Главная /  Форум / Общий / Сбор данных под видом бонусов Спортмастера?

Сбор данных под видом бонусов Спортмастера?

Кемерово занял 16 место в рейтинге культурных городов России

#
X
12.10.2017 21:25
Гость (176.197.*.*)
Стала часто видеть предложения воспользоваться бонусами Спортмастера безвозмездно. Я верю, что кто-то может один или два раза помочь, но интересно, в чем выгода человеку, который открывает страничку в соцсетях и с нее предлагает свою помощь просто так, набирая обширную аудиторию? Планировала обратиться, подруга говорит, что не надо, написала так одному "помощнику" данные, а код при покупке не получила, потом в поисковике в телефонной базе свой номер с ФИО увидела, не говоря уже о том, что на номер стали спамить всякие организации. Уверяет, что больше нигде данные не светила. Укрепите мою веру в человечество, пожалуйста. Расскажите про свой положительный результат.
Ответить на это Цитировать

#
X
12.10.2017 21:34
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 2274
Авторитет: +12
Показать на карте
Тут девочка отдаёт бонусы постоянно - в акциях пишет - обращалась, тел вообще не указывала вроде. Спам и до этого звонили.. Не стало больше. Зря не верите людям. Там же девочки писали что тоже пользовались бонусами

#
X
12.10.2017 21:35
Гость (217.118.*.*)
Вот мне тоже не понятно, нафига человеку из другого города всем подряд оказывать помощь, причем довольно обширной аудитории ? Я еще понимаю девочки на этом сайте помогают друг другу, аудитория маленькая, многие друг друга знают и общаются ...

#
X
12.10.2017 21:38
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 2071
Авторитет: +19
Показать на карте
Гость (217.118.*.*), это их зароботок не грузитесь,для вас все хорошо.Товар с 30%скидкой,я тоже брала,все удачно)))тел мой даже не просили.Зачем?Мне отправили номер моего заказа и все.

#
X
12.10.2017 22:29
Гость (176.197.*.*)
missisket
Гость (217.118.*.*), это их зароботок не грузитесь,для вас все хорошо.Товар с 30%скидкой,я тоже брала,все удачно)))тел мой даже не просили.Зачем?Мне отправили номер моего заказа и все.

Самовывоз из магазина можно оформить через помощника, указав хоть Марию Петрову при получении, нужен только номер заказа.
У меня сложнее, понравилась вещь, которая только через доставку курьером в Кемерово доставляется с центрального склада, она премиум класса, ее в наличии в наших Спортмастерах нет, так придётся, наверно, телефон и адрес указывать. Попробую обратиться.

#
X
12.10.2017 22:55
Гость (95.181.*.*)
не однократно, оформляла заказ, через девочку на сайте, в спортмастере цены не адекватные без бонусов прям смешно там брать, ни каких данных ни разу не просили, имя толькл, мне выгодно, если ей есть выгода для нее, то я токо рада

#
X
12.10.2017 22:58
Гость (95.181.*.*)
прям смешно про не светила данные, сейчас при каждом обращении в больницу оставляем все данные, на каждом шагу надо тел паспрорт и тд ти тп оставить

#
X
12.10.2017 23:01
Гость (217.118.*.*)
Ну если не берет ни телефон, ни ФИО, то тогда все ОК

#
X
12.10.2017 23:54
Гость (91.105.*.*)
missisket, в чем заработок? девочка пишет, если хотите отблагодарить, благодарите, пополняйте телефон, подарки к новому году ...

#
X
13.10.2017 08:26
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 2161
Авторитет: +17
Я часто отдаю бонусы в Спортмастер, а чего добру пропадать. От человека, которому помогаю сэкономить, мне никаких данных кроме артикула товара и где удобнее забрать не надо, даже имени. Всегда оформляю товар на себя. Человеку говорю только номер заказа. Выгода в том, что бонусы обновляются и когда мне надо будет совершить покупку для себя - бонусы будут у меня на счете.
Отредактировано kotena..._ 13.10.2017 08:26

#
X
13.10.2017 09:07
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 2594
Авторитет: +73
Победил в конкурсе Состою в клубе
В Спортмастере все покупаю через девушку, которая в "Акциях" постоянно предлагает бонусы. Уже не одну тысячу сэкономила за последний год.

#
X
13.10.2017 09:20
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 3416
Авторитет: +24
Ane444ka
В Спортмастере все покупаю через девушку, которая в "Акциях" постоянно предлагает бонусы. Уже не одну тысячу сэкономила за последний год.

Тоже несколько раз через нее заказывала - никаких личных данных, телефонов, все ок. Спасибо ей.

#
X
16.10.2017 11:11
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 2381
Авторитет: +11
ZvezDa
Ane444ka

Тоже несколько раз через нее заказывала - никаких личных данных, телефонов, все ок. Спасибо ей.

нормальный способ сэкономить, оформляла уже не раз покупки, и своими бонусами делилась, зачем пропадать добру (бонусам)

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:obruch::ventilytor::kubok:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(63)
Millaha25,
kesha4225,
pressa42,
Мама_Агаты,
Hlusya,
mama_nadia,
markovo4ka,
nikolyasya85,
Мука-Ника,
bukvoed.ru,
murenok3,
marisalin,
Gale,
Рыжая@,
Bublik17,
Этерия,
SAVRUSHKA18,
Firsulya,
Анжела85,
ANNAYFNFIF,
Lena_Nova,
evgenya1995,
ника82,
Nataks,
rapita,
Shunj@duk1720,
bespa,
olgalvovna_00,
arenst,
Evica,
Люлюш@,
Nell_ch,
NataliaD,
Санчо,
nataliцa,
СветланаТ,
Росинка,
papsttanya,
ulia42,
Ariva42,
антуанетта,
Земляника,
July83,
Dorotea,
Maxima_L,
Ezhkovavika,
Натали25,
elena21196,
Ольгакарса4ок,
foks-foks,
Киска,
Marina_Yashina,
Olgey@,
Alenushka,
Полина1,
Tatyana1984-18,
бобо,
lus,
Русинтур.рф,
khvostova_ea,
Plakat82,
lesyaka92,
Мама_Алексея
Деток(18)
Алёна (Родитель olek),
Ева (Мама Pugovka),
Варвара (Мама OllyO),
Дарина (Мама olenka09),
Екатерина (Мама УЮЮ),
Алиса (Мама Mazhukina),
Борис (Мама dashundel),
Марина (Мама Gnipinna),
Анечка (Мама Northgirl),
Михаил (Мама Гал),
Кирюшка (Мама yara26),
Полина (Мама na8950),
Анна (Мама masser),
Мирослав (Мама Panda-lemyr),
Ярослава (Мама kuta),
Маруся (Мама Folly),
Славик (Мама olesia_90),
Татьяна (Мама ИрНик)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (178)
Гостей: 112
Benedict School, международная школа иностранных языков

Занятия проходят по образовательной технологии «ИнтеллекТ», признанной ведущими школами России

Подробные условия