Главная /  Форум / СемьЯ / Про дружбу между М и Ж и тонкой гранью...

Про дружбу между М и Ж и тонкой гранью...

Юные кемеровчане научились обращаться с отходами
« 1 2 3 4 5 >

#
X
05.10.2017 13:12
Гость (94.127.*.*)
nyrochka
prosto_psi, По какому вопросу нужно мнение противоположного пола?
что подарить жене на 8 марта, какие позы в сексе предпочитают женщины и т.д.
Ответить на это Цитировать

#
X
05.10.2017 13:18
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 1676
Авторитет: +2
Гость (94.127.*.*)
nyrochka
prosto_psi, По какому вопросу нужно мнение противоположного пола?
что подарить жене на 8 марта, какие позы в сексе предпочитают женщины и т.д.

ну-ну))) еще варианты будут?
Не вопросы М+Ж обсуждают в кабаках, а жалуются на партнеров, на жизнь..ищут понимания, утешения.. а дальше уже куда кривая алкоголя выведет. Вообщем я бы не поняла( мягко сказать) если бы мой муж стал бы таким психологом- жилеткой для незамужней ( или замужней- что может еще хуже) девушки.

#
X
05.10.2017 13:20
Гость (94.229.*.*)
Дружбы м/у М и Ж не бывает, м/у ними постаянно что-то встает))

#
X
05.10.2017 13:31
Гость (46.181.*.*)
Grel
У меня, как впрочем и у автора, нет фобии, что все вокруг хотят увести моего мужа, а он белый и пушистый. Поэтому я совершенно спокойна, когда муж на очередном корпоративе.
у вас и мужа нет, что вам волноваться. А начнете истерить, так этот мужчинка, проживающий с вами, соберет манатки и сбежит с вашей съемной халупки. Вы это прекрасно понимаете, отсюда и ваше "совершенное спокойствие без истерик", больше ничего не остается. Но на форуме вы такая важная и рассудительная.

#
X
05.10.2017 13:34
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 2172
Авторитет: +14
Гость (46.181.*.*), ой. Точно! Как это я забыла. Спасибо, что напомнили.

#
X
05.10.2017 13:52
Гость (46.181.*.*)
ну вот и кобры из кустов повыползали, а так все хорошо начиналось
при прочтении темы
два раза уже переходила из стана - ДА/НУ/ИХ/НАФИГ, в СЧАСТИЕ/ЕСТЬ/ЕГО/НЕ/МОЖЕТ/НЕ БЫТЬ

#
X
05.10.2017 13:59
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Grel
У меня, как впрочем и у автора, нет фобии, что все вокруг хотят увести моего мужа, а он белый и пушистый. Поэтому я совершенно спокойна, когда муж на очередном корпоративе.
у вас и мужа нет, что вам волноваться. А начнете истерить, так этот мужчинка, проживающий с вами, соберет манатки и сбежит с вашей съемной халупки. Вы это прекрасно понимаете, отсюда и ваше "совершенное спокойствие без истерик", больше ничего не остается. Но на форуме вы такая важная и рассудительная.

Афигеть, у Grel, оказывается нет мужа и жилья
А строит всегда из себя такую суперумную и успешную

#
X
05.10.2017 14:02
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), Гость (217.118.*.*), с чего вы это взяли то? Наивные читательницы форума?

#
X
05.10.2017 14:03
Гость (176.197.*.*)
Я со своим вторым мужем пол года дружила, в жилетку плакалась после развода с первым мужем какие мужики все кАзлы (он его другом был), а он марку держал, головой кивал, сочувствовал. А сам давно мне симпатизировал, еще когда я взамужем была)

А через восемь месяцев после начала нашей дружбы мы стали жить вместе.

Поэтому в дружбу М+Ж верю исключительно при условии, что кто-то из них нетрадиционной ориентации

#
X
05.10.2017 14:07
Гость (217.118.*.*), сама в шоке.
Понравилось сегодня:
Гость (46.181.*.*)
слушайте, ну патологический тупизм некоторых меня просто удивляет

отвечать тупицам не обязательно

#
X
05.10.2017 14:10
Гость (176.197.*.*)
Grel, здесь у каждого свои гостевые фанаты, поэтому не обращайте внимание.

#
X
05.10.2017 14:17
Мапаня, я не могу понять, как не надоедает с важным видом х-ню писать в каждой теме. Я бы поняла ещё если бы в реальности я кому-то насолила и знающий меня лично начал бы факты выкладывать. А тут этот человек ни про меня, ни про мою семью ни про другие нюансы которыми тыкает совершенно ничего не знает. В чём смысл?????

Простите за оффтоп. Давайте возвращаться в тему.
Желающие увидеть свидетельство о браке или зайти ко мне в гости в халупу пишите в лс.

#
X
05.10.2017 15:35
Гость (95.181.*.*)
nyrochka
У меня старомодные взгляды на семейную жизнь. Даже представить не могу, чтобы мой муж пошел в кабак с девушкой- коллегой поговорить "за жизнь" . Вы о чем вообще?? Зачем вашему мужу дружить с девушкой, ему что мужиков не хватает в друзьях? Хрень какая-то! Я бы не потерпела однозначно. Автор, а у вас есть такие друзья - мужчины, с которыми вы ходите по барам без мужа? Что значит у вас свободные отношения в семье? Сначала допускаете такое в семье, а потом начинаете голову греть о границах дозволенного

Есть друзья мужчины) И свободные отношения значит, что мы не контролируем друг друга звонками и смс-ками и доверяем в выборе друзей, досуга и т.п. Даже если ты гулял до утра или уехал на выходные с друзьями в другой город. Я убеждена в том, что если человек захочет изменить - то изменит и в обеденный перерыв, не обязательно в ночной клуб идти... А влюбится и захочет уйти - уйдет, да и смысл держать? В отношениях, имхо, должно быть доверие и уважение. Вот я ему доверяю. И голову, кстати, не грею, а просто размышляю, а как у других?

#
X
05.10.2017 15:51
Гость (176.197.*.*)
Ну симпатия у мужика есть точно, с женщиной, которая ему не нравится хотя бы внешне один на один он вечером в бар/клуб не пойдет для поболтать. Естественно, что первое время они просто играют в ничеготакого, так даже интереснее. Насчет мотивов женщины не скажу, они существа посложнее, может, держит для френдзоны, прекрасно понимая, что нравится мужчине, альтернативный "домкрат" для самооценки. Но в главном вы правы: истерики не помогут. На пороге удивительного периода в отношениях ятевсюжизньпосвятилаатыкозел. Не конец света, просто неприятно.

#
X
05.10.2017 15:55
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), не искушай. (с). Вседозволенностью и свободой в том числе. Когда границы прозрачны, всегда наступает момент, когда они исчезают совсем. Всегда.
У меня все.

#
X
05.10.2017 15:57
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), не искушай. (с). Вседозволенностью и свободой в том числе. Когда границы прозрачны, всегда наступает момент, когда они исчезают совсем. Всегда.
У меня все.

вот и Фиона вернулась

#
X
05.10.2017 16:06
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 2266
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
У меня есть друзья-мужчины, в основном бывшие коллеги, некоторые из них живут и работают в других концах нашей страны. Бывает что по долгу службы их заносит в Кемерово и они зовут на чашку кофе или даже на стейк с виски... Муж отпускает спокойно, потому что 1) он сам периодически ужинал с руководительницей в 2 раза старше себя и в дружеских отношениях с ней и она нашей семье одно время очень помогла, и вообще наиприятнейшая женщина, и 2) в основном мои друзья-коллеги минимум лет на 10 меня старше... Ну и раза в 2 больше... Имея красавца-мужа я даже думать не хочу о том, что ЭТО может вызвать какую-то там ревность... Как-то муж присутствовал на подобной встрече, НО поскольку работаем мы в совершенно разных сферах, а у нас обсуждения были в основном о работе, нововведениях в нашей области деятельности, полититке в отношении сегмента с которым работаем и т.п. то мужу это было не особенно интересно, как и мне сложно поддерживать разговор на узкоспециализированные темы с его коллегами...
Не пойти на подобную встречу иногда значит потерять рабочий контакт, возможность сотрудничества (да, особенно в Кузбассе у нас личные связи на 1 месте в ведении бизнеса, налаживании партнерских отношений, получения повышения или новой работы)...
Я никогда не дам повода для ревности моему мужу. Весь мой флирт, заигрывания и кокетство предназначены только мужу. Остальное и подавно. Но дружеское общение с противоположным полом имеет место. Более того, есть у меня лучший друг, ставший также близким другом моему мужу.
Я никогда не покушалась на чужих мужчин, и с друзьями-мужчинами всегда есть определенная дистанция. Кофе пить - да пожалуйста! Вискарь накатить - запросто! Но домой я поеду максимум в 11 и если попробуешь со мной флиртовать - я буду разочарована и прекращу общение... Хотя никто, честно говоря, и не пытался, ибо все попытки присекались на корню!

#
X
05.10.2017 16:09
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну, червячок то точит вас, после рассказа мужа. Вот соглашусь, что "проверяет" он вас. И если вам хоть чуточку некомфортно, я бы все озвучила, и границы таки обозначила.
Смски и звонки - эт одно, а тут, ну некомфортно же вам, ну не лукавьте?

#
X
05.10.2017 16:12
Гость (195.191.*.*)
Гость (95.181.*.*)
nyrochka
У меня старомодные взгляды на семейную жизнь. Даже представить не могу, чтобы мой муж пошел в кабак с девушкой- коллегой поговорить "за жизнь" . Вы о чем вообще?? Зачем вашему мужу дружить с девушкой, ему что мужиков не хватает в друзьях? Хрень какая-то! Я бы не потерпела однозначно. Автор, а у вас есть такие друзья - мужчины, с которыми вы ходите по барам без мужа? Что значит у вас свободные отношения в семье? Сначала допускаете такое в семье, а потом начинаете голову греть о границах дозволенного

Есть друзья мужчины) И свободные отношения значит, что мы не контролируем друг друга звонками и смс-ками и доверяем в выборе друзей, досуга и т.п. Даже если ты гулял до утра или уехал на выходные с друзьями в другой город. Я убеждена в том, что если человек захочет изменить - то изменит и в обеденный перерыв, не обязательно в ночной клуб идти... А влюбится и захочет уйти - уйдет, да и смысл держать? В отношениях, имхо, должно быть доверие и уважение. Вот я ему доверяю. И голову, кстати, не грею, а просто размышляю, а как у других?

Да ну?! Вы правда считаете, что распитие спиртных напитков нисколечки не поспособствует измене? Серьезно??? Ну вот положа руку на сердце?
В обеденный перерыв - да, изменить можно, но это уж прям совсем безнравственный человек должен быть (что, кстати, и мужчин, и женщин касается).

Представьте ситуацию: поругалась жена с мужем. Наговорили друг другу фигни всякой и разошлись по разным углам (на работу в смысле). У мужа на работе работает девушка незамужняя, которая ему, скажем так, симпатична. Дальше 2 вариант развития событий:

1) у мужа обычный рабочий день, после работы домой. Употребления алкоголя в этот день нет.

2) у мужа в этот день (вечер) корпоратив, где он изрядно так выпил. А тут еще симпатичная Оксанка пляшет в коротеньком обтягивающем платюшке. Вся такая красивая, веселая, не замороченная бытовухой.

И? Где вероятность измены больше?

#
X
05.10.2017 16:12
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 2266
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
Добавлю, с женами большинства друзей-мужчин подружилась и теперь в основном только с ними и общаюсь...
Другие друзья-мужчины зовут на кофе, например, чтобы пожаловаться на жизнь семейную, спросить совета, в итоге получить от меня моральный втык и ЦУ бежать ублажать жен цветами-подарками, потому что те балбесов этих еще терпят!
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:klen::zont:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(45)
alina-kem,
Светусик87,
Ю.Юльчик.Ю,
yulia1976,
ivlevamo1987,
AnnaMos,
Shturman_Kate,
anna_kopeykina,
Ксенечка222,
Vohmancev,
Nataljushka,
Sib_Evgeniya82,
Дашенька52a,
markdan2009,
telepuzzz,
mafулечка19,
deleted__julia1976,
anneta,
milana2013,
isaeva0908,
Sib-Евгения,
Мария4202,
shcodakis,
Radia,
Koroleva-irma,
BelousAnna,
Luidmila,
Roksana,
i-ejik,
Маруся22091984,
mmm,
Marusia077,
Holod_kova,
kris99mar09,
Fedorova,
Rediska,
zhenny_zhenny_,
bayukova_olga,
streltsova42,
Marita,
Kseniya220,
Selechk,
olga220983,
fialo4ka2,
deniss
Деток(20)
Михаил (Мама jenshen),
Лидия (Мама karamelka),
Маша (Мама мамаТаня),
Viktor (Мама Black),
Дарья (Мама thorn),
Иван (Мама ksony),
Владислав (Мама Анна82),
Марина (Мама Карамелька83),
Николай (Мама Ztndali),
Вареник (Мама ulzina),
Настенька (Мама Наталья79),
Данил (Родитель Natali_escada),
Леночка (Родитель татьяна19),
Лизаветка (Родитель татьяна19),
Сынок-Давид(22.09.2012) (Мама Риночка),
Валерия (Мама Анастасия2585),
Павлушка (Мама Ники),
Николай (Мама Александра),
Идейные Домохозяйки (Родитель домохозяйки),
Марк (Мама Kate_Frizz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 87
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия