Главная /  Форум / СемьЯ / Про дружбу между М и Ж и тонкой гранью...

Про дружбу между М и Ж и тонкой гранью...

Детский матрас: как выбирать?
« 1 2 3 4 5 >

#
X
05.10.2017 13:12
Гость (94.127.*.*)
nyrochka
prosto_psi, По какому вопросу нужно мнение противоположного пола?
что подарить жене на 8 марта, какие позы в сексе предпочитают женщины и т.д.
Ответить на это Цитировать

#
X
05.10.2017 13:18
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 1887
Авторитет: +2
Гость (94.127.*.*)
nyrochka
prosto_psi, По какому вопросу нужно мнение противоположного пола?
что подарить жене на 8 марта, какие позы в сексе предпочитают женщины и т.д.

ну-ну))) еще варианты будут?
Не вопросы М+Ж обсуждают в кабаках, а жалуются на партнеров, на жизнь..ищут понимания, утешения.. а дальше уже куда кривая алкоголя выведет. Вообщем я бы не поняла( мягко сказать) если бы мой муж стал бы таким психологом- жилеткой для незамужней ( или замужней- что может еще хуже) девушки.

#
X
05.10.2017 13:20
Гость (94.229.*.*)
Дружбы м/у М и Ж не бывает, м/у ними постаянно что-то встает))

#
X
05.10.2017 13:31
Гость (46.181.*.*)
Grel
У меня, как впрочем и у автора, нет фобии, что все вокруг хотят увести моего мужа, а он белый и пушистый. Поэтому я совершенно спокойна, когда муж на очередном корпоративе.
у вас и мужа нет, что вам волноваться. А начнете истерить, так этот мужчинка, проживающий с вами, соберет манатки и сбежит с вашей съемной халупки. Вы это прекрасно понимаете, отсюда и ваше "совершенное спокойствие без истерик", больше ничего не остается. Но на форуме вы такая важная и рассудительная.

#
X
05.10.2017 13:34
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*), ой. Точно! Как это я забыла. Спасибо, что напомнили.

#
X
05.10.2017 13:52
Гость (46.181.*.*)
ну вот и кобры из кустов повыползали, а так все хорошо начиналось
при прочтении темы
два раза уже переходила из стана - ДА/НУ/ИХ/НАФИГ, в СЧАСТИЕ/ЕСТЬ/ЕГО/НЕ/МОЖЕТ/НЕ БЫТЬ

#
X
05.10.2017 13:59
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Grel
У меня, как впрочем и у автора, нет фобии, что все вокруг хотят увести моего мужа, а он белый и пушистый. Поэтому я совершенно спокойна, когда муж на очередном корпоративе.
у вас и мужа нет, что вам волноваться. А начнете истерить, так этот мужчинка, проживающий с вами, соберет манатки и сбежит с вашей съемной халупки. Вы это прекрасно понимаете, отсюда и ваше "совершенное спокойствие без истерик", больше ничего не остается. Но на форуме вы такая важная и рассудительная.

Афигеть, у Grel, оказывается нет мужа и жилья
А строит всегда из себя такую суперумную и успешную

#
X
05.10.2017 14:02
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), Гость (217.118.*.*), с чего вы это взяли то? Наивные читательницы форума?

#
X
05.10.2017 14:03
Гость (176.197.*.*)
Я со своим вторым мужем пол года дружила, в жилетку плакалась после развода с первым мужем какие мужики все кАзлы (он его другом был), а он марку держал, головой кивал, сочувствовал. А сам давно мне симпатизировал, еще когда я взамужем была)

А через восемь месяцев после начала нашей дружбы мы стали жить вместе.

Поэтому в дружбу М+Ж верю исключительно при условии, что кто-то из них нетрадиционной ориентации

#
X
05.10.2017 14:07
Гость (176.59.*.*)
Гость (217.118.*.*), сама в шоке.
Понравилось сегодня:
Гость (46.181.*.*)
слушайте, ну патологический тупизм некоторых меня просто удивляет

отвечать тупицам не обязательно

#
X
05.10.2017 14:10
Гость (176.197.*.*)
Grel, здесь у каждого свои гостевые фанаты, поэтому не обращайте внимание.

#
X
05.10.2017 14:17
Гость (176.59.*.*)
Мапаня, я не могу понять, как не надоедает с важным видом х-ню писать в каждой теме. Я бы поняла ещё если бы в реальности я кому-то насолила и знающий меня лично начал бы факты выкладывать. А тут этот человек ни про меня, ни про мою семью ни про другие нюансы которыми тыкает совершенно ничего не знает. В чём смысл?????

Простите за оффтоп. Давайте возвращаться в тему.
Желающие увидеть свидетельство о браке или зайти ко мне в гости в халупу пишите в лс.

#
X
05.10.2017 15:35
Гость (95.181.*.*)
nyrochka
У меня старомодные взгляды на семейную жизнь. Даже представить не могу, чтобы мой муж пошел в кабак с девушкой- коллегой поговорить "за жизнь" . Вы о чем вообще?? Зачем вашему мужу дружить с девушкой, ему что мужиков не хватает в друзьях? Хрень какая-то! Я бы не потерпела однозначно. Автор, а у вас есть такие друзья - мужчины, с которыми вы ходите по барам без мужа? Что значит у вас свободные отношения в семье? Сначала допускаете такое в семье, а потом начинаете голову греть о границах дозволенного

Есть друзья мужчины) И свободные отношения значит, что мы не контролируем друг друга звонками и смс-ками и доверяем в выборе друзей, досуга и т.п. Даже если ты гулял до утра или уехал на выходные с друзьями в другой город. Я убеждена в том, что если человек захочет изменить - то изменит и в обеденный перерыв, не обязательно в ночной клуб идти... А влюбится и захочет уйти - уйдет, да и смысл держать? В отношениях, имхо, должно быть доверие и уважение. Вот я ему доверяю. И голову, кстати, не грею, а просто размышляю, а как у других?

#
X
05.10.2017 15:51
Гость (176.197.*.*)
Ну симпатия у мужика есть точно, с женщиной, которая ему не нравится хотя бы внешне один на один он вечером в бар/клуб не пойдет для поболтать. Естественно, что первое время они просто играют в ничеготакого, так даже интереснее. Насчет мотивов женщины не скажу, они существа посложнее, может, держит для френдзоны, прекрасно понимая, что нравится мужчине, альтернативный "домкрат" для самооценки. Но в главном вы правы: истерики не помогут. На пороге удивительного периода в отношениях ятевсюжизньпосвятилаатыкозел. Не конец света, просто неприятно.

#
X
05.10.2017 15:55
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), не искушай. (с). Вседозволенностью и свободой в том числе. Когда границы прозрачны, всегда наступает момент, когда они исчезают совсем. Всегда.
У меня все.

#
X
05.10.2017 15:57
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), не искушай. (с). Вседозволенностью и свободой в том числе. Когда границы прозрачны, всегда наступает момент, когда они исчезают совсем. Всегда.
У меня все.

вот и Фиона вернулась

#
X
05.10.2017 16:06
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 2477
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
У меня есть друзья-мужчины, в основном бывшие коллеги, некоторые из них живут и работают в других концах нашей страны. Бывает что по долгу службы их заносит в Кемерово и они зовут на чашку кофе или даже на стейк с виски... Муж отпускает спокойно, потому что 1) он сам периодически ужинал с руководительницей в 2 раза старше себя и в дружеских отношениях с ней и она нашей семье одно время очень помогла, и вообще наиприятнейшая женщина, и 2) в основном мои друзья-коллеги минимум лет на 10 меня старше... Ну и раза в 2 больше... Имея красавца-мужа я даже думать не хочу о том, что ЭТО может вызвать какую-то там ревность... Как-то муж присутствовал на подобной встрече, НО поскольку работаем мы в совершенно разных сферах, а у нас обсуждения были в основном о работе, нововведениях в нашей области деятельности, полититке в отношении сегмента с которым работаем и т.п. то мужу это было не особенно интересно, как и мне сложно поддерживать разговор на узкоспециализированные темы с его коллегами...
Не пойти на подобную встречу иногда значит потерять рабочий контакт, возможность сотрудничества (да, особенно в Кузбассе у нас личные связи на 1 месте в ведении бизнеса, налаживании партнерских отношений, получения повышения или новой работы)...
Я никогда не дам повода для ревности моему мужу. Весь мой флирт, заигрывания и кокетство предназначены только мужу. Остальное и подавно. Но дружеское общение с противоположным полом имеет место. Более того, есть у меня лучший друг, ставший также близким другом моему мужу.
Я никогда не покушалась на чужих мужчин, и с друзьями-мужчинами всегда есть определенная дистанция. Кофе пить - да пожалуйста! Вискарь накатить - запросто! Но домой я поеду максимум в 11 и если попробуешь со мной флиртовать - я буду разочарована и прекращу общение... Хотя никто, честно говоря, и не пытался, ибо все попытки присекались на корню!

#
X
05.10.2017 16:09
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну, червячок то точит вас, после рассказа мужа. Вот соглашусь, что "проверяет" он вас. И если вам хоть чуточку некомфортно, я бы все озвучила, и границы таки обозначила.
Смски и звонки - эт одно, а тут, ну некомфортно же вам, ну не лукавьте?

#
X
05.10.2017 16:12
Гость (195.191.*.*)
Гость (95.181.*.*)
nyrochka
У меня старомодные взгляды на семейную жизнь. Даже представить не могу, чтобы мой муж пошел в кабак с девушкой- коллегой поговорить "за жизнь" . Вы о чем вообще?? Зачем вашему мужу дружить с девушкой, ему что мужиков не хватает в друзьях? Хрень какая-то! Я бы не потерпела однозначно. Автор, а у вас есть такие друзья - мужчины, с которыми вы ходите по барам без мужа? Что значит у вас свободные отношения в семье? Сначала допускаете такое в семье, а потом начинаете голову греть о границах дозволенного

Есть друзья мужчины) И свободные отношения значит, что мы не контролируем друг друга звонками и смс-ками и доверяем в выборе друзей, досуга и т.п. Даже если ты гулял до утра или уехал на выходные с друзьями в другой город. Я убеждена в том, что если человек захочет изменить - то изменит и в обеденный перерыв, не обязательно в ночной клуб идти... А влюбится и захочет уйти - уйдет, да и смысл держать? В отношениях, имхо, должно быть доверие и уважение. Вот я ему доверяю. И голову, кстати, не грею, а просто размышляю, а как у других?

Да ну?! Вы правда считаете, что распитие спиртных напитков нисколечки не поспособствует измене? Серьезно??? Ну вот положа руку на сердце?
В обеденный перерыв - да, изменить можно, но это уж прям совсем безнравственный человек должен быть (что, кстати, и мужчин, и женщин касается).

Представьте ситуацию: поругалась жена с мужем. Наговорили друг другу фигни всякой и разошлись по разным углам (на работу в смысле). У мужа на работе работает девушка незамужняя, которая ему, скажем так, симпатична. Дальше 2 вариант развития событий:

1) у мужа обычный рабочий день, после работы домой. Употребления алкоголя в этот день нет.

2) у мужа в этот день (вечер) корпоратив, где он изрядно так выпил. А тут еще симпатичная Оксанка пляшет в коротеньком обтягивающем платюшке. Вся такая красивая, веселая, не замороченная бытовухой.

И? Где вероятность измены больше?

#
X
05.10.2017 16:12
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 2477
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
Добавлю, с женами большинства друзей-мужчин подружилась и теперь в основном только с ними и общаюсь...
Другие друзья-мужчины зовут на кофе, например, чтобы пожаловаться на жизнь семейную, спросить совета, в итоге получить от меня моральный втык и ЦУ бежать ублажать жен цветами-подарками, потому что те балбесов этих еще терпят!
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::puzir::balls::fs:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
натусик4,
Tonik,
Мамина_Улыбка,
NastiaSidоrenko,
elenanikoly,
582609,
Ежиха77,