Главная /  Форум / Общий / Набор в 6-недельный образовательный Марафон Стройности. Старт 24 октября.

Набор в 6-недельный образовательный Марафон Стройности. Старт 24 октября.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 >
 
#
X
09.10.2017 09:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Дорогие наши друзья!
Меня зовут Архандеева Ксения и я являюсь сертифицированным консультантом по питанию.

Уже 6 лет на этом сайте я веду свою тему о здоровом образе жизни.
Ссылка
И в последние годы эта тема частично дублирует материалы из моего блога в контакте
Ссылка
и инстаграм @star2105_pp_sport
Я со своей командой кураторов провожу различные бесплатные и платные проекты по здоровому образу жизни, поддержанию формы и снижению веса.

И сейчас мы приглашаем вас в наш очередной образовательный 6-недельный поток.
Все будет происходить онлайн, в закрытой группе в контакте.
Старт 23 октября!
Чем мы там будем заниматься:
снизим вес и объемы с включением ваших любимых блюд;
будем готовить по простым и полезным рецептам;
по простой схеме питания выстроим оптимальный рацион на снижение веса;
углубим знания в области питания;
оптимизируем свое время по приготовлению вкусной и полезной пищи;
будем участвовать в интересных флешмобах и конкурсах от кураторов проекта;
будем тренироваться по готовому тренировочному плану и видео (тренировки будут назначаться с учетом ваших противопоказаний и хронических заболеваний);
будем делать комплекс профилактических упражнений для спины и позвоночника (для тех, кто периодически мучается со спиной);
будем получать консультации от психолога Скобиневой Натальи по пищевому поведению и формированию пищевых здоровых привычек

Но самое главное, мы неуклонно будем стройнеть и делать это с контролем и поддержкой опытных кураторов и волонтеров проекта.
Тебя ждет дружная компания единомышленников, опыт и поддержка нашей команды, и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!




Отзывы о наших проектах ты можешь прочитать по ссылкам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Стоимость участия в проекте 2 000 рублей.
Хочешь встретить Новый год с хорошим настроением и эмоциями, с силами внешними и внутренними и, конечно, в платье меньшего размера?
Пиши мне (Архандеевой Ксении) в личку: "Хочу в марафон ноябрь 2017!", и многое в твоей жизни изменится в лучшую сторону уже в ближайшие недели.
Каждый имеет право быть стройным!
Постскриптум: данный формат работы (проект) подразумевает участие только женщин (всех возрастов), с мужчинами я работаю на индивидуальных консультациях.
Тема одобрена Администрацией сайта Кемдетки.

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 13:01
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Начну развивать нашу темку с полезной статьи)
Этой осенью я полюбила авокадо и хочу поделиться с вами, уважаемые форумчане, как я его выбираю)
Мои активные подписчики заметили в сторис в моем инстаграм star2105_pp_sport и публикациях, что я активно стала вводить авокадо в свой рацион.
Он, действительно, хорошо насыщает за счет мононенасыщенных жирных кислот в составе и пищевых волокон.
Бояться авокадо не нужно. Так как жиры, содержащиеся в нем, полезные и легкоусвояемые.
Он богат витаминами группы B, также в своем составе содержит калий, кальций, магний и другие полезные микроэлементы.
Лично я делаю пюре и соусы из авокадо и начиняю им бутерброды или лаваши с разными овощами. Получается клевая сбалансированная версия полезного перекуса. Также, можно просто ломтиками добавлять в салаты или бутерброды.
Но написать эту заметку я решила потому, что участились вопросы ко мне в директ инстаграма и личку в соцсетях:
❇КАК ВЫБИРАТЬ АВОКАДО?
Сразу скажу я всегда благодарна вашим вопросам в личку, так как это повод для написания новой заметки)
Итак:
При выборе авокадо посмотрите на кожуру, она должна быть без видимых повреждений и порезов.
Надавите на плод если остаются вмятины и плод не возвращает свою форму, он перезрел.
Если на ощупь авокадо слишком твердый,что даже не продавливается, он не дозрел. Но его можно приобрести, дозревает он при комнатной температуре в темном месте, можно завернуть в бумагу, так он дозреет быстрее.
Можно еще «постучать косточкой», в спелом варианте при тряске авокадо вы услышите, как косточка постукивает. Так как в спелом варианте она отслаивается от мякоти
Если при употреблении вы буквально грызете авокадо, он не дозрел. Вкус должен быть маслянисто-приятным консистенция мягкая.

Приятного аппетита!
Отредактировано star2105 09.10.2017 14:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 14:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Alena_Bevzova, спасибо за добрые слова, я помню все твои переживания по поводу аллергии ребеночка, сейчас, думаю, уже будет намного проще. Кстати, в этом марафоне мы будем есть сладкое, только с помощью техник Натальи делать это осознанно и вдумчиво. Девочкам текущего марафона очень понравились эти эксперименты, думаю, они еще поделятся своими впечатлениями на эту тему)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 17:40
Дата регистрации: 09.10.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Первый раз участвовала в МАРАФОНЕ СТРОЙНОСТИ! Было страшно идти, думала,что как всегда не доведу начатое до конца. Но,О ЧУДО!!! Я в финале! Я добилась результата! Я довольна! Каждый день ждала нового урока,как новое приключение! Очень много для меня новой информации.Спасибо,Ксюша,за ценный материал! Ежедневные отчеты так хорошо дисциплинируют и прививают привычки. Нет жестких запретов и голодовок, а есть вкусная,здоровая и разнообразная еда! Спасибо за то,что ваша команда делает нс не только стройными,но и более красивыми,здоровым и уверенными в себе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 21:24
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline

Уважаемые форумчане, прямо сейчас я нахожусь на вебинаре нашего психолога Натальи Скобиневой на тему "Стабильные эмоции - стабильный вес".
Хочу сказать, что мы создали уникальный тандем в проекте, соединив наши знания по сбалансированному питанию и знания Натальи по психологии пищевого поведения и осознанному питанию.
А прямо сейчас на вебинаре я открываю и для себя тоже новые техники и методики, которые я могу применять не только к питанию, но и к любым жизненным ситуациям - страхи, обиды, гнев, все то, что заставляет нас есть и бесконечно заедать.
Лично я прошла слишком долгий путь, избавляясь от всех пищевых расстройств самостоятельно, а у вас есть уникальная возможность за короткий промежуток времени взять на вооружение рабочие методики и стройнеть с удовольствием и осознанно.
Доброго и хорошего вечера всем!
Отредактировано star2105 14.10.2017 09:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 08:29
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Сегодня я хочу рассказать об уникальности нашего марафона в плане рецептов и кулинарии. У нас нет безличных рецептов. Мы работаем и сотрудничаем с разными кулинарными блогерами, а также и самостоятельно творим в нашей команде.
У нас есть как очень простые рецепты, так и сложные, многокомпонентные. Все это для того, чтобы участники вдохновились, и начали творить самостоятельно. И они творят, у нас уже есть 2 книги рецептов, и на подходе 3. Сегодня я буду знакомить вас с разными рецептами из нашей рубрики #ппкулинария_дневник
А рецепт простейшего творожного суфле от участницы наших проектов Елены из города Надым (ЯНАО) вы можете уже сейчас прочитать в моем блоге
Ссылка

Отредактировано star2105 14.10.2017 09:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 09:36
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2437
Авторитет: 0
offline
Всем привет 👋🏼меня зовут Катя,я уже второй раз участвую в марафоне Ксюши и ее команды ,я очень довольна! Довольна результатом!своими изменениями внутренними и внешними ! По своей натуре я «булка»,любою покушать ,но на данный момент уже есть осознанность питания ,и получения удовольствия не от ведра любимого винограда,а от маленькой грозди ))у меня есть достижения ! Не скажу,что они фантастические,но окружающие заметили))я начала сдуваться в объемах !медлоенно но стабильно)))я живу в городе Минусинск,это красноярский край,но даже на расстоянии у меня была громадная поддержка и помощь от кураторов и валантера ,на любой мой вопрос был грамотный и конструктивный ответ ! Да и вообще,я просто кайфую от самого участия! Т к в марафоне есть не только инфо о правильном и ососзнанлм питании,но много флешмобов,от которых получаешь только положительные эмоции !
В общем,если вы сомневаетесь,то обязательно принимайте участие в марафоне!
И результаты изменения не заставят себя ждать !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 11:59
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +23
offline
Считаю своим долгом отметиться в этой теме))) Я пришла в Марафон к Ксюше еще в далеком январе))) Неожиданно для себя я перестала влазить в свой стабильный 46 размер и решила, что пора с этим что-то делать. И как раз такая тема на Детках о наборе в очередной марафон стройности меня почему-то зацепила Не знаю почему, к слову сказать, в Интернете полно подобных проектов, но видимо инстинкт самосохранения не позволял отдавать денежку совсем чужим людям, а тут - все свои вроде, не должны обмануть В общем, поставив себе целью практически недостижимый результат (как мне казалось на тот момент), я ринулась в этот омут с головой))) И что я имею на сегодняшний день? Во-первых два пройденных марафона, естественно полное достижение цели по уменьшению веса, огромный запас рецептов правильной и главное вкусной пищи и конечно кучу подружаек, с которыми просто весело пощебетать в чате на всякие разные темы Коллеги по работе сначала спрашивали: что за диета, на которой я сижу, но услышав, что это не диета, это новый образ жизни, удивлялись конечно, до конца не веря мне. Но вот уже октябрь, а я до сих пор не толстею Я перешила любимую одежду 46 размера, в которую перестала влазить к зиме, на 44 размер!!! Это кайф, поверьте, девочки Глядя на себя похудевшую, хочется и с волосами что-то новое придумать, и другие всякие манипуляции с красотой тела провести!! Мне никогда не хотелось этого раньше!!! Марафон - это действительно транформация!!! Попробуйте, не пожалеете точно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 12:01
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
КатяМеллина, спасибо большое за отзыв
А это рецепт от куратора нашего проекта Светланы Лопиной. Светины рецепты отличаются тем, что она учит нас смешивать необычные компоненты. А также, знакомит нас с разными видами необычных ингредиентов, которые помогаю выпечку и другие блюда сделать более облегченными в плане калорий.
ПП-тортик от куратора наших проектов Светланы Лопиной
✅Нам понадобится:
- пачка творога
- 2 яйца мелких
- йогурт активиа+ разрыхлитель
- 2 пакетика фитпарада (сахарозаменитель на основе натуральных или приближенных к натуральным компонентов, в Кемерове продается в Ленте)
- кунжутная мука 40 гр
- ржаная мука 50 гр
- овсяные отруби 40 гр
- псиллиум 6гр (это мука из отрубей подорожника, содержит клетчатку, часто продается в аптеках или специализированных магазинах, в Кемерове таким магазином является Ди Вега),
можно без него, тогда добавить ещё муки
Вымешать тесто и в силиконовую форму. Сверху промазать йогуртом (у Светы была баночка активии)
И выложить ягоды
Выпекать 25 мин при 200С
Приятного аппетита!

Отредактировано star2105 10.10.2017 12:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 14:45
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +1
offline
Девочки всем большой привет !!! я хочу рассказать свою историю . Пришла я в марафон в феврале 2017 года и в первом марафоне у меня были просто великолепные результаты, я была очень довольна (-7 кг ). Хочу сказать , что все таки самое главное это настрой, так как если его не будет то ничего не получится. Это я тоже проверила на себе . Но при всем этом команда очень хорошая, девочки каждый день поддерживают, дают советы, все возможные рецепты, тренировки. А самое главное это то , что в каждом марафоне появляется что то новенькое . Я могу точно сказать, что если следовать советам кураторов , то точно похудеешь . Сейчас я опять собираюсь в марафон, хочу привести себя в форму после хороших отпусков ... А больше всего радует что у меня пришло осознание того что полезно, а что не стоит есть вообще, что спорт очень полезен и жизнь хороша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 21:00
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +31
offline
Добрый вечер дорогие форумчане. Хочу задать вам вопрос. Как давно вы учились чему- то новому? Ходили на курсы? Обменивались опытом? Думаю, у каждой женщины рано или поздно возникает потребность научиться чему- то, с чем она связана ежедневно, будь это курсы макияжа, кройки и шитья или скрапбукинга.
Мы предлагаем вам пройти подобный курс, курс по правильному питанию. Ведь еда- это неотъемлемая часть нашей жизни. И научиться правильно питаться самой и кормить свою семью вкусно и полезно будет не лишним для каждой из нас. К нам приходят люди не только для того, чтобы нормализовать вес, но и за знаниями для себя лично и для своих близких. Тем, кто хочет похудеть, но боится что не сможет, как раз могут воспринять наш Марафон как учебу, а не как способ похудеть. Уверяю вас, снижение веса в данном случае будет просто приятным итогом вашего обучения. Приходите, учитесь, общайтесь и у вас точно все получится ! 😀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 08:09
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Анита, спасибо большое, неожиданно получить отзыв от тех, кто уже в марафонах не участвует и справляется самостоятельно
А я продолжаю знакомить вас, дорогие форумчане, с рубрикой #ппкулинария_дневник
Дополнительно помимо рецептов Светланы, других кураторов и участников, мы в наших проектах используем рецепты Олеси Поступкиной (@olesiapostupkina ) знаменитого в инстастаграм кулинарного блогера из города Галич. Олеся моя подруга. Мы дружим с ней на просторах инстаграм уже 3-й год. И она абсолютно безвозмездно предоставляет рецепты для наших проектов, в последнюю книгу рецептов мы также включили рецепты Олеси. Ее рецепты очень вкусные, низкокалорийные и очень простые.
Ловите
🍒Самый простой рецепт запеканки!
Смешать:
- 3 яйца
- 300 гр мягкого творога
- 3 ст л кукурузного крахмала
- немного ягод
- сахарозаменитель.
И печь. И все😜. Вскусно и полезно. Пекла Олеся в мультиварке на режиме выпечка на среднем значении.

Приятного аппетита!😍
Отредактировано star2105 11.10.2017 08:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 12:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
У нас в марафоне есть ЗаМечтательный раздел, где мы по желанию делимся своими маленькими радостями и учимся получать удовольствие не только от еды. И вот буквально сегодня участницы поделились своими ощущениями. Ведь ощущение себя стройной и легкой- это тоже радость.



И немного проникновенного.

Ах, девочки, я так рада не только за их внешние перемены, но и внутренние
Отредактировано star2105 11.10.2017 12:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 21:34
Дата регистрации: 06.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: +5
offline
Добрый вечер, хочется оставить отзыв об участии в Марафонах Ксении. В последнем марафоне, который начался в августе я участвую как волонтёр. Моя задача - это помощь участникам, сориентировать их по темам и урокам. Мои девочки, мои подопечные, кто то уже участвовал в Марафонах и не нуждался в помощи, кто то пришёл в первые. Они- молодцы!!! Я очень рада за них. Не смотря на то что, мой я имею статус волонтера я выполняю все задания и уроки марафона, пишу отчеты и получаю за это баллы. Показывая участникам свои отчеты по питанию, я пыталась донести до всех: можно есть прилично много, иногда даже и неприлично много и держать свой вес под контролем. Вот такие у нас разноплановые марафоны, можно и похудеть, и поддержать свой вес, а если возникнет желание можно и набрать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 00:16
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +3
offline
Всем добрый вечер) Ну как же пройти мимо, и не написать прекрасный отзыв о Ксюше и ее команде. Вот уже несколько лет я постоянно наблюдаю за работой девчонок. Результаты конечно всегда впечатляют. Листая фотографии участниц "до" и "после", если честно, даже немного завидовала, что смогли, пришли в марафон, нашли время и занялись собой. После 3х родов, в течение полугода я тщетно пыталась похудеть, но вес стоял... . Однажды решила, что все, хватит смотреть, надо бы уже и самой попробовать поучаствовать и попробовать себя в проекте, особенно что впереди "пляжный" сезон . В итоге я приняла участие в марафоне Апрель-Май 2017. Каждый день у меня аврал, 3е детей, работа, дом, уроки, поэтому не все запланированное удавалось делать вовремя, не говоря уже о ПП и режиме питания... Но благодаря Ксюшеным рекомендациям и советам, я приобрела культуру питания, правильные привычки, а главное смогла наконец-то похудеть!!! Поэтому в этот раз, как только я увидела инфо о наборе в новый марафон, я не думала ни минуточки!!! Это опять команда единомышленников! Спортивный интерес! Вкусные, а главное полезные блюда из Любимых продуктов, но с грамотным подсчетом КБЖУ. Больше того, я сразу же позвонила своей тете и пригласила ее тоже принять участие, тем более что ее мой результат впечатлил
    Девочки, если кто-то из вас сомневается, даже и не думайте!!! Результат будет 100%. Самое главное не обманывать себя. Если вы решили быть стройными и красивыми, то просто следуйте рекомендациям кураторов и не ешьте тайком конфетки за углом))) Каждая вкусняшка съеденная в тихушку, это обман прежде всего себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 08:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
a_astashova, cпасибо)
А мы продолжаем
На днях я опубликовала статью посвященную ужинам, предлагаю ее почитать и вам.
Ужин, пожалуй, это самый главный прием пищи, который влияет на нашу трансформацию. Нет правильного ужина, нет трансформации.
Давайте разберем мифы, которые существуют вокруг понятия «ужин», а потом разберем схемы и как осознанно и комфортно можно прийти к ужину, способствующему трансформации или удержанию стабильной формы.
Миф 1
Не есть после 18.00!
Очень распространенный миф. Толстеем мы не от поздних ужинов. А от неправильно распределённых в течение дня нутриентов, избытка жирной и углеводной пищи, особенно во второй половине дня, когда мы уже менее активны, и избытка калорий. У каждого из нас своя норма на поддержание жизнедеятельности и активности.
Если мы начинаем превышать эту норму, то срабатывает самый простой закон физики, приход больше расхода дает привес.
Если наши энергетический расход равен приходу энергии, получаемой из внешних источников, то есть пищи, то мы находимся в стабильной форме.
Если расход энергии больше прихода, то мы снижаем вес.
Люди, убирающие приемы пищи после 18.00 просто снижают общий расход калорий и за счет этого худеют. Но если они не добрали свою норму в течение дня, то они недополучают нутриенты, необходимые их организму и здоровью. К тому же, если их отход ко сну очень поздний, то огромный промежуток между последним приемом пищи и сном не только не добавляет здоровья, но и отбирает его. Можно заработать таким образом болезни, связанные с работой поджелуджочной железы и в целом ЖКТ, нарушить работу ЦНС (центральной нервной системы - многих начинает от голода мучать бессонница), терять тонус засчет потери мышечной ткани (особенно это актуально для женщин после 30 лет, наша мышечная ткань активно разрушается в этом периоде, таким образом это косвенно влияет на скорость обмена веществ и тонус нашего тела).
Стоит более разумно подходить к вечерним приемам пищи.
Физиологично основной ужин делать за 3-4 часа до ВАШЕГО сна. И в этом промежутке даже можно сделать второй ужин, если вам голодно.
Пример: вы ложитесь спать в 00.00, значит, ваш ужин может быть в 20.00, и второй ужин в 22-23.00.
Миф 2
На ужин нужно кушать фрукты или овощи.
Если вы будете употреблять на ужин только клетчатку из овощей или пектин из фруктов, то вы не будете ощущать чувство сытости и даже можете в результате такого приема пищи получить вздутие и прочие неприятности. К тому же сахар (или фруктоза), которая содержится в фруктах, употребляемых на ночь, не способствует трансформации, а тормозит ее.
Оптимально на ужин кушать любую нежирную белковую пищу и порцию овощей. Можно их заправить небольшим количеством масла.
Белок будет помогать восстановливаться вашей мышечной ткани и не только - все наши органы нуждаются в белке и ночью идут восстановительные процессы во всех системах нашего организма. А овощи будут способствовать лучшему усвоению белковой пищи.
Примеры ужина: рыба на гриле🐟 с тушенными овощами🥗, запеченное белое мясо курицы с овощами, овощное рагу с нежирным мясом, морепродукты 🍤с салатом, творог с 3-4 ложками ягод 🍓и несладким йогуртом в качестве заправки, омлет 🥚на нежирном молоке или просто яйца в любом виде с овощами, пп-пицца (это вариация пиццы, где основой служит мясо, а не тесто). Сырники или творожные запеканки на натуральных подсластителях (так как сахар в чистом виде вечером для нас нежелателен, мы просто не успеем потратить эту энергию до сна).
Любые вариации запеканок из овощей и нежирного фарша.

Кстати, сейчас у меня настроена рассылка, и все, кто хочет получать мои полезные статьи на почту, говорят мне свою электронку. Вы тоже можете подключиться в мою базу рассылок и ежедневно получать от меня статьи и новости. Пишите мне в личку свои электронки, вне зависимости от того, будете участвовать вы в марафоне или нет, информация у вас будет абсолютно безвозмездно от меня и моей команды)
Отредактировано star2105 12.10.2017 16:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 13:01
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Продолжим про ужины)
Миф 3
Углеводы совсем нельзя кушать вечером!
Углеводы в виде круп и фруктов вечером включать возможно. Но на первоначальном этапе, когда нет представления о своей норме и вы можете быть недостаточно активны вечером - у вас нет постоянных каких-то активных тренировок - ПРОЩЕ формировать ужин по схеме белковая пища +овощи. В наших образовательных марафонах по трансформации мы учим считать свою норму калорий и нутриентов (белков, жиров, углеводов). И если вы захотите освоить эту методику и применять, то можно в свои ужины включать умеренное количество круп и фруктов в пределах своей нормы. ‼Но если вы делать этого не умеете, то ужины формируйте по принципу белковая пища + овощи и можно немного жиров (масло, авокадо или орехи)
Миф 4
Невозможно сформировать такой ужин вечером, так как вечером мы очень голодны и нам хочется сладкого, мучного и других углеводов для успокоения нашего аппетита и снятия синдрома усталости.
Это возможно, если вы создадите для себя «подушку безопасности».
‼Посмотрите время вашего стандартного обеда и ужина и включите в конце рабочего дня (или если вы домохозяйка или работаете на дому- за 2-3 часа до вашего ужина) дополнительный прием пищи, который создаст для вас чувство комфорта и спокойствия. Вы не будете голодны и агрессивны ко времени вашего ужина и сможете адекватно его выстроить.
🛑Коротко посоветую на такой перекус использовать: творог/сырники/бутерброд с яйцом и овощем или сытный фрукт, типа банана и несладкий йогурт, орехи 5-8 штук. У нас будет отдельный блок, подробно посвященный перекусам, ну а пока вы можете попробовать этот вариант.
Если у вас существуют нарушения пищевого поведения и для вас вечерний холодильник – это главная страсть и любовь, то не нужно насиловать себя и закрывать рот и холодильник на замок. Но здесь необходимо применять техники осознанности, в том числе и те, которые мы даем в ходе наших проектов, и работать с ними. Уже сейчас вы можете применять технику «шкалы голода» и «шоколад» (будем говорить о ней позже). Главное, не ругать себя, а слушать себя и свой организм. Постепенно все будет получаться!
Миф 5
На ночь есть нельзя!
Можно – если это белковая нежирная пища.
‼Если вы испытываете чувство голода, а до сна еще далеко, вы можете сделать второй ужин –100 гр нежирного мяса или рыбы/креветок, яйцо варенное, 50 гр нежирного творога или стакан кефира (но при употреблении кефира или творога наблюдайте за своими реакциями, у некоторых кефир или кисломолочка на ночь может вызвать отеки или брожжение и неприятные реакции, если это ваша история, то лучше перейти на мясо или рыбу). Если вы используете в своем рационе спортивное питание, то это может быть порция протеина, лучше с «долгим» белком – казеином или изолят без углеводов.

Если есть вопросы, задавайте)
Отредактировано star2105 12.10.2017 13:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 16:19
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +6
offline
Всем доброго дня! Я тоже хочу оставить свой отзыв о марафоне стройности: за Ксюшей я наблюдала довольно долго и ,наверное как у всех, было сомнение стоит ли идти в марафон? Думала да все это ерунда, ничего там конкретного не будет, да ещё и денег сдерут кучу. Но однажды одна знакомая сказала мне-тебе надо к Ксюше и я пошла , не задумываясь Здорово!!!Спасибо тебе ,Ксюша и твоей команде за ваши советы и ваши уроки. Спасибо моему волонтеру, Анне, за то, что не дала расслабиться. Мой результат за 6 недель минус 6 см в талии!!! Коллеги на работе все заметили. что я хорошо подтянулась и похудела, активное лето, тоже сделало свое дело, но пришла осень и я чувствую, что надо идти в марафон Хочу новых знакомств, новых результатов, новых знаний!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 22:50
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +3
offline
Хочу выразить огромную благодарность 💖 Ксении, Екатерине, Светлане и Татьяне за то, что вы есть, за то, что встретились на моем пути, за знания, которыми теперь я обладаю, за минусы на весах, за то, что привили мне любовь к активному образу жизни, за знакомства с замечательными девочками участницами со всех уголков страны.
Дорогие девушки, если в вашей голове возникло непреодолимое желание изменить себя, приходите в марафон стройности! Перемены гарантированы - ваш силуэт станет стройным, отражение в зеркале будет радовать, придёт осознание того, что можно есть вкусно, много, не изнуряя себя "после 18 не ем" и при этом прощаться с лишним весом и сантиметрами. Вы сможете надеть одежду, которая лежит в дальнем углу шкафа до "когда похудею" и обновить свой гардероб вещами на один, два, а может и три размера меньше. Стоит только захотеть, а справиться с трудностями будет легко, всем помогут, поддержат и все объяснят девочки кураторы и волонтеры. Никто не останется без внимания, каждый рацион будет разобран по полочкам, на любой вопрос будет дан подробный ответ. Увлекательные флешмобы, полезные уроки, вкусные рецепты - все это есть в марафоне.
Я иду туда снова, мне нравится эта атмосфера, нравится идти к цели в компании единомышленников, а не тихо сам с собою.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2017 08:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форучане! В своем блоге я периодически знакомлю своих единомышленников и новых подписчиков с девушками- мамочками из разных городов. Есть у меня рубрика #интервью_зожник . Это рубрика о том, как разные девушки пришли к здоровому образу жизни. Их опыт и путь. Сегодня путь Ирины из Москвы.
Возобновляю рубрику #интервью_зожник
"С некоторых пор буквы ПП перестали означать для меня "полную попу" (в смысле, "о боже, это столько готовить", "фу, это же невкусно", "да это же питаться одной курогрудью и гречкой").

Сейчас для меня ПП это:
😜 Позитивное Поведение (да-да, несбалансированное питание ой как влияет на перепады настроения).
🍣 Приятная Пища. Это правда можно есть и даже с удовольствием.

Осознание прекрасности и нужности ПП пришло ко мне через осознание того, что Правильное питание - это проявление любви к себе и своему телу.

Неужели Любовь к себе - это нажраться колбасы на ночь? Или Любовь к себе - это весь день провести на бегу, как свадебная лошадь (голова в цветах, а ...опа в мыле), а вечером прийти домой и закинуть в себя все то, что плохо прибито к полкам холодильника?

Конечно, осознание пришло не сразу, все шло своим чередом. Со мной резкие переходы не работают.
💦 Сначала я приучала себя к питью воды.
✋ Затем отказалась от усилителей вкуса (майонеза, кетчупа, различных химических приправ).
🍳 Перестала жарить еду, вместо этого пришли на помощь мультиварка и антипригарная сковорода.
🌱 Всю еду я стала запекать, варить или тушить. Поверьте, она такая же вкусная, а, может, и ещё вкуснее.

Знаете, даже муж поддержал меня и стал вместе со мной так питаться (во-первых, ему пришлось 😂). А во-вторых, я сказала ему, что люблю себя и его, и желаю нам здоровья. Аргументов против не нашлось. Да и переход был настолько плавный, что муж и дочь со временем привыкли.

Время, освободившееся у меня от
посещения врача с вечно ноющим желудком и изжогой, просиживания в туалете с расстройством стула и страдания от вздутия, я стала использовать на более полезные дела: семью, работу и хобби в виде блога.

Вообщем, я за Правильные Понятия!
"
А что для вас означает ПП?"
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kolmakovan9,
jurishina,
Dimbest,
Elkina_K,
Rozali41,
denkz,
Gerna,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Nika012753,
AlimpiA,
Анэт,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
Алиска3004,
ladydy1404,
Натальях,
Dolganzova,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
KTDF1377,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 247
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия