НЕ УЧАСТВУЮ в склоках - так вы их создаёте. А вот с агрессией согласен... сидит человек пишет в тему за кофейком. Тут врывается не агрессивная, не склочная, не неприятная и начинает строить. При этом даже не пытаясь внимательней прочитать, лишь был повод сИрануть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 10:31
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
njubyf
СтранникКемер, у меня муж с низкой ЗП, я до сих пор без шубы
А-аа. Так это вы про своего мужа
njubyf
СтранникКемер
Желаю вам встретить настоящую любовь, а не мужика, которого можно только доить и чего-то иметь. (Желательно с низкой ЗП и образованием. ...любовь зла, подруга!)

Про себя написали?
. А от меня ЧЁ НАДА? Коллекционируете необразованных и бедных... странное сексуальное извращение.
ПС Выключаюсь, надо бежать. Через час могу но либо в личке либо в отдельной теме. Выбирайте сами с добрыми, любящими без денег..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 12:56
Гость (128.74.*.*)
СтранникКемер
Ежель до развода давал "сраные" копейки.
то нахер она повелась на его уговоры и родила? или родила т.к это первый ребенок ее? ну тогда надо опять в стотысячный раз вспомнить одну простую истину, баба рожает для себя! в случае чего имено ей нести всю тяжесть ответственности, таково законодательство нашей страны и если для себя и первого, то родила и пусть радуется, некоторые и одного то родить не могут. а если второго родила, зная уже что такое ребенок, и видя, что у нее мужик Г.. и приносит "сраные" копейки.. то самадуравиновата! иногда полезно включать мозги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 13:33
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*), Это вы оБ чём? И я тут причём?. И моя фраза, вырванная из контекста?.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 14:08
Гость (128.74.*.*)
СтранникКемер, вы не при чем. это просто обсуждение темы в продолжение вашего поста.., вы на форуме, помните?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 15:28
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*), какого поста? Где мужик бабу уговаривал? Или где баба для себя родила? Я ничего подобного не вижу.. вы на форуме, очнитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 16:07
Гость (128.74.*.*)
СтранникКемер, именно уговаривал, если брать первоисточник, а то что вы тут себе уже нафантазировали и вывели свои умозаключения, это лишь бредни вашей потрепанной психики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 19:59
Дата регистрации: 29.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +8
offline
Гость (128.74.*.*), У вас совковые представления о семейном устройстве, мне вас жаль
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Настена1988,
SnowgirlKa,
Nastenka_26,
Nastenkin_26,
ЛОИА,
svetulek75,
Lav1983,
Kate_RINA_,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
annet26,
knk-9,
ellenochka23,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
Airis2019,
Matil'da,
Aristocratka,
Tisel,
@velena@,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
Удача1000,
LysenkoVV,
R_Oksana,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
Verunya,
alyona2604@316,
oksanamama,
Nat@,
Anna25,
anischenko_914,
good,
Airis2019...,
starodubowa,
ДядяПаша,
Ilola,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 353